ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! - Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Отзыв написан 12 апреля, 2022 год 36 просмотров
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж 1) испортили не малую часть моего товара.
2) порвали в 2 местах во время разгрузки пароизоляцию в доме. Хотя изначально предупреждали, чтобы аккуратно заносили груз
3) логистика хромает на самом низшем уровне!
Номер обращения в грузовичкоф 480-834
1.03 сделал заказ по телефону "доставку с грузчиками" на 2.03 в 9:00. Объяснил все нюансы, размеры и вес (5.3 тонны). 2.03 с опозданием в 10:30 приехала газель с грузоподъемностью 1.5 тонны, хотя обещали машину до 7 тонн. После 2.5 часового обсуждения с вашими менеджерами, нашли новую машину, а спустя еще час и грузчиков на точке разгрузки.
По итогу нужная машина прибыла вместо 9:00, в 15:05. К водителю вопросов нет, т.к. ему выдали заказ с другого конца города, вопрос к компании конкретно.
Далее заказ грузчиков, который был назначен на 18:00 не прибыли. Я предупреждал логистику о том, что на точке выгрузки нет электричества и света соответственно и заказ нужно было выполнить в светлое время суток.
В итоге грузчики приехали в 21:35 и мне пришлось подключать бензиновый генератор для света в доме и светить фарами моего автомобиля на участок для того, чтобы ваши грузчики смогли сделать разгрузку.
При заходе в дом, я сразу предупредил, чтобы стен не касались, т.к. смонтирована пароизоляция. По итогу имеем 2 места в местах разгрузки порванную пароизоляцию. Чтобы её восстановить, требуется менять полотно на всей стене, по-другому никак. Это технология по гостам и снипам.
Очень медленно разгружали. Менее 30 листов гипсокартона весом в 28кг за лист В час. Так-сказать набивали себе ценник...
Неаккуратно вели разгрузку, в результате 50% гипсокартонных листов испорчено. Трещины, поломы, отбитые углы. Ответ на моё замечание о неаккуратности и почему такое произошло, было гениальное с уст данных ребят: "ну так получилось". Мне теперь, что с этим гипсокартоном делать? Как производить монтаж?
По итогу закончили неполностью разгрузку к 2-30 ночи!
Я прикладываю фото к сообщению, в каком состоянии я погрузил эти листы в машину (в идеальном, ровном, мелкие незначительные дефекты присутствовали, такие как лёгкие царапины, но сколов и трещин не было, проверяли каждый лист) и в каком состоянии они стали после ваших грузчиков.
И так же фото порванной пароизоляции.
2 марта создал обращение в претензионный отдел грузовичкоф Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! Грузовичкоф - ОТВРАТИТЕЛЬНО! САМАЯ УЖАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ! , на момент 12.04 кормят завтраками, якобы руководство рассматривает. По факту никакой реакции. Устал им звонить и писать. Буду судиться.
Люди подумайте лучше о других компаниях, крайне не рекомендую пользоваться этой фигнёй под названием "грузовичкоф".

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Грузчики работают медленно
  2. Намеренно тянут время
  3. Не несут ответственности
  4. Неквалифицированный персонал
  5. Нехватка транспорта
  6. Обманывают с ценой
  7. Опоздание на объект
  8. Плохая система обслуживания клиентов
  9. По претензии добиться ответа практически нереально
  10. Полная безнаказанность
  11. Халатность
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Грузовичкоф 14 апреля, 2022 год
Добрый день! Ранее наш представитель уже связывался с вами и согласовал решение по данному вопросу! Благодарим вас за мнение!


Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
5
2 отзыва
2088 просмотров
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2935 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4858 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва