Антон Карагин

Россия, Москва
Отзывов: 17 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 19 марта, 2024 год С нами с 07.04.2019

moscow-samsung.ru отзывы

moscow-samsung.ru

Антон Карагин: Есть из чего выбрать. Брал электронику себе и на подарок близкому человеку, в бюджет уложился, еще и в плюсе остался. Обязательно буду обращаться сюда вновь, за новой моделью сюда приду точно, тем более Trade-in тут выгодный.   15.03.2024
Колл-центр Wilstream отзывы

Колл-центр Wilstream

Антон Карагин: Я работаю в колл-центре Wilstream уже более года и хочу поделиться своим опытом. Бесплатные обеды - это просто отличное дополнение к трудовой деятельности, а зарплаты выплачиваются два раза в месяц, что делает работу еще более приятной. Большой и дружный коллектив создает отличную атмосферу для работы, что помогает улучшить мораль и...   08.03.2024
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Антон Карагин: Отличный маркетплейс! У меня есть обширный опыт покупок в СберМегаМаркете. Заказывал гаджеты, постельное белье, сувениры, аксессуары для различной техники и многое другое. Очень нравится возможность получения бонусов. Каталог товаров обширен, с подробными описаниями и качественными фотографиями. Поиск предоставляет релевантные результаты, а удобные рекомендации делают процесс выбора ещё легче. Я доволен...   04.01.2024
Flor-world отзывы

Flor-world

Антон Карагин: Купил жене недорогой и красивый букет тут. Доставили его быстро, очень красивый он. Жена довольна осталась. Спасибо!   07.02.2023
Дом Профи 24 отзывы

Дом Профи 24

Антон Карагин: В том месяце мне ребята с компании "Дом Профи 24" окончили делать ремонт в моей квартире. Договор был от апреля 2022 года, меня всё устроило. Я решил заменить подвесные потолки и выровнять стены в комнатах и положить линолеум. Потолки, я сам не сразу сделал, пришлось искать хороший вариант для меня,...   28.05.2022
SportZania отзывы

SportZania

Антон Карагин: Мой брат приехал домой ну и он очень довольный, эмоций море, уровень организации в "SportZania" на высоком уровне, вожатые вежливые и дружелюбные, преподаватели настоящие профессионалы, занятия очень интересные. Встретил там много новых друзей. Спасибо!   22.04.2022
fancoilmotors.com отзывы

fancoilmotors.com

Антон Карагин: Хотим порекомендовать интернет-магазин FancoilMotors. Это лучший поставщик электродвигателей из всех, с которыми нам доводилось работать! Доставка своевременная, консультанты вежливые, а цены самые демократичные на рынке.   06.12.2021
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Антон Карагин: Заказывал тут газельку для перевозки мебели с Питера за город, ребята быстро приехали, всё загрузили, перевезли аккуратно, а потом разгурузили всё. Работа была качественно проделана, стоила недорого перевозка. Спасибо!   10.07.2021
arlos.ru отзывы

arlos.ru

Антон Карагин: Запчасти только в этом магазине нашел, цены приемлемы, всё доставили оперативно, качество запчастей высокое. Благодарю!   27.06.2021
hasle.store отзывы

hasle.store

Антон Карагин: Крутой интернет-магазин не то слово, тут постоянно действуют какие то хорошие скидки, я вот на днях приобрел тут кроссовки Nike Air Max 270 Flyknit с неплохой скидкой, очень качественные, на ноге отлично сидят.   29.12.2020
Restokk.ru интернет-магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров отзывы

Restokk.ru интернет-магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров

Антон Карагин: Скидки мне конечно понравились здесь на чёрную пятницу, я ими сразу же воспользовался. Купил себе хорошие носки Nike со скидкой в 50%. Товар доставили оперативно, носки очень качественные! Спасибо большое!   24.11.2020
Эльвира Гаврилова - талантливый продюсер отзывы

Эльвира Гаврилова - талантливый продюсер

Антон Карагин: Эльвира говорит, что знает английский очень хорошо, но от её разговора уши сворачиваются в трубочку.   24.11.2020
Компания «Прима-Информ» отзывы

Компания «Прима-Информ»

Антон Карагин: Нам компания "Прима-Информ" понравилась, начали недавно с ней сотрудничать сервис надежный предоставляет нашему предприятию актуальную информацию. Благодаря многим проверкам удалось избежать разных проблем в бизнесе, и теперь знаем к кому обращать для проверок клиентов и заказчиков. Также понравились невысокие цены на услуги и хороший уровень обслуживания. Спасибо большое!   05.10.2020
Leverage Investments отзывы

Leverage Investments

Антон Карагин: Я хочу сказать, что в компании "Leverage Investments" работают хорошие профессионалы, они мне помогли по юридическим вопросам, и нашли мне нужный объект, и со всеми документами все дела уладили. Очень приятно было с ними работать, советую всем эту компанию, кто хочет купить недорогую недвижимость на Северном Кипре.   05.09.2020
Вот&дом отзывы

Вот&дом

Антон Карагин: Спасибо всем ребятам с компании "Вот и Дом" от дизайнеров до строителей, что в короткие сроки создали хороший дизайн-проект по которому потом сделали в сроки качественный ремонт, всем остался доволен!   19.11.2019
Powertool интернет-магазин отзывы

Powertool интернет-магазин

Антон Карагин: Хороший магазин, зря тут раньше не покупал полотна для ленточных пил по металлу, а ведь тут цены гораздо ниже нежели у конкурентов и скидки часто бывают, хорошо сэкономить тут можно на качественном товаре. Доставка быстрая всё приезжает в хорошем состоянии, спасибо большое!   20.06.2019
Доставка цветов Flogoods отзывы

Доставка цветов Flogoods

Антон Карагин: На 8 марта заказывал у этой компании букеты тюльпанов своим девушкам на работе и в семье, доставили быстро, цветы шикарные и недорогие, спасибо!   07.04.2019