ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! - Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Отзыв написан 12 апреля, 2022 год 36 просмотров
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж 1) испортили не малую часть моего товара.
2) порвали в 2 местах во время разгрузки пароизоляцию в доме. Хотя изначально предупреждали, чтобы аккуратно заносили груз
3) логистика хромает на самом низшем уровне!
Номер обращения в грузовичкоф 480-834
1.03 сделал заказ по телефону "доставку с грузчиками" на 2.03 в 9:00. Объяснил все нюансы, размеры и вес (5.3 тонны). 2.03 с опозданием в 10:30 приехала газель с грузоподъемностью 1.5 тонны, хотя обещали машину до 7 тонн. После 2.5 часового обсуждения с вашими менеджерами, нашли новую машину, а спустя еще час и грузчиков на точке разгрузки.
По итогу нужная машина прибыла вместо 9:00, в 15:05. К водителю вопросов нет, т.к. ему выдали заказ с другого конца города, вопрос к компании конкретно.
Далее заказ грузчиков, который был назначен на 18:00 не прибыли. Я предупреждал логистику о том, что на точке выгрузки нет электричества и света соответственно и заказ нужно было выполнить в светлое время суток.
В итоге грузчики приехали в 21:35 и мне пришлось подключать бензиновый генератор для света в доме и светить фарами моего автомобиля на участок для того, чтобы ваши грузчики смогли сделать разгрузку.
При заходе в дом, я сразу предупредил, чтобы стен не касались, т.к. смонтирована пароизоляция. По итогу имеем 2 места в местах разгрузки порванную пароизоляцию. Чтобы её восстановить, требуется менять полотно на всей стене, по-другому никак. Это технология по гостам и снипам.
Очень медленно разгружали. Менее 30 листов гипсокартона весом в 28кг за лист В час. Так-сказать набивали себе ценник...
Неаккуратно вели разгрузку, в результате 50% гипсокартонных листов испорчено. Трещины, поломы, отбитые углы. Ответ на моё замечание о неаккуратности и почему такое произошло, было гениальное с уст данных ребят: "ну так получилось". Мне теперь, что с этим гипсокартоном делать? Как производить монтаж?
По итогу закончили неполностью разгрузку к 2-30 ночи!
Я прикладываю фото к сообщению, в каком состоянии я погрузил эти листы в машину (в идеальном, ровном, мелкие незначительные дефекты присутствовали, такие как лёгкие царапины, но сколов и трещин не было, проверяли каждый лист) и в каком состоянии они стали после ваших грузчиков.
И так же фото порванной пароизоляции.
2 марта создал обращение в претензионный отдел грузовичкоф Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! , на момент 12.04 кормят завтраками, якобы руководство рассматривает. По факту никакой реакции. Устал им звонить и писать. Буду судиться.
Люди подумайте лучше о других компаниях, крайне не рекомендую пользоваться этой фигнёй под названием "грузовичкоф".

Достоинства:
Недостатки:
  1. Грузчики работают медленно
  2. Намеренно тянут время
  9. По претензии добиться ответа практически нереально
  10. Полная безнаказанность
  11. Халатность

Ответ представителя Грузовичкоф 14 апреля, 2022 год
Добрый день! Ранее наш представитель уже связывался с вами и согласовал решение по данному вопросу! Благодарим вас за мнение!

Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
2088 просмотров
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии