Грузовичкоф отзывы
с оценкой «Плохо»

Грузовичкоф

Халатное отношение

Ольга 22 апреля, 2022 год
Грузчики халатно отнеслись к своей работе: а именно сломали доводчики у кухоннного шкафа. Руководство, которому безразличны ваши жалобы, эффектно разыграли сочувствующую сцену....Грузчики благополучно получили деньги, утаив оплошности , а рукодство - проигнорировало..Не советую обращаться в эту компанию, никто ни за что не отвечает..
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 25 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Ольга! Мы очень внимательно относимся к качеству оказания услуг. Пожалуйста, направьте на наш электронный адрес [email protected] ваш контактный номер телефона, дату заказа и e-mail для обратной связи. Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с вами по результату рассмотрения.

Отвратительный водитель

Елена 4 января, 2022 год
Водитель не умеет парковаться, не знает габариты своего грузовика и не умеет пользоваться зеркалами. В результате помял ворота в частном доме. Дороговата доставка получилась. Ещё и ворота ремонтировать.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 5 января, 2022 год
Добрый день, Елена! Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Для уточнения деталей просим вас описать ситуацию более подробно в письме и отправить его на адрес [email protected].

Сложно сказать бывает ли хуже

Умар Д 7 декабря, 2021 год
Сначала опоздали почти на 2 часа, потом пытались нахамить моей жене (не получилось конечно, когда я вышел из подъезда), потом отказывались грузить и требовали доплату. Хотя оператор по телефону чётка сказала, что цена окончательная и меняться не будет. Лучше бы грузовое такси вызвал бы.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 10 декабря, 2021 год
Добрый день, Умар! Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Для уточнения деталей просим вас описать ситуацию более подробно в письме и отправить его на адрес [email protected]

Шайтан арба

Виталий Романов 30 июня, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Заказывал машину для переезда офиса. Машину подали быстро, кузов без слёз не взглянешь. При перевозке поцарапали два шкафа. Чек на оплату перевозки не могу получить уже месяц.
Достоинства:
  1. Быстрая подача
Недостатки:
  1. Для перевозки дров или картохи кузов подойдет, для мебели....ну если только сразу на помойку вывозить.
  2. Документов на оплату не дождаться, нарушают налоговое законодательство
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 30 июня, 2021 год
Виталий, здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим вас за отзыв. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: [email protected]. Укажите номер телефона и дату перевозки. Чек вы можете также запросить по электронной почте.

Плохие кадры

Никита 8 декабря, 2020 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Воспользовался услугами данной компании 24.07.2020.
Все прошло в общем неплохо, за исключением того факта, что один из грузчиков разбил швейную машину за 10к.
Воспользовался услугами данной компании 24.07.2020.
И как это бывает, сначала просят разобраться по человечески, без жалоб в компанию, но вот на дворе 08.12.2020, т.е. прошло более 4 месяцев и ситуация не разрешилась. Отдал машинку одному из грузчиков для ремонта, но человек в итоге перестал отвечать на звонки, а следовательно можно расценивать этот поступок как кражу.
Водитель Сергей Скоржинский Владимирович и грузчик Павел Нагдасов Анатольевич (ему была передана машинка).
Считаю, что эти люди портят репутацию компании и к ним должны быть применены меры соответствующие их деянию.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 10 декабря, 2020 год
Добрый день, Никита! Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация и вы не обратились с претензией в компанию. Спустя такое долгое время нам будет крайне сложно разобраться в ситуации, однако свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: [email protected]. Укажите номер телефона и дату перевозки. Мы проведем проверку.

Сплошные опоздания

Наталья Журавлева 2 сентября, 2016 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж На официальном сайте отзыв не пропустили, пишу сюда. Отвратительный сервиз, Грузовичкоф не отличается пунктуальностью. За последний месяц дважды пользовалась их услугами и дважды машины опаздывали. 13 августа задержка была 1 час, а 31 августа при 2-х часовой задержке пришлось отменить заказ и перенести на следующий день, т.к. склад, откуда нужно было вывезти мебель, закрывался. Причем сообщений о задержке не... Читать отзыв На официальном сайте отзыв не пропустили, пишу сюда. Отвратительный сервиз, Грузовичкоф не отличается пунктуальностью. За последний месяц дважды пользовалась их услугами и дважды машины опаздывали. 13 августа задержка была 1 час, а 31 августа при 2-х часовой задержке пришлось отменить заказ и перенести на следующий день, т.к. склад, откуда нужно было вывезти мебель, закрывался. Причем сообщений о задержке не приходит и все нужно выяснять по телефону, попадая все время на разных операторов. В результате теряется время и нервы клиентов, да и операторов тоже, которые скороговоркой повторяют как они рады обращению в компанию и что сделают все возможное для выполнения заказа и при этом направляют машину, которая ни при каких условиях уже не может приехать к месту назначения до закрытия.

Назавтра, правда, приехали без опозданий и все загрузили-разгрузили, грузчики работали нормально. И дали скидку 10% за неудобства ( но тоже пришлось не раз звонить и уточнять и добиваться, т. к. операторы все время разные и не в курсе истории происходящего с конкретным заказом)

Как я поняла, машины отправляются на заказы не к конкретному заказанному времени а онлайн по мере освобождения ближайшей машины, которая может находиться в часе езды от места назначения. При такой логистике было бы разумно назначать период времени, когда приедет машина, а не конкретный час и не заставлять клиентов обрывать телефон, пытаясь выяснить, что происходит.

Никогда больше не обращусь сюда и никому не советую

Не давайте им деньги в залог!

Алексей 15 января, 2016 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Отвратительная компания, ужасный сервис, предназначенный для мелких квартирных переездов, которые оплачивают наличными. Компания не ориентирована на корпоративные переезды и большие заказы. Корпоративный отдел работает спустя рукава, выписывают счета невнимательно, так что проверяйте заранее. Говорят, что у Вас задолженность, когда вещи уже в машине, и под предлогом неразгрузки, требуют заплатить наличными-под залог, обещая что Вы заберете залог сразу после оплаты выставленных... Читать отзыв Отвратительная компания, ужасный сервис, предназначенный для мелких квартирных переездов, которые оплачивают наличными. Компания не ориентирована на корпоративные переезды и большие заказы. Корпоративный отдел работает спустя рукава, выписывают счета невнимательно, так что проверяйте заранее. Говорят, что у Вас задолженность, когда вещи уже в машине, и под предлогом неразгрузки, требуют заплатить наличными-под залог, обещая что Вы заберете залог сразу после оплаты выставленных счетов. После оплаты начинают нести ересь, про какие-то заявки, заказы денег, очереди из "благодарных клиентов" и.т.д, обещают вернуть недельки через две.

Жалобы разбирают долго, так же, как выписывают счета и возвращают деньги, которые Вы даете под залог.

Водители пунктуальные, грузчики аккуратные. Корпоративный отдел хамоватый.

P/S на следующий день вызвали шесть машин из другой известной компании, проблем с ними не было.

Хамство

Мария 1 сентября, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Хотелось бы сказать, что сами сотрудники не совсем с правильным отношением подходят к работе. Диспетчера цены берут, вероятно из головы. Одному диспетчеру позвонила, цена одна, другому с теми же адресами, цена совершенно другая. Постоянно приходятся ждать на линии, предлагают машины-а в наличии их нет. Водители хамят. Доказывают свою правоту, странными методами-хамством. О том, что водителям нужны документы на груз, никто... Читать отзыв Хотелось бы сказать, что сами сотрудники не совсем с правильным отношением подходят к работе. Диспетчера цены берут, вероятно из головы. Одному диспетчеру позвонила, цена одна, другому с теми же адресами, цена совершенно другая. Постоянно приходятся ждать на линии, предлагают машины-а в наличии их нет. Водители хамят. Доказывают свою правоту, странными методами-хамством. О том, что водителям нужны документы на груз, никто не предупреждает. За неделю заказала 4 машины, из вовремя приехала только одна. Я считаю, что если Вы профессионально занимаетесь перевозками, то подход сотрудников у Вас должен быть такой же-профессиональный.

Не верю! (с)

Агата 29 июля, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Я вот выбираю сейчас перевозчика, нужно перевезти будет пару шкафов и вещи. Ну и полезла я читать отзывы. Что я могу сказать? Грузовичков не закажу. Ну видно же, что наняли копирайтеров. Вы бы хоть парочку нейтральных отзывов написали или негативных хоть чуть чуть. это нормально когда у компании бывают огрехи. не хотелось бы, конечно, чтоб эти огрехи случились с тобой,... Читать отзыв Я вот выбираю сейчас перевозчика, нужно перевезти будет пару шкафов и вещи. Ну и полезла я читать отзывы. Что я могу сказать? Грузовичков не закажу. Ну видно же, что наняли копирайтеров. Вы бы хоть парочку нейтральных отзывов написали или негативных хоть чуть чуть. это нормально когда у компании бывают огрехи. не хотелось бы, конечно, чтоб эти огрехи случились с тобой, но задержки, еще что-то. А тут - тишь да гладь... даже читать противно было
ставлю 2 за навязчивую рекламу

Стоит обратить внимание на заказные отзывы. Пишут их сами сотрудники Грузовичкоф.А теперь доказательства в студию....

Калибабьв 16 июля, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Во-первых, человек работал там и мне говорил, что не следует верить отзывам.Писать их-должностная инструкция сотрудников отдела контроля качества.А потому, что клиенты ленивые и отзывы хорошие не пишут, а только плохие (это мотивы написания для сотрудников со стороны начальника).
Во-вторых cледует обратить внимание на слово "сервис".Оно часто используется в отзывах. Это логосный штамп личности использовать его где нужно и где не... Читать отзыв
Во-вторых cледует обратить внимание на слово "сервис".Оно часто используется в отзывах. Это логосный штамп личности использовать его где нужно и где не очень нужно.
А реальные отзывы скорее 50\50.Все зависит от кадров. Только если человек всем доволен и работать он будет довольно хорошо. А посему понять можно атмосферу реальную в компании по отзывам работавших там.Мое мнение "не очень хорошо- т.е. плохо"

разочарование

Андрей 28 июня, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Заказали в 13:00 грузовик на 15:00. Через 15 минут после условленного времени прибытия снова позвонил в компанию, так как никто не приехал, мне говорят: . В 15:40 снова позвонил, потому что по прежнему никто не приехал, мне подтвердили, что мой заказ есть, и что надо ещё подождать. В 16 часов мне пришла СМС, что на мой заказ наконец-то назначен грузовик.... Читать отзыв Заказали в 13:00 грузовик на 15:00. Через 15 минут после условленного времени прибытия снова позвонил в компанию, так как никто не приехал, мне говорят: . В 15:40 снова позвонил, потому что по прежнему никто не приехал, мне подтвердили, что мой заказ есть, и что надо ещё подождать. В 16 часов мне пришла СМС, что на мой заказ наконец-то назначен грузовик. Это через час после того, как он уже должен был приехать! Потом мне позвонил уже какой-то администратор, который, видимо, заметил наконец эту оплошность, сказал, что все вопросы решать через него. А какие тут вопросы, грузовик в итоге опоздал на полтора часа, где обещанные пятнадцать минут? К водителю претензий нет, адекватный мужик. Но если вам необходимо осуществить перевозку за определённое время-это не та компания, на которую можно положиться.

Теряюсь , как это назвать, и как это описать!

Irjkmybrjdf 8 мая, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Заказала машину на 30.03.2013 в 18.00 перевезти шкаф и собрать его (без разборки), с оператором договорилась, что водитель позвонит за 30 мин. до приезда, поскольку в жилом помещении не могла находиться. Оператор достаточно вежливый и приятный, терпеливо ответил на все мои вопросы, но на этом, к большому моему сожалению, прекрасный сервис закончился! Машина опоздала на 1.40 и я была вынуждена... Читать отзыв Заказала машину на 30.03.2013 в 18.00 перевезти шкаф и собрать его (без разборки), с оператором договорилась, что водитель позвонит за 30 мин. до приезда, поскольку в жилом помещении не могла находиться. Оператор достаточно вежливый и приятный, терпеливо ответил на все мои вопросы, но на этом, к большому моему сожалению, прекрасный сервис закончился! Машина опоздала на 1.40 и я была вынуждена ждать их на улице все это время- а там мокрый снег и не очень-то тепло! Никто мне не позвонил ни за 30мин, ни за 10, водитель позвонил мне только тогда, когда я оборвала все телефоны их офиса и достала всех операторов, которые толком не могли ответить через сколько приедет машина! Затем мне все таки позвонил водитель –Дмитрий и после беседы выяснилось, что инструменты должна я предоставить-и это очень интересно(!), у него их нет и он по этой причине не приедет ко мне, а приедет другая машина. Я настойчивый клиент-звоню в офис-оператор вообще не в курсе, что произошло и как-то был удивлен, но опять-таки сказал ждать! И я ждала! И дождалась! Водитель приехал все тот же Дмитрий, который отказался приезжать, и тут началось самое интересное! С порога стал говорить об оплате и о том, какая у него дорогая стрейч – пленка и, что он ее, ну, ни как не оставит мне - как обещал оператор - это еще пустяки! Во время всей работы настойчиво просил чаевые, и периодически хамски шутил - хотелось бы отметить, что грузчик оказался намного доброжелательней и воспитанней, чем водитель! Поехала я с ними в их машине, там еще оказалась девушка, как мне объяснили она куратор маршрута, она как раз предложила ехать через город, уверяя, что на МКАДе пробки (в субботу !в 21.00)- я сразу поняла, что будут тянуть резину, но думаю что как не тяни 14 км за два часа, которые я обговаривала с оператором, точно уложимся! Ехали мы очень и очень долго!!! Я не поленилась и глянула на спидометр-35 км/час-это очень смешно!!!В итоге мы доехали за 40 мин., когда я обычно с учетом пробок в будни проезжаю это расстояние максимум за 25-30 мин., но это ладно(!), лирическое отступление. Правда, это время показалось для меня адом, поскольку все это время они курили без перерыва и ругались матом, плюс, ко всему прочему, мы заезжали в магазин за отверткой - и за это я должна платить!!!! Выгрузили и подняли шкаф без происшествий, что уже принесло некоторую радость, думала, что на этом все закончиться. Собирали шкаф аж до половины двенадцатого ночи, заглушки от шкафчика выбросили, одну полку прикрутили криво, затем попросили меня пройти в машину для оплаты, я не очень поняла, почему они не хотят брать деньги в квартире, но потом выяснилась, что вместо обещанных 2.760 руб. за пакет услуг: упаковка в пленку вместе с материалом, работу грузчика,2 часа аренды авто и сборку мебели, предложили заплатить 4.000 руб., на что я попросила предоставить акт о выполненных услугах, на что мне возразили и сказали за чеком езжайте в офис, а чек-то я вовсе не просила!!! а лишь акт! В итоге я попросила написать расписку, но как выяснилось ни у кого не оказалось ни паспорт, ни водительских прав, но услышав о расписке цена упала на 500 руб.! Это как понимать?! Я конечно же, понимаю, что, не показав паспорт, водитель просто хотел избавится от меня побыстрее и не брать на себя лишнюю ответственность! В итоге я получила от компании Грузовичкофф: массу негативных эмоций, 1.40 прогулки у подъезда под мокрым снегом, что мало приятно, плохо собранный шкаф, а так же уборку до 2 часов ночи, поскольку водитель не церемонясь в моей квартире решил попить воды прямо в грязных ботинках на моей чистой кухне!!!! Вот собственно и все! буду надеяться, что как-нибудь ночью не рухнет шкаф на мою голову!
Если оценивать работу по пятибалльной шкале, то операторы на крепкую 4, водитель на 3, а вот грузчик, неожиданно, но на 5+!
Вывод: видимо, нужно обращаться в проверенные компании и/или по рекомендации, а возможно и частников нанимать, мне, кстати, за эту же работу частники предлагали сделать за 3.000 руб и без разницы, сколько будет стоять их машина -и это честно!

Что объединяет эти отзывы?

Gbfhobr 4 мая, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Компания сильно отличается от других перевозчиков
Н.Ева пятница, 24 апреля
Компания сильно отличается от других перевозчиков, в первую очередь тем, что можно вызвать в любую
Минуту, как самое обычное такси. Те, кто говорит, что Грузовичкоф ничем не примечательная фирма, тот
либо никогда не пользовался, либо лукавит по каким-то своим причинам. Мы недавно перевозили холодильник,
убедились воочию, что да как.
комментарии ... Читать отзыв
Компания сильно отличается от других перевозчиков
Н.Ева пятница, 24 апреля
убедились воочию, что да как.
Люблю эту компанию
Mazina Violetta четверг, 23 апреля
Люблю эту компанию и периодически пользуюсь их услугами. По цене немного дороже обычного такси,
но это эе необчное, а грузовое да ещё и с грузчиками впридачу. Вызвать можно в любое время дня
ночи.
Грузовичкофу полностью доверяю
Кармен четверг, 16 апреля
Грузовичкофу полностью доверяю. Переехали два года назад просто прекрасно благодаря этой фирме. Грузовичкоф все заботы взял на себя, даже упаковывали мебель их работники. Вчера машина из Грузовичкофа привезла нам мягкую мебель – диван, два кресла. Попросили рабочих собрать гарнитур. Мы не оформляли сборку, нас только попросили позвонить в диспетчерскую, чтобы оформить заявку. То есть левых заказов они не берут. Собрали... Читать отзыв
Прекрасно довезли партию шезлонгов
Vladimir Ermilov четверг, 16 апреля
Прекрасно довезли партию шезлонгов - 150 шт. общий вес 2т. Машина была подобрана при
заказе сразу же, оплачивали по безналичке, груз доставлен идеально.
Доставили быстро и недорого
Санчо среда, 15 апреля
Доставили быстро и недорого сахар в мешках по 50 кг. и другие продукты питания в коробках. Только хорошие пожелания этому севису.
Приехали вовремя
Толька Мих воскресенье, 12 апреля
Приехали вовремя, как обещали, машина чистенькая, грузчики русские, нехилые, погрузили быстро. Немного постояли в пробках, но этого у нас в городе практически не избежать, к сожалению.
0 согласны, 0 не согласны
Даже моего присутствия не потребовалось!
Emi суббота, 11 апреля
Даже моего присутствия не потребовалось! Заказывала Грузовичкоф для доставки кухни из
магазина. Оплачивала картой. Кухню заказывала за месяц до этого, когда позвонили из магазина,
предложили доставку на завтра, а мне надо было уезжать в тот день. Вышли из этой ситуации
благодаря сервису Грузовичкоф. Они в от же день поехали, забрали кухню и привезли её мне.
Довольна по уши.
Едва успела переодеться для улицы, как позвонил водитель Грузовичкоф
Улита пятница, 10 апреля
Едва успела переодеться для улицы, как позвонил водитель Грузовичкоф и сообщил,
что машина подана и ждёт у подъезда. Муж с братом были наготове и начали носить
вещи вниз. Погрузились за час примерно. Потом поехали все вместе на Октябрьскую
набережную. Кабина большая была, все поместились там легко. По цене вышло совсем немного, чуть больше тысячи, вроде бы.
Нам они не только мебель вынесли и вещи, но и мусор помогли выбросить
Чучундра четверг, 9 апреля
Нам они не только мебель вынесли и вещи, но и мусор помогли выбросить, а его осталось
немало. Не все мы стали с собой на новую квартиру забирать. Оставалось и из мебели
кое-что, и из книг, и из одежды. Набралась целая куча такого "добра". Оставлять было
нельзя, так как за нами следом въезжали новые жильцы.
0 согласны, 0 не согласны
Спасибо за оперативную доставку бумаги
Сорокин среда, 8 апреля
Спасибо за оперативную доставку бумаги в рулонах (6 тонн, 15 м3). За очень короткое время подобрали подходящий транспорт, вопрос был решен в течение одного дня. Отлично.
избавили от утиля
Зоя понедельник, 6 апреля
Избавили от утиля в одно мгновение. После оформления заявки прошло полтора часа, а мы уже вздохнули с облегчением - Грузовичкоф все вывез, а точнее - старую сантехнику и три оконные рамы. Мечта, а не сервис! Причем рабочие вежливые, что совсем приятно. Спасибо родственникам, что подсказали, куда можно обратиться и не ждать несколько дней, пока вывезут хлам. Причем работают очень чисто,... Читать отзыв
0 согласны, 0 не согласны

Переезд был с Грузовичкоф не очень....

Олесечка 28 апреля, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Не понравилось то, что ребята на погрузке много курят. Вобще не люблю курящих.От них плохо пахнет.Заказана машина на 3часа. машина и грузчики на 3 часа. По програме все включено, везите чего хотите- суть рекламы.Если работать приехали бы должны были успеть, если бы не перекуры. нет.Не успели. Пришлось платить еще. Уже после переезда посмотрела отзывы, в принципе,рада, что хоть кому то... Читать отзыв Не понравилось то, что ребята на погрузке много курят. Вобще не люблю курящих.От них плохо пахнет.Заказана машина на 3часа. машина и грузчики на 3 часа. По програме все включено, везите чего хотите- суть рекламы.Если работать приехали бы должны были успеть, если бы не перекуры. нет.Не успели. Пришлось платить еще. Уже после переезда посмотрела отзывы, в принципе,рада, что хоть кому то повезло. Впрочем, обратила внимание и склоняюсь к тому, что стиль написания некоторых отзывов схож. Вот например написанный в воскресенье 26 апреля:действительно, человек скорее всего один и тот же.Дело в том, что он использует один и тот же прием- использование последнего предложения в заглавном построчнике комментария.Это типовой прием. личности . относительно использования слово "отвратительно", как раз не характеризует одного автора, ведь это слово в лексиконе общепринято,часто используется, а вот написание предложения по типовой модели - есть символ личностного применения приема применения.Оценку ужасно не ставлю, но вот двойку бы поставила

Куда нам деться с подводной лодки?Объективное сравнение с другими фирмами.

Терещенко 22 апреля, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Заказывал у Грузовичкофа машину не один раз. Агент по недвижимости я. Клиентов веду до конца (намеренно помогаю в других вопросах за рекомендации).Если быть точным то 3 раза.Заказывал у других фирм, разница ощутимая.Привожу все за и против, чтобы вы готовы были , а выбирать с кем перевозить это дело каждого, но этого вам в Грузовичкоф не расскажут:
1. Об условности цен.У других... Читать отзыв
1. Об условности цен.У других фирм при переездах говориться окончательная цена оплаты заказа машины, которая не изменяется с течением времени, в Грузовичкоф расчет ведется заказа на первые три часа, далее доплата за работу машины. Грузчики намеренно иногда затягивают перевозку (это можно заметить , если понаблюдать из окна подъезда, что как нет на "горизонте" хозяина грузчики "курят", но если у них есть еще один заказ после Вас, (обычно если вы в первой половине дня), то нормально работают). А цена ведь на фоне конкурентов выглядит у Грузовичкоф красивее, нет слов.Но у других фирм, как и у Грузовичкоф , есть доплаты и за вещи не указанные при заказе (забыли указать, выскочило из головы). Но у Грузовичкоф стоимость этажа 110 р, а у фирм конкурентов самая дешевая цена 70р, притом хоть за диван , хоть за стол, в Грузовичкоф от110 до 150 в зависимости от вещи.. А куда же денешься с "подводной лодки", если заказал у Грузовичкоф и уже пол кузова загружено!
2. Об Акциях.У Грузовичкоф есть масса всяких предложений, особенно заманчиво выглядит "все включено". Но за 3 перевозки, я так и не сумел в них уверенно разобраться, ибо диспетчер неизменно уклончиво трактует их всегда в пользу компании. Например тариф "ВСЕ Включено" оказывается включено все то что успели перевезти за три часа, а остальное за денежку! В других компаниях такого тарифа нет, там просто тупо время не учитывается- только перевозимые вещи, хоть 3, хоть 5, хоть 10 часов, хоть тяни грузчик время, хоть работай по стахановски, грузчик получит ровно столько сколько посчитано по предметам. При разговоре с грузчиком конкурентов Грузовичкоф, он сказал, что время не тянут, хотят еще один заказ получить , чтобы денег заработать за день побольше.
3. О гарантиях. У грузовичкоф нет квитанций, чека, договора. И это тоже не важно, если все хорошо заканчивается, и ничего не повредили, не разбили.В других компаниях сплошное бюрократство. Договор с ними заключи (выспрашивают ФИО, адреса, требования к особому вниманию по вещам), бумажку подпиши, здесь, здесь и здесь (это все на месте делают), подпиши, что с ценой согласен.Задалбливает, но понимаешь - это важно.Если, что у меня есть договор, спецификация перевозки, дефектовочная ведомость в которой указаны дефекты мебели и бытовой техники до переезда то в случае чего (повреждения, кража, поломка) я смогу официально доказать факт причинения вреда, в Грузовичкоф кроме словесов ничего нет, даже квитанция о приеме денег без печати фирмы, притом квитанция не от Грузовичкоф, а от какой то другой фирмы , явно не Грузовичкоф (отдал клиенту).Хотя опять же это не минус, это больше уверенность.Так вот этой уверенности у Грузовичкоф дают намного меньше!Случись неприятность- не докажешь, что именно они тебя перевозили, а им не за падло сказать, что они тебя вобще не знают. У меня такого не было, но я агент и у меня, любое мое действие или операция задекларирована ответственностью фирмы - агенства.В грузовичкоф не так. Кроме только того, что фирма большая и ее издали видно.Факт на лицо. Косвенное доказательство перевозки у Грузовичкоф может быть СМС на телефоне о назначении машины, но и это не факт, если фирма заявит, что машина не доехала, сломалась и заявка не выполнялась, и при этом покажет об этом документ с сервиса, то опять же этой СМС , даже ничего не удастся вытереть.Поэтому в целях гарантии лучше выбирать фирму с договором, который заключается до перевозки или требовать оное у Грузовичкоф.
4 О движении по кольцевой. У Грузовичкоф движение по кольцу платное. Если Вы думаете, что уложитесь за 1 час потому, что ехать по кольцу 15 мин и все , помните об этом, что придется доплатить.У других компаний, такого нет. Это ноу-хау Грузовичкоф, хотя оно не лишено смысла (если кольцевая пустая то 60 км приодалет за час легко, но фирма останется без прибыли. Почему у других транспортников не так не знаю. Вот что я постиг за 3 переезда с Грузовичкоф. Выбирать его или нет, ваше дело. С ним можно работать, но я не работаю теперь вот по чему. Мне понравился первый переезд, попалась адекватная команда. Машина с 111 в номере, зовут водителя- Леха.Очень трудолюбивый человек у Грузовичкоф!Во второй переезд попросил его же на переезд, обещали прислать. Приехал другой ( без предупреждения , что Лехи не будет), это не водитель а неорденталец. Чуть, что "мне за это не заплачено...", "У меня даже чих платный".Кое как перевезли. Не буду описывать 3 раз, - аналогично, хотя был водила поскромнее, но и переезд клиенту обошелся втрое дороже (я уже писал здесь отзыв" по этому поводу.)Сейчас в другой компании заказываю все время одного и то го же .Впрочем, он сам частник, только при работе у компании. Предлагал ему на прямую работать, он отказывается, говорит, что мы с фирмой договаривались друг друга не обманывать.Бывают люди и такие.Грузовичкоф не плохая фирма, но вот на переезды она не годиться. Случайный фактор силен, да и заказов у них много, суматохи много, и как тут без бардака обойдется. Это мое мнение - Вам выбирать !

Пиарщик написал правду

Лысуха Алла 20 апреля, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж В компании работала моя подруга. Ее уволили за то что скрыла, что беременна.Хотя ее официально никто по трудовой не брал. Но то, что она рассказала это просто ужас. Я посмотрела отзывы и то, что она рассказывает, частично в отзывах есть (хотя малая доля). Я не стала бы говорить, что фирма совсем плохая, ведь помощь зеленым, футбол, участие в милосердных делах,... Читать отзыв В компании работала моя подруга. Ее уволили за то что скрыла, что беременна.Хотя ее официально никто по трудовой не брал. Но то, что она рассказала это просто ужас. Я посмотрела отзывы и то, что она рассказывает, частично в отзывах есть (хотя малая доля). Я не стала бы говорить, что фирма совсем плохая, ведь помощь зеленым, футбол, участие в милосердных делах, но скотское отношение к людям непростительно. Ей сказали, что если ее по скорой увезут с работы, то "у нас будут проблемы", а какие пояснять не стали. Она работала диспетчером, а иногда и в отделе контроля. Писала эти отзывы положительные тоже, потому, что клиента как не уговаривай,они не пишут.Потом, же система работы потогонная. Поесть в офисе негде, приходиться есть за гарнитурой. В общем компания и в правду такая солидная , а совести мало. Защищать окружающую среду надо, но человек это тоже часть окружающей среды, почему вы не думаете о нем. Стыдно!

Фирма перевозку делала.Скидка была для заманухи. Цена возросла в разы.

Гариншин Роман 15 апреля, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Это стало неожиданным сюрпризом и притом неприятным.При звонке нам дали скидку после недолгих подсчетов перевозки, наверное почувствовав, что у нас есть вариант подешевле. Мы согласились - скидка хоть и не большая , а экономия в 400 рублей оказалась заманчивой. Тоже деньги. Но кто же знал, что у нас вместо обычного кресла в накладную вписали компьютерное, а я точно... Читать отзыв Это стало неожиданным сюрпризом и притом неприятным.При звонке нам дали скидку после недолгих подсчетов перевозки, наверное почувствовав, что у нас есть вариант подешевле. Мы согласились - скидка хоть и не большая , а экономия в 400 рублей оказалась заманчивой. Тоже деньги. Но кто же знал, что у нас вместо обычного кресла в накладную вписали компьютерное, а я точно говорил о обычном кресле. Так вот оно поднималось не в лифте а на 14 этаж пешком и увеличилась цена за него 1510 рублей.В целом перевозка выполнена удовлетворительно, без эффории, но вот изменением цены не обрадованы.Будьте внимательны с работой с ними.Уточняйте с пристрастием.

Появляется плохой отзыв, тут же появляется "клиент" который опровергает именно то, что написано в отрицательном. Это что 6 чувство или дежурство пиар отдела на этом рекламном уже сайте?

Пиарщик Леня 14 апреля, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Как то пропал у пиар отдела Грузовичкоф чувство новизны.Внимательно прочтите 3 страницы отзывов и все отзывы повторяются.Я понимаю,- реклама двигатель торговли, но другие транспортные компании так почему-то не делают, наверное на рынке дольше и понимают, что клиенты могут обидеться, что из них"делают" дураков .Я занимаюсь пиаром уже 11 лет и рекомендую руководству послать пиар отдел либо подальше, либо на переобучение.

Компания иногда не слышит клиента

Грумазенко Илья Борисович 12 апреля, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Перевозка должна быть выполнена до 14-00. Прибыла машина, но груз не поместился в эту машину. выход был такой заказ второй машины. Как объяснили в фирме, просто не внимательность со стороны работника службы.Ни извинений, ни чего, кроме обещаний компенсаций с "следующего раза". Ожидал хоть какую то бумажку об этом. И намека не было. Не впечатлило.

Все правильно, когда не платят хорошо работникам, то кто будет хорошо работать-если только ангелы.Но ни на такую работу не идут!

Погумирский Роман 28 марта, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Заказывал я машину без грузчиком перевезти всякую мелочь, что осталась после ремонта на дачу.С водителем разговаривали в пути. За разговорами незаметно как и приехали. Водитель рассказал, что зарабатывает не много фирме, хотя устраивался отдел кадров обещал 80000 тысяч. Но только когда начал работать выяснил, что это "Грязная зарплата" с которой надо 60% отдать фирме, с оставшихся купить топливо,стеклоомыватель,оплатить мытье машины,... Читать отзыв Заказывал я машину без грузчиком перевезти всякую мелочь, что осталась после ремонта на дачу.С водителем разговаривали в пути. За разговорами незаметно как и приехали. Водитель рассказал, что зарабатывает не много фирме, хотя устраивался отдел кадров обещал 80000 тысяч. Но только когда начал работать выяснил, что это "Грязная зарплата" с которой надо 60% отдать фирме, с оставшихся купить топливо,стеклоомыватель,оплатить мытье машины, в результате остается в конце 12-15 часовой смены 1200 рублей. разговаривал с другими водителями, которые по 2 года уже работают,они тоже не в восторге , но работают привыкли уже. Но правда восполняют низкую оплату чаевыми, вывозом мусора после переезда (за это доплачивают).Сам водитель мне показался нормальным трудолюбивым.Но сама компания не понравилась за отношение к водителям как к рабам.Это подтвердило и то, что водитель не успевал сегодня сдать деньги в фирму, ему сказали, что сдача завтра для него обернется пеней.Еще с него удерживают за газовую установку, которую на его машину установили (это машина принадлежит фирме), этого я не понял, могу ошибаться, что правильно его понял...Но получается, что он покупает фирме газовую установку за счет зарплаты!Забрать ее он не имеет права.Сегодня за пол дня у него, мы подсчитали где то 850 рублей. Заказов говорит не много, потому, что частники дешевле ездят и цены завалили. По части общения с клиентами: Очень мягко стелят (операторы на телефоне готовы тебя чуть ли не домой к себе на чай пригласить, лишь бы ты заказал, все блага рая за их счет предлагают),но как только стал их заказчиком и загрузил в машину, меняются моментально, не хамят, но разговаривают не очень приветливо, мимоходом в торопях (типа отстань), уже едь давай. А задавал им вопрос, сколько будет стоить заехать по пути в метрику (кстати водитель на себя ответственность не берет,только через оператора, говорит ЖПС навигатор стоит). В общем я не в восторге от компании . так на "2", потому, что машина ушатаная подана, хотя внешне выглядит сносно, но ехать больше 80 км.час отказалась.Водитель сказал, что она на газу не летучая стала, хотя экономная.

Ребята, давайте зить дружно! Грузовичкоф уже не дешевые цены.

Пушкарские 22 марта, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Я перезозил диван с Пушкарской на Комендань за 750 руб включая грузчика. Грузовичкоф выдвинул цену на один только час 1099 руб и то только вечером, а мне надо было днем. Есть сайт такой "Везет всем" там заявку оставить можно и вам будут предлагать стоимость, а вы выбираете перевозчика.Конечно, если надо прям немедля, то да- Грузовичкоф, но не надежно! Я сам... Читать отзыв Я перезозил диван с Пушкарской на Комендань за 750 руб включая грузчика. Грузовичкоф выдвинул цену на один только час 1099 руб и то только вечером, а мне надо было днем. Есть сайт такой "Везет всем" там заявку оставить можно и вам будут предлагать стоимость, а вы выбираете перевозчика.Конечно, если надо прям немедля, то да- Грузовичкоф, но не надежно! Я сам не пользовался, потому, что сестра пользовалась и она не советовала.Но прозвонить- прозвонил! Нашел альтернативу. Там на этом сайте частники предлагают услуги. Оказалось , частник который вез диван и помогал мне с погрузкой одно время работал на своей машине у Грузовичкова и ушел оттуда, чтобы найти "своих клиентов". А в Грузовичкове их за то что дают свои визитки клиентам штрафовать грозились.Это подтвердило во мне не обрашаться к Грузовичкову.

Я в компании работал грузчиком.

Захар 19 марта, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Много могу сказатьпро компанию. начальство я не видел.Потому, что меня водитель пригласилработать. Он сам работает и водителем и грузчиком. Ведь по фирме водитель должен быть и грузчиком, потомукак надо с заказчиком ехать. Хотел в пару своего братишка взять, но нет нельзя,только один грузчик надо и водитель.Вот с ним грузим.Работал я хорошо, я вобще не пью вина, водка вобще не пью.Работа... Читать отзыв Много могу сказатьпро компанию. начальство я не видел.Потому, что меня водитель пригласилработать. Он сам работает и водителем и грузчиком. Ведь по фирме водитель должен быть и грузчиком, потомукак надо с заказчиком ехать. Хотел в пару своего братишка взять, но нет нельзя,только один грузчик надо и водитель.Вот с ним грузим.Работал я хорошо, я вобще не пью вина, водка вобще не пью.Работа каждый день, но тяжелый. Все надо таскать много. А зарплату каждый день отдаем 60% компании отдаю, а 40% себе. Почему так? Никто не знает, с кем спрашивал.Оставался за целый день немного. Но кушать купить можно. Когда заказчик иногда брали больше денег, иногда сам заказчик придавал.И это хороший день был.Но водитель Коля тоже сказал, что много долго работатьтут не будет,потом больше деньги найдет и меня с собой возьмет. А компания всегда с заказчиками ругаится из-за денег.Хочет больше ,но считает мало. И нам так же получается.Если где бы работал в другой месте я могу, у меня и лицензия есть на работу. Почему не так платят- плохо!

От 499 рублей машина

Лукин 14 марта, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Я заказал. Но с с Озерков до хоше Мина ехали 27 минут. Пока разгрузили было 40 минут.Заплатил 700 р. Скорость машины 30 км в час. Водитель ловил красную волну.

машинков В " Ваши цены с грузчиками разочаровали меня"

Машинков В 9 марта, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж У Грузовичкова год назад заказывал машину Газель.Не помню как перевезли груз, какое то организационная претензия была, но не помню уже детали. Теперь встал вопрос перевозки с грузчиками. Машина по прежнему дешевые у них. А вот грузчики потянули 6700. Перебор явно. Позвонил еще пару компаний, нашел по 1000р\час с грузчиками машину-Газель. Перевезли за 4часа. По грузовичкову бы это встало 1300+6700,днем. Обращаюсь... Читать отзыв У Грузовичкова год назад заказывал машину Газель.Не помню как перевезли груз, какое то организационная претензия была, но не помню уже детали. Теперь встал вопрос перевозки с грузчиками. Машина по прежнему дешевые у них. А вот грузчики потянули 6700. Перебор явно. Позвонил еще пару компаний, нашел по 1000р\час с грузчиками машину-Газель. Перевезли за 4часа. По грузовичкову бы это встало 1300+6700,днем. Обращаюсь к компании "друзья вы стали цены высокие на грузчиков держать.Ну была же фирма год назад самая дешевая, теперь. я в вас разочаровался!Исправляйтесь!!!!!!

Ого Петр, а это точно Грузовичкоф был?

Cimbiia 6 марта, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Мы недавно переезжали ,здесь на почту ваше сообщение пришло . Удивились. У нас сервис был куда скромнее. Вы не работаете где - нибудь в каком нибудь особом месте, что Грузовичкофа так шуганули.Нас перевезли обычно.Были проблемы,но какой переезд без проблем, у нас телевизор не довезли,был старенький плазма Тошиба.За него я 2-ку и поставила.Грузчиков не виним. Просто его велосипед, который мы... Читать отзыв Мы недавно переезжали ,здесь на почту ваше сообщение пришло . Удивились. У нас сервис был куда скромнее. Вы не работаете где - нибудь в каком нибудь особом месте, что Грузовичкофа так шуганули.Нас перевезли обычно.Были проблемы,но какой переезд без проблем, у нас телевизор не довезли,был старенький плазма Тошиба.За него я 2-ку и поставила.Грузчиков не виним. Просто его велосипед, который мы тоже перевозили разбил. Надо было привязывать , но у нас купленных веревок не хватило.Мы его хотели через годик поменять , но пришлось раньше. Судьба.Нет,наверное приезжали (муж подсказывает), какие то наемные частники (они у Грузовичкова тоже работают), когда машин свободных нет.). Либо пишите не правду.

Приехал Грузовичкоф и Все!

Ногина Алла 5 марта, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Испортил настроение.Вошли в комнату и увидели наш шкаф, который нужно перевезти. "Он же ждановский"- не, такой вдвое дороже вам будет стоить.Я спорила с ними, что все с диспетчером согласовано.И сама диспетчер с ними разговаривала. Уговаривала видно. Но , что я услышала " Ты что, я думаешь за 300 р понесу этот шкаф с 4 этажа и подниму на третий?Ты, что... Читать отзыв Испортил настроение.Вошли в комнату и увидели наш шкаф, который нужно перевезти. "Он же ждановский"- не, такой вдвое дороже вам будет стоить.Я спорила с ними, что все с диспетчером согласовано.И сама диспетчер с ними разговаривала. Уговаривала видно. Но , что я услышала " Ты что, я думаешь за 300 р понесу этот шкаф с 4 этажа и подниму на третий?Ты, что считать не умеешь -150 р\этаж и посчитай!".В общем уехали они не стали и браться. Вызвала "Газелькина" все перевезли.

Ромашин

Ромашкин 3 марта, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Нет такого понятия в налоговом кодексе "грузовое такси" есть "Грузоперевозки" .Если свое боди перевозить , другое материальные ценности, где необходима уверенность , что вещи не пропадут, не побьются, а если это коммерческий груз, то ион имеет еще большую стоимость.Поэтому Ника вы не правы.Налоговый кодекс читать надо. Во-вторых, приехала машина, в нее погружено имущество, ни договора, ни другого документа нет, а... Читать отзыв Нет такого понятия в налоговом кодексе "грузовое такси" есть "Грузоперевозки" .Если свое боди перевозить , другое материальные ценности, где необходима уверенность , что вещи не пропадут, не побьются, а если это коммерческий груз, то ион имеет еще большую стоимость.Поэтому Ника вы не правы.Налоговый кодекс читать надо. Во-вторых, приехала машина, в нее погружено имущество, ни договора, ни другого документа нет, а за рулем гастарбайтер взял и отвез все на товарную станцию и отправил себе на Родину, а сам машину бросил и \улетел.Конечно, утрирую. но неприятности могут быть и подобного уровня.Может все разрешиться, а может и нет. Вариант 50\50. Одно дело,Ю когда вы сами едите и то по разному бывает.У вас нет документов, ни квитанции, что вы докажете в милиции. Ничего. Все спорно. А взять бумажку никогда не лишне.Просто вы, ника, доверчивая девчонка, которую никто никогда наверное не обманывал, не обламывал.Согласитесь, нет ничего проще застраховать себя от неприятностей заказав машину вместе с их писулькой с печатью и все. Не пригодилась, ничего не произошло - слава Богу, то в топку ее.Так просто совет на будущее, милая.

Володин- против

Володин Илья 2 марта, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Если вы зажаты во времени,лучше с Грузовичковым не связываться, но если это не важно то можно работать.Ездят медленно,тянут время. По кольцевой ехать просят дополнительную сумму денег.

Немного потерли диван на спуске

Влад Семенов 1 марта, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Перевозка дивана.Мы с сыном 16 лет вдвоем вытащили на лестницу, чтобы грузчики в квартиру не ходили.Бывают случае навести могут.Грузчики слабые спустили еле-еле.Но и ободрали на спинке кожзам.

Перевозка шкафа купе на 2,5-ку

Мишустина Лара 28 февраля, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Почему?Предупреждала диспетчера, что нужно разбирать. Приехали грузчики без инструментов. Ну как можно так. Пришлось за машину (ее простойбище) доплачивать.
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК