PickPoint отзывы
с оценкой «Нормально»

PickPoint

Удалось решить проблему

Евгения 21 июня, 2022 год
После того, как удалось связаться со службой, которая решает вопросы, мне продлили доставку, как я и просила. При чем я просила операциониста связать меня с теми, кто компетентен решить мой вопрос. Но получила отказ. В итоге специалисты мне помогли. На будущее, считаю, операторам нужно хотя бы внимательнее выслушивать клиента, вдруг проблема решаема, а не отказывать клиенту сразу.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 3 августа, 2022 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С нашей стороны будут сделаны организационные выводы для пресечения подобных инцидентов в дальнейшем.

Ленивые сотрудники самовывоза

Владислав 7 октября, 2018 год
Сделал заказ на ВсеМайкиРу, заказ через пару дней прибыл на точку самовывоза 07.10.18. В 17:40 того же дня я пришел забрать заказ ( м. Беляево, тц "Ареал" , Профсоюзная д 102.), вместо продавщицы нашел табличку, "Перерыв до 19:10"! Уважаемая компания PickPoint, прошу наложить на сотрудника дисциплинарное наказание за прогул работы!
Достоинства:
  1. Позвонил в компанию, продавщицу быстро нашли, заказ получил.
Недостатки:
  1. Потерял кучу времени ожидая заказ, опоздал на встречу!

Посылки вскрывают?!

Светлана 27 сентября, 2018 год
Здравствуйте. 26.09.2018 получила посылку в постамате. Упаковка была разорвана, я бы даже сказала надрезана чем то острым. Хорошо, что вещь не повредили. Я уже начинаю сомневаться в следующих заказах через PickPoint.

Нарушаются сроки доставки

Елена Ростов-на-Дону 21 декабря, 2017 год
PickPoint принял к доставке посылку фирмы AVON (2 коробки) 09.12.17г, номер заказа 15939240856, срок доставки в Ростов-на-Дону 3 дня. Сегодня 21.12.17г. И где же посылка? Операторы ничем помочь не могут, на отслеживании "PickPoint принял заказ 09.12.17" и все, информации никакой! Мой телефон, на который был сделан заказ - 8-9185325174, электронная почта [email protected]
PickPoint Ответ представителя PickPoint 26 декабря, 2017 год
Елена, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Заказ доставлен в ПВЗ 22 декабря. Мы понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией и еще раз приносим извинения за произошедшее.

Не оправдал надежд

Наталья 3 июля, 2017 год
Доброго времени суток! Я впервые решила отправить возврат в интернет-магазин через PickPoint,т.к. была уверена в быстрой доставке(последнее время именно эта особенность- быстрая доставка заказа 3-4 дня позволяет пользоваться услугами PickPoint). Однако,возврат был принят в Постамате 6301-007 г.Самара 27.06.2017 г.,и до сегодняшнего дня (03.07.2017 г.)судя по отслеживанию до сих пор находится в на месте сортировки! Уже жалею,что не отправила по Почте... Читать отзыв Доброго времени суток! Я впервые решила отправить возврат в интернет-магазин через PickPoint,т.к. была уверена в быстрой доставке(последнее время именно эта особенность- быстрая доставка заказа 3-4 дня позволяет пользоваться услугами PickPoint). Однако,возврат был принят в Постамате 6301-007 г.Самара 27.06.2017 г.,и до сегодняшнего дня (03.07.2017 г.)судя по отслеживанию до сих пор находится в на месте сортировки! Уже жалею,что не отправила по Почте России! Подскажите,когда же, наконец Возврат дойдёт до Интернет-магазина?
С уважением,Наталья.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 4 июля, 2017 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения обстоятельств произошедшего. Показать 1 ответ
PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии