Грузовичкоф отзывы
с оценкой «Отлично»

Грузовичкоф

Все хорошо

Сергей 8 апреля, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Перевозили мне мебель из одного офиса в другой. Машину заказывал за два дня на определенное время. Приехали на час позже, но предварительно позвонили и сообщили, что застряли в пробке. Грузить стали сразу. Собой у бригадира так же были пакеты и дополнительные коробки для мелких деталей от мебели. За это пришлось доплатить отдельно 300 рублей. Для стекол в машине были специальные... Читать отзыв Перевозили мне мебель из одного офиса в другой. Машину заказывал за два дня на определенное время. Приехали на час позже, но предварительно позвонили и сообщили, что застряли в пробке. Грузить стали сразу. Собой у бригадира так же были пакеты и дополнительные коробки для мелких деталей от мебели. За это пришлось доплатить отдельно 300 рублей. Для стекол в машине были специальные крепления, поэтому все доехало целым. Заплатил, в итоге, за все 6800 рублей. Ровно ту сумму, которая была указана диспетчером. От чаевых рабочие отказались. Заказ был выполнен за 4 часа с учетом простоя при перевозке в пробке. Вполне себе нормальная фирма.
1 не согласен
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 8 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв. Такая обратная связь – награда для нашего сервиса. Обращайтесь, если снова потребуется наша помощь.

Рекомендую

Алёна 4 апреля, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Оперативно работают, при погрузке-разгрузке время не тянут, машину подают быстро, ценник адекватный. Молочку мне перевезли за 3500 руб. через район. Сами погрузили, отвезли и сами выгрузили. Красавцы!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 8 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Такая обратная связь – награда для нашего сервиса. Обращайтесь, если снова потребуется наша помощь.

Михаил 22 января, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Новосибирск, ул. Выборная ,141а Данная компания мне понравилась. Мы перевозили вещи со старой квартиры на новую. Не пожалели о том, что обратились именно сюда. Лично мне понравилось то, что перевозка вещей была сделана всего за 5 часов. Плюсом к этому все было очень даже хорошо упаковано
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 24 января, 2022 год
Добрый день, Михаил! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Если в будущем вам снова понадобятся услуги «Грузовичкоф», мы будем рады помочь.

Антон 17 января, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Нужно было перевезти кровать, диван, а также шкафы. Очень сильно переживали, что что-нибудь из мебели поцарапается. Все же хорошо, что мы решили обратиться именно в эту компанию. У грузчиков были все необходимые упаковочные материалы. Мебель перевезли в целости и сохранности. На весь переезд ушло всего 5 часов.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 января, 2022 год
Здравствуйте, Антон! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы прийти к вам на помощь и в будущем. Обращайтесь!

Михаил 14 января, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Лично мне понравилось то, что в этой компании работает такой хороший персонал. Нам понадобилась перевозка мебели. Сотрудники опоздали на час, но в остальном все хорошо. Все необходимые упаковочные материалы у грузчиков были. Они аккуратно разобрали и собрали мебель. На все это ушло 5 часов. Хочется сказать спасибо.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 января, 2022 год
Добрый день, Михаил! Благодарим за высокую оценку работы нашего сервиса. Если вам вновь понадобятся наши услуги – обращайтесь.

Спасибо за работу

Валерия 10 января, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Мне компания перевозила вещи из одной квартиры в другую на приличное расстояние. Вещей было много и, в том числе, крупной техники: стиральная машинка, холодильник и телевизор. Машина пришла точно по времени без опоздания. С вещами обращались аккуратно, ничего не повредили и не поцарапали.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 11 января, 2022 год
Добрый день, Валерия! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!

Спасибо, довольна

Ирина_Пав 5 января, 2022 год
Осталась довольна, что к ним обратилась, 30 декабря на новую квартиру переезжала, переживала как все пройдет, но машина приехала вовремя, довезли вещи аккуратно. Спасибо!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 11 января, 2022 год
Здравствуйте, Ирина! Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе сервиса.

Быстро и аккуратно

Антон 20 декабря, 2021 год
Пару раз пользовался услугами этой компании и меня все устроило. Перевозили мебель и крупную бытовую технику. Приезжают всегда вовремя без опозданий, с вещами обращаются очень аккуратно - ничего при перевозке не уронили и не повредили, я доволен!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 22 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Антон! Благодарим вас за отзыв. Если вновь потребуются наши услуги, мы всегда рады помочь.

Переезд прошёл без проблем

Оксана 15 декабря, 2021 год
Мы продали свою квартиру и купили новую и нужно было перевезти всё ( все наши вещи, посуду, технику, мебель и много чего ещё...). Стали искать в интернете компании которые занимаются переездами. Начитавшись отзывов выбрали эту. На сайте у них рассчитали сколько будет стоить переезд. Получилось 15 тыс рублей. Это нормально, подумали мы и оформили заказ. Машина нужна было к вечеру,... Читать отзыв Мы продали свою квартиру и купили новую и нужно было перевезти всё ( все наши вещи, посуду, технику, мебель и много чего ещё...). Стали искать в интернете компании которые занимаются переездами. Начитавшись отзывов выбрали эту. На сайте у них рассчитали сколько будет стоить переезд. Получилось 15 тыс рублей. Это нормально, подумали мы и оформили заказ. Машина нужна было к вечеру, так как нужно было собрать и упаковать все вещи к приезду грузщиков. Машина приехала не сразу, опаздала на 20 минут, водитель объяснил тем, что пробки по городу. Но мы не расстроились, так как сами не успевали немного. Ребята всё погрузили и отвезли на нашу новую квартиру. Спасибо за помощь 👍
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за отзыв. Такая обратная связь – награда для нашего сервиса. Обращайтесь, если снова потребуется наша помощь.

Всё перевезли без проблем

Михаил 7 декабря, 2021 год
Спасибо большое компании - помогли перевезти всю мебель при нашем переезде. Всё доставили быстро и без проблем. Услугами очень довольны!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 10 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Михаил! Благодарим вас за отзыв. Если вновь потребуются наши услуги, мы всегда рады помочь.

Нареканий нет

Саша 29 ноября, 2021 год
За последнее время услугами данной компании приходилось пользоваться несколько раз. Приезжали вовремя, помогали все загрузить. Делают это аккуратно, так что все доезжает в целости и сохранности.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 30 ноября, 2021 год
Саша, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Мне их работа понравилась

Leonid 26 ноября, 2021 год
Перевозили мне вещи из квартиры в загородный дом. Справились со всей работой буквально за несколько часов. За все заплатил ровно 6200 рублей. Сколько было и озвучено оператором. Скорей всего, обращусь еще.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 30 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов. Мы рады, что ваш переезд прошел отлично!

Не разочаровались

Владимир Панин 26 ноября, 2021 год
Собирались перевезти старый диванчик из квартиры в загородный дом. Позвонили и заказали автомобиль с грузчиками. Ровно через 16 минут приехали. Заплатили меньше 3000 за перевозку, не разочаровались. Диван остался цел и невредим.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 30 ноября, 2021 год
Добрый день, Владимир! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!

Рекомендую

Mykhailo Kalapishchak 25 ноября, 2021 год
Добрый день.Делюсь своим опытом.
Хочу сказать спасибо компании "грузовичкоФ", месяц назад наткнулся на их сайт.Доставляли холодильник из магазина для матери.
Заказал автомобиль на сайте, со скидкой. Заполнил адрес, выбрал газельку на час с 2 грузчиками. Хочеться отметить удобный способ оплаты онлайн.
Добрый день.Делюсь своим опытом.
Приехали, примерно за десять минут. Сначала не понял, почему грузчик только 1, но выяснилось, что водитель тоже. Понравилось, что уклались в указанные сроки. Товар пришёл цел и невридим.
Дал работникам на чай, за оперативность и вежливость.
В будущем буду ображаться снова.
Достоинства:
  1. скидки, оперативность, вежливые работники
Недостатки:
  1. незначитильные
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 25 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.

Ответственная компания

Александр 21 ноября, 2021 год
Остался доволен. Ребята очень ответственно подошли к работе. Машина приехала вовремя. Все вещи были аккуратно загружены и выгружены. . Спасибо за хорошую и оперативную работу!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 23 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.

Отличная компания.

Анна 18 ноября, 2021 год
Нужна была помощь в перевозке музыкального инструмента (рояль). Искала хорошую фирму, где будут осторожны при его перевозке. Зашла на сайт Грузовичков, и увидела , что они предоставляют такую услугу. Созвонилась с менеджером. Менеджер был очень приветлив и чуток. Уточнила стоимость и заказала автомобиль на удобное для нас время. Приехали к назначенному времени , с инструментом сотрудники вели себя аккуратно.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 23 ноября, 2021 год
Добрый день, Анна! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Если в будущем вам снова понадобятся услуги «Грузовичкоф», мы будем рады помочь.

Не подвели!

Евгений Ларин 16 ноября, 2021 год
Нужно было срочно организовать переезд. Обратился в компанию Грузовичкоф, отреагировали на заявку быстро. У меня было много мебели, и куча коробок разных габаритов. Водитель с грузчиком приехали даже немного раньше оговоренного, что оказалось весьма кстати. За час справились, все аккуратно погрузили. Все хорошо доехало. С выгрузкой тоже справились. Спасибо. Буду обращаться еще.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Евгений! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.

Отлично работают

Антон 9 ноября, 2021 год
Переезжали с помощью этой компании из одного офиса в другой. Приехали всего лишь с десятиминутным опозданием, но когда стояли в пробке, то позвонили и предупредили. Грузили все быстро. Довезли все целым. Отдали ровно ту сумму денег, которая была названа оператором во время оформления заявки. Работают хорошо.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 10 ноября, 2021 год
Добрый день, Антон! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Если в будущем вам снова понадобятся услуги «Грузовичкоф», мы будем рады помочь.

Хорошая компания

Саша 28 октября, 2021 год
Пользовалась услугами этой компании 1 раз при переезде на квартиру.Грузчик был всего один, но он очень быстро все погрузил, я сама все упаковала и при перевозке все приехало целое. Дополнительное время не платила, тк заказывала машину на 2 часа, которые ушли на погрузку и поездку, в дороге задержались, вещи выгружала уже сама с сестрой. По цене вышло совсем недорого. Кстати... Читать отзыв Пользовалась услугами этой компании 1 раз при переезде на квартиру.Грузчик был всего один, но он очень быстро все погрузил, я сама все упаковала и при перевозке все приехало целое. Дополнительное время не платила, тк заказывала машину на 2 часа, которые ушли на погрузку и поездку, в дороге задержались, вещи выгружала уже сама с сестрой. По цене вышло совсем недорого. Кстати ехала в кабине с самим водителем.Приятный юноша и в целом от услуги впечатления остались только хорошие.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 2 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Сашша! Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы обязательно передадим коллективу ваши добрые слова!

Михаил 27 октября, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Во время переезда мы обратились в данную компанию. Могу сказать, что мне все понравилось. По цене все устроило. Грузчиков и упаковку мы заказывали в этой компании. Мне понравилось, что все сделали так быстро и аккуратно. Будем обращаться ещё.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 28 октября, 2021 год
Михаил, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Работают оперативно

Алексей Ф. 15 октября, 2021 год
Благодаря оперативности ребят нам удалось без лишних хлопот осуществить дачный переезд. Мебель, техника и садовый инвентарь были перевезены без всяких повреждений. По цене получилось чуть больше 5 тысяч, и это неплохо, учитывая солидное расстояние. А переезжали мы с деревни Марьино (Ленинский район) в дачный посёлок Кокошкино в Наро-Фоминском районе.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 15 октября, 2021 год
Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за отзыв. Если вновь потребуются наши услуги, мы всегда рады помочь.

Нормально перевезли мебель

Dima Chorich 28 сентября, 2021 год
На дачу нужно было отвезти старую мебель, заказывал машину у Грузовичкоф, машина приехала в назначенное время в нужный день, ждать не пришлось. Быстро погрузились, места в машине хватило. Машина приехала может и не новая, но и не развалюха. Довезли за час, водитель выбрал самый быстрый путь.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 1 октября, 2021 год
Здравствуйте, Дима! Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы обязательно передадим коллективу ваши добрые слова!

Нормально работают

Николай 28 августа, 2021 год
Перевозили мне мебель из одного офиса в другой. Приехали вовремя и сразу стали под загрузку. Кузов был чистый и со специальными креплениями для перевозки мебели. Работой ребят и диспетчера остался доволен. Могу рекомендовать к ним обращаться.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 31 августа, 2021 год
Здравствуйте, Николай! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.

Аккуратно и недорого.

Ирина Никитина 28 августа, 2021 год
Я пользуюсь для перевозки вещей только услугами этой компании. Мне уже перевозили и мебель, и музыкальный инструмент, и большую бытовую технику. Машина всегда приходит вовремя без задержек. Грузчики все делают максимально аккуратно, еще ни разу ничего не поцарапали и не повредили. И цены у них, сравнительно, небольшие!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 31 августа, 2021 год
Здравствуйте, Ирина! Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников.

Помогли с переездом

cacahorosha 26 августа, 2021 год
У меня проблем с компанией не было, переезжала с одной квартиры на другую. Не знала какую машину лучше заказать, проконсультировалась в этом вопросе с их менеджером, посоветовали газель. На следующий день машина была у меня в обговоренное время, загрузили быстро, все вместилось, закрепили вещи качественно, ничего не разбилось. По цене устроило.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 31 августа, 2021 год
Добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Спасибо за хорошее выполнение работы.

Регина Барская 12 июля, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж В Грузовичкоф заказала машину и двоих грузчиков, нужно было упаковать мягкую и корпусную мебель, и перевезти загород к родителям. Машина приехала вовремя, все упаковали и быстро погрузили, цена меня устроила. Буду теперь обращаться, когда нужны будут такие услуги.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 15 июля, 2021 год
Регина, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов. Мы рады, что ваш переезд прошел хорошо!

Хорошие грузчики.

Ирина Виноградова 12 июля, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Заказывала газельку тут с двумя грузчиками для вывоза мебели, выбрала вечернее время, чтобы сэкономить. Газель приехала без задержки, ровно в 18.00, грузчики профессиональные, справились с работой быстро, заплатила 3200 рублей всего. Спасибо!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 12 июля, 2021 год
Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что Вы положительно оценили нашу работу. Надеемся, что наш сервис сделал вашу перевозку легкой и комфортной.

Профессионалы дела

Ольга Фысак 11 июля, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Грузовичкофф отличный сервис, заказала здесь газель с погрузчиками для перемещения шкафа. Понравилось, что ребята пришли в фирменной форме, все было аккуратно загружено, мебель нигде не пострадала, доставили без повреждений, была приятно удивлена. Быстро справились с работой, профессионалы своего дела. Цены приятные и, главное сделали быстро
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 12 июля, 2021 год
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.

Отлично справились.

Антон Карагин 10 июля, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Заказывал тут газельку для перевозки мебели с Питера за город, ребята быстро приехали, всё загрузили, перевезли аккуратно, а потом разгурузили всё. Работа была качественно проделана, стоила недорого перевозка. Спасибо!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 12 июля, 2021 год
Добрый день, Антон! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!

Сервис очень понравился!

Роман Терек 10 июля, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Перевозили мне мебель. Бережно относятся к грузу и работают быстро. Тактичные и вежливые сотрудники! В общем, сервис мне очень понравился.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 12 июля, 2021 год
Роман, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК