Арина

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: -3 На сайте был: 12 января, 2024 год С нами с 08.05.2021

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Арина: Я покупать в интернете люблю и делаю это все давно. Для себя выделила именно Мегамаркет, потому что здесь хороший ассортимент товара и выбрать можно хоть булавку, хоть холодильник. Доставка быстрая, цены лояльные, можно купить по промоакции и при помощи промокодов. Все работает отлично, мне все нравится. Спасибо большое за отличный...   12.01.2024
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Арина: Переезжала экстренно на новую съемную квартиру, хозяйка решила продавать и дала только 2 дня на освобождение помещения. Заказывала здесь автомобиль и грузчиков, а также упаковку вещей. Все сделали аккуратно и по времени быстрее, чем я предполагала. Я осталась всем довольна.   08.07.2021
ДМ-Сервис Окна отзывы

ДМ-Сервис Окна

Арина: Искала окна для своего дома и выбрала именно эту компанию для изготовления, так как много знакомых ее рекомендовали. Не ошиблась в выборе, хороший ассортимент фурнитуры и профиля, помогли сделать правильный выбор. Изготовили в срок, после установки ведут себя отлично. Я всем довольна.   08.05.2021