Грузовичкоф отзывы
с оценкой «Хорошо»

Грузовичкоф

Обращаться к ним можно

Алексей 24 июля, 2023 год
Компания Грузовичкоф нам понравилась. За хорошую работу и отзыв хороший оставить не жалко! С их помощью перевезли вещи из одной квартиры в другую максимально быстро и без лишней нервотрепки. От силы ушло 5 с небольшим часов на все про все, учитывая, что вещей было довольно много. По деньгам вышло 9к. Единственный момент - машина опоздала на 25 минут, но это... Читать отзыв Компания Грузовичкоф нам понравилась. За хорошую работу и отзыв хороший оставить не жалко! С их помощью перевезли вещи из одной квартиры в другую максимально быстро и без лишней нервотрепки. От силы ушло 5 с небольшим часов на все про все, учитывая, что вещей было довольно много. По деньгам вышло 9к. Единственный момент - машина опоздала на 25 минут, но это не страшно, хорошо хоть вообще нашли свободную в тот день.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 24 июля, 2023 год
Алексей, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Довезли в полном порядке

Юрий 26 июня, 2023 год
Решились наконец отвезти старое пианино в другую квартиру в Мурино, но боялись, что может сломаться по дороге. А зря. Грузчики оказались очень аккуратными, как и водитель газели. Так что довезли в полном порядке и ничего с нашим пианино не случилось. Уложились в 5 тысяч в конечном итоге, что более чем приемлемо. Разве что опоздание на 25 минут немного испортило впечатление.... Читать отзыв Решились наконец отвезти старое пианино в другую квартиру в Мурино, но боялись, что может сломаться по дороге. А зря. Грузчики оказались очень аккуратными, как и водитель газели. Так что довезли в полном порядке и ничего с нашим пианино не случилось. Уложились в 5 тысяч в конечном итоге, что более чем приемлемо. Разве что опоздание на 25 минут немного испортило впечатление. А так все хорошо.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 26 июня, 2023 год
Юрий, здравствуйте! Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы регулярно проводим инструктаж для наших специалистов. Верим, что вы сможете оценить изменения и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Переехали быстро

Алевтина 9 июня, 2023 год
Наш переезд с Ул. Бабушкино на новую квартиру по ул. Расстанная с этой компанией прошел без проблем. В указанное время приехала машина с грузчиками, все аккуратно загрузили и на новой квартире разгрузили, и помогли расставить вещи по комнатам. Мебели переехала без повреждений, сотрудники  вели себя вежливо. Весь переезд занял часов шесть, нам все понравилось. Единственное у водителя не оказалось сдачи... Читать отзыв Наш переезд с Ул. Бабушкино на новую квартиру по ул. Расстанная с этой компанией прошел без проблем. В указанное время приехала машина с грузчиками, все аккуратно загрузили и на новой квартире разгрузили, и помогли расставить вещи по комнатам. Мебели переехала без повреждений, сотрудники  вели себя вежливо. Весь переезд занял часов шесть, нам все понравилось. Единственное у водителя не оказалось сдачи и он с полчаса искал где разменять, а нам пришлось его ждать.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 13 июня, 2023 год
Алевтина, здравствуйте! Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса. Мы пересматриваем подход к подобным ситуациям, обязательно проведем повторный инструктаж для наших специалистов. Верим, что вы сможете оценить изменения и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Все прошло успешно

Влад 5 мая, 2023 год
Хотелось не затягивать переезд, поэтому решили перевезти все вещи, которых было довольно много, за один присест. Для этого заказали самую вместительную газели и не прогадали - как раз все и поместилось. Ну и доехало все абсолютно целым и невредимым, что крайне немаловажно. Так что все прошло успешно.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 10 мая, 2023 год
Влад, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Если вновь потребуются наши услуги, мы всегда рады помочь.

Переезд без напряга

Дмитрий 2 мая, 2023 год
Часть вещей необходимо было перевезти на дачу в наш домик. Даже и не думали, что нам так быстро подадут машину и грузчиков. Так еще и скидку предоставили хорошую. Дача была далеко, вещей было не так уж и мало. Тем не менее вышло недорого. Будем иметь их в виду в дальнейшем. По осени придется везти все обратно.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 3 мая, 2023 год
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы прийти к вам на помощь и в будущем. Обращайтесь!

Успешный переезд

Влад 21 апреля, 2023 год
Наш переезд в целом прошел довольно успешно. Хоть и были некоторые заминки с оформлением заказа, но зато оператор предложил упаковку. Приехали вовремя, все быстро погрузили в машину и довезли до места назначения ничего не повредив и не сломав, что было важно для нас. Потом еще и разгрузить помогли. Так что мы остались довольны.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 24 апреля, 2023 год

Мой офисный переезд пришел без проблем.

Дима Роженко 12 апреля, 2023 год
Я редко когда пишу отзывы. Но вот об этой компании решил написать, для того чтобы поблагодарить сотрудников работающих здесь: водителя и грузчиков. Они помогали мне во время моего офисного переезда. Требовалось загрузить, разгрузить и перевезти большое количество вещей. Мебель и всякие мелочи. Всё прошло нормально. Ребята Благодарю вас за отличную работу.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 апреля, 2023 год
Дима, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Если вновь потребуются наши услуги, мы всегда рады помочь.

Можно обращаться

Кирилл 15 октября, 2022 год
В компанию обращались когда переезжали из старого офиса в новый. Очень понравилось обслуживание, особенно отмечу пунктуальность и внимательность. Ребята приехали даже раньше, чем договаривались, со своей работой справились быстро и при этом аккуратно. Вся мебель и остальные вещи остались в таком же виде, в котором и были до погрузки.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 октября, 2022 год
Добрый день, Кирилл! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Если в будущем вам снова понадобятся услуги «Грузовичкоф», мы будем рады помочь.

Хорошая работа

Никита 23 апреля, 2022 год
В компанию обращался для перевозки крупной бытовой техники из одной квартиры в другую. Техника практически новая и, конечно, переживал, чтобы все было максимально аккуратно при перевозке и ничего не разбилось. Но я зря опасался - ребята сделали все аккуратно, даже не поцарапали ничего. За работу заплати чуть больше 1,5 т. рублей - думал, что будет дороже.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 25 апреля, 2022 год
Добрый день, Никита! Мы благодарны за ваш прекрасный отзыв о нашем сервисе. Надеемся, что в следующий раз вы выберете нас снова.

Хороший перевозчик

Elizabeth Reztsova 17 ноября, 2021 год
В прошлые выходные перевозили нас с дачи, спасибо. Вообще в пригород не особо едут, ну либо цены заоблачные. А ваш менеджер сразу и подсчитать помог и заверил, что без проблем подъедут. Вещи довезли точно без проблем, за нами такой разговорчивый молодой человек на газеле приезжал, он и погрузиться помог. Единственно, пассажирам в салоне не очень, холодрыга дикая и печка не... Читать отзыв В прошлые выходные перевозили нас с дачи, спасибо. Вообще в пригород не особо едут, ну либо цены заоблачные. А ваш менеджер сразу и подсчитать помог и заверил, что без проблем подъедут. Вещи довезли точно без проблем, за нами такой разговорчивый молодой человек на газеле приезжал, он и погрузиться помог. Единственно, пассажирам в салоне не очень, холодрыга дикая и печка не работает, как оказалось - один не очень большой, но минус((
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников.

Рекомендую!

Федор Лихов 2 апреля, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Я считаю, что в "Грузовичкоф" сотрудники свое дело знают и к клиентам по нормальному относятся. Я туда ни раз уже обращался, то материалы какие для ремонта подвезти, то мебелишку. Всегда вовремя приезжают, бывают вопросы по расценкам, но все  быстро решается. В общем, рекомендую!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 5 апреля, 2021 год
Федор, добрый день! Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы положительно оценили нашу работу.

Перевезли мебель аккуратно

Сергей 19 марта, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Хотели перевезти мебель из квартиры в недавно приобретенный дом. Обратились к ним. Грузчики работали спокойно, аккуратненько. Только вот приехали с опозданием. Главное, что дорогой стеклянный стол не повредили. Все остальное тоже в целости осталось.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 22 марта, 2021 год
Здравствуйте, Сергей! Нам жаль, что бригада опоздала! Мы работаем над улучшением данного вопроса! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса. Спасибо за отзыв!

всё хорошо, на маски при поездке надо бы носить

Настя 11 декабря, 2020 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Заказывала для переезда машину-каблук с услугой грузчика, всё в общем хорошо, вещи перевезены в сохранности, успели уложится в час, видно, что водитель не хотел растягивать работу на два часа, чтобы не было переплаты, а делал все быстро. Единственное хотелось бы чтобы все таки водители/грузчики надевали маски для защиты, когда едешь с ними вместе в машине. Понимаю, что когда таскаешь пакеты... Читать отзыв Заказывала для переезда машину-каблук с услугой грузчика, всё в общем хорошо, вещи перевезены в сохранности, успели уложится в час, видно, что водитель не хотел растягивать работу на два часа, чтобы не было переплаты, а делал все быстро. Единственное хотелось бы чтобы все таки водители/грузчики надевали маски для защиты, когда едешь с ними вместе в машине. Понимаю, что когда таскаешь пакеты сложно с маской, но я говорю про поездку, тк сидишь рядом, а водитель без маски кашляет и чихает
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 11 декабря, 2020 год
Настя, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Водители проходят медицинский осмотр два раза в день. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: [email protected]. Укажите номер телефона и дату перевозки. Мы проверим данного водителя и временно снимем его с линии.

Перевезли без проблем

Владимир 10 ноября, 2020 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Переезжал, заказывал машину. Из плюсов: приехали вовремя, грузчики были аккуратными, ничего не поломали, адекватная цена перевозки. Из минусов: вместо 3 часов, пришлось заплатить за 4. Реально не успели. Пробки, блин. Но в целом, перевозкой удовлетворен.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 11 ноября, 2020 год
Добрый день, Владимир! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.

Нормальный сервис

Елена Соколова 17 января, 2020 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Делала заказ в этой компании на осуществление перевозки габаритных вещей. Необходимый автомобиль приехал вовремя, хотя был час пик и были пробки. Сотрудники очень быстро и аккуратно погрузили вещи в машину. Доехало все целым, так как авто было оборудовано специальными крепежами. Внутри кузов был идеально чистым, а извне - не очень. В принципе, всем довольна и нареканий на работу нет.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 22 января, 2020 год
Здравствуйте, Елена! Примите нашу благодарность за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы обязательно передадим коллективу Ваши добрые слова! Хотим отметить, что мы следим за чистотой машин и отправляем машины на мойку по мере необходимости.

Спасибо за помощь в переезде

Соня 10 января, 2020 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Машину нам нашли свободную за 15 минут после звонка. Назначили на 15.45, номер водителя не дали. В 15:45 пришлось звонить снова в компанию и говорить, что машины нет, а время уже подошло. Через 5 минут перезвонили нам и сказали, что водитель через 2 минуты будет. Так и случилось. В общем опоздание на 7 минут, некритичное. Зато быстренько всё погрузили и... Читать отзыв Машину нам нашли свободную за 15 минут после звонка. Назначили на 15.45, номер водителя не дали. В 15:45 пришлось звонить снова в компанию и говорить, что машины нет, а время уже подошло. Через 5 минут перезвонили нам и сказали, что водитель через 2 минуты будет. Так и случилось. В общем опоздание на 7 минут, некритичное. Зато быстренько всё погрузили и перевезли уже в другую квартиру. Там разгрузили и уехали. Оплатили услуги перевозки только после выгрузки вещей.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 13 января, 2020 год
Здравствуйте, Соня! Мы очень сожалеем, что данный случай имел место быть и экипаж опоздал! Однако дорожная ситуация может меняться, и программа навигации не всегда может объективно оценить дорожную обстановку. Мы работаем над исправлением ситуации! Сейчас регулярно проводится инструктаж для наших сотрудников. Верим, что Вы сможете оценить изменения и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Почти отличная работа

Лизавета Романова 27 декабря, 2019 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Переезжали в новый дом и что бы не мотаться несколько раз туда-обратно, заказали газель в Грузовичкоф. Честно, неважно какие отзывы летают по сети, я довольна, хоть и припоздали на полчаса. По ходу объезжали пробку и пришлось дать нехилый крюк, но чек считай не изменился. Конечно с вещами все нормик, иначе я бы не писала хороший отзыв.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 27 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты одни из самых надежных в отрасли. Мы поздравляем Вас с наступающим Новым годом и рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.

все довезли вовремя, без переплат и проблем

Таня Храмченко 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Недавно заказывали доставку новой кухни в Мурино. Из-за пробок и не самых хороших дорог многие не хотят сюда ехать, поэтому от доставки многого не ждали, хотелось чтобы все привезли целым и желательно без опозданий, так как дома уже ждал оплаченный мастер по сборке кухни. Привезли, выгрузили, рассчитались, претензий нет.
Достоинства:
  1. Ближайший пригород обслуживается по тому же тарифу, что и СПб
Недостатки:
  1. по моему мнению, нужен более русскоязычные грузчики.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 9 октября, 2019 год
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за Ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы регулярно проводим инструктаж и работаем над сервисом. Верим, что вы сможете оценить изменения в лучшую сторону и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

нет стыда у клиентов

Сергей Сергеев 21 мая, 2019 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж он скока раз подьезжали на разгрузку или загрузку постояно мешают машины людей ставят так как будто они одни на всем белом свете вот если проносить рядом что то из мебели будто легко протаскивать надо заставить того водитетеля тащить кто ставит машины у подьезда и не думает какой же доступ к подьезду есть а что мешают машины жители не думают сидят... Читать отзыв он скока раз подьезжали на разгрузку или загрузку постояно мешают машины людей ставят так как будто они одни на всем белом свете вот если проносить рядом что то из мебели будто легко протаскивать надо заставить того водитетеля тащить кто ставит машины у подьезда и не думает какой же доступ к подьезду есть а что мешают машины жители не думают сидят как курицы в своем гнезде и яйца высиживают а что бы помочь дибила врубают а грузовичкоф просто на износ работает а после парни просто без сил от ваших поведений и главно за копейки мы работаем а вы не мало получаете и стыда нет так ведите себя одекватно и помогайте при загрузке и разгрузке и не забывайте о чаевых

Переезд

Илья 7 февраля, 2019 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Сначала заказал упаковку. Привезли в тот же день. Переезд был на следующий день. Сделали всё без особых нареканий. В оплаченное время уложились.
Достоинства:
  1. Аккуратность.
Недостатки:
  1. Машина немного опоздала, но уложились всё равно вовремя.

Перевозка стекла

Леонид 16 января, 2019 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Везли стекло, обошлось с минимальными убытками. Выбирал Гр-фа, в основном по сарафанному радио.
Достоинства:
  1. Все четко, платили через 2 недели без ненужных %, оплата прошла, все довольны, доставка минуя логцентр вообще приятно.
Недостатки:
  1. Напрягает оформление экспедитора, но зато чтоб разобраться в этом один закон прочитать. Так что все прозрачно, без сложностей.

Все устроило

Дарина Терехова 18 декабря, 2018 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Переезжали с грузовчиковым 2 раза: один раз на новую квартиру, второй раз маму перевозили на дачу, поэтому могу непредвзятый отзыв написать. Для меня самое важное было — четко понимать где, когда, сколько стоит. Исходя из этих требований и искала перевозчика. Вещей было не просто много, а очень много,поэтому пришлось грузчиков заказывать. Оба раза мы в целом остались довольно, за исключением... Читать отзыв Переезжали с грузовчиковым 2 раза: один раз на новую квартиру, второй раз маму перевозили на дачу, поэтому могу непредвзятый отзыв написать. Для меня самое важное было — четко понимать где, когда, сколько стоит. Исходя из этих требований и искала перевозчика. Вещей было не просто много, а очень много,поэтому пришлось грузчиков заказывать. Оба раза мы в целом остались довольно, за исключением каких-то мелких шероховатестей. Оба раза машины были поданы вовремя и заблаговременно мне на телефон приходило сообщение о том,что водитель уже в пути. Расскажу подробнее про второй переезд, когда отвозили маму на дачу. Дача в ближайшем пригороде, ехать недалеко, но было очень много вещей, которые дома не нужны, а на даче сгодятся, в том числе и мебель, и техника некрупная. Заказывали машину на 10 утра, приехали овремя, все упаковали и погрузили. По стоимости переезд обошелся в 3190 руб. Единственный для меня серьезный минус — не хватило упаковочных материалов, хотя я оператора предупреждала, что упаковать хочу в пленку буквально все, т. к. ехать предстоит не по асфальтированной дороге!!! Водитель выкрутился из ситуации, откуда-то достал пленку уже бу, которой раньше пользовались, но он сохранил на всякий случай. Вроде сиуация разрешилась, но осадочек остался. Большое спасибо водителю Алексею за то, что с пленкой!!!
Достоинства:
  1. цена-качество
Недостатки:
  1. не хватило упаковочных материалов

Все познается в сравнении

Алена Герасимова 10 сентября, 2018 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Всем доброго времени суток. Так сложилось, что за этот год переезжаем второй раз. Первый раз мы воспользовались услугами частного лица и остались очень недовльны. Нам половину вещей умудрился водитель потерять, а когда заметили мы это, он уже не брал трубку. Во второй раз, решили заказать газель уже у официальной компании. Машину подали заблаговременно, водитель и грузчик был вежливые и обходительные.... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Так сложилось, что за этот год переезжаем второй раз. Первый раз мы воспользовались услугами частного лица и остались очень недовльны. Нам половину вещей умудрился водитель потерять, а когда заметили мы это, он уже не брал трубку. Во второй раз, решили заказать газель уже у официальной компании. Машину подали заблаговременно, водитель и грузчик был вежливые и обходительные. К сожалению, во время транспортировки повредили паркет. Я все сразу зафоткала и отправила в службу поддержку. Так как поврежедние было не слишком большие, мы договорились на скидку на поездку. И в целом, понятно, что и с официальной компанией может переезд пройти не идеально, но хотя бы решают, ну или пытаются решить свои косяки.

Проблему услышали

Люся 11 августа, 2018 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж 18 июля переехали с ними быстро, отношение к клентам нормальное. НО! разбили случайно при переезде мне подарочную посуду, спасибо хоть сразу же объяснили куда обращаться и что делать. я конечно, разозлись и всем там нагрубила, ну потому что жалко было сервиз! но проблему мою услышали и вернули деньги. но за ними пришлось тащиться к ним в офис, лучше бы на... Читать отзыв 18 июля переехали с ними быстро, отношение к клентам нормальное. НО! разбили случайно при переезде мне подарочную посуду, спасибо хоть сразу же объяснили куда обращаться и что делать. я конечно, разозлись и всем там нагрубила, ну потому что жалко было сервиз! но проблему мою услышали и вернули деньги. но за ними пришлось тащиться к ним в офис, лучше бы на карту переводили

Нормально , но хотелось бы лучше .

Максим 9 июня, 2017 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж В связи с частыми нарушениями при публикации отзывов на данный объект, добавьте в отзыв фото документа, подтверждающего его достоверность. Например, фото официального договора (в случае оказания услуги) или гарантийного талона/чека (в случае покупки товара). Спасибо за понимание. И где их взять ??? Контора их не даёт .

все гуд

Fynjy 2 мая, 2017 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Странно читать отзывы, что постоянные клиенты после одного срыва сразу перестают пользоваться услугами компании. Сам директор, иногда на производстве бывают косяки, но если бы мои клиенты так легко уходили, я бы задумался… У меня с грузовичкоф хорошие партнерские отношения. Сбои были 2 раза из наверное 30 заказов. Оба раза предоставляли скидку на следующую погрузку. Максимально сглаживают острые углы в разговоре.... Читать отзыв Странно читать отзывы, что постоянные клиенты после одного срыва сразу перестают пользоваться услугами компании. Сам директор, иногда на производстве бывают косяки, но если бы мои клиенты так легко уходили, я бы задумался… У меня с грузовичкоф хорошие партнерские отношения. Сбои были 2 раза из наверное 30 заказов. Оба раза предоставляли скидку на следующую погрузку. Максимально сглаживают острые углы в разговоре. Хамства не встречал. Несогласованность может быть, но не наглость и желание навредить специально…. Так что моя оценка 4+. Компании еще есть к чему стремиться.

Недорогое грузовое такси

Инна 9 апреля, 2017 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж У нас на днях был офисный переезд, выбрали компанию грузовичкоф, заключили договор, оплатили заранее. А они в назначенный день приехали с опозданием на 10 минут (и это мы в 5 часов ехать должны были, когда еще нет пробок). Загрузились быстро, через полтора часа от приезда уже были на месте. Разгрузились еще за полчаса. Уложились в заказные 2 часа в итоге.... Читать отзыв У нас на днях был офисный переезд, выбрали компанию грузовичкоф, заключили договор, оплатили заранее. А они в назначенный день приехали с опозданием на 10 минут (и это мы в 5 часов ехать должны были, когда еще нет пробок). Загрузились быстро, через полтора часа от приезда уже были на месте. Разгрузились еще за полчаса. Уложились в заказные 2 часа в итоге. В принципе вышло очень даже недорого - 890 рублей, это по акции в счастливые часы.

Решают!

Андрей Андреев 27 марта, 2017 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Хотел сделать заказ, сначала у Газелькина, но там сайт неудобный. Что там смотрел, что там - везде написано время и стоимость, а у Грузовичков можно прикинуть какая именно машина нужна по вместимости и исходя уже из этого знать точную стоимость. А еще для экономии можно поиграть со временем заказа, так на реальные скидки можно нарваться, для меня это стало решающим.

Совет

Валерий Валерьевич 3 сентября, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Фирма популярна, но если хотите услуги подешевле и работать с хорошей компании то посоветую ГрузВезет, начал с ними сотрудничать и полностью удолетворен и ценами и работой!

твердая четверка

Salli 28 июня, 2015 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж С менеджером договорились что машина приедет в 7, они просили подтвердить за час, в итоге водитель опаздал на 40 минут, в принципе терпимое допущение. Грузчики приветливые, не ленивые. И большой компании доверия больше!
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ