Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф
20 отзывов / 552081 просмотр

В целом сойдёт

Есения 11 июля, 2023 год
Когда мне понадобился переезд с Чистых прудов на Лубянку, я выбирала из нескольких компаний. И в Грузовичкоф мне пообещали подать машину за 25 минут. Это и стало фактором для выбора компании. Пусть по тарифу у них и чуть дороже было, чем в нескольких других конторах, но зато скорость решила всё. Машину действительно подали за 25 мин и вещи погрузили быстро,... Читать отзыв Когда мне понадобился переезд с Чистых прудов на Лубянку, я выбирала из нескольких компаний. И в Грузовичкоф мне пообещали подать машину за 25 минут. Это и стало фактором для выбора компании. Пусть по тарифу у них и чуть дороже было, чем в нескольких других конторах, но зато скорость решила всё. Машину действительно подали за 25 мин и вещи погрузили быстро, правда не всё аккуратно. Пусть и ничего не сломали, не помяли, но осадочек остался, что на замечания грузчики реагировали в пустоту. Только из-за них занижаю оценку.
В итоге за 3,5 часа справились. 8 тысяч с небольшим заплатила и считаю адекватной ценой за быструю работу.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 12 июля, 2023 год
Есения, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Наши грузчики стараются максимально тщательно и аккуратно перенести Вашу мебель, поэтому аккуратность является для них приоритетом. Мы со своей стороны хотим разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, номер телефона и дату перевозки на почту: [email protected]. В ближайшие время мы свяжемся с Вами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Мария Магдалина 28 сентября, 2018 год
У меня сложилось неоднозначное впечатление о компании "Грузовичкоф".
Положительная сторона: сделала заказ вежливому оператору, договорились без проблем на конкретный день и время. Порадовала цена перевозки - действительно самая низкая цена из всех вариантов грузового такси, что я рассматривала.
У меня сложилось неоднозначное впечатление о компании "Грузовичкоф".
Грузчики были вежливые и аккуратные, не быдло, при мне не матерились и даже не курили. Приятно такое отношение к клиенту! Мы переезжали на другую квартиру, потому вещей было много - все отвезли и доставили в целости.
Отрицательная сторона: машина опоздала где-то на час от договоренного времени. После осуществления перевозки сотрудники компании "Грузовичкоф" не предоставили мне никаких документов - мы просто рассчитались по той сумме, что обозначил оператор по телефону. Не то, чтобы мне очень нужны были эти бумажки, но все-же в подобного рода компаниях обычно выдают чеки или квитанции...
Как-то так. Могу дать нейтральную оценку "Грузовичкоф" и не буду никого "отговаривать" от прибегания к услугам этой компании.

Деньги берут, работать не хотят, да и не умеют.

Artem Povolskikh 14 июня, 2017 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Да, форма заказа удобная, на этом удовольствия заканчиваются. Водитель, он же грузчик - типичный грузчик - грубит, тыкает, стулом в дверной проём не вписаться - в порядке вещей. Мало того, что в точке отправления все вещи уже ждали внизу у входа в парадную, так и в конце пути половину вещей грузчик увёз с собой на лифте, выгрузил на площадку, а... Читать отзыв Да, форма заказа удобная, на этом удовольствия заканчиваются. Водитель, он же грузчик - типичный грузчик - грубит, тыкает, стулом в дверной проём не вписаться - в порядке вещей. Мало того, что в точке отправления все вещи уже ждали внизу у входа в парадную, так и в конце пути половину вещей грузчик увёз с собой на лифте, выгрузил на площадку, а затем спустился и сказал: "Всё, дальше, я думаю, сам справишься." Ну да, я справился. При этом услуги были оплачены полностью, ещё и 10 рублей сдачи не нашлось... Ну пусть водитель пивка себе купит вечером, устал наверно очень.
Достоинства:
  1. Удобная форма заказа, быстро приехали.
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к вещам, грузчики исчезают при первой возможности.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

про грузовичков и отказ возврата денег

вячеслав 22 июля, 2016 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж не могу добиться возврата от компании Грузовичков излишне уплаченной суммы в смешные 3000 руб. Подписал уже акт сверки: вх.№1 от 12.05.2016. А так и обещают вернуть "завтра обязательно". Стыдно вам должно быть. С сегодняшнего дня прошло более трех сесяцев с начала моего общения по возврату. Об этом буду писать на форумах - может это повлияет на вашу сознательность. С уважение... Читать отзыв не могу добиться возврата от компании Грузовичков излишне уплаченной суммы в смешные 3000 руб. Подписал уже акт сверки: вх.№1 от 12.05.2016. А так и обещают вернуть "завтра обязательно". Стыдно вам должно быть. С сегодняшнего дня прошло более трех сесяцев с начала моего общения по возврату. Об этом буду писать на форумах - может это повлияет на вашу сознательность. С уважение Вячеслав

Грузовичкоф оператор на дому

Ольга 6 апреля, 2016 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Полностью нелегальная работа. Никакого трудоустройства, больничных, декретных, стажа, пенсии и т.д. Гарнитура и другое оборудование покупается за свой счет. Работа тяжелая, нервная. Штрафуют. Платят мало.
Из плюсов: если много работать, денег хватит на еду.
Из плюсов: если много работать, денег хватит на еду.
Подходит только для тех, кого совсем никуда не берут и кому плевать на свое будущее. Ну или для тех, кто считает, что 8-10 тысяч в месяц на полный рабочий день - это хорошая зарплата.

Лучше среднего

Лариса 31 августа, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Помяли посылку одну, потом другую. Обидно, поэтому теперь пользуюсь другой службой доставки. А так - хорошая компания.

Ну вот пиар отдел молодцы! Исправились. Теперь вижу тонкость подхода к написанию отзывов.

Пиарщик 16 мая, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Но есть еще кое-что! Вы используете, очень часто привычные словосочитания, которые вас выдают, как одного лица. Когда вы пишете отзыв попробуйте представить автора (какой он есть, например- целеустремленный, не любящий много слов, или напротив - балабол) и при этом даже не пробуйте приписать ему свое что то, тогда получиться, как бы войти в роль и отзыв получится " настоящий... Читать отзыв Но есть еще кое-что! Вы используете, очень часто привычные словосочитания, которые вас выдают, как одного лица. Когда вы пишете отзыв попробуйте представить автора (какой он есть, например- целеустремленный, не любящий много слов, или напротив - балабол) и при этом даже не пробуйте приписать ему свое что то, тогда получиться, как бы войти в роль и отзыв получится " настоящий "(если не брать этическую сторону обмана приходящих на отзовик). А так уже нет повторений первой строки и последней строки. Есть только очень много отзывов которые вы уже писали (повторяются они) и если страницу посетит наблюдательный клиент, то он вас легко "расколит", что вы пишете отзывы вместо реального клиента.Поэтому выше описанный прием может вам помочь скрыть это.А в целом уже получше. Хотя качество (наполнение смыслом сообщения начало страдать). Пишите одно и то же только разными словами. Где креатив?Где экспрессия?Пока худущая тройка работе пиар-отделу компании "Грузовичкоф". В общем 2.65.

Перевезли нормально, если не считать мелочи

Кондитер Леня 5 мая, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Перевозили квартиру брату. В целом нормально.Машину посоветовали Газель с тентом. Приехали с опозданием на 20 минут (мелочи).Тариф был на 3 часа чего то там, не помню как назывался- не суть.Конечно все учесть невозможно. Как то прибавилось имущества к перевозке, к подъезду было не подъехать. За все это пришлось доплатить. Как и за то , что буфет у нас 1954 года... Читать отзыв Перевозили квартиру брату. В целом нормально.Машину посоветовали Газель с тентом. Приехали с опозданием на 20 минут (мелочи).Тариф был на 3 часа чего то там, не помню как назывался- не суть.Конечно все учесть невозможно. Как то прибавилось имущества к перевозке, к подъезду было не подъехать. За все это пришлось доплатить. Как и за то , что буфет у нас 1954 года антикварный, сразу, только он отжал у нас 1500 дополнительных денег.А остальное к основной договорной цене приплелось еще 7900 тысяч. Так что переезд не ждано не гадано вылился в 20000 р.Правда говорили еще за кольцевую дорогу добавят, но итак переезд слишком затянулся и водитель проехал 12 км по кольцу бесплатно.Хотя за это тоже берется денег не мало.В общем цена хоть и возросла на 70%, ну главное все закончилось и теперь брат живет недалеко от меня и все нормально. Но то что ручки у прихожей отбили - это тоже мелочь им цена 50 р \шт. В общем нормально.Но вот машину надо было б побольше было. Не Газель, но водитель сказал у них только Газели, а большие у них наемные частники ездят.Ладно не поместившуюся мелочь перевезем сами.

Обратите внимание на то, как авторы отзывов последних пытаются поднять рейтинг. Ну отзывы "не о чем".Типа " а у нас в квартире газ".

Rivtr 24 апреля, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Мы уже все привыкли, что на прилавках исчезли просроченные продукты, плохие и некачественные услуги.Давайте теперь писать о том, что в магазине сегодня была свежая колбаса. А когда она была не свежая?Так и с отзывами Грузовичкова. Чего флудить за зря?Пишите пишите по существу. А то из сайта по отзывам сделали рекламную площадку. Мое мнение о Грузовичков- самая посредственная компания. На... Читать отзыв Мы уже все привыкли, что на прилавках исчезли просроченные продукты, плохие и некачественные услуги.Давайте теперь писать о том, что в магазине сегодня была свежая колбаса. А когда она была не свежая?Так и с отзывами Грузовичкова. Чего флудить за зря?Пишите пишите по существу. А то из сайта по отзывам сделали рекламную площадку. Мое мнение о Грузовичков- самая посредственная компания. На тройку не более тянет. Бывает опаздывают и иногда существенно. Бывает приезжают раньше. Ну все так делают . В городе пробки.Как угадать?У нас в компании один раз был с ними конфликт,- раскололи осветительный плаг. Ну не заплатили им за работу. Так, что завязывайте флудить.А то написали отзыв "не очень приятный" -давай его заваливать флудильней.Так можно подумать и впрямь, что пишут отзывы специальные роботы.Удачи. Завязывайте. Это ничего кроме отторжения не вызывает!Я все сказал.

кОММЕРЧЕСКИЕ ГРУЗЫ ВОЗЯТ, НО ЧАСТНЫЕ ПОЧЕМУ ТО ХУЖЕ

Рубилев Дениска 23 марта, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Я работаю в фирме по поставке электрокабелей на стройки города. Заказываем у Грузовичкова машины. Я не сказал бы что плохо, хотя бывает приезжает не адекватный водитель. Мы не оплачиваем экспедирование, потому, что в основном берем на полный день и посылаем водителя с документами и без сопровождения.Требовал ему доплачивать, но не все так делали. А вот сотрудница у них заказывала машину... Читать отзыв Я работаю в фирме по поставке электрокабелей на стройки города. Заказываем у Грузовичкова машины. Я не сказал бы что плохо, хотя бывает приезжает не адекватный водитель. Мы не оплачиваем экспедирование, потому, что в основном берем на полный день и посылаем водителя с документами и без сопровождения.Требовал ему доплачивать, но не все так делали. А вот сотрудница у них заказывала машину переезжать, была не в восторге от сервиса. Я в подробности не вникал, но что то там денег у нее не хватало, потому, что сняла с карты ту сумму, что посчитала оператор на телеыфоне , но цена там измениласю. Почему не вникал. Второе, -долго очень ехали с северного на Парнас час с чем-то, но это могли быть пробки.

Нейтрально. Но цены есть ниже у других компаний по переезду.

Оксана 18 марта, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Я звонила сегодня в Грузовичкоф. Сказали за первый час работы машины 2100 с грузчиками за второй 849 руб.Позвонила еще в другие фирмы и остановилась на фирме , которая посчитала фиксированный тариф без времени грузчики и машина. По вещам считали.Получилось дешевле и выгоднее. Переезд у меня -это что-то.

Все нормально, переезд, только у нас чуть не украли имущество.

Кутеренко таня 17 марта, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж На разгрузку приехали.начали разгрузку.водитель с грузчиком выгрузили вещи у парадной , но не все часть только и начали таскать. Мы были с мужем в квартире. У нас 2 этаж, 2-х сторонняя квартира и мы увидели, как 2 человека уносят наш холодильник.Муж быстро спустился и предотваратил хищение. Ведь у подъезда никого не было . Водитель с грузчиком таскали. Поэтому фирме надо... Читать отзыв На разгрузку приехали.начали разгрузку.водитель с грузчиком выгрузили вещи у парадной , но не все часть только и начали таскать. Мы были с мужем в квартире. У нас 2 этаж, 2-х сторонняя квартира и мы увидели, как 2 человека уносят наш холодильник.Муж быстро спустился и предотваратил хищение. Ведь у подъезда никого не было . Водитель с грузчиком таскали. Поэтому фирме надо продумать вариант , чтобы обезопасить наши вещи при разгрузке. Мы так подумали, все хорошо, но вод в другой фирме было 2 грузчика и водитель стоял и охранял вещи на погрузке и выгрузке. Это конечно безопаснее.Или самим организовывать охрану и стоять у вещей. А так нормаль.Если бы не эт обстоятельство

Ника , не травитесь колбасой.Заказанные отзывы штоль.

Мика 3 марта, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Ника, вы ж в магазин то идете за колбасой, то можете ее по запаху хотя бы выбрать и судить о ее качестве.А грузоперевозки "не пахнут".За колбасу вам дают чек. Для чего?Просто, магазин подтверждает , что он уверен в своей продукции, опять же в поставщике этой колбаски. Опять же , если компания не дает чеков, то она не уверена, что... Читать отзыв Ника, вы ж в магазин то идете за колбасой, то можете ее по запаху хотя бы выбрать и судить о ее качестве.А грузоперевозки "не пахнут".За колбасу вам дают чек. Для чего?Просто, магазин подтверждает , что он уверен в своей продукции, опять же в поставщике этой колбаски. Опять же , если компания не дает чеков, то она не уверена, что их услуги на высоте (человеческий фактор и нанятый грузчик ( а судя по отзывам сотрудников, там текучка)не колбаса). Поэтому страхует себя от неприятностей.Я ничего не имею против фирмы Грузовичкоф, но логично предположить бы было, что сухие отзывы пишут точно не клиенты.Согласен с Ромашкиным письмом.

Обычная фирма, но вот отчетных документов нет, при н\р

Ромашин 3 марта, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Дают расписку водитель. Но мне в бухгалтерии по ней деньги не отдают. Просто срочно надо была машина, некогда искать с чеками фирму.Это неудобно.

Я тоже решил написать отзыв, но оценить по качеству будет трудно. Давно это было-прошлый год , но предидущего жалко

Глеб Осин 1 марта, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Когда я перевозил вещи, я не рассчитывал, что приедут супер квалифицированные ребята волшебники и все за меня сделают. Сам готовил вещи, упаковывал, продумывал и поэтому получилось более или менее если не считать , что на кухне , когда устанавливали холодильник , немного от рихтовали дверь. Но она была хоть и новая , но дешевая (пленка).Конечно , претензий нет. Но хотел... Читать отзыв Когда я перевозил вещи, я не рассчитывал, что приедут супер квалифицированные ребята волшебники и все за меня сделают. Сам готовил вещи, упаковывал, продумывал и поэтому получилось более или менее если не считать , что на кухне , когда устанавливали холодильник , немного от рихтовали дверь. Но она была хоть и новая , но дешевая (пленка).Конечно , претензий нет. Но хотел посоветовать, нашел всовет юриста в инете как надо быть предусмотрительнее с транспортными компаниями.Вот прикопирую.Пишет какой то юрист. Но грамотно.Может поможет кому-то:
По работе частенько приходится сталкиваться с претензиями к компании Грузовичкоф и не только ее, но и других транспортных компаний. Как юрист, хочу посоветовать, как строить договорные отношения, чтобы Вы могли предъявить претензии к компаниям и составить основательное исковое заявление о компенсации ущерба имуществу или иное возмещения по другим основаниям. Нарастающие обращения за юридической поддержкой остаются частными претензиями, которые не могут получить продолжения в судебном порядке из-за отсутствия у частного или юридического лица договора на перевозку груза или транспортно-экспедиционные услуги, акта выполненных работ, в котором заказчик ставит подпись о выполнении услуги и подтверждает, что она выполнена в срок. А так же отсутствия документа, подтверждающего оплату наличными деньгами (кассовый чек или квитанция, на которой типографским способом представлены реквизиты компании, номер и печать организации "в живую"). Отсутствие этих документов, претензия не может иметь удовлетворения в судебном порядке. Если вы перевозите личное имущество, то хорошая компания должна составить опись, вверенного ей Вашего имущества, которое погружено в автомобиль и копию описи выдать Вам. По этой квитанции Вы и получаете, сверяя свое имущество разгружаемое на новом адресе назначения, с описью при загрузке. Если вы убедились, что все доехало хорошо, в полном соответствие с количеством мест указанном в описей, то в акте можете смело ставить подпись и получить сразу же подтверждение об оплате (документ указанный выше или чек или квитанцию). Если Вам отказывают на месте выдать такой документ, то вы можете написать требование, что обязуетесь оплатить компании деньги за перевозку, погрузку и выгрузку Ваших вещей, при выдаче такого документа (это вы имеете право требовать, особенно если что-то не в порядке). Водитель подписывает ваш экземпляр, который остается у вас, а второй отдаете ему. (Сложно? Но это правильный подход!) И, что бы не говорили сотрудники компании, Вам следует твердить фразу " я не отказываюсь платить, я требую подтверждающий оплату документ, который компания должна предоставить по законному требованию покупателя. Далее компания обязана Вам привести документ и вы оплачиваете ей деньги. Это правильная правовая позиция, которую никто не имеет права оспорить, а Вы в свою очередь обезопасите себя от рисков отказа в компенсации ущерба! Если у Вас будет такой документ, а компания нанесла вашему имуществу ущерб (делайте фотографии, которые есть доказательная информация), то в интересах компании "замять "дело в досудебном урегулировании споров (будьте уверены, она сама будет Вас искать, а не Вы ее, чтобы до судебно урегулировать спор). Помните и о том, что для перевозки антикварной или просто добротной мебели со стеклами, зеркалами, дорогой бытовой техники лучше использовать оборудованный для этого транспорт и требуйте в заявке, договоре эту трактовку, в противном случае, исполнитель может уверить Вас и суд в том, что Вы сами согласились перевозку осуществлять в не оборудованном транспорте и Вам может быть отказано в компенсации ущерба по этим основаниям. Хотя в настоящий момент ценовой разницы между оборудованным транспортом и тентовым автомобилем класса "Газель" при прозвонке транспортных компаний города, я не обнаружил. Удачи Вам и Вашим близким.

Сытый

Сытый 15 февраля, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Переехали с Грузовичкофом просто замечательно) Трехкомнатная квартира - не шутка. Но мы не особо и устали - все организовала фирма. Сами все упаковали, кроме личных вещей. Приехали минута в минуту, грузили очень аккуратно, перевезли быстро. Расстались с бригадой друзьями.Эта самая лучшая фирма, других нет
Гость 25 сентября, 2014 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Водитель опоздал на час! А когда я спросила у него, почему мы едем по этому маршруту (ну не знаю я город и как добраться до места назначения), то водитель чуть ли не обиделся! прям смешно стало)) всю дорогу мне обидчивым тоном стонал, что все его обижают и что он такой прям хороший)) Водитель - он же грузчик - еле донес... Читать отзыв Водитель опоздал на час! А когда я спросила у него, почему мы едем по этому маршруту (ну не знаю я город и как добраться до места назначения), то водитель чуть ли не обиделся! прям смешно стало)) всю дорогу мне обидчивым тоном стонал, что все его обижают и что он такой прям хороший)) Водитель - он же грузчик - еле донес 3 мои сумки! я ему их тащить помогала)
нибилук 11 сентября, 2014 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Ну на четвёрку, конечно, работа компании не тянет. На троечку.
Zett 29 августа, 2014 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж На самом деле проблема опозданий заключается именно в клиенте, который заказывает машину
якобы на 2-3 часа а сам гоняет ее потом полдня, а логист рассчитывал что машина освободится
через 2-3 часа и в указанном заявкой месте. Так что граждане будте точными при заказе
машин. Хотя всем по барабану что кто там может опаздать, все думают только о себе и личной
выгоде.... Читать отзыв
выгоде. В Грузовичкоф картина получше чем в других компаниях. Мне есть с чем сравнить.
Назвать не буду, но опыт есть.
1 не согласен Показать 2 ответа
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК