Татьяна

Россия, Москва
Отзывов: 16 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 11 часов 36 мин назад С нами с 10.10.2021

МосСтройАльянс отзывы

МосСтройАльянс

Татьяна: Заказали реконструкцию фасада офисного здания в компании МосСтройАльянс. Работы выполнили качественно, быстро. Буквально оживили облик здания и помогли сделать его достойным и привлекательным. Прекрасная компания!   04.12.2023
Exchangesumo.com отзывы

Exchangesumo.com

Валерия: Удобный сервис, постоянно им пользуюсь - всегда самая актуальная информация про обменники и курсы. Можно выбрать самый выгодный курс валюты на текущее время и без комиссий.   29.09.2023
Долав (dolav.ru) отзывы

Долав (dolav.ru)

Валерия: Всегда радует сотрудничать с профи) В Dolav все рассказали, подсказали, рассчитать помогли тоже. К качеству продукции нареканий нет, оно отличное. Мне не так часто нужны новые паллеты, но если что, то с радостью снова куплю там все необходимое.   21.07.2023
Компания Уникумпласт отзывы

Компания Уникумпласт

Валерия: Купили с мужем сотовый поликарбонат для двух теплиц и он, реально, качественный и не очень дорогой. Ассортимент впечатляет - спасибо менеджерам, что помогли выбрать именно то, что нужно. Доставили заказ уже на второй день. Зиму теплица выдержала нормально: и снег, и дождь, и ветер, а теплицы стоят как новенькие!   22.03.2023
Психолог Алла Белявская отзывы

Психолог Алла Белявская

Валерия: Пишу отзыв о курсе по знакомствам “Сердечки”! Хочу выразить благодарность Алле Белявской! Я пришла на курс с запросом на знакомство с мужчиной для построения с ним серьезных отношений. Результат пока не достигнут, но семена посеяны - есть знакомства с разными мужчинами, есть взаимный интерес, есть из кого выбирать и это...   28.02.2023
Система Умный дом отзывы

Система Умный дом

Валерия: Ни в коем случае нельзя связываться с этой компанией - все данные о вашей семье передаются на сервер и за вами идет постоянная слежка!   14.02.2023
Flor-world отзывы

Flor-world

Валерия: Заказывала у них букет для сестры на день рождения. Пришлось делать заказ из другого города и переживала, конечно. Но фирма меня не подвела - букет собрали из белых хризантем, как я просила и доставили точно по времени. Сестре понравились цветы и, кстати, стояли в вазе очень долго!   24.01.2023
Бутик-отель Лаванда Азов отзывы

Бутик-отель Лаванда Азов

Валерия: Отдыхали с семьёй прошлым летом в Кучугурах в отеле Лаванда Азов. Выбрали специально теплое Азовское море из-за маленьких детей и не пожалели. Жили в двухкомнатном номере люкс со всеми удобствами. Номер чистый, уютный с новой мебелью. Очень понравилось питание, особенно детям - готовили вкусно, порции большие и всегда были свежие...   24.01.2023
Ремонт квартир в Санкт-Петербурге "Евродом" отзывы

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге "Евродом"

Валерия: Компания «Евродом» занималась ремонтом наших офисных помещений. Работы были завершены к указанному сроку, цена вполне приемлемая для ремонта на такой площади. Настоящий коллектив профессионалов, которые знают свое дело!   24.11.2022
Меховая фабрика Москвичка отзывы

Меховая фабрика Москвичка

Валерия: В «Москвичке» работают реально настоящие МАСТЕРА! Так виртуозно отремонтировали очень старую шубу, что я даже и не сразу поняла, что она не заново пошита. Огромное спасибо, шуба дорога мне как память, и ее теперь снова можно носить!   09.11.2022
Ozon.travel отзывы

Ozon.travel

Валерия: Покупаю в последне время все на Озоне - и продукты, и вещи. И главное, что все отличного качества, нет брака, цены невысокие и доставляют все вовремя. А летом перед самым отпуском узнала, что можно еще и билеты на этой площадке заказывать хоть на поезд, хоть на самолет. А если есть...   10.09.2022
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Валерия: В последнее время все чаще и чаще стала покупать вещи и продукты на сайте Озон. Раньше все брала на валберис, но в последнее время они ведут себя издевательски по отношению к своим клиентам - установили плату за возврат, присылают некачественные товары. Всего этого нет на Озоне. Можно заказать на выбор...   09.09.2022
Home-Santehnika интернет-магазин отзывы

Home-Santehnika интернет-магазин

Валерия: Магазин большой и можно купить не очень дорогие и качественные товары. Мне помог менеджер выбрать кухонную мойку из нержавейки и к ней недорогой смеситель. Заказ привезли точно, как договаривались - и мойка и смеситель достойного качества. Даже с доставкой получилось не очень дорого - в другом магазине такая мойка стоит...   23.07.2022
Dveri-leko.ru отзывы

Dveri-leko.ru

Валерия: Мы с мужем делали ремонт в квартире и заказывали двери в магазине «LEKO» по совету знакомой. Очень приятно было общаться с сотрудниками компании, ребята очень внимательные и хорошо знают своё дело. Спасибо большое!)   23.06.2022
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Валерия: Мне компания перевозила вещи из одной квартиры в другую на приличное расстояние. Вещей было много и, в том числе, крупной техники: стиральная машинка, холодильник и телевизор. Машина пришла точно по времени без опоздания. С вещами обращались аккуратно, ничего не повредили и не поцарапали.   10.01.2022
arlos.ru отзывы

arlos.ru

Валерия: Покупала в этом магазине несколько запчастей для своей хлебопечки, которую уже не выпускают и купить запчасти очень сложно. А здесь я их нашла и в отличном состоянии. Теперь хлебопечка снова работает как раньше!   10.10.2021