Владимир Панин

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 ноября, 2022 год С нами с 11.11.2021

ООО УК ЭК Городские усадьбы отзывы

ООО УК ЭК Городские усадьбы

Владимир Панин: Проблем с показаниями счетчиков ни разу не возникало, вообще для меня это звучит как бред. Так как показания счетчиков мы с женой подаем самостоятельно, а управляющая компания этим заниматься не должна. Если подавать вовремя, то и проблем не возникнет. Если, вы вовремя не подаете показания, то с вас максимум и...   07.11.2022
Poblizosti.com отзывы

Poblizosti.com

Владимир Панин: Сайт понравился. Зарегистрировался бесплатно, разобрался в течение часа. Ничего сложного. Хочу отметить отзывчивость и хорошую работу службы поддержки. Только немного расстроило, что в переписке с другими пользователями не предусмотрена отправка фотографий или видео. Но этот сайт стал первым сайтом знакомств, где я наконец нашел вторую половинку. Очень рад!   07.04.2022
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Владимир Панин: Собирались перевезти старый диванчик из квартиры в загородный дом. Позвонили и заказали автомобиль с грузчиками. Ровно через 16 минут приехали. Заплатили меньше 3000 за перевозку, не разочаровались. Диван остался цел и невредим.   26.11.2021
arlos.ru отзывы

arlos.ru

Владимир Панин: Благодарю за доставку в оговоренные сроки! Заказывал крышку для фритюрницы Тефаль. Магазинчик отличный.   11.11.2021