Дмитрий

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: -3 На сайте был: понедельник, 8 апреля С нами с 02.05.2023

CARLoson.ru отзывы

CARLoson.ru

Дмитрий: Забирал машину с парковки Карлосона по предварительной договоренности. Внутри салона свежо, запах чистого автомобиля. Также положили воду, салфетки и зарядки, что пришлось очень кстати. Благодарю за клиентоориентированность в таком вопросе. Мои поездки прошли отлично, приятные ощущения от автомобиля и от самого сервиса   16.03.2024
UP-X – Сайт для заработка в интернете отзывы

UP-X – Сайт для заработка в интернете

Дмитрий: Не знаю, как другим, но лично мне все нравится. Обо всех фишках я в теме. Очень рекомендую каждому хоть раз опробовать Апикс!   27.02.2024
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Дмитрий: Не помню, когда последний раз ходил по магазинам. Ну а смысл, когда все можно заказать с интернета... Я лично отовариваюсь исключительно здесь. Выбор товаров у них действительно заставляет задержаться. Есть много такого, чего нет на других площадках, плюс оплата бонусами Спасибо имеется. С доставкой и возвратом проблем нет.   09.12.2023
Букмекерская контора 1win отзывы

Букмекерская контора 1win

Дмитрий: Каждый вечер здесь зависаю. Мне по большей степени нравится покер, но также не забываю делать ставки на спорт. Все выигранное без проблем вывожу (обычно в течении двух дней бабки уже прилетают на карту). Номер моего аккаунта 2828741.   17.08.2023
Система бронирования Putevka.com отзывы

Система бронирования Putevka.com

Дмитрий: Открыли для себя этот сервис, когда искали где остановиться в Анапе на 2 недели. Предложений много, но мы изначально рассматривали только гостевые дома. Ну а смысл переплачивать за жилье, когда нам по сути только переночевать и все. Сперва не нашли предложения от частников, но оказывается нужно было просто переключиться на...   27.07.2023
АвтоСкидка отзывы

АвтоСкидка

Дмитрий: Вот именно этого сервиса так сильно не хватало. Значительно упрощается поиск автомобиля за счет того, что этим занимаются профессионалы и предлагают только выгодные предложения. Благодарен им за подбор машины!   22.06.2023
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Дмитрий: Часть вещей необходимо было перевезти на дачу в наш домик. Даже и не думали, что нам так быстро подадут машину и грузчиков. Так еще и скидку предоставили хорошую. Дача была далеко, вещей было не так уж и мало. Тем не менее вышло недорого. Будем иметь их в виду в дальнейшем....   02.05.2023