Никита

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 1 февраля, 2024 год С нами с 20.04.2022

ООО "Спейс Тревел" отзывы

ООО "Спейс Тревел"

Никита: Отдыхали с женой впервые в жизни в ОАЭ. Спасибо турагенту, который продал нам тур от "Спейс Тревел". Все было организованно на высшем уровне - отель классный, идеальная организация трансфера, прекрасное питание. Впечатлений хватит на всю оставшуюся жизнь, очень довольны!   16.12.2023
диапласт.рус отзывы

диапласт.рус

Никита: Профессиональная компания, хорошая. На первых порах, когда только брал, мне консультанты рассказали про особенности покрытий, с тех пор я в них разбираюсь. Качество продукции высокое, цены приятно удивляют.   14.12.2023
Exchangesumo.com отзывы

Exchangesumo.com

Никита: Самый удобный и надёжный сервис по мониторингу обменников. Работает круглосуточно - информация обновляется постоянно на текущее время поиска.   10.12.2023
Перевозка24 (perevozka24.ru) отзывы

Перевозка24 (perevozka24.ru)

Никита: Удобный сервис - нашёл через него водителя для перевозки крупной бытовой техники из Московского магазина в Южное Бутово. Родитель пошёл на встречу и сделал хорошую скидку, дешевле, чем от магазина, я доволен!   27.12.2022
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Никита: В компанию обращался для перевозки крупной бытовой техники из одной квартиры в другую. Техника практически новая и, конечно, переживал, чтобы все было максимально аккуратно при перевозке и ничего не разбилось. Но я зря опасался - ребята сделали все аккуратно, даже не поцарапали ничего. За работу заплати чуть больше 1,5 т....   23.04.2022