Федор Лихов

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 8 января, 2024 год С нами с 02.04.2021

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Федор Лихов: Классный маркетплейс! Пользуюсь уже достаточно давно. Много товара, скидки хорошие и кешбек можно получить при покупках. Проходят различные акции (а я как и многие люди, люблю сэкономить на покупках), вот как раз акции помогают это сделать. По доставке, тоже все хорошо. С качеством товаров проблем не было.   08.01.2024
Курс Ксении Черной отзывы

Курс Ксении Черной

Федор Лихов: Прохождение курса "Формула Здоровья" в Академии Pro-Здоровье было для меня настоящим открытием. Сдача анализов и персонализированные рекомендации дали мне индивидуальный план действий для улучшения здоровья. Профессиональные нутрициологи, с которыми я имел дело на курсе, проявили высокий уровень компетенции и были всегда готовы ответить на мои вопросы. Гибкая рассрочка сделала оплату...   24.09.2023
Mi-Gigant отзывы

Mi-Gigant

Федор Лихов: В Mi Gigant не так давно заказывал смартфон Сяоми одной из последних моделей. Очень понравилось, что все быстро доставили. Сервис хороший, есть гарантии как положено. Вызывает доверие даже общение с менеджерами, которые очень даже приветливые и знающие свое дело.   19.08.2023
Букмекерская контора 1win отзывы

Букмекерская контора 1win

Федор Лихов: Нравиться делать ставки на спорт. С букмекером 1win уже давно, хорошие коэффициенты, широкая линия. С выводом проблем не было. В общем, только позитивные впечатления. Мой id 51135088   16.08.2023
Globaldrive отзывы

Globaldrive

Федор Лихов: Мне магазин нравится! Покупаю уже 2 й мотоцикл, сперва купил питбайк, сейчас вот эндурик взял. Обслуживание хорошее, менеджеры ненавязчивые, всегда подскажут, что лучше выбрать, хорошо знают свой товар. Купленную технику доставляют быстро и аккуратно. Все отлично!   25.04.2023
arlos.ru отзывы

arlos.ru

Федор Лихов: Запчасти хорошего качества. Уже убедился в этом не один раз. Доставка своевременная. Рекомендую однозначно!   16.05.2021
БонПасс отзывы

БонПасс

Федор Лихов: У меня есть своя пиццерия, и бизнес идёт в гору. Мы предлагаем клиентам всевозможные акции (большие и маленькие), и люди с удовольствием делают заказы у нас.   02.04.2021
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Федор Лихов: Я считаю, что в "Грузовичкоф" сотрудники свое дело знают и к клиентам по нормальному относятся. Я туда ни раз уже обращался, то материалы какие для ремонта подвезти, то мебелишку. Всегда вовремя приезжают, бывают вопросы по расценкам, но все  быстро решается. В общем, рекомендую!   02.04.2021