Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Ребята молодцы

Николай 27 декабря, 2023 год
Переезжали с квартиры на квартиру, перевозку вещей поручили этой компании. Бригада из 3-х молодых ребят все вещи аккуратно упаковали, загрузили, на новом месте разгрузили и подняли в новую квартиру, без проблем и задержек. Жена очень переживала за дорогой сервис и фигурное зеркало, которое нам делали под заказ, как оказалось, зря, все целое!
Короче ребята, молодцы, благодарен за хорошую работу!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 28 декабря, 2023 год
Добрый день, Николай! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Мы рады оказаться полезными и предоставить действительно качественный сервис, которому можно доверить самое ценное. Спасибо за вашу оценку, будем надеяться на новое сотрудничество в будущем!

Помогли с квартирным переездом.

Наталия 22 декабря, 2023 год
Помогли с квартирным переездом. Сделали все профессионально, быстро и качественно. Цены на услуги не заоблачные, вполне соответствуют сервису)
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 28 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Наталия! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!

Ответственная компания

Виталий 19 декабря, 2023 год
Для меня компания Грузовичкоф зарекомендовала себя, как надёжная и ответственная компания. Обращался ранее для переезда в новый офис, сработали на отлично, комплексно. Сейчас обратился с переездом в новую квартиру. Хочу отметить удобство на сайте, можно дистанционно сделать заявку и отслеживать статус в личном кабинете. Все сами упаковали и загрузили, доехало все в целости, даже посуда не пострадала. Разгрузили так же... Читать отзыв Для меня компания Грузовичкоф зарекомендовала себя, как надёжная и ответственная компания. Обращался ранее для переезда в новый офис, сработали на отлично, комплексно. Сейчас обратился с переездом в новую квартиру. Хочу отметить удобство на сайте, можно дистанционно сделать заявку и отслеживать статус в личном кабинете. Все сами упаковали и загрузили, доехало все в целости, даже посуда не пострадала. Разгрузили так же без проблем, аккуратно. Всем остались довольны и работой и отношением.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 28 декабря, 2023 год
Добрый день, Виталий! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями от нашего сервиса. Будем рады оказаться полезными вновь!

Все прошло хорошо

Оксана 19 декабря, 2023 год
У меня был всего один выходной на неделе. Вот в этот самый выходной необходимо было успеть перевезти все вещи в новую квартиру, а то уже покупатели меня торопили. Накануне оставила заявку в этой компании. На следующий приехали ровно минута в минуту, как и договаривались. Переезд на удивление прошел быстро и без нервотрепки. За 5 часов с меня взяли 10к. Оказанными... Читать отзыв У меня был всего один выходной на неделе. Вот в этот самый выходной необходимо было успеть перевезти все вещи в новую квартиру, а то уже покупатели меня торопили. Накануне оставила заявку в этой компании. На следующий приехали ровно минута в минуту, как и договаривались. Переезд на удивление прошел быстро и без нервотрепки. За 5 часов с меня взяли 10к. Оказанными услугами довольна!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 28 декабря, 2023 год
Добрый день, Оксана! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями от нашего сервиса. Будем рады оказаться полезными вновь!

Все отлично

Максименко 14 декабря, 2023 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Нам была нужна перевозка наших офисных вещей. Хорошо, что обратились именно сюда. Переезд выполнили всего за 3 часа. Вся офисная техника в целости и сохранности.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 15 декабря, 2023 год
Добрый день! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями от нашего сервиса. Будем рады оказаться полезными вновь!

Работают четко и быстро

Никита 14 декабря, 2023 год
У нас был переезд офиса, заказали машину с грузчиками. Сработали четко и быстро, молодцы. Приехали в назначенное время, аккуратно погрузили мебель и офисную технику. Если еще понадобятся услуги переезда, обратимся в эту компанию.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 15 декабря, 2023 год
Добрый день, Никита! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Кидают с машинами.

Сергей 8 декабря, 2023 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 1. Попался водитель - неадекват. (Ну это, положим, ладно, бывает)
2. Заказал заранее за два-три дня газель с "пирамидой". Накануне вечером позвонили примерно с 19 до 20 и сказали, что не смогут выполнить заказ. Найти накануне поздно вечером "пирамиду" невозможно. Просто откровенно кинули.
1. Попался водитель - неадекват. (Ну это, положим, ладно, бывает)
3. Заказывал за сутки грузовую машину на 14.00. В 14.05 машина ещё не была даже назначена. Информация от оператора "Экипаж свяжется с вами как только машина будет назначена". "Экипаж" (ни здравствуйте, ни до свидания" связался примерно в 14.45 - 14.50 и сказал что будет примерно в 15.30. Грузовичкоф - Кидают с машинами.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 12 декабря, 2023 год
Добрый день, Сергей! Сожалеем, что вы остались разочарованы работой сервиса, однако обозначенные вами претензии потребуют тщательного разбора. Сообщите, пожалуйста, на почту [email protected] номер телефона, дату и время заказа. Мы выясним детали произошедшего и свяжемся с вами.

Не соблюдают время

Евгения 3 декабря, 2023 год
На 03.12.2023 года была заказана машина и работы по перевозке, погрузке и разгрузке в интервал времени с 14.00 до 16.00. В период с 15.00 до 18.10 постоянно пытались выяснить у сотрудников компании (коллцентр, операторы, представители отдела эксплуатации) время подачи транспорта. Постоянно были обещания - сейчас решим, через 40 мин., через час. Некоторые звонки после 10 минут ожидания отключались. В 16.50... Читать отзыв На 03.12.2023 года была заказана машина и работы по перевозке, погрузке и разгрузке в интервал времени с 14.00 до 16.00. В период с 15.00 до 18.10 постоянно пытались выяснить у сотрудников компании (коллцентр, операторы, представители отдела эксплуатации) время подачи транспорта. Постоянно были обещания - сейчас решим, через 40 мин., через час. Некоторые звонки после 10 минут ожидания отключались. В 16.50 было СМСсообщение к вам едет машина, затем, правда, был звонок сотрудника, что машина приедет через час, когда освободится. В 18.10 была в одностороннем порядке отказаться от оказания услуги данной компании, поскольку время не было соблюдены, новое время постоянно переносилось. Не рекомендую данную компанию, лучше воспользоваться другими ресурсами.
Достоинства:
  1. Хорошая реклама
Недостатки:
  1. Организация работы компании отвратительная
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 12 декабря, 2023 год
Добрый день, Евгения! Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Для уточнения деталей просим вас описать произошедшее более подробно в письме и отправить его на адрес [email protected]. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.

Антиреклама рулит

Мира 12 ноября, 2023 год
Компания уродует город своими старыми рекламными грузовиками: на ул. Есенина, 5б много лет ржавеет, мешает на повороте как автомобилистам, так и пешеходам с точки хранения безопасности!!Конечно подана жалоба в инстанции. С такой антирекламой никогда не стану вашим клиентом!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 13 ноября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за сигнал. Судя по фотографии брендирования - машина принадлежит частному лицу. По возможности мы свяжемся с владельцем авто и сделаем все от нас зависящее.

Всё довезли в целости и сохранности

LentimLM 25 октября, 2023 год
Спасибо за переезд, всё довезли в целости и сохранности. Ничего не разбили, не повредили, аккуратно загрузили и выгрузили.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 30 октября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!

БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ!

Проблема решена
LentimLM 23 октября, 2023 год
Никому не советую!!! Уже как-то переезжала с Грузовичкоф, лет 7 назад - по сравнению с тем, что сейчас - это небо и земля. Переезд был назначен на 21 октября 2023, 16:00.
Опоздали. Не сильно, но всё же. НО!!! ГРУЗИЛИ 30 СРЕДНИХ КОРОБОК ВЕСОМ 10-20 КГ КАЖДАЯ 2,5 ЧАСА!!! 2,5 часа на погрузку!!! При этом в подъезде лифт - прямо напротив квартиры, этаж 6-й, а не 25-й, от подъезда до машины 2 шага! Всю погрузку и разгрузку осуществлял в основном худенький молодой парень 19-ти лет, а второй мужлан лет 45-ти на пару с водителем только и делали, что насмехались над ним. В общем, тянули время. После пары замечаний, что работа идёт очень медленно и надо бы двигаться "слегка" побыстрее (мягко говоря) второй грузчик - детина 45-лет по имени Алексей стал вести себя абсолютно по-хамски, просто перестал нормально разговаривать и вообще отвечать на вопросы. "Принцесса на горошине" обиделась, что ей говорят, как работать - ускоряться и работать в планы Алëши явно не входило.
Второй крайне неприятный момент: при оформлении заказа менеджер был проинформирован о том, что заказчик поедет в машине вместе с персоналом. Машину подали без свободного места! Пришлось по ходу разбираться с отделом контроля качества и при этом ещё терпеть хамские комментарии бравой команды "Ух!!!" В конечном итоге после разборок с отделом контроля качества мне компенсировали такси. Спасибо, конечно, но в связи с этим выехать пришлось спустя почти 3 часа после начала погрузки - в 18:45.
Газель с грузчиками добиралась до точки разгрузки примерно 1,5 часа (46 км), при этом пробок особо не было.
Разгрузка пошла чуть быстрее, тоже в основном силами 19-тилетнего парня. Второй взрослый детина продолжал строить из себя обиженную королеву.
По оплате: при моей попытке оплатить по ссылке, которую мне направил менеджер Грузовичкофф, у команды "Ухх!!!" случилась дружная и неожиданная истерика с несвязанными комментариями "Так мы никогда не получим никаких денег, ааа, только на карту!"
Вывод 1 - относительно грузчиков и водителя: более наглого поведения и полного отсутствия субординации ещё надо поискать. Сомнительное удовольствие для любого клиента, хоть и непродолжительное (последнее - к огромному счастью).
Вывод 2 - относительно Грузовичкоф: БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ! Причина? См. вывод 1. За компенсацию такси, конечно, спасибо (компенсировали косяк своего менеджера), но с таким рабочим персоналом ни один клиент никогда не захочет иметь дело. Берёте кого попало с улицы = теряете клиентов = помогаете конкурентам. Удачи, Грузовичкоф! Надеюсь мой отзыв был полезен - всем удачи с переездами!
Достоинства:
  1. Довозят до места
Недостатки:
  1. Всё остальное
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 23 октября, 2023 год
Добрый день!
Сожалеем, что вы остались разочарованы работой сервиса, однако обозначенные вами претензии потребуют тщательного разбора. Обращаем ваше внимание на то, что мы предоставляем места в машине бесплатно по возможности.
Сообщите, пожалуйста, на почту [email protected] номер телефона, дату и время заказа. Мы обязательно пересмотрим детали произошедшего и свяжемся с вами.

ужасная компанияГрузовичкоф

Людмила Петровна 6 октября, 2023 год
водитель позвонил и сообщил,что приехали,осуществить перевозку мебели на дачу. Когда диспетчеру делали заказ,то сказали,что мебель разбирать нельзя,тогда она попросила двух помощников,чтобы вынести шифоне из квартиры,я согласилась и к моменту прибытия грузчиков были два человека. Ранее мебель была занесена в квартиру никто ее не разбирал.Прошло четыре часа, никто мне ничего не сообщал ,я позвонила человеку который остался в квартире, он мне... Читать отзыв водитель позвонил и сообщил,что приехали,осуществить перевозку мебели на дачу. Когда диспетчеру делали заказ,то сказали,что мебель разбирать нельзя,тогда она попросила двух помощников,чтобы вынести шифоне из квартиры,я согласилась и к моменту прибытия грузчиков были два человека. Ранее мебель была занесена в квартиру никто ее не разбирал.Прошло четыре часа, никто мне ничего не сообщал ,я позвонила человеку который остался в квартире, он мне сообщил,что уже погрузили мебель,остался диван и они едут. Когда через полчаса приехала машина,то грузчики сообщили, что вместо мебели привезли дрова.Водитель сообщил,что грузчики требовали и не уехали из квартиры, пока человек им не дал 3000руб. Я увидела,что грузчики такие были,что даже диван и антессоль поднять не могли, все вываливали на снег, водитель помогал тащить,все порвали,была мебель: шифонер, 2шкафа, прихожку , разобрали, поломали, поцарапали. Водитель сказал,что за работу 5часов 7146рублей, получил ещё с меня. Чека не дал,я попросила скинуть на Вацап расписку скинуть,что получил,чек диспечер обещал скинуть в понедельник,но не скинула.Всего я заплатила 10146руб.Прошу разобраться и возместить мне материальный ущерб.
Недостатки:
  1. ужасная компанияГрузовичкоф
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 9 октября, 2023 год
Добрый день, Людмила! Вам ранее уже был предоставлен ответ!

Ужасная компания Грузовичкоф

Ольга 19 сентября, 2023 год
Мы заказывали у вас переезд 10.09.2023 на 13:30. В назначенное время машина не приехала и через 2 часа 30 минут машина так и не приехала. Ваши сотрудники сказали, что переоформят заказ на другую машину. В итоге приехали эти-же «недогрузчики» и водитель, это же первая машина. Хотя ваши менеджеры уверяли, что сменять машину. Из-за вашей компании нам пришлось отменить ряд важных... Читать отзыв Мы заказывали у вас переезд 10.09.2023 на 13:30. В назначенное время машина не приехала и через 2 часа 30 минут машина так и не приехала. Ваши сотрудники сказали, что переоформят заказ на другую машину. В итоге приехали эти-же «недогрузчики» и водитель, это же первая машина. Хотя ваши менеджеры уверяли, что сменять машину. Из-за вашей компании нам пришлось отменить ряд важных встреч. Интересно, кто мне покроет убытки от этого? Если вы солидная фирма, так и отвечайте за свои слова. Вещи уже были вынесены, кроме крупно габаритных (холодильника, печки). Я женщина и старый дед помогали грузить вещи вашим "грузчикам".
В итоге при разгрузке ваш водитель-грузчик уронил мой холодильник с грузовика на асфальт. У холодильника на задней панели отвалился слив. Нижняя дверца не закрывается у морозильной камеры. В морозильной камере у ящика по середине треснула крышка и отпала. Низ холодильника весь в ужасных и больших трещинах и поломах. Ручка дверки морозильной камеры тоже поломана и отлетела. При включении издает не соответствующие громкие звуки и шум, хотя он работал бесшумно. Задняя стенка холодильника перегревается, внутри наледь, которая не тает.
Прошу возместить моральный и материальный ущерб от ваших грузчиков.Если вы серьезная компания вы должны выполнять свои обязательства, а не обманывать людей. Ваши грузчики совсем не работают. Специально тянут время, что бы счетчик крутился и еще мне как новому клиенту было назначено дополнительное 15 минут, о чем грузчики не имели понятия. Водитель сам ставит начало работы, не корректно, тем самым заведомо увеличивая время работы, в то время, когда еще не работает. Мы как раз укладывались в 2 часа 15 минут.
А теперь еще 12.09.2023 позвонил некий Илья (его телефон я скажу сотрудникам компании) моей дочери и в довольно грубой форме стал ей угрожать и вымогать деньги, чтобы мы доплатили за лишний час работы ваших недогрузчиков. Это сверх наглости!!!
Во-первых, за вымогательство и угрозы моему ребенку я напишу заявление на вашу компанию в полицию и ФСБ.
Во-вторых, это вы мне должны заплатить за моральный и материальный ущерб.
И теперь я осталась без холодильника и должна покупать новый!!!!!
Возместите мне материальный и моральный вред. Грузовичкоф - Ужасная компания Грузовичкоф Грузовичкоф - Ужасная компания Грузовичкоф
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительная работа менеджеров-логистов по предоставлению транспорта (задержка более 2 часов), и не замена на другую машину. отвратительная работа грузчиков и их наглость и хамство.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 21 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Ольга! Мы очень внимательно относимся к качеству оказания услуг. Пожалуйста, направьте на наш электронный адрес [email protected] ваш контактный номер телефона, дату заказа и e-mail для обратной связи. Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с вами по результату рассмотрения.

О компани Грузовичков

Ирина 30 августа, 2023 год
Как вы думаете, сколько вам обойдется перевозка 3-х предметов мебели (прикроватная тумбочка, туалетный столик и кровать шириной 1.4м, без матраса), с одной улицы на другую того же района? Дорога между этими улицами занимает 5-10 минут, в зависимости от пробок? Ответ - восемь тысяч рублей.
При заказе в «Грузовичков» вам назовут цену в пять тысяч. Но потом выяснится, что это стоит восемь. Вы наивно полагаете, что способны всё предусмотреть, и точно оговорить с оператором детали вашей заявки, чтобы впоследствии цена не выросла. Но в компании уже давно освоили множество приемов, чтобы итоговую цену повысить. И вы, как заказчик, не сможете ни предусмотреть все эти ухищрения сотрудников, ни доказать, что повышенная стоимость неправомерна.
Оператор назовет вам стоимость дополнительного часа 790 рублей. Будьте уверены, что водитель с грузчиками вам обязательно обеспечат этот дополнительный час (а то и два). Методика давно отработана. Мне, например, отказались переносить каркас кровати шириной 1 метр 40 сантиметров без разборки. Потребовали, чтобы я согласилась её разобрать, потому что «в неразобранном виде кровать обязательно сломается». Почему оператор, которому я назвала ширину кровати, об этом меня не предупредила? Водитель вам ответит, что это ошибка оператора. А то, что её ошибка обойдется вам в дополнительную тысячу рублей, это водителя не волнует. Советую вам тут же сообщить водителю, что вы заплатите ему. Если же вы решите позвонить в компанию, чтобы убедиться, что это действительно необходимо, он тут же остановит погрузку, до тех пор, пока ему не подтвердят из офиса, что вы доплатите. Пока вы будете дозваниваться в офис, время идет, а значит, вам придется доплатить не только за сборку/разборку, но и за дополнительный час.
Не тратьте время на выяснение, почему выкрутить, а потом вкрутить четыре болта в каркасе кровати стоит 1000 рублей. Пока вы будете обсуждать это с водителем, вы только увеличите итоговую стоимость заказа. Так же не стоит спорить с грузчиком, относительно того, сколько в каркасе кровати болтов. Он посчитал, что их больше десяти. То, что их на самом деле всего четыре, его тоже не волнует. Он так видит.
Если вам придёт в голову, что кровать шириной 1,40 м в машину с грузовым кузовом встанет на ножки, как в комнате, и поэтому ваш каркас кровати ни в коем случае не сломается, вы только потеряете время и, тем самым, увеличите стоимость перевозки. То, что кузов машины абсолютно свободен, потому что ваши тумбочка и туалетный столик не помешают поставить кровать на ножки, тоже никого не волнует. Они не для того приехали, чтобы вам угодить, а для того, чтобы вынудить вас заплатить столько, сколько получится.
Если же вы, не дай Бог, решите дозваниваться в офис, чтобы возмутиться, почему происходит такой беспредел, вы будете очень долго дозваниваться. Это, когда вы делали заказ, вам ответили сразу. А теперь, когда заказ в работе, оператор знает, что вы звоните, чтобы пожаловаться, и вас заставят «повисеть» на трубке. Потом, когда вы уже отчаялись дозвониться, вам, наконец, ответят. Но не думайте, что теперь то вы решите проблему. Всё уже давно отработано. Оператор вас выслушает и переведёт на «отдел урегулирования с клиентами». Несуществующий отдел! Вы думаете, что вы терпеливый человек, что дождетесь, пока в «отделе урегулирования» возьмут трубку, что вы опишете ситуацию, там признают, что допустили ошибку и прочее и прочее. Нет. Трубку никто брать не собирается, как и признавать ошибку. Я прождала 20 минут, прежде, чем махнула рукой и решила, что дешевле согласиться доплатить.
Но если вы думаете, что компания считает, что с вас больше нечего взять, вы ошибаетесь. По окончании разгрузки выяснится, что в отведенное время вы не уложились, и что придется оплатить дополнительный час. Не важно, что дополнительное время составило 15 минут. Оплачивать нужно весь час. Вы уже смирились, что с тем, что придется оплатить ещё 790 рублей, упомянутые оператором, но опять напрасно надеетесь. Водитель сообщает, что дополнительный час стоит 1 790 рублей. Почему ?! спросите вы. Да потому что у вас дополнительный час вместе с грузчиками. Вы резонно спрашиваете, почему оператор, зная, что в заказе предусмотрены грузчики, называет стоимость без них. А водитель вам снова говорит «ошибка оператора». Вы больше не хотите смиряться с «ошибками оператора» и в этот раз намерены дождаться, пока на ваш звонок ответят. Но все так же, как было в первый раз. Вы описываете проблему, вас переводят на мифический «отдел урегулирования», а там трубку уже никто не возьмёт. Ждите, хоть час. Водитель потом проговорился, что чтобы в офисе ответили на мой звонок, мне теперь нужно звонить с другого номера (!). Выяснять, почему оплачивая дополнительные 15 минут, как полный час, вы должны платить и за полный час работы грузчиков, у которых не появилось дополнительной работы по погрузке, тоже не стоит – только потеряете своё время и силы.
Вы, как новичок, думаете, что объясните оператору ситуацию, вам посочувствуют и тут же решат вопрос, а водителя с грузчиками накажут. Какая святая наивность! Вас , по предварительному сговору, ведут по давно отработанному кругу, раскручивая на деньги и эмоции. И водитель, и грузчики, и оператор заранее знают, что вам ответить, как поступить и на сколько вас раскрутить.
Я заплатила полную сумму, названную водителем, чтобы больше их не видеть, и больше никогда с ними не связываться.
Но, если вы, проходя по этому сценарию, догадаетесь, что всё было заранее спланировано компанией жуликов, к которой вам не повезло обратиться. Если вы, возмутившись таким отношением, решите, что не поведетесь на их уловки и заплатите столько, сколько вам сказал оператор при оформлении заявки, то напрасно надеетесь. Всё и тут давно предусмотрено. Вы думаете случайно грузчики тянут с выгрузкой вашей мебели? Пока вы разбирались с водителем и оператором, которые в этот момент работали по совместительству вампирами, вы не заметили, что часть мебели всё ещё стоит в машине. И вам её никто не выгрузит, пока вы не заплатите столько, на сколько они посчитали нужным вас раскрутить.
Есть множество компаний в Петербурге, выполняющих грузоперевозки. Теперь я готова обратиться к кому угодно. Уверена, что в самом худшем случае, это будет лучше, чем в Грузовичков.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 13 сентября, 2023 год
Добрый день, Ирина! Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Для уточнения деталей просим вас описать ситуацию более подробно в письме и отправить его на адрес [email protected]

Ужасное качество услуг

Ольга 15 августа, 2023 год
Когда звонишь в Грузовичков тебе начинают лить в уши про заботу о качестве. По факту на клиентов наплевать - специалисты обещают и не перезванивают, если машина опоздала, никак тебе не возмещают, с грузчиками проблема.

И самое тупое что ты должен платить доп час только лишь потому что водитель стоит и треплется на улице пока грузчики доползут до машины и радостно так тебе сообщает, что будет снята оплата за 2й час, хотя все работы уже закончились и в час + 10 тех. минут уложились. Но нет же - машина еще не едет значит плати. Только вопрос за что??

После созвона со специалистом по качеству обещают перезвонить для решения вопроса и конечно же сливаются, кого волнуют эти недовольные клиенты и зачем деньги возвращать - есть же тупые правила из-за которых ты платишь за воздух
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 24 августа, 2023 год

Переезд прошел хорошо

Артем 7 августа, 2023 год
Какое-то время жил в квартире родителей, настала пора съезжать. Все вещи заранее упаковал, заказал у них на сайте машину и четырех грузчиков. Поразился, насколько быстро они приехали. Меньше чем за час все перетаскали, а вещей (включая мебель) немало так-то было. Переезд по времени занял 5 часов. С меня взяли 8к. Порадовало то, что мне на карту капнул кэшбек!))
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 8 августа, 2023 год
Артем, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

На четвёрочку

Евгений 1 августа, 2023 год
Если не считать небольшого опоздания в 20 минут, то в остальном всё нормально прошло. Загрузили всё в газель, как в тетрисе - одно к одному. Хрупкие вещи наверх, тяжелые вниз. Всё идеально влезло. Довезли аккуратненько и в дом занесли. Всё по-обычному, просто хотелось похвалить грузчиков за скорость и аккуратность работы. Кому ценник интересен, то за 4 часа 10 т.р отдал... Читать отзыв Если не считать небольшого опоздания в 20 минут, то в остальном всё нормально прошло. Загрузили всё в газель, как в тетрисе - одно к одному. Хрупкие вещи наверх, тяжелые вниз. Всё идеально влезло. Довезли аккуратненько и в дом занесли. Всё по-обычному, просто хотелось похвалить грузчиков за скорость и аккуратность работы. Кому ценник интересен, то за 4 часа 10 т.р отдал с "копейками". с Сахарова на Казакова переезжал.
Кстати, упаковкой вещей я сам занимался, ещё за день до переезда, но у компании есть такая услуга оказывается и грузчики могли за пару тысяч сделать это за меня. Теперь буду знать на будущее.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 4 августа, 2023 год
Добрый день, Евгений! Благодарим за высокую оценку работы нашего сервиса. Если вам снова понадобятся наши услуги – обращайтесь.

Обращаться к ним можно

Алексей 24 июля, 2023 год
Компания Грузовичкоф нам понравилась. За хорошую работу и отзыв хороший оставить не жалко! С их помощью перевезли вещи из одной квартиры в другую максимально быстро и без лишней нервотрепки. От силы ушло 5 с небольшим часов на все про все, учитывая, что вещей было довольно много. По деньгам вышло 9к. Единственный момент - машина опоздала на 25 минут, но это... Читать отзыв Компания Грузовичкоф нам понравилась. За хорошую работу и отзыв хороший оставить не жалко! С их помощью перевезли вещи из одной квартиры в другую максимально быстро и без лишней нервотрепки. От силы ушло 5 с небольшим часов на все про все, учитывая, что вещей было довольно много. По деньгам вышло 9к. Единственный момент - машина опоздала на 25 минут, но это не страшно, хорошо хоть вообще нашли свободную в тот день.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 24 июля, 2023 год
Алексей, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

В целом сойдёт

Есения 11 июля, 2023 год
Когда мне понадобился переезд с Чистых прудов на Лубянку, я выбирала из нескольких компаний. И в Грузовичкоф мне пообещали подать машину за 25 минут. Это и стало фактором для выбора компании. Пусть по тарифу у них и чуть дороже было, чем в нескольких других конторах, но зато скорость решила всё. Машину действительно подали за 25 мин и вещи погрузили быстро,... Читать отзыв Когда мне понадобился переезд с Чистых прудов на Лубянку, я выбирала из нескольких компаний. И в Грузовичкоф мне пообещали подать машину за 25 минут. Это и стало фактором для выбора компании. Пусть по тарифу у них и чуть дороже было, чем в нескольких других конторах, но зато скорость решила всё. Машину действительно подали за 25 мин и вещи погрузили быстро, правда не всё аккуратно. Пусть и ничего не сломали, не помяли, но осадочек остался, что на замечания грузчики реагировали в пустоту. Только из-за них занижаю оценку.
В итоге за 3,5 часа справились. 8 тысяч с небольшим заплатила и считаю адекватной ценой за быструю работу.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 12 июля, 2023 год
Есения, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Наши грузчики стараются максимально тщательно и аккуратно перенести Вашу мебель, поэтому аккуратность является для них приоритетом. Мы со своей стороны хотим разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, номер телефона и дату перевозки на почту: [email protected]. В ближайшие время мы свяжемся с Вами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Хорошо выполняют работу

Марк 5 июля, 2023 год
Нашли арендаторов в свою старую квартиру, но перед тем, как им заселяться нужно было заменить мебель на более приличную. У родителей жены был ненужный диван в хорошем состоянии и кресло-кровать. Шкаф купили новый. Заказали у Грузовичкоф машину и двух грузчиков. Приехали минут через 30 после оставленной заявки на их сайте. Сначала заехали в магазин (забрать шкаф), затем к родителям, а... Читать отзыв Нашли арендаторов в свою старую квартиру, но перед тем, как им заселяться нужно было заменить мебель на более приличную. У родителей жены был ненужный диван в хорошем состоянии и кресло-кровать. Шкаф купили новый. Заказали у Грузовичкоф машину и двух грузчиков. Приехали минут через 30 после оставленной заявки на их сайте. Сначала заехали в магазин (забрать шкаф), затем к родителям, а уже потом на адрес. Ушло примерно 4 часа.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 5 июля, 2023 год
Марк, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Если вновь потребуются наши услуги, мы всегда рады помочь.

Переезд удачный

Егор 28 июня, 2023 год
У нас было переселение из одной квартиры в другую и мы воспользовались услугами этой компании. Газель подъехала точно в заявленное время, грузчики аккуратно погрузили вещи и помогли даже упаковать. В итоге переезд прошел быстро и удачно. Рекомендую.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 30 июня, 2023 год
Егор, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами! Благодарим вас за выбор “Грузовичкоф”.

Довезли в полном порядке

Юрий 26 июня, 2023 год
Решились наконец отвезти старое пианино в другую квартиру в Мурино, но боялись, что может сломаться по дороге. А зря. Грузчики оказались очень аккуратными, как и водитель газели. Так что довезли в полном порядке и ничего с нашим пианино не случилось. Уложились в 5 тысяч в конечном итоге, что более чем приемлемо. Разве что опоздание на 25 минут немного испортило впечатление.... Читать отзыв Решились наконец отвезти старое пианино в другую квартиру в Мурино, но боялись, что может сломаться по дороге. А зря. Грузчики оказались очень аккуратными, как и водитель газели. Так что довезли в полном порядке и ничего с нашим пианино не случилось. Уложились в 5 тысяч в конечном итоге, что более чем приемлемо. Разве что опоздание на 25 минут немного испортило впечатление. А так все хорошо.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 26 июня, 2023 год
Юрий, здравствуйте! Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы регулярно проводим инструктаж для наших специалистов. Верим, что вы сможете оценить изменения и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Все прошло хорошо

Евгения 21 июня, 2023 год
Перевозили вещи с Полтавского проезда 2 в свою новую квартиру на Фермском Шоссе 20к. По пути заезжали к родителям на Адмирала Коновалова, так как часть вещей хранили временно у них. Ушло на все про все порядка 7 часов, по деньгам вышло 12к. Хорошо хоть скидку небольшую сделали.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 26 июня, 2023 год
Евгения, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Если в будущем вам снова понадобятся услуги «Грузовичкоф», мы будем рады помочь.

Не советую обращаться

Татьяна 20 июня, 2023 год
Обратились с квартирный переездом. Был заключён договор об оказании услуг, включавших в себя: разборку, сборку и перевозку мебели. Однако оказаны услуги ненадлежащего качества, а именно:
- Не в полном объеме была разобрана мебель, и соответственно не в полном объеме доставлена.
- Не в полном объеме оказана услуга по переноске мебели.
- Мебель была в итоге не собрана.
- В процессе перевозки были... Читать отзыв
- Не в полном объеме оказана услуга по переноске мебели.
- Мебель была в итоге не собрана.
- В процессе перевозки были повреждены детали мебели.
- Имела место затяжка времени выполнения заказа.
- Имело место нарушение перевозки холодильного оборудования.
Был шантаж, требовали оплаты, пришла ночь, а ночевать не на чем. При том что мы были с двумя малолетними детьми, но собирать мебель даже не приступали. Направили претензию - игнорирование. Видимо придётся доводить дело до суда, тк такая наглость, халатность и невыполнение своих обязанностей должно понести наказание.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 26 июня, 2023 год
Татьяна, здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными действиями со стороны наших сотрудников. Благодарим вас за отзыв и уверяем, что данная ситуация не останется без внимания руководства сервиса. Со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы прояснить ситуацию. Свяжитесь, пожалуйста, с нами, написав на почту: [email protected]. Показать 1 ответ

Грузовичкоф - мошенники!

Александр 16 июня, 2023 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Не рекомендую!!! Купил квартиру в Санкт-Петербурге в ЖК Юнтолово, естественно появилось потребность в переезде. Обратился в ГрузовичкоФ, машину и двух грузчиков подали в этот же день. У нас много мелких вещей в пакетах, а из мебели только стол, комод и стеллаж. Все бы ничего, но вот только грузчики сломали стеллаж, пытались скрыть поломку и окончательно доломали его руками! После они... Читать отзыв Не рекомендую!!! Купил квартиру в Санкт-Петербурге в ЖК Юнтолово, естественно появилось потребность в переезде. Обратился в ГрузовичкоФ, машину и двух грузчиков подали в этот же день. У нас много мелких вещей в пакетах, а из мебели только стол, комод и стеллаж. Все бы ничего, но вот только грузчики сломали стеллаж, пытались скрыть поломку и окончательно доломали его руками! После они это скрыли, заставив сломанный стеллаж пакетами. А потом еще и попросили на карту чаевых за "лишний час", тк они справились не за 2 часа, а 2ч15 мин. Когда это все выяснилось, я естественно позвонил на службу контроля качества, предоставил всю информацию, все доказательства (чеки, фото, видео). Меня две недели кормили завтраками, а после и просто ничего не происходило, когда я перестал им звонить. Получается сломали, обманули, вытянули дополнительные деньги, и потом просто забили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безразличие к заказчику в решении проблемы
  2. Намеренно тянут время
  3. Не несут ответственности
  4. Неадекватные грузчики
  5. Обманывают с ценой
  6. Плохая система обслуживания клиентов
  7. По претензии добиться ответа практически нереально
  8. Халатность
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 26 июня, 2023 год
Александр, здравствуйте! Мы очень внимательно относимся к качеству оказания услуг. Пожалуйста, направьте на наш электронный адрес [email protected] ваш контактный номер телефона, дату заказа и e-mail для обратной связи. Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с вами по результату рассмотрения.

Все отлично

Дмитрий 16 июня, 2023 год
Нужно было отвезти бетономешалки и виброплиты из одного конца Питера в другой, которые занимают довольно много места, да еще и за один день желательно. И с этим благополучно справились. Заказали самую вместительную машину, а именно фургон 4 метра, и за два подхода все перевезли. Спасибо оператору за подсказку. Как раз за день и управились. Водитель ехал по самому короткому пути.... Читать отзыв Нужно было отвезти бетономешалки и виброплиты из одного конца Питера в другой, которые занимают довольно много места, да еще и за один день желательно. И с этим благополучно справились. Заказали самую вместительную машину, а именно фургон 4 метра, и за два подхода все перевезли. Спасибо оператору за подсказку. Как раз за день и управились. Водитель ехал по самому короткому пути. Все отлично.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 16 июня, 2023 год
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы прийти к вам на помощь и в будущем. Обращайтесь!

Перевоз мебели

Андрей 13 июня, 2023 год
Для оценки стоимости выехал специалист-сказал, что стоимость 115 000р и оплата водителю, после выяснения стоимость оказалась 75000р а оплатить можно и на сайте. Оплатили упаковку - ничего не привезли , холодильник поцарапан, шкафы поцарапаны, один шкаф с оторванной ножкой, другой с оторванным креплением,заказали сборку по месту доставки- сборщика не было. Отправил жалобу по почте на (911)- тишина... на своем... Читать отзыв Для оценки стоимости выехал специалист-сказал, что стоимость 115 000р и оплата водителю, после выяснения стоимость оказалась 75000р а оплатить можно и на сайте. Оплатили упаковку - ничего не привезли , холодильник поцарапан, шкафы поцарапаны, один шкаф с оторванной ножкой, другой с оторванным креплением,заказали сборку по месту доставки- сборщика не было. Отправил жалобу по почте на (911)- тишина... на своем сайте мой отзыв с фото не опубликовали..
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 16 июня, 2023 год
Андрей, добрый день! Сожалением, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Со своей стороны мы хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, продублируйте свое письмо с указанием номера телефона и даты заказа на почту [email protected] Показать 1 ответ

Переехали быстро

Алевтина 9 июня, 2023 год
Наш переезд с Ул. Бабушкино на новую квартиру по ул. Расстанная с этой компанией прошел без проблем. В указанное время приехала машина с грузчиками, все аккуратно загрузили и на новой квартире разгрузили, и помогли расставить вещи по комнатам. Мебели переехала без повреждений, сотрудники  вели себя вежливо. Весь переезд занял часов шесть, нам все понравилось. Единственное у водителя не оказалось сдачи... Читать отзыв Наш переезд с Ул. Бабушкино на новую квартиру по ул. Расстанная с этой компанией прошел без проблем. В указанное время приехала машина с грузчиками, все аккуратно загрузили и на новой квартире разгрузили, и помогли расставить вещи по комнатам. Мебели переехала без повреждений, сотрудники  вели себя вежливо. Весь переезд занял часов шесть, нам все понравилось. Единственное у водителя не оказалось сдачи и он с полчаса искал где разменять, а нам пришлось его ждать.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 13 июня, 2023 год
Алевтина, здравствуйте! Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса. Мы пересматриваем подход к подобным ситуациям, обязательно проведем повторный инструктаж для наших специалистов. Верим, что вы сможете оценить изменения и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Ужасная компания. Максимальная некомпетентность

Павел 20 мая, 2023 год
Максимально отвратительная компания . Сделал заказ за 9 часов до подачи . Специально чтобы люди спланировали все . Все заранее оплатил через личный кабинет . Перед подачей которая должна была быть в 9 часов утра . Позвонил им и напомнил - на что они уверили меня что все будет нормально, не переживайте . После еще звонил 3 раза когда понял... Читать отзыв Максимально отвратительная компания . Сделал заказ за 9 часов до подачи . Специально чтобы люди спланировали все . Все заранее оплатил через личный кабинет . Перед подачей которая должна была быть в 9 часов утра . Позвонил им и напомнил - на что они уверили меня что все будет нормально, не переживайте . После еще звонил 3 раза когда понял что что то идет не так В 9:30 перезвонил человек и сказал что машина будет в 14 часов. В итоге отменили заказ . Зависли деньги . Никто не может объяснить как их вывести . Впечатление о работе самое ужасное . И так раз 5 за последние пол года . ( кроме зависших денег) ранее ставил оплату налом.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 22 мая, 2023 год
Павел, добрый день! Мы сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Наш логистический отдел всегда работает над улучшением сервиса и старается оптимизировать назначение водителей на вызовы, чтобы минимизировать время подачи машин. Для уточнения деталей и разъяснения ситуации просим вас направить данные о заказе на почту [email protected] Показать 1 ответ

Хорошо работают!

Алик 16 мая, 2023 год
Кто бы что не говорил, но лично у нас сложились лишь положительные впечатления о взаимодействии с компанией. Во-первых, мы даже представить не могли, что так быстро нам подберут свободную машину и грузчиков. Во-вторых, сами ребята очень ответственные и аккуратные. Понимают, что обращаются с чужими вещами. В-третьих, приятно были удивлены, когда нам предоставили скидку.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 мая, 2023 год
Алик, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК