PickPoint отзывы
с оценкой «Плохо»

PickPoint

Качество любого сервиса определяется решением проблем

Игорь 17 марта, 2023 год
РР - один из самых дешевых сервисов и очень часто отправления доставляются оперативно. Но бойтесь, если что-то сломается. Проблема будет решаться либо очень долго, либо не решится никогда.
Завтра будет месяц, как сломан постамат 7801-116 в СПб. Жду, пока его починят или достанут посылку.
Судя по массе подобных отзывов, они этого делать либо не хотят, либо не умеют. В моей голове ни то, ни другое не укладывается.
Девочки в поддержке работают в режиме психологической помощи.
Для исправления ситуации ничего не сделано.
Постамат - это удобно, но непредсказуемо. Может сломаться в любой момент, и ремонтировать его будут непонятно сколько.
Если очень нужны услуги РР - используйте пункты с живыми людьми. В этом случае останется только одна опасность, что посылку потеряют. Но это случается реже.
Естественно, сюда попадают в основном отрицательные отзывы, но ниже инфа от РР на конец 2022 года. Прочитайте и подумайте, надо ли вам попадать в эти 3-5%
По данным PickPoint, сейчас в Петербурге не работает всего 33 постамата из 652, то есть около 5%. Это соответствует стандартному показателю работы сети, подчеркивают в пресс-службе. Доля заказов, не доставленных в срок, составляет менее 3% по всей сети, что даже в несколько раз лучше показателей предыдущих лет.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 3 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, благодарим Вас за оставленный отзыв. Работоспособность постамата 7801-116 была восстановлена 23.03. Приносим извинения за причинённые неудобства.

Задержка доставки

Светлана 9 февраля, 2023 год
4 день горит передано курьеру. Должны были 5 доставить. Сейчас 9 уже. Раньше за 3 дня привозили. Жалобы удаляют как и коменты в яндекс
Недостатки:
  1. Долгая доставка
PickPoint Ответ представителя PickPoint 11 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, для предоставления детального ответа, пожалуйста, отправьте запрос через форму обратной связи на нашем сайте www.pickpoint.ru с описанием ситуации и контактным номером телефона (ожидая ответ, пожалуйста, проверяйте папки "Входящие" и "Спам" того адреса электронной почты, с которого был направлен запрос).

Нужны проблемы - вам сюда!

Neilia 9 января, 2023 год
wacko
Если вам нужны проблемы с доставкой, хотите потрепать себе нервы, попереживать за свою посылку/заказ/покупку - вам определенно надо связаться с этим недосервисом! Мне еще повезло, хоть и с опозданием на неделю, но я получила свою покупку дороже 10 тыр. в канун нового года. Постаматы не работают, нужно переносить в другие, потом просто зависает...
Одним словом, БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!

Очень долгая доставка

Гость 7 июня, 2022 год
Две звезды, что раньше работали отлично (2-3 года назад). Но теперь, если доставка из имага, то 1-2 дня, а если отправляешь, то по 4-5 дней на сортировке. Итог: сейчас, когда курьерских служб, как грязи, могут позволить себе выходные! Посылка бесхозно валяется 3-6 дней. Почта РФ доставляет в 2 раза быстрее в другие города. А тут Москва и Подмосковье по 7... Читать отзыв Две звезды, что раньше работали отлично (2-3 года назад). Но теперь, если доставка из имага, то 1-2 дня, а если отправляешь, то по 4-5 дней на сортировке. Итог: сейчас, когда курьерских служб, как грязи, могут позволить себе выходные! Посылка бесхозно валяется 3-6 дней. Почта РФ доставляет в 2 раза быстрее в другие города. А тут Москва и Подмосковье по 7 дней! Увы, никому не рекомендую.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 19 июня, 2022 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, для предоставления ответа по доставке, пожалуйста, отправьте запрос через форму обратной связи на нашем сайте www.pickpoint.ru с описанием ситуации и контактным номером телефона (ожидая ответ, пожалуйста, проверяйте папки "Входящие" и "Спам" того адреса электронной почты, с которого был направлен запрос).

Если вы привыкли ждать - новый слоган PickPoint

Аудиофил 18 мая, 2022 год
Оплатил в "Аудиомании" товар 13 мая. Заказ доставили в пункт выдачи PickPoint лишь 16 мая после обеда. И это в Москве с её доступной инфраструктурой! Где гуляла посылка трое суток - вопрос риторический. От распределительного центра PickPoint до точки доставки ~7 км. Что, курьеру невозможно было это расстояние преодолеть на машине, велосипеде, самокате, пешком, но быстро, чтобы КЛИЕНТ НЕ ЖДАЛ... Читать отзыв Оплатил в "Аудиомании" товар 13 мая. Заказ доставили в пункт выдачи PickPoint лишь 16 мая после обеда. И это в Москве с её доступной инфраструктурой! Где гуляла посылка трое суток - вопрос риторический. От распределительного центра PickPoint до точки доставки ~7 км. Что, курьеру невозможно было это расстояние преодолеть на машине, велосипеде, самокате, пешком, но быстро, чтобы КЛИЕНТ НЕ ЖДАЛ СУТКАМИ? Безобразие, граничащее с хамством. Никогда никому и ни за что не порекомендую PickPoint. Предлагаю новый слоган этой конторе: "Если вы привыкли ждать".

Не рекомендую ???

ER35 17 декабря, 2021 год
Тюрьма для рабсилы , после увольнения зп не хотят платить , в бухгалтерии говорят , что всё было направлено на оплату , толком не могут разобраться , короче не рекомендую , так как потеряете нервы , время и ещё не заплатят. 👎
PickPoint Ответ представителя PickPoint 14 января, 2022 год
Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам запрос на адрес электронной почты [email protected].

Нет информации об отправлении

Ольга Никитинская 21 декабря, 2020 год
Добрый вечер! 09.12.2020 г. мною был сделан возврат для компании Bonprix на сумму 3380 руб.00. коп. номер отправления 15976995128. сегодня 21.12.2020 г. Информация о том, что возврат поступил на пункт сортировки для отправки дана 10.12.2020 г. Операторы Bonprix отправляют меня к вам. Я не могу дозвониться ни по одному из указанных номеров. Что делать?

Долгая доставка возврата

Полина 2 декабря, 2020 год
Если вы делаете возврат в интернет магазин через пикпойнт,то денег по возврату вам придётся ждать неделями,т.к служба доставки на возврат работает отвратительно,ваш возврат будет днями простаивать на складах без движения и доставка до магазина займёт около недели,только потому что люди не хотят шевелиться в этом направлении!!!
Причём на их сайте по моему номеру тел.нельзя оставить отзыв,он его не находит в базе,очень... Читать отзыв
Причём на их сайте по моему номеру тел.нельзя оставить отзыв,он его не находит в базе,очень странно!...
Достоинства:
  1. Много пунктов
Недостатки:
  1. Очень долгий возврат

Возврат товара в магазин амерспорт

Лилия 15 августа, 2020 год
Отправила возврат , уже две недели товар лежит в сортировочном центре, звонила много раз, ничего внятного никто не говорит, отправили запрос в отдел претензии, ответа не было, отправили теперь второй запрос, я опять в ожидании. Столько нервов и звонков , ненавижу такой сервис. И все время думаешь - вернут или потеряли , если потеряли, то снова куча нервов ! больше... Читать отзыв Отправила возврат , уже две недели товар лежит в сортировочном центре, звонила много раз, ничего внятного никто не говорит, отправили запрос в отдел претензии, ответа не было, отправили теперь второй запрос, я опять в ожидании. Столько нервов и звонков , ненавижу такой сервис. И все время думаешь - вернут или потеряли , если потеряли, то снова куча нервов ! больше не буду пользоваться этим сервисом. Не ожидала, поскольку был один положительный опыт.

Недопоставка заказа эвон

Гость 6 октября, 2019 год
Здравствуйте! Заказ эвон № 15958038634/0066255849 в Постамат: Пятерочка, 8 Марта г. Климовска МО пришел 5 октября, но заказ состоит из двух коробок. По коду доступа открылись обе ячейки, но одна их них оказалась пустой, т.е. второй коробки не было. Звонил в кампанию целый день , ответ получал, ждите, мы вам сообщим. Примите меры по возврату коробки!. Мой телефон 9265602205 Чернин... Читать отзыв Здравствуйте! Заказ эвон № 15958038634/0066255849 в Постамат: Пятерочка, 8 Марта г. Климовска МО пришел 5 октября, но заказ состоит из двух коробок. По коду доступа открылись обе ячейки, но одна их них оказалась пустой, т.е. второй коробки не было. Звонил в кампанию целый день , ответ получал, ждите, мы вам сообщим. Примите меры по возврату коробки!. Мой телефон 9265602205 Чернин Александр

Дайте забрать заказ!

Гость 5 октября, 2019 год
Закал обувь в магазине asos, доставили в срок, даже на день раньше, но...не могу забрать заказ уже несколько дней, т.к не работает терминал, обещали сделать 05.10, но после звонка оператору выяснилось, что его не сделали и неизвестно когда сделают. Заказ перенаправить в другой постамат конечно же нельзя...

жалоба

Валентина 24 ноября, 2018 год
Безобразно стали работать!!!! Заказ на складе находится уже третий день и не доставлен. Такое уже третий раз. Звонки операторам ничего не дают- обманывают о сроках доставки. хотя они указаны в смс.

Не вернули деньги

Гость 15 октября, 2018 год
Впервые решила воспользоваться данной услугой. Получить заказ с первого раза не смогла: внесла часть суммы успешно, а следующую купюру постамат "зажевал" и не засчитал её, карту не принял. Обратилась в службу поддержки: ждите инкассацию... наверное, завтра. Пришла на следующий день, внесла незасчитанную сумму картой, заказ получила( это плюс). Вновь позвонили в службу поддержки: инкассации не было, ждите. Прошло еще два... Читать отзыв Впервые решила воспользоваться данной услугой. Получить заказ с первого раза не смогла: внесла часть суммы успешно, а следующую купюру постамат "зажевал" и не засчитал её, карту не принял. Обратилась в службу поддержки: ждите инкассацию... наверное, завтра. Пришла на следующий день, внесла незасчитанную сумму картой, заказ получила( это плюс). Вновь позвонили в службу поддержки: инкассации не было, ждите. Прошло еще два дня, звоню, в очередной раз объясняю ситуацию, меня долго держат на линии, выясняют, сами разбираются и вот он, долгожданный ответ: инкассации не было, ждите. Жду уже 9 дней.
Никому не посоветую, напротив.

Разочарование

Гость 14 июня, 2018 год
Полгода назад начала пользоваться постоматами пикпойнт, была довольна быстрой доставкой, но в феврале задержали посылку на 5 дней. Потом опять всё было хорошо, до сегодняшнего дня....Посылка задерживается на 10 дней!!!!! Ни посылки, ни обратной связи!!! Больше не буду пользоваться этой доставкой!
Недостатки:
  1. Нет обратной связи, безответственность полная
PickPoint Ответ представителя PickPoint 14 июня, 2018 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса. Показать 1 ответ

Проблемы

Гость 2 июня, 2018 год
Какой раз приходят сообщения без кода заказа! Часы работы пункта выдачи и все.... Догадайся сам называется так что ли?
PickPoint Ответ представителя PickPoint 4 июня, 2018 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно проверим информацию.

Крайне медленно

Гость 16 апреля, 2018 год
На мой вопрос,когда я получу заказ -постамат перегружен.И так уже четвертый день подряд.Зачем тогда сотрудничать со столькими кампаниями ,если не можете местами обеспечить?Может проще приехать к вам на склад?
Достоинства:
  1. Нет очереди
Недостатки:
  1. Крайне долго
PickPoint Ответ представителя PickPoint 17 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса. Показать 1 ответ

Посылка растворилась в неизвестном направлении

Гость 16 апреля, 2018 год
Пользуюсь услугами Пик Поинт не в первый раз. Много раз делала заказы в интернет-магазине косметики, и всегда заказы приходили очень быстро и всё было очень качественно. Но тогда оплата была по факту получения.
Теперь же заказ сделан в другом интернет-магазине, и там была полная предоплата. 2 апреля был оформлен заказ, и 2-го же вечером пришло уведомление от Пик Поинт, что заказ поступил на склад.
По поиску уже вторую неделю выходит одна и та же информация: "Текущий статус: Заказ выдан курьеру для доставки до Постамата". Сколько дней заказ может доставляться курьером до постамата???
Вопрос - курьер что, уже давно моей косметикой сам мажется???
Где моя посылка? Написала письмо на e-mail Пик Поинт.
Прошло ещё полтора суток. Никаких изменений в статусе заказа. И никакой информации от Пик Поинт. Они что, НЕ ЗНАЮТ, куда ИХ курьер дел мою посылку?? Курьеры руководству не отчитываются? Как это понять?
За две недели написала три письма на e-mail. Но мне так и не смогли объяснить, где находятся их курьеры?
Запрос отправлен, ответа нет.

Потеряли посылку - компенсируйте моральный и материальный ущерб! Очень бы не хотелось после такого долгого качественного обслуживания вдруг разочароваться в вашей компании.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 26 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Приносим извинения за длительное предоставление ответа и сложившуюся ситуацию. Заказ 21 апреля доставлен в постамат. Благодарим Вас за то, что несмотря на произошедшее отправление получено 23 апреля. Показать 1 ответ

Второй месяц "доставляют" возврат в магазин Ла Редут.

Екатерина 2 марта, 2018 год
Ранее не раз получала в постоматах посылки, все было легко и просто. НО! Купилась на "удобный" возврат в интернет-магазины и, отправив посылку 25.01.2018 до сих пор - 02.03.2018 ожидаю ее доставки. При этом, по номеру, указанному на чеке, отслеживание невозможно. Call-центр по телефонному звонку также не в состоянии был дать ответ по срокам. Особенно раздражает тот факт, что приходят стандартные... Читать отзыв Ранее не раз получала в постоматах посылки, все было легко и просто. НО! Купилась на "удобный" возврат в интернет-магазины и, отправив посылку 25.01.2018 до сих пор - 02.03.2018 ожидаю ее доставки. При этом, по номеру, указанному на чеке, отслеживание невозможно. Call-центр по телефонному звонку также не в состоянии был дать ответ по срокам. Особенно раздражает тот факт, что приходят стандартные фразы по типу "Ожидайте, пожалуйста" и "Приносим извинения".
Думаю, посылку тупо потеряли, но тянут время.
Достоинства:
  1. Удобно получать, низкая стоимость доставки
Недостатки:
  1. Заявлены 7 днях возврата в интернет-магазины. По факту - отправила возврат 25.01.2018, на сегодняшний день - 02.03.2018 посылка не доставлена.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 3 марта, 2018 год

Странное поведение.

Павел 1 марта, 2018 год
Заказал с престиж электро инструмент 16.02.18. Заказ уже передан курьеру 24.02.18. в кемерово,и всё тишина( тел службы поддержки пик-поинт не отвечает. Что делать. Заказ привязан к номеру 89235298295
PickPoint Ответ представителя PickPoint 20 марта, 2018 год
Павел, здравствуйте! Заказ доставлен 4 марта. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

до сих пор все жду свой заказ.

Дарья 25 февраля, 2018 год
Добрый день! в последнее время, я делая заказы в интернет -магазине , доставку оформляю на ближайший пункт выдачи , через доставку PickPoint. было все прекрасно и все вовремя приходило. но последние доставки, это просто кошмар, то коробки придут все мятые и грязные , то заказ вот наверное через неделю получу. 21,02- передали курьерской службе. однако сегодня 25 число , а... Читать отзыв Добрый день! в последнее время, я делая заказы в интернет -магазине , доставку оформляю на ближайший пункт выдачи , через доставку PickPoint. было все прекрасно и все вовремя приходило. но последние доставки, это просто кошмар, то коробки придут все мятые и грязные , то заказ вот наверное через неделю получу. 21,02- передали курьерской службе. однако сегодня 25 число , а заказа до сих пор нет. оказывает склад не отгрузил- как поведали в пункте выдачи. и даже не написали, что заказ задерживается.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 25 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим ответ.

Моя и чужая посылки в одной ячейке

Иван 20 февраля, 2018 год
При оплате заказа я получил две посылки из одной ячейки. Позже обнаружил, что вторая посылка принадлежит другому заказчику. Как вернуть чужую посылку обратно в постамат?
PickPoint Ответ представителя PickPoint 22 февраля, 2018 год

Не доставлен возврат товара продавцу

Гость 12 февраля, 2018 год
С 20 января не доставлен возврат товара продавцу Ларедут. Отсутствует какая-либо информация на сайте перевозчика по номеру отправления.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 15 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Для предоставления объективного ответа на обращение, уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интерен-магазине.

Претензия!!!!

Дарья 4 февраля, 2018 год

PickPoint - Претензия!!!! PickPoint - Претензия!!!! PickPoint - Претензия!!!! PickPoint - Претензия!!!!

Добрый день! хотела бы пожаловаться, на доставку PickPoint , вот в таком виде я получила свой заказ. это нормально? я ведь за доставку плачу. а после возиться с испорченным товаром у меня нет времени. Да конечно все доставляется в срок и этим я довольна, но и получить товар я хочу в надлежащем качестве.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 4 февраля, 2018 год
Дарья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса. Показать 1 ответ

Из за вас я потерял клиента

Гость 29 января, 2018 год
Спасибо, что сорвали продажу. Из-за ваших проблем с логистикой сегодня мой покупатель отказался от товара, который должен быть продан ему. Мой заказ был принят 19 января, сегодня 29 января и ваши сотрудники даже не знают, когда его отправят. Обычно с Мск до моего города все посылки начиная от стадии принятия заказа до получения доходят за 7-8 дней, а у вас... Читать отзыв Спасибо, что сорвали продажу. Из-за ваших проблем с логистикой сегодня мой покупатель отказался от товара, который должен быть продан ему. Мой заказ был принят 19 января, сегодня 29 января и ваши сотрудники даже не знают, когда его отправят. Обычно с Мск до моего города все посылки начиная от стадии принятия заказа до получения доходят за 7-8 дней, а у вас видимо месяц!
PickPoint Ответ представителя PickPoint 30 января, 2018 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или контактный номер телефона. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.

дважды списали деньги

Гость 19 декабря, 2017 год
На телефон пришла смс , что постамат 6301-006 ТЦ Октябрь не принимает наличные, положила деньги на карту, чтобы оплатить картой,12.12.2017 в постамате 6301-006 ТЦ Октябрь была попытка оплатить картой, но на экране появлялось табло с ошибкой , что операция не выполнена и ячейка не открывалась, связывалась со специалистами компании(техподдержка), которые сказали, что будут устранять проблему, на следующий день 13.12.2017... Читать отзыв На телефон пришла смс , что постамат 6301-006 ТЦ Октябрь не принимает наличные, положила деньги на карту, чтобы оплатить картой,12.12.2017 в постамате 6301-006 ТЦ Октябрь была попытка оплатить картой, но на экране появлялось табло с ошибкой , что операция не выполнена и ячейка не открывалась, связывалась со специалистами компании(техподдержка), которые сказали, что будут устранять проблему, на следующий день 13.12.2017 постамат принял карту и оплату, но оказалось , что оплата прошла и 12.12.2017. 15.12.2017 оставляла заявку по тел. 8 800 700 79 09 с описанием проблемы, специалист попросил последние 4 цифры карты с которой была произведена оплата и пообещал возврат денег на эту же карту в течение 3-х дней.По прошествии 3-х дней никто не связывался, деньги не поступили, при повторном звонке уже 19.12.2017 по тел. 8 800 700 79 09, услышала, что разбираются почему два раза прошла оплата. Вопрос: мне деньги вернут? зачем мне знать почему прошла оплата 2 раза, ведь ее поступление видно.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 19 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, по которому можно Вам перезвонить. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.

Идея хорошая, исполнение плохое

Татьяна 22 ноября, 2017 год
Удобная доставка в свете беспредела на почте с приходом нового руководителя, но неплохо бы еще иметь возможность получить посылку! Были не сказано рады, узнав о постамате в Северодвинске. Первый раз потеряла мужа, отправленного за посылкой, почти час ждал перезагрузки, второй раз - темный экран, но выдали и так, вчера, 21.11.2017, простояв минут 40, а то и больше(неплохо бы позаботится о... Читать отзыв Удобная доставка в свете беспредела на почте с приходом нового руководителя, но неплохо бы еще иметь возможность получить посылку! Были не сказано рады, узнав о постамате в Северодвинске. Первый раз потеряла мужа, отправленного за посылкой, почти час ждал перезагрузки, второй раз - темный экран, но выдали и так, вчера, 21.11.2017, простояв минут 40, а то и больше(неплохо бы позаботится о диванчиках), собрав толпу желающих получить посылки, ушли ни с чем. Оператор удивила длительными расспросами: а зачем вам и откуда и т.д. Н-да... Интересно, если воспользоваться возвратом через постамат какие ждут неприятности?
PickPoint Ответ представителя PickPoint 22 ноября, 2017 год
Татьяна, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, по которому можно Вам перезвонить. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.

плохая работа

Гость 8 ноября, 2017 год
В Новосибирске оформляю получение заказов от avon через постамат на Гоголя 1, в последние время почти каждый раз какая-нибудь найдется причина не вовремя получить свой заказ, решила на другом адресе попробовать получить заказ и тут такая же история. Не соблюдают сроки доставки!
PickPoint Ответ представителя PickPoint 9 ноября, 2017 год

Пункт самовывоза заказов Pick Point на ул.Енисейская, Мультифото

Наталья Тарасова 2 ноября, 2017 год
Катерина, благодарю Вас за комментарий, но насчет того ,чтобы устроить Pick Point черный пиар - это Вы погорячились. Здесь вина не службы доставки, а сотрудников пункта самовывоза Мультифото на Енисейской. Они, видимо, стараются побыстрее обслужить тех клиентов, которые приходят сделать фото на документы и копировать, чтобы эти клиенты не ушли в другое место, не желая дожидаться, пока их обслужат.... Читать отзыв Катерина, благодарю Вас за комментарий, но насчет того ,чтобы устроить Pick Point черный пиар - это Вы погорячились. Здесь вина не службы доставки, а сотрудников пункта самовывоза Мультифото на Енисейской. Они, видимо, стараются побыстрее обслужить тех клиентов, которые приходят сделать фото на документы и копировать, чтобы эти клиенты не ушли в другое место, не желая дожидаться, пока их обслужат. Тем же клиентам, которые пришли получать заказы, деваться некуда: получить свой заказ они могут только здесь. Не исключаю, что начальство дает сотрудникам такие указания. В любом случае подобное отношение к людям отвратительно, и Pick Point должен разобраться в этой ситуации и как-то защитить своих клиентов. Ну, а пока мой совет всем - выбирайте другой пункт самовывоза, в котором занимаются только выдачей заказов и не сочетают это с другими видами деятельности, которые они считают приоритетными, тогда не придется быть "бедными родственниками", сиротливо стоящими в сторонке и наблюдающими как обслуживают других, которые пришли позже вас, а обслуживаются раньше. Я следующие свои заказы сделаю в другой пункт самовывоза, благо он здесь недалеко - в ТЦ Камп.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 6 ноября, 2017 год
Наталья, здравствуйте! Спасибо за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Работа над улучшением качества обслуживания в ПВЗ ведется но, к сожалению, гарантировать, отсутствие очереди нельзя, поэтому, предлагаем получить следующий заказ в постамате – это позволит минимизировать время получения, за счет времени ожидания в очереди, а так же оплатить заказ будет возможно не только наличными, но и банковской картой. Наиболее удобный по расположению постамат Вы можно выбрать самостоятельно на нашем сайте www.pickpoint.ru в разделе «Карта точек» или, позвонив к нам по телефону Call-центра 8-800-700-79-09 (звонок бесплатный). Сотрудники будут рады помочь в решении данного вопроса.

не могу получить заказ

Ирина 1 ноября, 2017 год
никогда не было проблем, но пришла смс о том,что заказ не вмещается в ячейку,правда странно товар это две весенние куртки ...было бы удобно получить на проспекте Победы 157/1 в пункте выдачи город Симферополь так как рекомендовали выбрать пункт выдачи а не постомат..с нетерпением буду ждать ответ
PickPoint Ответ представителя PickPoint 2 ноября, 2017 год
Ирина, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, по которому можно Вам перезвонить. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса. Показать 1 ответ

К сожалению я разочарованна .Мне уже несколько раз не приходил в прлном обьеме заказ пишут 2 места а приходит 1 коробка.А вторая либо на следующий день если повезет.Я разочарованна

Гость 27 сентября, 2017 год
PickPoint Ответ представителя PickPoint 28 сентября, 2017 год
PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ