Грузовичкоф отзывы
с оценкой «Отлично»

Грузовичкоф

Помогли с квартирным переездом.

Наталия 22 декабря, 2023 год
Помогли с квартирным переездом. Сделали все профессионально, быстро и качественно. Цены на услуги не заоблачные, вполне соответствуют сервису)
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 28 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Наталия! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!

Ответственная компания

Виталий 19 декабря, 2023 год
Для меня компания Грузовичкоф зарекомендовала себя, как надёжная и ответственная компания. Обращался ранее для переезда в новый офис, сработали на отлично, комплексно. Сейчас обратился с переездом в новую квартиру. Хочу отметить удобство на сайте, можно дистанционно сделать заявку и отслеживать статус в личном кабинете. Все сами упаковали и загрузили, доехало все в целости, даже посуда не пострадала. Разгрузили так же... Читать отзыв Для меня компания Грузовичкоф зарекомендовала себя, как надёжная и ответственная компания. Обращался ранее для переезда в новый офис, сработали на отлично, комплексно. Сейчас обратился с переездом в новую квартиру. Хочу отметить удобство на сайте, можно дистанционно сделать заявку и отслеживать статус в личном кабинете. Все сами упаковали и загрузили, доехало все в целости, даже посуда не пострадала. Разгрузили так же без проблем, аккуратно. Всем остались довольны и работой и отношением.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 28 декабря, 2023 год
Добрый день, Виталий! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями от нашего сервиса. Будем рады оказаться полезными вновь!

Все прошло хорошо

Оксана 19 декабря, 2023 год
У меня был всего один выходной на неделе. Вот в этот самый выходной необходимо было успеть перевезти все вещи в новую квартиру, а то уже покупатели меня торопили. Накануне оставила заявку в этой компании. На следующий приехали ровно минута в минуту, как и договаривались. Переезд на удивление прошел быстро и без нервотрепки. За 5 часов с меня взяли 10к. Оказанными... Читать отзыв У меня был всего один выходной на неделе. Вот в этот самый выходной необходимо было успеть перевезти все вещи в новую квартиру, а то уже покупатели меня торопили. Накануне оставила заявку в этой компании. На следующий приехали ровно минута в минуту, как и договаривались. Переезд на удивление прошел быстро и без нервотрепки. За 5 часов с меня взяли 10к. Оказанными услугами довольна!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 28 декабря, 2023 год
Добрый день, Оксана! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями от нашего сервиса. Будем рады оказаться полезными вновь!

Все отлично

Максименко 14 декабря, 2023 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 Нам была нужна перевозка наших офисных вещей. Хорошо, что обратились именно сюда. Переезд выполнили всего за 3 часа. Вся офисная техника в целости и сохранности.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 15 декабря, 2023 год
Добрый день! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями от нашего сервиса. Будем рады оказаться полезными вновь!

Работают четко и быстро

Никита 14 декабря, 2023 год
У нас был переезд офиса, заказали машину с грузчиками. Сработали четко и быстро, молодцы. Приехали в назначенное время, аккуратно погрузили мебель и офисную технику. Если еще понадобятся услуги переезда, обратимся в эту компанию.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 15 декабря, 2023 год
Добрый день, Никита! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Всё довезли в целости и сохранности

LentimLM 25 октября, 2023 год
Спасибо за переезд, всё довезли в целости и сохранности. Ничего не разбили, не повредили, аккуратно загрузили и выгрузили.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 30 октября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!

Переезд прошел хорошо

Артем 7 августа, 2023 год
Какое-то время жил в квартире родителей, настала пора съезжать. Все вещи заранее упаковал, заказал у них на сайте машину и четырех грузчиков. Поразился, насколько быстро они приехали. Меньше чем за час все перетаскали, а вещей (включая мебель) немало так-то было. Переезд по времени занял 5 часов. С меня взяли 8к. Порадовало то, что мне на карту капнул кэшбек!))
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 8 августа, 2023 год
Артем, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

На четвёрочку

Евгений 1 августа, 2023 год
Если не считать небольшого опоздания в 20 минут, то в остальном всё нормально прошло. Загрузили всё в газель, как в тетрисе - одно к одному. Хрупкие вещи наверх, тяжелые вниз. Всё идеально влезло. Довезли аккуратненько и в дом занесли. Всё по-обычному, просто хотелось похвалить грузчиков за скорость и аккуратность работы. Кому ценник интересен, то за 4 часа 10 т.р отдал... Читать отзыв Если не считать небольшого опоздания в 20 минут, то в остальном всё нормально прошло. Загрузили всё в газель, как в тетрисе - одно к одному. Хрупкие вещи наверх, тяжелые вниз. Всё идеально влезло. Довезли аккуратненько и в дом занесли. Всё по-обычному, просто хотелось похвалить грузчиков за скорость и аккуратность работы. Кому ценник интересен, то за 4 часа 10 т.р отдал с "копейками". с Сахарова на Казакова переезжал.
Кстати, упаковкой вещей я сам занимался, ещё за день до переезда, но у компании есть такая услуга оказывается и грузчики могли за пару тысяч сделать это за меня. Теперь буду знать на будущее.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 4 августа, 2023 год
Добрый день, Евгений! Благодарим за высокую оценку работы нашего сервиса. Если вам снова понадобятся наши услуги – обращайтесь.

Хорошо выполняют работу

Марк 5 июля, 2023 год
Нашли арендаторов в свою старую квартиру, но перед тем, как им заселяться нужно было заменить мебель на более приличную. У родителей жены был ненужный диван в хорошем состоянии и кресло-кровать. Шкаф купили новый. Заказали у Грузовичкоф машину и двух грузчиков. Приехали минут через 30 после оставленной заявки на их сайте. Сначала заехали в магазин (забрать шкаф), затем к родителям, а... Читать отзыв Нашли арендаторов в свою старую квартиру, но перед тем, как им заселяться нужно было заменить мебель на более приличную. У родителей жены был ненужный диван в хорошем состоянии и кресло-кровать. Шкаф купили новый. Заказали у Грузовичкоф машину и двух грузчиков. Приехали минут через 30 после оставленной заявки на их сайте. Сначала заехали в магазин (забрать шкаф), затем к родителям, а уже потом на адрес. Ушло примерно 4 часа.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 5 июля, 2023 год
Марк, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Если вновь потребуются наши услуги, мы всегда рады помочь.

Переезд удачный

Егор 28 июня, 2023 год
У нас было переселение из одной квартиры в другую и мы воспользовались услугами этой компании. Газель подъехала точно в заявленное время, грузчики аккуратно погрузили вещи и помогли даже упаковать. В итоге переезд прошел быстро и удачно. Рекомендую.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 30 июня, 2023 год
Егор, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами! Благодарим вас за выбор “Грузовичкоф”.

Все прошло хорошо

Евгения 21 июня, 2023 год
Перевозили вещи с Полтавского проезда 2 в свою новую квартиру на Фермском Шоссе 20к. По пути заезжали к родителям на Адмирала Коновалова, так как часть вещей хранили временно у них. Ушло на все про все порядка 7 часов, по деньгам вышло 12к. Хорошо хоть скидку небольшую сделали.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 26 июня, 2023 год
Евгения, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Если в будущем вам снова понадобятся услуги «Грузовичкоф», мы будем рады помочь.

Все отлично

Дмитрий 16 июня, 2023 год
Нужно было отвезти бетономешалки и виброплиты из одного конца Питера в другой, которые занимают довольно много места, да еще и за один день желательно. И с этим благополучно справились. Заказали самую вместительную машину, а именно фургон 4 метра, и за два подхода все перевезли. Спасибо оператору за подсказку. Как раз за день и управились. Водитель ехал по самому короткому пути.... Читать отзыв Нужно было отвезти бетономешалки и виброплиты из одного конца Питера в другой, которые занимают довольно много места, да еще и за один день желательно. И с этим благополучно справились. Заказали самую вместительную машину, а именно фургон 4 метра, и за два подхода все перевезли. Спасибо оператору за подсказку. Как раз за день и управились. Водитель ехал по самому короткому пути. Все отлично.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 16 июня, 2023 год
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы прийти к вам на помощь и в будущем. Обращайтесь!

Хорошо работают!

Алик 16 мая, 2023 год
Кто бы что не говорил, но лично у нас сложились лишь положительные впечатления о взаимодействии с компанией. Во-первых, мы даже представить не могли, что так быстро нам подберут свободную машину и грузчиков. Во-вторых, сами ребята очень ответственные и аккуратные. Понимают, что обращаются с чужими вещами. В-третьих, приятно были удивлены, когда нам предоставили скидку.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 мая, 2023 год
Алик, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Калуга, компания Грузовичкофф супер!!!!

Ирина 15 апреля, 2023 год
Калуга, компания "Грузовичкофф" супер!!!!
Пользуюсь услугами только этой компании, проверено, быстро, не дорого, ребята работают на отлично!!! 👍👍👍
Сегодня оставила заказ на вынос строительного мусора из квартиры, все ооочень быстро, четко, вежливо, класс!! В Калуге они лучшие!!!
Достоинства:
  1. Оперативно, качественно, вежливо, вы ЛУЧШИЕ!!!
  2. Могут приехать и раньше указанного времени, если нужно и есть возможность...
Недостатки:
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 19 апреля, 2023 год
Ирина, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!

Отличная компания.

Иван Никитин 23 февраля, 2023 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Новосибирск, ул. Выборная ,141а Компания Грузовичкоф предоставляет отличные услуги грузовых перевозок по России. Я был приятно удивлен качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников компании.

В процессе работы с Грузовичкоф я ощутил уверенность в безопасности моих грузов и своевременность доставки. Сотрудники компании всегда были готовы ответить на все мои вопросы и предоставить мне всю необходимую информацию о статусе моих грузов.

Я рекомендую компанию Грузовичкоф всем, кто ищет надежного... Читать отзыв

Я рекомендую компанию Грузовичкоф всем, кто ищет надежного партнера для грузовых перевозок по России. Это профессиональная и надежная компания, которая всегда готова помочь своим клиентам и обеспечить их удовлетворенность.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 27 февраля, 2023 год
Иван, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Он будет очень полезен тем, кто только собирается воспользоваться услугами нашего сервиса. Благодарим вас за выбор “Грузовичкоф”.

Переезжал со всем своим барахлом на другой адрес

рома 13 февраля, 2023 год
Переезжал со всем своим барахлом на другой адрес, было много вещей, в том числе и габаритных. Не пожалел, что воспользовался данным перевозчиком. Грузчики всë сделали быстро и аккуратно, а водитель приехал на адрес доставки без происшествий. Молодцы!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 14 февраля, 2023 год
Рома, , добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Большие молодцы

Артем 25 января, 2023 год
Хотелось бы поблагодарить за бережное отношение ко всем хрупким вещам, которые аккуратно погрузили и довезли до места назначения в целости и сохранности.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 26 января, 2023 год
Добрый день, Артем! Спасибо за ваш отзыв!

Осталась довольна оказанными услугами!

Алиса 15 января, 2023 год
В компанию Грузовичкоф обратилась для организации переезда, вызвала автомобиль и двоих грузчиков. Приехали вовремя, все упаковали и погрузили. По стоимости меня все устроило, адекватно за такой объем работы. Все работы провели оперативно, время не тянули. Доставили все в отличном состоянии, ничего не испортили и не потеряли. Спасибо, буду пользоваться услугами компании и в будущем.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 16 января, 2023 год
Алиса, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Оперативная и аккуратная перевозка

Валентин Гурин 19 декабря, 2022 год
Нужно было перевезти кухонный гарнитур, холодильник и диван-уголок. Ребята минут на 5 задержались, но не критично. Оперативно перевезли вещи с Балашихи в Москву. Были аккуратны, сохранили всё в первоначальном виде. Спасибо!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 20 декабря, 2022 год
Добрый день, Валентин! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Если в будущем вам снова понадобятся услуги «Грузовичкоф», мы будем рады помочь.

Могу рекомендовать

Олег Баранов 24 октября, 2022 год
По лету пользовался услугами этой компании. Переезжал с квартиры на квартиру и нужно было перевезти кучу мебели и прочие вещи. У них же нанял одного грузчика, все вещи переносили с ним вдвоём. Понравилось то что ни водитель, ни грузчик не пытались тянуть время, всё делалось оперативно. Благодарю!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 24 октября, 2022 год
Добрый день, Олег! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Если в будущем вам снова понадобятся услуги «Грузовичкоф», мы будем рады помочь.

Я доволен работой компании.

Николай Настоящев 24 октября, 2022 год
Нужно было организовать квартирный переезд в короткий срок и для этого оставил заявку на сайте компании Грузовичкоф. Со мной оперативно связался менеджер, все уточнил, по всем подробностям пообщались и я подтвердил заявку. Стоимость устроила, машина с грузчиками пришла в срок, все сделали быстро и аккуратно, ничего не потеряли и не испортили. Я остался доволен.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 24 октября, 2022 год
Добрый день, Николай! Спасибо за ваш отзыв. Он будет очень полезен тем, кто только собирается воспользоваться услугами нашего сервиса. Благодарим вас за выбор “Грузовичкоф”.

Быстро, недорого

Александр 18 октября, 2022 год
Заказывайте перевозку через сайт, так дешевле будет. Скикда в 35% предоставляется, если через специальную форму заполнить заявку на заказ. Если у меня переезд через район вышел бы в 6 тысяч рублей (два грузчика и водитель), то со скидкой у меня весь переезд обошёлся в 3 900 рублей.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 21 октября, 2022 год
Здравствуйте, Александр! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы прийти к вам на помощь и в будущем. Обращайтесь!

Рекомендую

Самсонова Инна 13 октября, 2022 год
Если вам нужен срочный переезд, то точно сюда обращайтесь. Потому что они практически сразу машину подгоняют. Они самую ближайшую, к моему адресу, свободную нашли и она уже через 15 минут у подъезда была, вместе с грузчиками.За минут 15 они все вещи загрузили и минут за 20 мы до другого адреса доехали. Там также быстр они все вещи выгрузили и в... Читать отзыв Если вам нужен срочный переезд, то точно сюда обращайтесь. Потому что они практически сразу машину подгоняют. Они самую ближайшую, к моему адресу, свободную нашли и она уже через 15 минут у подъезда была, вместе с грузчиками.За минут 15 они все вещи загрузили и минут за 20 мы до другого адреса доехали. Там также быстр они все вещи выгрузили и в дом занесли. И заплатила я за час как и договаривались 2700 рублей. Лишнего не взяли.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 октября, 2022 год
Здравствуйте, Инна! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы прийти к вам на помощь и в будущем. Обращайтесь!

Перевозки отличного качества

Людмила 9 октября, 2022 год
В компанию удобно обращаться, так как люди работают нормальные, а не хамы. Уже два раза заказывала машину для перевозки квартирного барахла на дачу. Машина приезжает всегда в оговоренное время, так как оповещают менеджеры в онлайн чате. Приложением пользоваться очень удобно, функционал понятный. Можно даже отслеживать на карте, где находится машина в данный момент. Качество перевозки на лучшем уровне.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 11 октября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Он будет очень полезен тем, кто только собирается воспользоваться услугами нашего сервиса. Благодарим вас за выбор “Грузовичкоф”.

Профессионалы

Елена Попова 6 октября, 2022 год
Я раньше в другие компании по перевозке обращалась тоже, но решила попробовать и в эту обратиться и здесь оказалась самая быстрая подача машины. И что удобно, что у них есть приложение, через которое можно машину для переезда заказать и в этом приложении видно на карте где находится заказанная машина и через сколько подъедет. У меня через 18 минут подъехала. Денег... Читать отзыв Я раньше в другие компании по перевозке обращалась тоже, но решила попробовать и в эту обратиться и здесь оказалась самая быстрая подача машины. И что удобно, что у них есть приложение, через которое можно машину для переезда заказать и в этом приложении видно на карте где находится заказанная машина и через сколько подъедет. У меня через 18 минут подъехала. Денег за 2 часа отдала 4500р.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 7 октября, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Если вновь потребуются наши услуги, мы всегда рады помочь.

Рекомендую

Кан Сантаев 3 октября, 2022 год
Мне нравится в этом перевозчике, что с ним не нужно заранее согласовывать время приезда машины за день или два. Тут всё гораздо проще. Зашёл в приложение, написал в онлайн-чат консультанту или просто позвонил и машина  всегда подъедет в течении 25 минут. Никогда ещё больше ждать не приходилось. И грузчики у них трезвые всегда. Я с ними четыре раза вещи перевозил... Читать отзыв Мне нравится в этом перевозчике, что с ним не нужно заранее согласовывать время приезда машины за день или два. Тут всё гораздо проще. Зашёл в приложение, написал в онлайн-чат консультанту или просто позвонил и машина  всегда подъедет в течении 25 минут. Никогда ещё больше ждать не приходилось. И грузчики у них трезвые всегда. Я с ними четыре раза вещи перевозил и каждый раз ребята были здоровые, трезвые, вещи пакуют аккуратно.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 5 октября, 2022 год
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!

Огромное спасибо

Егор 30 сентября, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Новосибирск, ул. Выборная ,141а Нам была нужна перевозка нашей офисной техники. Сначала связались с оператором. Договорились на время и подсчитали необходимое количество упаковочных материалов. Меня порадовало, что грузчики смогли прибыть так своевременно. Со своей работой они справились хорошо. Перевезли вещи всего за 4 часа. Спасибо
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 5 октября, 2022 год

С компанией можно иметь дело

Влад 27 сентября, 2022 год
С компанией можно иметь дело. На той неделе обращался к ним для перевозки мебели и прочего из старого офиса в новый. Так вот ребята со своей работой справились хорошо. Во-первых приехали без опоздания, все погрузили и выгрузили быстро и при этом были аккуратны, так как в коробках находились и хрупкие вещи. Все осталось целым, никаких дефектов не заметил. Так что... Читать отзыв С компанией можно иметь дело. На той неделе обращался к ним для перевозки мебели и прочего из старого офиса в новый. Так вот ребята со своей работой справились хорошо. Во-первых приехали без опоздания, все погрузили и выгрузили быстро и при этом были аккуратны, так как в коробках находились и хрупкие вещи. Все осталось целым, никаких дефектов не заметил. Так что если придется, то будем сотрудничать.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 29 сентября, 2022 год
Добрый день, Влад! Спасибо за ваш отзыв. Он будет очень полезен тем, кто только собирается воспользоваться услугами нашего сервиса. Благодарим вас за выбор “Грузовичкоф”.

Переезд без сложностей

Михаил 28 апреля, 2022 год
Из Москвы переезжали в Химки. Перевозили все вещи из 2-комнатной квартиры. Не зря обратились в Грузовичкоф. Толковые ребята, помогли с переездом, сохранили мебель и электронику в целости. За переезд мы заплатили 14 тыс. рублей (брали грузчиков и упаковку).
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 29 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Михаил! Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы положительно оценили нашу работу. Надеемся, что наш сервис сделал ваш переезд легким и комфортным.

Все хорошо

Сергей 8 апреля, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Перевозили мне мебель из одного офиса в другой. Машину заказывал за два дня на определенное время. Приехали на час позже, но предварительно позвонили и сообщили, что застряли в пробке. Грузить стали сразу. Собой у бригадира так же были пакеты и дополнительные коробки для мелких деталей от мебели. За это пришлось доплатить отдельно 300 рублей. Для стекол в машине были специальные... Читать отзыв Перевозили мне мебель из одного офиса в другой. Машину заказывал за два дня на определенное время. Приехали на час позже, но предварительно позвонили и сообщили, что застряли в пробке. Грузить стали сразу. Собой у бригадира так же были пакеты и дополнительные коробки для мелких деталей от мебели. За это пришлось доплатить отдельно 300 рублей. Для стекол в машине были специальные крепления, поэтому все доехало целым. Заплатил, в итоге, за все 6800 рублей. Ровно ту сумму, которая была указана диспетчером. От чаевых рабочие отказались. Заказ был выполнен за 4 часа с учетом простоя при перевозке в пробке. Вполне себе нормальная фирма.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 8 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв. Такая обратная связь – награда для нашего сервиса. Обращайтесь, если снова потребуется наша помощь.
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии