Грузовичкоф (Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж) отзывы

Грузовичкоф

Грузовичкоф - мошенники!

Александр 16 июня, 2023 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Не рекомендую!!! Купил квартиру в Санкт-Петербурге в ЖК Юнтолово, естественно появилось потребность в переезде. Обратился в ГрузовичкоФ, машину и двух грузчиков подали в этот же день. У нас много мелких вещей в пакетах, а из мебели только стол, комод и стеллаж. Все бы ничего, но вот только грузчики сломали стеллаж, пытались скрыть поломку и окончательно доломали его руками! После они... Читать отзыв Не рекомендую!!! Купил квартиру в Санкт-Петербурге в ЖК Юнтолово, естественно появилось потребность в переезде. Обратился в ГрузовичкоФ, машину и двух грузчиков подали в этот же день. У нас много мелких вещей в пакетах, а из мебели только стол, комод и стеллаж. Все бы ничего, но вот только грузчики сломали стеллаж, пытались скрыть поломку и окончательно доломали его руками! После они это скрыли, заставив сломанный стеллаж пакетами. А потом еще и попросили на карту чаевых за "лишний час", тк они справились не за 2 часа, а 2ч15 мин. Когда это все выяснилось, я естественно позвонил на службу контроля качества, предоставил всю информацию, все доказательства (чеки, фото, видео). Меня две недели кормили завтраками, а после и просто ничего не происходило, когда я перестал им звонить. Получается сломали, обманули, вытянули дополнительные деньги, и потом просто забили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безразличие к заказчику в решении проблемы
  2. Намеренно тянут время
  3. Не несут ответственности
  4. Неадекватные грузчики
  5. Обманывают с ценой
  6. Плохая система обслуживания клиентов
  7. По претензии добиться ответа практически нереально
  8. Халатность
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 26 июня, 2023 год
Александр, здравствуйте! Мы очень внимательно относимся к качеству оказания услуг. Пожалуйста, направьте на наш электронный адрес [email protected] ваш контактный номер телефона, дату заказа и e-mail для обратной связи. Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с вами по результату рассмотрения.

Мошенники в законе

Виталий 30 марта, 2023 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Отвратительная компания!
Делал заказ машины и двух грузчиков на 2 часа. Машина опоздала на 40 минут, перевозка техники заняла 1 час. Пытались убедить оплатить дополнительный еще один час к 2-м заказанным часам . Отказал.
Отвратительная компания!
При вносе холодильника в квартиру порвали лицевую часть двери(холодильнику 3 года, стоимость нового в магазине порядка 60 тыс. рублей). Оператор попросил оплатить перевозку, чтобы закрыть заказ, а насчет компенсации написать в претензионный отдел. Который через две недели ответил, что компания Грузовичков оказывает информационные услуги и ответственности за повреждения груза не несет. Вот так.
Достоинства:
  1. Вездесущая реклама, на виду.
Недостатки:
  1. Все остальное, качество услуг ниже плинтуса. Обращаться крайне не рекомендую.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 31 марта, 2023 год
Виталий, здравствуйте! Мы очень внимательно относимся к качеству оказания услуг. Пожалуйста, направьте на наш электронный адрес [email protected] ваш контактный номер телефона, дату заказа и e-mail для обратной связи. Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с вами по результату рассмотрения. Показать 1 ответ

ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ!

Александр Зел 12 апреля, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж 1) испортили не малую часть моего товара.
2) порвали в 2 местах во время разгрузки пароизоляцию в доме. Хотя изначально предупреждали, чтобы аккуратно заносили груз
3) логистика хромает на самом низшем уровне!
Номер обращения в грузовичкоф 480-834
1) испортили не малую часть моего товара.
3) логистика хромает на самом низшем уровне!
Номер обращения в грузовичкоф 480-834
1.03 сделал заказ по телефону "доставку с грузчиками" на 2.03 в 9:00. Объяснил все нюансы, размеры и вес (5.3 тонны). 2.03 с опозданием в 10:30 приехала газель с грузоподъемностью 1.5 тонны, хотя обещали машину до 7 тонн. После 2.5 часового обсуждения с вашими менеджерами, нашли новую машину, а спустя еще час и грузчиков на точке разгрузки.
По итогу нужная машина прибыла вместо 9:00, в 15:05. К водителю вопросов нет, т.к. ему выдали заказ с другого конца города, вопрос к компании конкретно.
Далее заказ грузчиков, который был назначен на 18:00 не прибыли. Я предупреждал логистику о том, что на точке выгрузки нет электричества и света соответственно и заказ нужно было выполнить в светлое время суток.
В итоге грузчики приехали в 21:35 и мне пришлось подключать бензиновый генератор для света в доме и светить фарами моего автомобиля на участок для того, чтобы ваши грузчики смогли сделать разгрузку.
При заходе в дом, я сразу предупредил, чтобы стен не касались, т.к. смонтирована пароизоляция. По итогу имеем 2 места в местах разгрузки порванную пароизоляцию. Чтобы её восстановить, требуется менять полотно на всей стене, по-другому никак. Это технология по гостам и снипам.
Очень медленно разгружали. Менее 30 листов гипсокартона весом в 28кг за лист В час. Так-сказать набивали себе ценник...
Неаккуратно вели разгрузку, в результате 50% гипсокартонных листов испорчено. Трещины, поломы, отбитые углы. Ответ на моё замечание о неаккуратности и почему такое произошло, было гениальное с уст данных ребят: "ну так получилось". Мне теперь, что с этим гипсокартоном делать? Как производить монтаж?
По итогу закончили неполностью разгрузку к 2-30 ночи!
Я прикладываю фото к сообщению, в каком состоянии я погрузил эти листы в машину (в идеальном, ровном, мелкие незначительные дефекты присутствовали, такие как лёгкие царапины, но сколов и трещин не было, проверяли каждый лист) и в каком состоянии они стали после ваших грузчиков.
И так же фото порванной пароизоляции.
2 марта создал обращение в претензионный отдел грузовичкоф Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! , на момент 12.04 кормят завтраками, якобы руководство рассматривает. По факту никакой реакции. Устал им звонить и писать. Буду судиться.
Люди подумайте лучше о других компаниях, крайне не рекомендую пользоваться этой фигнёй под названием "грузовичкоф".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грузчики работают медленно
  2. Намеренно тянут время
  9. По претензии добиться ответа практически нереально
  10. Полная безнаказанность
  11. ...
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 14 апреля, 2022 год
Добрый день! Ранее наш представитель уже связывался с вами и согласовал решение по данному вопросу! Благодарим вас за мнение!

Все хорошо

Сергей 8 апреля, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Перевозили мне мебель из одного офиса в другой. Машину заказывал за два дня на определенное время. Приехали на час позже, но предварительно позвонили и сообщили, что застряли в пробке. Грузить стали сразу. Собой у бригадира так же были пакеты и дополнительные коробки для мелких деталей от мебели. За это пришлось доплатить отдельно 300 рублей. Для стекол в машине были специальные... Читать отзыв Перевозили мне мебель из одного офиса в другой. Машину заказывал за два дня на определенное время. Приехали на час позже, но предварительно позвонили и сообщили, что застряли в пробке. Грузить стали сразу. Собой у бригадира так же были пакеты и дополнительные коробки для мелких деталей от мебели. За это пришлось доплатить отдельно 300 рублей. Для стекол в машине были специальные крепления, поэтому все доехало целым. Заплатил, в итоге, за все 6800 рублей. Ровно ту сумму, которая была указана диспетчером. От чаевых рабочие отказались. Заказ был выполнен за 4 часа с учетом простоя при перевозке в пробке. Вполне себе нормальная фирма.
1 не согласен
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 8 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв. Такая обратная связь – награда для нашего сервиса. Обращайтесь, если снова потребуется наша помощь.

Рекомендую

Алёна 4 апреля, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Оперативно работают, при погрузке-разгрузке время не тянут, машину подают быстро, ценник адекватный. Молочку мне перевезли за 3500 руб. через район. Сами погрузили, отвезли и сами выгрузили. Красавцы!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 8 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Такая обратная связь – награда для нашего сервиса. Обращайтесь, если снова потребуется наша помощь.

Антон 17 января, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Нужно было перевезти кровать, диван, а также шкафы. Очень сильно переживали, что что-нибудь из мебели поцарапается. Все же хорошо, что мы решили обратиться именно в эту компанию. У грузчиков были все необходимые упаковочные материалы. Мебель перевезли в целости и сохранности. На весь переезд ушло всего 5 часов.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 января, 2022 год
Здравствуйте, Антон! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы прийти к вам на помощь и в будущем. Обращайтесь!

Михаил 14 января, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Лично мне понравилось то, что в этой компании работает такой хороший персонал. Нам понадобилась перевозка мебели. Сотрудники опоздали на час, но в остальном все хорошо. Все необходимые упаковочные материалы у грузчиков были. Они аккуратно разобрали и собрали мебель. На все это ушло 5 часов. Хочется сказать спасибо.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 января, 2022 год
Добрый день, Михаил! Благодарим за высокую оценку работы нашего сервиса. Если вам вновь понадобятся наши услуги – обращайтесь.

Спасибо за работу

Валерия 10 января, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Мне компания перевозила вещи из одной квартиры в другую на приличное расстояние. Вещей было много и, в том числе, крупной техники: стиральная машинка, холодильник и телевизор. Машина пришла точно по времени без опоздания. С вещами обращались аккуратно, ничего не повредили и не поцарапали.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 11 января, 2022 год
Добрый день, Валерия! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!

Михаил 27 октября, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Во время переезда мы обратились в данную компанию. Могу сказать, что мне все понравилось. По цене все устроило. Грузчиков и упаковку мы заказывали в этой компании. Мне понравилось, что все сделали так быстро и аккуратно. Будем обращаться ещё.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 28 октября, 2021 год
Михаил, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Спасибо за хорошее выполнение работы.

Регина Барская 12 июля, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж В Грузовичкоф заказала машину и двоих грузчиков, нужно было упаковать мягкую и корпусную мебель, и перевезти загород к родителям. Машина приехала вовремя, все упаковали и быстро погрузили, цена меня устроила. Буду теперь обращаться, когда нужны будут такие услуги.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 15 июля, 2021 год
Регина, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов. Мы рады, что ваш переезд прошел хорошо!

Хорошие грузчики.

Ирина Виноградова 12 июля, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Заказывала газельку тут с двумя грузчиками для вывоза мебели, выбрала вечернее время, чтобы сэкономить. Газель приехала без задержки, ровно в 18.00, грузчики профессиональные, справились с работой быстро, заплатила 3200 рублей всего. Спасибо!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 12 июля, 2021 год
Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что Вы положительно оценили нашу работу. Надеемся, что наш сервис сделал вашу перевозку легкой и комфортной.

Профессионалы дела

Ольга Фысак 11 июля, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Грузовичкофф отличный сервис, заказала здесь газель с погрузчиками для перемещения шкафа. Понравилось, что ребята пришли в фирменной форме, все было аккуратно загружено, мебель нигде не пострадала, доставили без повреждений, была приятно удивлена. Быстро справились с работой, профессионалы своего дела. Цены приятные и, главное сделали быстро
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 12 июля, 2021 год
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.

Отлично справились.

Антон Карагин 10 июля, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Заказывал тут газельку для перевозки мебели с Питера за город, ребята быстро приехали, всё загрузили, перевезли аккуратно, а потом разгурузили всё. Работа была качественно проделана, стоила недорого перевозка. Спасибо!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 12 июля, 2021 год
Добрый день, Антон! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!

Сервис очень понравился!

Роман Терек 10 июля, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Перевозили мне мебель. Бережно относятся к грузу и работают быстро. Тактичные и вежливые сотрудники! В общем, сервис мне очень понравился.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 12 июля, 2021 год
Роман, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Аккуратно и оперативно.

Ирина Никитина 8 июля, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Больше всего переживала за перевозку старинного пианино, Но ребята все сделали максимально аккуратно, ничего не поцарапали и все вещи перевезли аккуратно и оперативно!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 9 июля, 2021 год
Добрый день, Ирина! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!

Переехала быстро!

Арина 8 июля, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Переезжала экстренно на новую съемную квартиру, хозяйка решила продавать и дала только 2 дня на освобождение помещения. Заказывала здесь автомобиль и грузчиков, а также упаковку вещей. Все сделали аккуратно и по времени быстрее, чем я предполагала. Я осталась всем довольна.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 9 июля, 2021 год
Арина, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов. Мы рады, что ваш квартирный переезд прошел на "отлично"!

Быстро переехал

Александр 7 июля, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Переезжал со съемной квартиры, вещей, в принципе, было не много, но газель была почти полной. Перевезли меня шустро, несмотря на то, что была пятница и пробки. Я доволен услугой, нареканий нет.
Достоинства:
  1. Быстрый перевоз
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 9 июля, 2021 год
Александр, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Все прекрасно

Михаил 5 июля, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж При переезде на новую квартиру мы обращались в эту компанию. Понравилось, что по нашему обращению сработали так хорошо. Грузчики были из компании. Они хорошо упаковали все наши вещи и быстро погрузили их. Цена за перевозку и грузчиков нас вполне устроила. Получилось три тысячи. Перевозку до Садовой улицы сделали быстро.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 5 июля, 2021 год
Добрый день, Михаил! Мы благодарны за ваш прекрасный отзыв о нашем сервисе. Надеемся, что в следующий раз вы выберете нас снова.

Отзыв о компании

Данил 1 июля, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Благодаря этой фирме переезд в другое место жительства - сущий пустяк. Грузчики достаточно приятные люди, которые знают толк в своей работе. Благодаря их опыту и грамотной работе в команде они все сделали в кратчайшие сроки, чем я, естественно, доволен. Если в дальнейшем мне потребуется помощь с мебелью, или чем-то подобным, я сразу буду обращаться в эту компанию, потому что я... Читать отзыв Благодаря этой фирме переезд в другое место жительства - сущий пустяк. Грузчики достаточно приятные люди, которые знают толк в своей работе. Благодаря их опыту и грамотной работе в команде они все сделали в кратчайшие сроки, чем я, естественно, доволен. Если в дальнейшем мне потребуется помощь с мебелью, или чем-то подобным, я сразу буду обращаться в эту компанию, потому что я остался доволен проделанной работой
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 2 июля, 2021 год
Здравствуйте, Данил! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.

Шайтан арба

Виталий Романов 30 июня, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Заказывал машину для переезда офиса. Машину подали быстро, кузов без слёз не взглянешь. При перевозке поцарапали два шкафа. Чек на оплату перевозки не могу получить уже месяц.
Достоинства:
  1. Быстрая подача
Недостатки:
  1. Для перевозки дров или картохи кузов подойдет, для мебели....ну если только сразу на помойку вывозить.
  2. Документов на оплату не дождаться, нарушают налоговое законодательство
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 30 июня, 2021 год
Виталий, здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим вас за отзыв. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: [email protected]. Укажите номер телефона и дату перевозки. Чек вы можете также запросить по электронной почте.

ужасный перевозчик!!!

НАТАЛЬЯ 29 июня, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Был бы минус поставила бы минус 100 звезд\
Был бы минус поставила бы минус 100 звезд\
Заказ сделали за сутки, оплатили . В день перевозки - дали данные на совершенно другого водителя, который долго извинялся-я не ваш - я с вами не работаю. Через 2часа выяснений дали а/м. Итог опоздание на час. Но это только начало истории... а/м заказывали 6метровый 5тонн - под погрузку поставили 3тонник 5метровый.-ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ -без предупреждения о несоответсвии а/м ......в результат нанимали людей и погрузчик и 3часа грузили еле как....а все что может грузовичкофф это сделать скидку в 1тыс....а переплатили мы за их ошибки в разы больше.....ЭТО НЕ КОМПАНИЯ -это наказание для любого кто воспользуется их услугами!!! ХУЖЕ В СПб не встречала!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. что хотят то и делают ...
  2. когда хотят тогда приезжают, и не важно какую вы машину заказали, приедет та которую они хотят ...
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 30 июня, 2021 год
Наталья, здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными действиями со стороны наших сотрудников. Благодарим вас за отзыв и уверяем, что данная ситуация не останется без внимания руководства сервиса. Со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы прояснить ситуацию. Свяжитесь, пожалуйста, с нами, написав на почту: [email protected]. Показать 2 ответа

Срочный переезд

Антон 9 июня, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Срочно нужно было перевезти вещи по Калининграду, по совету знакомых воспользовался грузовичковым. Экипаж приехал через 10 минут после заказа, все было оперативно погружено и привезено на нужный адрес. остался крайне доволен. Рекомендую!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 10 июня, 2021 год
Антон, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Тихий ужас и безнаказанность

ольга 6 июня, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж madЕсли вы хотите, чтобы переезд запомнился нервотрепкой и отсутствием качественной услуги - вам сюда
Заказала переезд за неделю на 8.50 утра. Задача была следующая - 1-комнатная полупустая квартира, мебель вся остается, техника тоже - нужно собрать вещи из шкафов, кухни и балкона и перевести их в район, который находится в 30 минутах езды в выходной (16 км)
Итог: доведенная до истерики женщина,... Читать отзыв
Итог: доведенная до истерики женщина, которая сама укладывала свои вещи из шкафов, потратила 12,5 тыс рублей за 6,5 часов и выгнала грузчиков, заставив их выгрузить вещи хотя бы к лифту на новом месте
Как было дело:
утром позвонили, сказали, что бригада грузчиков не вышла, ищут замену.
Приехали в 9.40.
Было заказано - 10 новых коробок и захватить с собой скотч. При этом 20 коробок были свои+ 1 скотч, который быстро израсходовался и на новые привезенные коробки его не хватило. Несобранные коробки привезли, а скотч для него грузчики не взяли, якобы он был внесен в заказ.
После звонка менеджеру, пошли покупать скотч вдвоем на 20 минут, оплатила на месте 100 р.
Вещи - собирала все это время сама. К приезду было собрано 10 коробок, пока ходили за скотчем - еще 4.
далее грузчики сказали, что будут грузить коробки в машину и исчезли еще на 40 минут, помощи в сборе вещей - никакой
Позвонила пожаловаться, во мне 54 кг, я сама лезу на антресоли, достаю все из шкафов, хотя заказала услугу - с помощью в упаковке.
Пришли злые, помогли вытащить книги, документы и статуэтки из 4-х шкафов-полок размером 40х60,
далее ушли опять грузить лифт. Увидела, что на столе, который был под ними оказалась огромная вмятина. Спросила - роняли что-то ? нагло наврали, что нет. Вмятины утром не было
Балкон разбирала сама. Единственное в чем помогли - отнести на помойку рядом с домом пакетов 6 с ненужными вещами.
Всего получилось около 30 коробок и мелочевка в пакетах/ без пакетов-просто вынести еще максимум на 5 коробок.
В итоге выехали в 13.45.
На месте были в 14.30. Дальше начался цирк - до 15.30 из машины вынесли только мелочевку. Все коробки остались в машине - ни одной не принесли.
Приходит водитель, говорит, плати 10.5 тысяч, иначе выгружать ничего не будем. Я охренела, звоню менеджеру, ору уже матом, в чем проблема. мне говорят - а вы оплатите. А время идет, 20 минут мы выясняем что происходит, в итоге устав от бессилия и откровенного хамства и безнаказанности, я выношу 10.5 тыс и говорю - грузите.
После чего они отгружают к 8 коробок и говорят, надо заплатить еще за 2 дополнительных часа. Я пытаюсь позвонить менеджеру контролю качества - меня мало того, что не слышат, что услуга не оказана, ничего не выгрузили, так меня шантажируют на деньги.
Это безобразие происходит средь бела дня, Помощи вообще не ждите, а еще мне начали угрожать, что сейчас закроют борта машины и вообще ничего не отгрузят.
Я поняла, что имею дело с полнейшими отморозками. отдала деньги, сказала выгрузить до лифта и уезжать, чтобы духу не было.
В 16.15 выгрузи к лифту 22 коробки из припаркованной машины рядом со входом, на второй этаж до лифта грузили 40 минут! Демонстративно мотая нервы.
Худшая компания. Никому не порекомендую. Денег не жалко - 12.5 тыс, хрен с ними, а вот жалко своих нервов, потраченного времени, абсолютно хамского отношения к клиенту и ощущения полной безнаказанности. ты звонишь, говоришь, что есть проблема, а там ноль и дело не только в грузчиках, а в менеджерах, в мифическом контроле качества. Качества нет вообще
Ниже фотографии объема перевозки - первая это мелочевка, второе- это коробки, которые были в машине и которые надо было перенести. с 14.30 до 16.15 мелочевка была поднята в квартиру, а коробки были перенесены до лифта на 2 этаже. Вес коробок был от 8- до 15 кг. Грузчиков было 2. Время переезда 6.5 часов, из них только 40 минут - дорога, стоимость - 12,5 тыс рублей, 4 звонка менеджеру с просьбой разобраться и отсутствие даже малейшего желания разобраться. Контроль качества позвонил только около 16.00 с тем, чтобы подтвердить, что надо отдать срочно деньги. Откровенные дегенераты
Девушкам ни в коем случае не рекомендую!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 7 июня, 2021 год
Здравствуйте, Ольга! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим вас за отзыв. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: [email protected]. Укажите номер телефона и дату перевозки. Мы проверим предоставленную вами информацию. Бригада отправиться на переобучение.

Отличные ребята,настоящие профессионалы!

Марина 3 июня, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Хочу выразить огромную благодарность компании!!!Затянула с переездом из-за работы,думала не успею в срок по договору освободить квартиру,но подруга посоветовала компанию Грузовичкоф,т к они работают и ночью.И чудо,приехали ребята,и за две поездки решили мои проблемы.Спасибо Вам огромное!!!
А чаевые не взяли,вот это сервис
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 4 июня, 2021 год
Добрый день, Марина! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!

Отвратительный сервис

Александра 13 мая, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Я пользовалась услугами этой компании несколько раз. Сегодня возникла проблемная ситуация, из которой компания, уважающий своих клиентов и себя, могла бы выйти нормально, но не захотела. Я заранее, в 10.00, заказала грузовую машину на конкретное время (14.00). Мне прислали данные водителя, в 13.00 мне пришло уведомление, что водитель выехал на первый адрес. Для меня было критично, чтобы доставка была осуществлена... Читать отзыв Я пользовалась услугами этой компании несколько раз. Сегодня возникла проблемная ситуация, из которой компания, уважающий своих клиентов и себя, могла бы выйти нормально, но не захотела. Я заранее, в 10.00, заказала грузовую машину на конкретное время (14.00). Мне прислали данные водителя, в 13.00 мне пришло уведомление, что водитель выехал на первый адрес. Для меня было критично, чтобы доставка была осуществлена вовремя, т.к на втором адресе режимный объект, грузчики, работающие до определённого времени и груз 3 тонны, который нудно успеть разгрузить. В 14.35 на первом адресе доложили, что водитель не приехал. Я связалась с ним напрямую и оказалось, что он задерживается на предыдущем заказа на неопределённое время, о чем доложил в службу логистики. Однако никто из сервиса компании Грузовичкофф не посчитал нужным уведомить меня об этом и предложить решение вопроса(замену водителя). В последующие 1.5 часа я трижды свое ладно в сервис с требованием решить эту ситуацию, но кроме как отмашками "мы передадим в службу логистики, они с вами свяжутся", ничего не закончилось. Далее я дошла до отдела службы контроля качества, которая предложила скидку 20% за неудобства и все таки достучаться до службы логистики. К моменту, когда нашли нового водителя, стало очевидно, что он не успеет приехать на конечный адрес жо 18.00 (время, когда заканчивается рабочий день у грузчиков). На мою просьбу договориться с водителе, чтобы он помог в разгрузка, или выделить мне грузчика, компания Грузовичкофф предложила мне оплатить дополнительно и грузчиков и время погрузки, если оно выйдет за рамки 3 часов. И это при том, что вся моя доставка была сорвана, никто не собирался меня об этом оповестить и никто даже не думал решать эту проблему (чУдо-сервис) Ественно я не согласилась на это. Но и на этом все не закончилось Водитель приехал на конечный адрес только в 20.00, когда мой склад был опечатан и открыть его не было возможно. Чтобы пойти навстречу водителю, у которого на завтра было много заказов, я с большим трудом нашла знакому мне организацию, которая пустила водителя на территорию и помогла разгрузить(в другом районе) И теперь компания Грудовичкофф искренне считает, что , цитирую, "предоставила мне услугу, пошла навстречу и не взяла с меня денег за то, что водитель поехал в другой район разгружаться" Серьёзно??? Может мне ещё и пригласить надо вам за то, что вы сорвали доставку к чертям?!? В общем, если вы хотите абсолютно замковое неуважительно отношения именно со стороны офиса компании, которой плевать на клиентов - обращайтесь К водителям никаких претензий, они заложники "сервиса"
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 мая, 2021 год
Александра, здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим вас за отзыв. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: [email protected]. Укажите номер телефона и дату перевозки.

Хорошая компания

Максим Жильников 19 апреля, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Хорошая транспортная компания. Перевозили мебель в новую квартиру. Грузчики крепкие и аккуратные. Я доволен.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 23 апреля, 2021 год
Максим, добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Остался доволен

Игорь 8 апреля, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Не так часто приходится пользоваться вашими услугами, но когда такая потребность возникает - всегда могу быть уверенным, что проблем не возникнет. Спасибо!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 9 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Игорь! Мы рады, что вы на протяжении долгого времени остаетесь нашим клиентом. Спасибо вам за отзыв!

Рекомендую!

Федор Лихов 2 апреля, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Я считаю, что в "Грузовичкоф" сотрудники свое дело знают и к клиентам по нормальному относятся. Я туда ни раз уже обращался, то материалы какие для ремонта подвезти, то мебелишку. Всегда вовремя приезжают, бывают вопросы по расценкам, но все  быстро решается. В общем, рекомендую!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 5 апреля, 2021 год
Федор, добрый день! Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы положительно оценили нашу работу.

Грузовичкоф отличный сервис!

Алина Зыкина 29 марта, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Грузовичкоф отличный сервис, заказывала здесь газель с грузчиками для перевозки шкафа. Ребята всё сделали хорошо, шкаф перевезли быстро в целости и сохранности, все эти услуги недорого мне обошлись. Благодарю!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 31 марта, 2021 год
Добрый день, Алина! Мы рады, что у вас сложилось положительное впечатление о работе наших сотрудников при перевозке вашего шкафа! Благодарим вас за отзыв!

Перевозкой доволен

Александр 27 марта, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Перевозил диваны с мебельного с салона в свой загородный дом. Заказывал услугу перевозки у ГрузовичкоФ. Нашел компанию по интернету. Понравилось что ребята приехали в форме компании, все четко погрузили, мебель нигде не повредили. Видно что профессионалы своего дела. В следующий раз буду заказывать услугу перевозки только у этой компании.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 29 марта, 2021 год
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК