Грузовичкоф отзывы
с оценкой «Отлично»

Грузовичкоф

У них очень ответственные сотрудники!

Виталий вторник, 16 апреля
Обратился к ним с целью квартирного переезда - заказал машину и двух грузчиков (вещей немного было). Не подвели, приехали вовремя. Довольно быстро управились, практически не отвлекались. Пятичасовой переезд обошелся мне в 10к. Доволен!

Надёжная компания

Vladimir Zaitsev суббота, 13 апреля
Срочно нужно было перевезти вещи из старого дома в новую квартиру. Данная компания с удовольствием предоставила такую услугу. Рабочие аккуратно и быстро справились с поставленной задачей. Компанию рекомендую!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф понедельник, 15 апреля
Здравствуйте, Владимир! Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Спасибо вам за отзыв!

Профессионалы.

Amin четверг, 11 апреля
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Необходимо было перевезти комод и шкаф на сьемную квартиру, приехали вовремя, вели себя вежливо, приехали в срок, заказ делал из приложения, удобно и быстро, сервисом доволен.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф пятница, 12 апреля
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!

Мастера от бога

Галина четверг, 11 апреля
Для перевозки мебели и вещей обратились сюда. Газель с грузчиками приехали без опозданий, работники опрятные, даже в спец.форме были, упаковочные материалы привезли с собой, все распределили по коробкам, посуду, мелкие вещи, работали быстро, но аккуратно, руки набитые, в общем, претензий к ним нет. В обозначенное время уложились, в процессе переезда ничего не разбили, не поцарапали, не испачкали. В... Читать отзыв Для перевозки мебели и вещей обратились сюда. Газель с грузчиками приехали без опозданий, работники опрятные, даже в спец.форме были, упаковочные материалы привезли с собой, все распределили по коробкам, посуду, мелкие вещи, работали быстро, но аккуратно, руки набитые, в общем, претензий к ним нет. В обозначенное время уложились, в процессе переезда ничего не разбили, не поцарапали, не испачкали. В новой квартире помогли вдобавок собрать две большие стенки и кровать, короче, мастера от Бога!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф пятница, 12 апреля
Добрый день, Галина! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями от нашего сервиса. Будем рады оказаться полезными вновь!

Нормальный перевозчик

Дарья четверг, 4 апреля
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Перевозили мне вещи, заказала на сайте машину "Ларгус". Оформить заказ очень просто на сайте. Машина приехала вовремя, все довезли в целости, работают круглосуточно, что очень удобно. Предварительно пришла смс, с данными автомобиля. По цене все демократично и приемлемо. Хороший сервис, рекомендую.
Достоинства:
  1. Заказ легко оформить
Недостатки:
  1. не обнаружила
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф понедельник, 8 апреля
Добрый день, Дарья! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями от нашего сервиса. Будем рады оказаться полезными вновь!

Все прошло отлично

Лина четверг, 28 марта
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Перевозили мне мебель из одной квартиры на другую. Приехали вовремя и сразу приступили к работе. Вели себя вежливо. В дороге ничего не поломалось. Денег взяли ровно столько сколько сказала диспетчер при приеме заказа. Отличная фирма.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф понедельник, 1 апреля
Здравствуйте, Лина! Благодарим за добрые слова и высокую оценку. Нам приятно получать положительные отзывы.

Отличный сервис

Аля Житник пятница, 22 марта
Быстро перевезли вещи на дачу. Машинка приехала без опозданий, вещи доставили аккуратно, грузки все вынесли из квартиры и занесли на дачу. Обращались с коробками аккуратно. Будем обращаться и в дальнейшем.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф пятница, 22 марта
Здравствуйте, Аля! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!

Хорошие ребята!

Макс 15 марта, 2024 год
Обращалась за перевозкой кухни, купила подержанную на авито для дачи. Помогли забрать у продавца и довезти до загородного дома. Спасибо большое!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 19 марта, 2024 год
Добрый день, Макс! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями от нашего сервиса. Будем рады оказаться полезными вновь!

Всё прошло хорошо

OxsanaS 11 марта, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Две недели назад обратились в данную компанию за услугой, чтобы перевезти офисную мебель. Машина приехала вовремя, грузчики адекватные, всё загрузили и выгрузили аккуратно. В общем, всё прошло без нервов. Рекомендуем!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 11 марта, 2024 год
Здравствуйте, Оксана! Благодарим за добрые слова и высокую оценку. Нам приятно получать положительные отзывы.

Все просто отлично

Альбина 6 марта, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Обязательно планируем обращаться в эту компанию и дальше. Здесь все выполняют своевременно и аккуратно.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 11 марта, 2024 год
Здравствуйте, Альбина! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!

Все просто супер

Максименко 28 февраля, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Новосибирск, ул. Выборная ,141а Отличная компания, в которой по переезду работают быстро и аккуратно. Хочу сказать свое огромное спасибо.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 1 марта, 2024 год

Услугой по перевозки вещей остался доволен

Иван 27 февраля, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Аккуратные ребята грузчики, оперативные менеджеры. Обращался не так давно за услугой перевозки личных вещей по Москве. Заказал машину на утро, приехала ровно в часы (вышло плюс минус). С ожидание проблем не возникло. Грузчики также аккуратно справились с погрузочными и разгрузочными работами, учли наши требования по перевозке вещей жены. Работа была выполнена качественно и без задержек в сроки. Спасибо за сотрудничество.... Читать отзыв Аккуратные ребята грузчики, оперативные менеджеры. Обращался не так давно за услугой перевозки личных вещей по Москве. Заказал машину на утро, приехала ровно в часы (вышло плюс минус). С ожидание проблем не возникло. Грузчики также аккуратно справились с погрузочными и разгрузочными работами, учли наши требования по перевозке вещей жены. Работа была выполнена качественно и без задержек в сроки. Спасибо за сотрудничество. Доволен сервисом!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 1 марта, 2024 год
Добрый день, Иван! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями от нашего сервиса. Будем рады оказаться полезными вновь!

Рекомендую

Иван Родков 26 февраля, 2024 год
Я остался действительно доволен тем как работают сотрудники этой компании грузоперевозки. Это классные ребята, и они добросовестно выполняют свою работу. Помогали мне перевезти мебель из квартиры к родителям в загородный дом. Всё прошло успешно. Спасибо.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 26 февраля, 2024 год

Все отлично

Альбина 22 февраля, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 С компанией реально приятно иметь дело. Грузчики грамотные, внимательные. Все выполняют быстро. Спасибо.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 22 февраля, 2024 год

Все прошло хорошо

София 20 февраля, 2024 год
За несколько дней до переезда заказали у них машину и четырех грузчиков. Приехали вовремя, даже звонить и напоминать не пришлось. Работали аккуратно, вещи довезли в целостности и сохранности. За 6 часов переезд нам обошелся в 12к.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте, София! Благодарим за добрые слова и высокую оценку. Нам приятно получать положительные отзывы.

Все замечательно

Максименко 18 февраля, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Мы точно обратимся сюда еще. Меня порадовали такие грамотные и компетентные грузчики. Все прошло быстро.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 19 февраля, 2024 год

Помогли с переездом

Никита 12 февраля, 2024 год
Мы решили переехать и обратились за помощью в компанию "Грузовичкоф". Переезд прошел гладко и быстро, благодаря квалифицированным сотрудникам. Ничего не разбилось. Одной из главных причин, почему мы выбрали их,это присутствуют частые акции,удобный сайт,через который можно подобрать время,дату и кол-во грузчиков.В итоге результатом доволен.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 14 февраля, 2024 год
Добрый день, Никита! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями от нашего сервиса. Будем рады оказаться полезными вновь!

Хорошо делают свою работу

Алексей 30 января, 2024 год
Нужно было перевезти вещи из квартиры в Москве в Лобню. За этой услугой обратились в Грузовичкоф (мы у них заказали машину и нескольких грузчиков). Переезд длился 10 часов, но это все потому, что стояли на железнодорожном переезде в Лобне... Но даже при учете этого, переезд со скидкой за предварительный заказ обошелся нам недорого.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!

Надежный перевозчик груза

Тропп Владимир 20 января, 2024 год
Понравилось, как ответственно сотрудники этой компании относятся к своим обязанностям. Когда мне был нужен автомобиль для перевозки груза. Менеджер сказал, что в указанное время ребята грузчики и шофер прибудут по указанному адресу место. И действительно приехали даже раньше. Все что мне нужно было перевезли за два рейса. Я благодарен за столь замечательную работу. Ребята вы молодцы.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 23 января, 2024 год
Добрый день, Владимир! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями от нашего сервиса. Будем рады оказаться полезными вновь!

Хорошая компания

Илья 16 января, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Рады по поводу того, что за переездом мы решили обратиться именно в это место. Грузчики были внимательны. Они аккуратно погрузили нашу мебель и посуду.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 18 января, 2024 год
Здравствуйте, Илья! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!

Мебель привезли в полной сохранности

Анатолий 14 января, 2024 год
В новую квартиру заказал новую мебель. Мебельный салон предложил очень хорошие условия по стоимости, но вот доставки не было. Пришлось искать компанию грузопереводчика. Обратился в несколько через поиск в интернете, предложение от Грузовичкоф мне подошло больше других. Как оказалось сделал правильный выбор. Мебель привезли в полной сохранности, не одной царапинки. Всё быстро разгрузили и поставили туду куда нужно, без лишних... Читать отзыв В новую квартиру заказал новую мебель. Мебельный салон предложил очень хорошие условия по стоимости, но вот доставки не было. Пришлось искать компанию грузопереводчика. Обратился в несколько через поиск в интернете, предложение от Грузовичкоф мне подошло больше других. Как оказалось сделал правильный выбор. Мебель привезли в полной сохранности, не одной царапинки. Всё быстро разгрузили и поставили туду куда нужно, без лишних пререканий. Ребята работают аккуратные и вежливые. Спасибо.
Достоинства:
  1. Вежливые, аккуратные сотрудники, доставка без опазданий, груз в полной сохранности
Недостатки:
  1. Претензий нет
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 16 января, 2024 год
Добрый день, Анатолий! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями от нашего сервиса. Будем рады оказаться полезными вновь!

Приятно иметь дело с профессионалами

Андрей Лужкин 13 января, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Это классная компания, которая предоставляет качественные услуги грузоперевозки. И здесь действительно работают ответственные и пунктуальные ребята грузчики и водители. Уже дважды делал здесь заказ на доставку нужного мне груза и остался доволен. Так что в дальнейшем также буду пользоваться вашими услугами.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 16 января, 2024 год
Добрый день, Андрей! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Все прощло удачно

Максим 13 января, 2024 год
Машину подали вовремя, так что мы довольно быстро управились. Причем подсказали какую именно лучше заказать, чтобы за один заход все увезти. Так и получилось. По дороге ничего не разбилось и не сломалось. Правильно сделали, что сюда обратились.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 16 января, 2024 год
Добрый день, Максим! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Хорошая компания

Артур 13 января, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Хорошо, что решили по поводу переезда обратиться именно сюда. Мне понравилось, что вещи погрузили за такой короткий промежуток времени. Стеклянные предметы не разбились и не поцарапались.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 16 января, 2024 год
Здравствуйте, Артур! Благодарим за добрые слова и высокую оценку. Нам приятно получать положительные отзывы.

Мне понравилось

Альбина 12 января, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Компания ответственная. Мне понравилось, что здесь по переезду помогли за такой короткий промежуток времени. Все выполнили особо аккуратно.

Все хорошо

Максименко 12 января, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Мне компания понравилась. Здесь мне ответили на все вопросы, подобрали упаковочные материалы. Грузчики со своей работой справились всего за два часа.

Добросовестные работники

Ольга 11 января, 2024 год
Перевозили вещи с одной съёмной квартиры на другую с помощью этой компании. Грузчики опрятные, вежливые. Всё спустили, погрузили и подняли. Водитель вёз вещи аккуратно, ничего не разбилось, не пострадало. Цена нас устроила.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 16 января, 2024 год
Добрый день, Ольга! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями от нашего сервиса. Будем рады оказаться полезными вновь!

Все нормально.

Нина Бойко 29 декабря, 2023 год
Хорошие машины и состоянием и выбором, грузчики, водители, как с престижных магазинов, а не из деревенского сельпо. Два раза нанимали их, оба раза нормально.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 9 января, 2024 год
Здравствуйте, Нина! Благодарим за добрые слова и высокую оценку. Нам приятно получать положительные отзывы.

Ребята молодцы

Николай 27 декабря, 2023 год
Переезжали с квартиры на квартиру, перевозку вещей поручили этой компании. Бригада из 3-х молодых ребят все вещи аккуратно упаковали, загрузили, на новом месте разгрузили и подняли в новую квартиру, без проблем и задержек. Жена очень переживала за дорогой сервис и фигурное зеркало, которое нам делали под заказ, как оказалось, зря, все целое!
Короче ребята, молодцы, благодарен за хорошую работу!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 28 декабря, 2023 год
Добрый день, Николай! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Мы рады оказаться полезными и предоставить действительно качественный сервис, которому можно доверить самое ценное. Спасибо за вашу оценку, будем надеяться на новое сотрудничество в будущем!

Помогли с квартирным переездом.

Наталия 22 декабря, 2023 год
Помогли с квартирным переездом. Сделали все профессионально, быстро и качественно. Цены на услуги не заоблачные, вполне соответствуют сервису)
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 28 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Наталия! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка