Кирилл

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 31 января, 2024 год С нами с 08.10.2022

Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Кирилл: Я многими тк получал, но тут прям хорошо с этим и кстати режим работы, во всяком случае в Москве, более чем адекватный. После работы успеешь приехать.   24.08.2023
VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Кирилл: Заказываю в основном рубашки и другие базовые вещи. Хороший ассортимент по брендам и фасонам. Все вещи качественные, оригинальные. Размерный ряд полностью совпадает   02.08.2023
Flowwow отзывы

Flowwow

Кирилл: Очень хорошо, несмотря на то, что я был в Испании, я получил смс с обновлением статуса доставки. Очень рад, что в нынешних условиях поддерживаю связь с близкими, несмотря ни на что. Спасибо!   26.06.2023
Yokohama iceGUARD IG65 отзывы

Yokohama iceGUARD IG65

Кирилл: Качество хорошее, много шипов, по этому на льду прям очень хорошо держит. На прикатке думал что зря купил, но прошло время и она мне понравилась.   27.10.2022
NEOTERICA PROTECTO 12 Ошейник для собак, 2 шт. отзывы

NEOTERICA PROTECTO 12 Ошейник для собак, 2 шт.

Кирилл: Люблю Джека Лондона. Поэтому у меня хаски Белый Клык. Собака крупная и очень активная. Обычно противопаразитные ошейники у нас не задерживаются. День-два и он их рвет. А с этим что-то пошло не так. Сначала было несколько попыток, но ошейник устоял. А потом он видимо про него забыл или забил. Но...   17.10.2022
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Кирилл: В компанию обращались когда переезжали из старого офиса в новый. Очень понравилось обслуживание, особенно отмечу пунктуальность и внимательность. Ребята приехали даже раньше, чем договаривались, со своей работой справились быстро и при этом аккуратно. Вся мебель и остальные вещи остались в таком же виде, в котором и были до погрузки.   15.10.2022
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Кирилл: Огромное спасибо Валееву Сергею, который собственно и взялся за мою проблему! Благодаря ему у меня наконец-то получилось взять кредит на немаленькую сумму. Очень хороший специалист.   15.10.2022
eApteka.ru отзывы

eApteka.ru

Кирилл: Врач прописал лекарства от геморроя, но идти за ними в аптеку обычную было как-то стыдно чтоли, застеснялся. Поэтому решил покупать в интернете. Открыл Сбер Еаптеку, пользовался ей ранее, сделал заказ и выбрал доставку курьером. Привезли лекарства в этот же день, никаких лишних вопросов и посторонних ушей и глаз. Сервисом очень...   14.10.2022
Загородный интернет.рф отзывы

Загородный интернет.рф

Кирилл: Мне эту компанию посоветовал сосед по даче. Интернет здесь ловил ужасно, а мне без него никак, работа полностью от него зависит. В итоге оставил заявку на усиление сигнала и отреагировали на нее оперативно. Ребята молодцы, быстро со своей работой справились. На данный момент интернет работает как положено, я бы даже...   13.10.2022
Интернет-магазин michael-kors.com.ru отзывы

Интернет-магазин michael-kors.com.ru

Кирилл: Заказал часы в подарок сестре. Привезли в течение недели, хорошо упакованные. В коробке (оригинальной, естественно) присутствовал гарантийный талон и даже инструкция. В общем, мне все понравилось.   08.10.2022