Хорошая работа - Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Отзыв написан 23 апреля, 2022 год 21 просмотр
В компанию обращался для перевозки крупной бытовой техники из одной квартиры в другую. Техника практически новая и, конечно, переживал, чтобы все было максимально аккуратно при перевозке и ничего не разбилось. Но я зря опасался - ребята сделали все аккуратно, даже не поцарапали ничего. За работу заплати чуть больше 1,5 т. рублей - думал, что будет дороже.

Ответ представителя Грузовичкоф 25 апреля, 2022 год
Добрый день, Никита! Мы благодарны за ваш прекрасный отзыв о нашем сервисе. Надеемся, что в следующий раз вы выберете нас снова.

Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

PONY EXPRESS

Курьерские службы, Москва, Золоторожский вал, дом 4А
4.9
158532 просмотра
Удобная курьерская служба! Удобно что всегда можно заранее до копейки рассчитать стоимость доставки, потом она не увеличивается. Нравится, что есть курьерская доставка, не приходится тратить время на получение в пункте выдачи.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS
среда, 22 июня
Здравствуйте! Спасибо Вам за обращение и положительный отзыв о нашей работе! Обратная связь помогает нам становиться лучше!
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

DPD