Не работает постамат 2400-001 - Отзывы о PickPoint

PickPoint
Отзыв написан 29 ноября, 2022 год 10 просмотров
Ужасный сервис, постамат не работает 2 недели,заказ в постамате.За это время и не могут наладить.Или не хотят.Вконтакте ответы шаблонные,по телефону ничего сказать конкретного не могут.В приложении обращения уходят в никуда.Ждите ответа 30 дней.Одно радует сами продлят срок хранения заказа.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Ужасный сервис,никакой обратной связи.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя PickPoint 4 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Уважаемый получатель, для предоставления ответа, пожалуйста, отправьте запрос через форму обратной связи на нашем сайте www.pickpoint.ru с описанием ситуации и контактным номером телефона (ожидая ответ, пожалуйста, проверяйте папки "Входящие" и "Спам" того адреса электронной почты, с которого был направлен запрос).
Серго 11 декабря, 2022 год
Зачем вы пишете свои шаблонные ответы? Обращения через приложения без ответа неделями. Лучше займетесь поиском мастеров, которые могут починить аппарат за пол часа, а не за три недели, как у других компаний подобного типа.


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4861 отзыв
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2936 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва