PickPoint отзывы
с оценкой «Отлично»

PickPoint

Когда работали, было очень удобно и приятно

Алекс 17 сентября, 2023 год
На мой взгляд они были родоначальниками постоматов. При чём в хорошем смысле слова. Постаматы были красивый, яркие и чистые. Проблем со сканированием или вводом кода вручную не возникало ни разу.

Очень жаль, что закрылись. Если вернутся на рынок, будет приятно.

Остался довольным

Артем 23 декабря, 2022 год
Хороший сервис, даже достаточно хрупкая посылка пришла вовремя и без повреждений, посылка отслеживалась, поддержка всегда была на связи

Отличная доставка!

Гость 7 октября, 2021 год
Спасибо PickPoint за доставленную посылку! Доставили за 3 дня! Всё оперативно! 3 октября посылка
AEWH0001971824RU3 оказалась у вас в Москве, а уже 6 октября днём я получила ее в Саратове! Всё отлично отслеживается в приложении. Приходят уведомления на телефон при изменении статуса посылки. Также и на e-mail приходят оповещения.
Несколько раз уже пользовалась вашей службой доставки из разных магазинов: Randewoo, Wildberries и AliExpress, ни разу не подвели! Спасибо, надеюсь, что и в дальнейшем ваш качественный сервис будет также радовать!
PickPoint Ответ представителя PickPoint 22 октября, 2021 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, благодарим Вас за столь тёплые слова. Мы сделаем всё возможное для того, чтобы Вы получали только положительные эмоции от нашего сотрудничества!

Спасибо за помощь

Сергей Анатольевич 10 июня, 2021 год
good Сотрудники почты 109507 заслужили работать в новом и красивом отделении! Дождались ремонта! Девочки работают на совесть!
PickPoint Ответ представителя PickPoint 23 июня, 2021 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады работать для Вас!

Рекомендую

Ольга 18 февраля, 2021 год
Часто делаю заказ через постаматы PickPoint, очень удобно и быстро! Так же делаю отправку через них, проблем не возникало. Всем советую!
Достоинства:
  1. Рядом с домом, быстрая доставка.
Недостатки:

Мне повезло с данным сервисом, чему я искренне рад, читая ваши отзывы!

Гость 26 сентября, 2020 год
Хороший сервис, терминал рядом с домом, оплачивал за посылки в терминале и на самом интернет магазине.
Достоинства:
  1. Сервис быстрый, качественный, посылки все поступили мне, получал примерно раз 10 в течении 2 лет!

PickPoint работают, позвонили извенились и обещали вернуть деньги

Лена88 8 апреля, 2019 год
biggrin предыдущие свои отзывы не могу удалить, все вопрос решен, с компании сами позвонили, принесли извенения и обещали вернуть деньги, за посылку которая попрежнему в розыске.
Достоинства:
  1. Всетаки есть и плюсы
Недостатки:
  1. Нету
Валерия 3 октября, 2018 год
Считаю заграничный шоппинг в разы лучше и дешевле отечественного, где в магазине за одежду нормального качества и известного брэнда нужно выложить кругленькую сумму, но есть одно Но... Это конечно служба доставки, наша "всеми любимая" почта ни раз и ни два меня подводила, тем самым лишая меня радости от такого милого сердцу занятия, как приобретение обновок) И тут мне на помощь... Читать отзыв Считаю заграничный шоппинг в разы лучше и дешевле отечественного, где в магазине за одежду нормального качества и известного брэнда нужно выложить кругленькую сумму, но есть одно Но... Это конечно служба доставки, наша "всеми любимая" почта ни раз и ни два меня подводила, тем самым лишая меня радости от такого милого сердцу занятия, как приобретение обновок) И тут мне на помощь пришла отличная служба доставки PickPoint, куда должен был прийти мой следующий заказ. Так как раньше этой службой доставки я не пользовалась, то просто указала удобный адрес доставки посылки и стала ожидать извещение о прибытии. Немного почитала информации и отзывов об этом сервисе, отзывы естественно разные, но тут сколько людей, столько и мнений. Уже через неделю в ближайшем торговом центре нашла автомат выдачи посылок, ввела присланный код (оплату за доставку уже произвела при осуществлении самого заказа), интерфейс максимально понятный и простой, тут даже старушка разберется) Плюсы такой доставки на лицо: забрать можно в ЛЮБОЕ время и кто угодно, не нужно самой мчаться на почту, стоять в очереди и слушать ругань, когда у тебя температура, теперь однозначно только PickPoint!

Надежный и быстрый сервис доставки посылок

Гость 23 августа, 2018 год
Занимаю торговлей и очень часто покупатели на сайте моего интернет-магазина выбирают сервис PickPoint для получения покупок. Причина - более быстрая доставка и удобный способ получения, чем у других служб доставки. За год у моих покупателей не возникло ни одного вопроса или претензии к ПинПоинт, все посылки приходили в срок, целыми и без проблем попадали к своим заказчикам. В плане оплаты... Читать отзыв Занимаю торговлей и очень часто покупатели на сайте моего интернет-магазина выбирают сервис PickPoint для получения покупок. Причина - более быстрая доставка и удобный способ получения, чем у других служб доставки. За год у моих покупателей не возникло ни одного вопроса или претензии к ПинПоинт, все посылки приходили в срок, целыми и без проблем попадали к своим заказчикам. В плане оплаты покупатели по-разному выбирают способ - при получении в PickPoint или со 100% предоплатой. Деньги всегда полной суммой переводились на мой счет. Поэтому этот сервис считаю по праву надежным, удобным и быстрым.

Очень быстрая и удобная доставка

Гость 15 августа, 2018 год
Доставка покупок через PickPoint меня устраивает на 100%. Первый заказ через этот сервис очень удивил самообслуживанием, но я оценил быстроту и мобильность работы компании. PickPoint уже раз пять делала доставку мой заказов быстро и без каких-либо повреждений. Им стоит пользоваться даже за счет того, что посылку может забрать кто-угодно и в удобное время, нет привязки к документам. Обычно заезжал после... Читать отзыв Доставка покупок через PickPoint меня устраивает на 100%. Первый заказ через этот сервис очень удивил самообслуживанием, но я оценил быстроту и мобильность работы компании. PickPoint уже раз пять делала доставку мой заказов быстро и без каких-либо повреждений. Им стоит пользоваться даже за счет того, что посылку может забрать кто-угодно и в удобное время, нет привязки к документам. Обычно заезжал после работы и без очереди за пять минут получал посылку. Плохо только то, что нет возможности через PickPoint заказывать крупногабаритные товары - ячейки же небольшие.
Антон 12 августа, 2018 год
О такой форме получения посылок, как PickPoint узнал на сайте одно интернет-магазина, когда предложили разные варианту доставки наушников. Выбрал Пикпоинт – в описании было указано самое быстрое время доставки и возможность оплаты при получении. Сумму запросили небольшую – 300 рублей и предупредили, что когда посылка придет по указанному адресу выдачи, мне пришлют смс с кодом. Заказ пришел, как и... Читать отзыв О такой форме получения посылок, как PickPoint узнал на сайте одно интернет-магазина, когда предложили разные варианту доставки наушников. Выбрал Пикпоинт – в описании было указано самое быстрое время доставки и возможность оплаты при получении. Сумму запросили небольшую – 300 рублей и предупредили, что когда посылка придет по указанному адресу выдачи, мне пришлют смс с кодом. Заказ пришел, как и обещали, получил смс-ку с кодом и адресом выдачи – один их торговых центров. Когда шел забирать посылку, думал, что надо искать привычный пункт выдачи с окошком, сотрудником и т.п. В итоге удивился увиденному – на первом этаже ТЦ в стену встроено что-то на подобии банкомата оранжевого цвета и много ячеек рядом о пола до середины стены. 100% самообслуживание, но зато не было очереди к нему. В плане получения посылки мне было легко – на сенсорном мониторе тебе все по шагам подсказывают, что надо выбрать, куда вводить код из смс-ки и когда всовывать деньги на оплату. После проведения оплаты открылась одна из ячеек и я забрал посылку. Лично для меня это было очень быстро, удобное – приехал на место, только ориентируясь на график ТЦ, ввел данные без очереди и получил товар. Но справятся ли с таким сервисом люди более старшего поколения, не могу сказать точно, интерфейс у них по сложнее, чем у банкомата, нет такого, что нажал на две кнопки, ввел код и все, надо внимательно читать, что надо именно в вашем случае, ориентируясь на способ оплаты. А в целом – действительно быстрый и удобный сервис доставки для молодежи. Его плюс еще и в том, что посылку может забрать кто угодно, так как нет привязки к паспорту.

Отличный сервис

Гость 10 августа, 2018 год
Заказывала доставку у PickPoint формы для школы ребенку, в моем любимом магазине как раз была хорошая скидка на детскую одежду, но мы не успевали вернуться из отпуска, чтобы купить по акции. А Пикпоинт предоставляет возможность длительного хранения посылки, что мы у них и заказали. По возвращению из отпуска получили курьером посылку - упаковка была целой, одежду проверили/примерили и все устроило.... Читать отзыв Заказывала доставку у PickPoint формы для школы ребенку, в моем любимом магазине как раз была хорошая скидка на детскую одежду, но мы не успевали вернуться из отпуска, чтобы купить по акции. А Пикпоинт предоставляет возможность длительного хранения посылки, что мы у них и заказали. По возвращению из отпуска получили курьером посылку - упаковка была целой, одежду проверили/примерили и все устроило. Отличный сервис, выручил в нужный момент!

Отличная доставка.

Доволен работой данной компании, заказал для себя динамики в машину. Заказывал в магазине Media Markt, доставили в целости и сохранности. Оперативно работает доставка и доставляют все нормально, быстро. Я не только принимал еще и отсылал, тоже все работает без проблем. Все приходит и приходит без задержек. Я всегда всем доволен буду и дальше у них заказывать доставку.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 13 июля, 2018 год
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.

Хорошая работа

Виктория 7 июля, 2018 год
Сделала заказ в магазине "Кракозябра" и чтобы не забирать заказ самостоятельно решила воспользоваться услугами PickPoint. Честно скажу у меня остались только положительные впечатления, потому что привезли мой заказ вовремя, нет никаких повреждений все аккуратно. Я изначально тоже не переживала, даже если бы и задержались то для меня главное чтобы все было целым и невредимым. Но проблем не было, за что... Читать отзыв Сделала заказ в магазине "Кракозябра" и чтобы не забирать заказ самостоятельно решила воспользоваться услугами PickPoint. Честно скажу у меня остались только положительные впечатления, потому что привезли мой заказ вовремя, нет никаких повреждений все аккуратно. Я изначально тоже не переживала, даже если бы и задержались то для меня главное чтобы все было целым и невредимым. Но проблем не было, за что благодарна.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 9 июля, 2018 год
Виктория, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.

Отличный сервис!

Екатерина 4 июля, 2018 год
Второй раз заказываю парфюмерию в Ив Роше через службу доставки PickPoint. Осталась очень довольна, заказ приходит во время, а главное всё аккуратно упаковано!
Заказ я не отслеживаю, так как приходит уведомление о доставке. Огромный плюс этой службы, что мне больше не нужно стоять в очереди, не нужно подстраиваться под курьера. Надеюсь и далее будем сотрудничать без проблем.... Читать отзыв
Заказ я не отслеживаю, так как приходит уведомление о доставке. Огромный плюс этой службы, что мне больше не нужно стоять в очереди, не нужно подстраиваться под курьера. Надеюсь и далее будем сотрудничать без проблем. smile
Достоинства:
  1. Хорошая альтернатива Почте России
Недостатки:
  1. Не обнаружила
PickPoint Ответ представителя PickPoint 4 июля, 2018 год

Надежная компания!

Юлия Васина 28 июня, 2018 год
Я уже не в первый раз пользуюсь услугами данной транспортной компании. Вот буквально в прошлом месяце я заказывала в интернет-магазине "Дочки-Сыночки" одежду, обувь для своих детей и заказала доставку через данный сервис. Заказ в мой город пришел вовремя, как и было обещано, на 7 день в целости и сохранности. Хороший, удобный, надежный сервис. Также, мне еще нравиться, что у них... Читать отзыв Я уже не в первый раз пользуюсь услугами данной транспортной компании. Вот буквально в прошлом месяце я заказывала в интернет-магазине "Дочки-Сыночки" одежду, обувь для своих детей и заказала доставку через данный сервис. Заказ в мой город пришел вовремя, как и было обещано, на 7 день в целости и сохранности. Хороший, удобный, надежный сервис. Также, мне еще нравиться, что у них есть мобильное приложение, с помощью которого можно без проблем отследить где на данный момент находиться заказ, что очень удобно. В общем, хорошая, надежная компания. Рекомендую!
PickPoint Ответ представителя PickPoint 29 июня, 2018 год

Оперативно и доступно

Катюша Смиренко 22 июня, 2018 год
Воспользовалась данным сервисом когда заказывала колонки для автомагнитолы в магазине Media Markt. Хочется отметить, что доставка товара до точки выдачи здесь получилась гораздо быстрее чем ранее через Почту России. Забирала заказанный товар сама через постамат недалеко от нашего дома. Услугами логистической компании PickPoint я осталась полностью довольна.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 22 июня, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

Очень понравилось

Карина 20 июня, 2018 год
Очень часто пользуюсь услугой Pickpoint почтоматов, очень нравится, ибо не нужно стоять в очередях по полдня, для меня это самый лучший способ получения посылок, в основном заказываю с Lamoda, очень нравится оперативность доставки посылок и главное, товар приходит в целости и в сохранности, без единой вмятины, очень нравится, буду продолжать пользоваться данной услугой.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 20 июня, 2018 год

Очень удобно.

Андрей Соболев 16 июня, 2018 год
Хорошая служба, в ее постоматах уже неоднократно получал товары, заказанные на AVITO. На самом деле очень удобно, потому что можно самостоятельно в любое время получить свой заказ по выбранному заранее адресу. Также нравится, что у них есть мобильное приложение, через которое можно отслеживать статус доставки. Так что в целом пользоваться их услугами нравится.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 18 июня, 2018 год
Здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.

Удобный сервис доставки

Алла 14 июня, 2018 год
Регулярно заказывают ребенку игрушки с myToys через сервисную службу пикпоинт. Посылки приезжают намного быстрее чем по почте, сразу по прибытию заказа, приходит уведомление. Забрать можно в любое время,никаких очередей и обедов! Сколько раз уже заказываю, все доходит целости и сохранности! Если, что то не так, можно вернуть товар назад!
PickPoint Ответ представителя PickPoint 14 июня, 2018 год

Удобный и удачный сервис

Igor Sergachov 10 июня, 2018 год
Я вот читаю отзывы. Люди ругаются. Сходили бы поругаться на почту России. Никто ведь не ходит и гадостей о них на отзовиках не пишет. Привыкли давно к этому дерьму. А тут и то не так и это не этак. Так ведь и не пошлет никто. Прошелся к ближайшему супермаркету и спокойно, без очереди получил\отправил. Тут же картой или наличкой оплатил... Читать отзыв Я вот читаю отзывы. Люди ругаются. Сходили бы поругаться на почту России. Никто ведь не ходит и гадостей о них на отзовиках не пишет. Привыкли давно к этому дерьму. А тут и то не так и это не этак. Так ведь и не пошлет никто. Прошелся к ближайшему супермаркету и спокойно, без очереди получил\отправил. Тут же картой или наличкой оплатил и порядок. Есть конечно свои особенности. К ним надо привыкнуть, а не пасквили писать.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 13 июня, 2018 год

удобный сервис

Маша 7 июня, 2018 год
Мне посылка через PickPoint пришла очень быстро и в целости, сохранности. Раньше ждали неделями свой заказ и начинала нервничать , а теперь с радостью жду. Сервис очень удобный, доступный. Отслеживать можно путь и легко узнать где в данный момент товар. Многие мои подружки уже давно пользуются и тоже очень довольно. Я только недавно узнала и просто счастлива.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 8 июня, 2018 год

Доставка

Alex Kovalev 31 мая, 2018 год
Служба доставки действительно работает отлично. Очень надежная, так как работает уже несколько лет в этой сфере. Заказываешь и получаешь посылку практически в любом месте в мире. Приходишь и забираешь посылку в терминалах. Каждому отправляется определенный номер, по которому потом получаешь товар. Магазинов работает с этой системой достаточно. Будем и впредь пользоваться.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 4 июня, 2018 год

Удобный сервис

Елена 25 мая, 2018 год
Удобная служба доставки, сколько времени пользуюсь, проблем ни разу не было. Я тоже часто на Ламоде делаю закупки и заказываю доставку через PickPoint. Товар приходит без повреждений, видно, что к нему бережно относятся. Очень удобный сервис, который, кстати и оповещение высылает на мой номер, единственное, что последний раз курьер немного задержался, а так всем довольна.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 28 мая, 2018 год

Хороший сервис

СашаД 22 мая, 2018 год
Пользуемся иногда с женой услугами Pickpoint почтоматов. Очень удобны, не нужно стоять в очередях. В основном используем для получения заказов с Lamoda и Bonprix, а также с некоторых интернет магазинов гаджетов. По стоимости не особо отличается от услуг обычных перевозчиков. На мой взгляд это даже лучше чем получать почту в отделениях, все таки 21 век на дворе:)
PickPoint Ответ представителя PickPoint 22 мая, 2018 год

Положительный

Антон 17 мая, 2018 год
Не знаю, у меня о сотрудничестве с Постаматом пока только положительные впечатления. Несколько раз пользовался услугами, конечно, задержка раз была,но не без этого, ведь всякие ситуации бывают. Главное, что товар-то в целости и сохранности. И все достаточно удобно. Оплачиваю наличными (привык так, по старинке). Сдачи не бывает, но об этом предупредили. В общем, претензий практически нет.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 18 мая, 2018 год
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. В случае оплаты заказа наличными, есть несколько вариантов зачисления сдачи: на мобильный телефон, Яндекс.Деньги, на счёт Благотворительного фонда, а так же получить сдачу можно в кассе PickPoint по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 23.

Очень удобно

Артур 16 мая, 2018 год
Очень удобная служба доставки. Теперь мне не нужно тратить время, что бы связаться с курьером. Так, как уже все доведено до автоматизма. Мне остается только получить сообщение на телефон и прийти забрать свою покупку. Если товар не подошел или не понравился, его без проблем можно вернуть. И не важно, где он был получен: в почтовом отделении, через курьера или в... Читать отзыв Очень удобная служба доставки. Теперь мне не нужно тратить время, что бы связаться с курьером. Так, как уже все доведено до автоматизма. Мне остается только получить сообщение на телефон и прийти забрать свою покупку. Если товар не подошел или не понравился, его без проблем можно вернуть. И не важно, где он был получен: в почтовом отделении, через курьера или в автоматизированном пункте выдачи.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 16 мая, 2018 год

Доволен

Сергей 12 мая, 2018 год
Не знаю как там у других возникали сложности, возможно какой-то сбой, но мои заказы с Бон Прикса всегда забираю без проблем. Одежду в магазине заказываю года два точно, а доставкой PickPoint стал пользоваться полгода назад. За всё время ни разу не задержали, всё приходит в целости и сохранности. Для меня удобно и комфортно, стоимость устраивает полностью.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 14 мая, 2018 год

Быстро и удобно

Лиана 8 мая, 2018 год
Довольно часто заказываю одежду в Lamoda и Bon Prix и доставку выбираю именно PickPoint, по времени быстро, не надо ждать курьера, удобно получать, для новичков описана понятная инструкция. Если что-то не подходит - возвращаю также через PickPoint без проблем. Уведомления приходят в viber, посылка отслеживается, большего для меня ничего не надо. Посылки не теряются, приходят в целосности и сохранности.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 11 мая, 2018 год
Лиана, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.

Отличный сервис

Павел Дяченко 29 апреля, 2018 год
Довольно часто заказываю одежду через интернет и был очень рад узнать о возможности получать посылки таким образом. Как по мне, основным преимуществом является то, что не нужно стоять в очереди дабы забрать ту или иную вещь. Жаль, что пока pickpoint не сотрудничает с ближайшими ко мне магазинами, но я уверен что это скоро изменится. Отличный сервис, выполняющий работу по уму.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 3 мая, 2018 год
PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии