Дима Роженко

Россия
Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: понедельник, 6 мая С нами с 07.08.2021

apple-market.ru интернет-магазин отзывы

apple-market.ru интернет-магазин

Дима Роженко: Действительно классный магазин, в котором реализуют качественную технику. Приобретенным здесь айфоном я пользуюсь уже больше четырех месяцев и все нормально.   06.05.2024
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Дима Роженко: Получив свой второй заказ из Мегамаркета. Теперь я точно могу сказать что не ошибся когда предпочитала именно этот интернет-магазин. Я доволен в первую очередь тем, что здесь продают качественный товар по умеренным ценам. И еще есть один важный момент – это значительные скидки и промокоды, которые я...   09.02.2024
Веар Сервис. wearservice.ru отзывы

Веар Сервис. wearservice.ru

Дима Роженко: Заказывали в компании Веар Сервис ось для дробилки, по заказу сделали довольно быстро. Служит сие изделие уже длительное время без всяких нареканий, хотя нагрузки испытывает сильнейшие. Работают профессионалы, сразу видно.   27.06.2023
ООО "Дом Картона" отзывы

ООО "Дом Картона"

Дима Роженко: Заказываем картонную упаковку для продукции в фирме «Дом картона». Сначала брали обезличенные коробки, сами делали на них наклейки, но потом стали заказывать печать на картоне. Это оказалось выгоднее и удобнее для нас в итоге.   04.05.2023
Safarovadom отзывы

Safarovadom

Дима Роженко: Для меня «Safarovadom» – уникальное сочетание ответственного подхода к работе и человечности. Менеджер учитывает пожелания и позволяет заранее посмотреть выбранный дом. Честно говоря первый же коттедж полностью нас устроил.   25.04.2023
iplisse.com отзывы

iplisse.com

Дима Роженко: Искали компанию которая смогла бы в кратчайшие сроки изготовить 10 электрокарнизов, поскольку предыдущий подрядчик подвёл. Нам посоветовали фирму "Iplisse". Всего за 4 дня они успели сделать замер на объекте, изготовить и установить карнизы; качество при этом не пострадало а ценник остался демократичным. Очень довольны нашим сотрудничеством.   24.04.2023
АэроБалтСервис отзывы

АэроБалтСервис

Дима Роженко: Услугами авиадоставки этой компании пользуюсь уже примерно столько столько и занимаюсь бизнесом. Это больше трех лет. И за все это время у меня никаких проблем не возникало. Грузы всегда доставляются вовремя.   21.04.2023
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Дима Роженко: Я редко когда пишу отзывы. Но вот об этой компании решил написать, для того чтобы поблагодарить сотрудников работающих здесь: водителя и грузчиков. Они помогали мне во время моего офисного переезда. Требовалось загрузить, разгрузить и перевезти большое количество вещей. Мебель и всякие мелочи. Всё прошло нормально....   12.04.2023
Долав (dolav.ru) отзывы

Долав (dolav.ru)

Дима Роженко: Не так давно открыли для себя складные бокс-паллеты от компании «Долав». Очень простой принцип сборки при прочной конструкции и крепком материале. К тому же очень порадовала цена на товары такого высокого качества!   12.12.2022
Клуб знакомств Duet Club отзывы

Клуб знакомств Duet Club

Дима Роженко: Здорово, что клуб Дуэт работает еще и как брачное агентство – не упустил шанс и воспользовался индивидуальным подбором пары. Ребята кардинально за меня взялись, все сделали. Сейчас общаюсь с дамой очень приятной женщиной) Мы как будто созданы друг для друга.   01.12.2022
Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy) отзывы

Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy)

Дима Роженко: Благодаря знаниям, которые я получил во время учебы в Московской бизнес-академии. Мне теперь удается гораздо легче и эффективно управлять персоналом сотрудников на своей работе. И почему я только раньше не записался и не получил образование МВА? Это то, что помогает мне в работе.   26.10.2022
Долав (dolav.ru) отзывы

Долав (dolav.ru)

Дима Роженко: Беру впервые боксы у «Долав». Общалась с консультантом, который все рассказал о производстве и товаре, помог определиться, собрать заказ. Мне достаточно было назвать только цель визита. Привезли уже на следующий день. Цена соответствует качеству!   08.09.2022
Интернет магазин de Janeiro отзывы

Интернет магазин de Janeiro

Дима Роженко: Мне очень понравился изысканный и неповторимый вкус кофе de janeiro. И потому я уже долгое время пю только его. Это супер удовольствие.   05.05.2022
kismia.com отзывы

kismia.com

Дима Роженко: Все же своей цели я достиг вместе с этим ресурсом. Который предоставляет отличные услуги по подбору своей второй половинки. Мне понравилось то, что здесь действительно очень много анкет и все они настоящие. Администрация сайта все подробно проверяет. Поэтому всем кто сейчас пользуются этим сайтом и находится...   01.05.2022
arlos.ru отзывы

arlos.ru

Дима: В этом магазине можно найти действительно все детали, которые нужно для замены в бытовой технике. А если нет в наличии то можно. И это очень радует.   07.08.2021