Грузовичкоф (Новосибирск, ул. Выборная ,141а) отзывы

Грузовичкоф

Все просто супер

Максименко 28 февраля, 2024 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Новосибирск, ул. Выборная ,141а Отличная компания, в которой по переезду работают быстро и аккуратно. Хочу сказать свое огромное спасибо.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 1 марта, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!

Отличная компания.

Иван Никитин 23 февраля, 2023 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Новосибирск, ул. Выборная ,141а Компания Грузовичкоф предоставляет отличные услуги грузовых перевозок по России. Я был приятно удивлен качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников компании.

В процессе работы с Грузовичкоф я ощутил уверенность в безопасности моих грузов и своевременность доставки. Сотрудники компании всегда были готовы ответить на все мои вопросы и предоставить мне всю необходимую информацию о статусе моих грузов.

Я рекомендую компанию Грузовичкоф всем, кто ищет надежного... Читать отзыв

Я рекомендую компанию Грузовичкоф всем, кто ищет надежного партнера для грузовых перевозок по России. Это профессиональная и надежная компания, которая всегда готова помочь своим клиентам и обеспечить их удовлетворенность.
1 не согласен
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 27 февраля, 2023 год
Иван, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Он будет очень полезен тем, кто только собирается воспользоваться услугами нашего сервиса. Благодарим вас за выбор “Грузовичкоф”.

Огромное спасибо

Егор 30 сентября, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Новосибирск, ул. Выборная ,141а Нам была нужна перевозка нашей офисной техники. Сначала связались с оператором. Договорились на время и подсчитали необходимое количество упаковочных материалов. Меня порадовало, что грузчики смогли прибыть так своевременно. Со своей работой они справились хорошо. Перевезли вещи всего за 4 часа. Спасибо
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 5 октября, 2022 год
Егор, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Все понравилось

Михаил 22 января, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Новосибирск, ул. Выборная ,141а Данная компания мне понравилась. Мы перевозили вещи со старой квартиры на новую. Не пожалели о том, что обратились именно сюда. Лично мне понравилось то, что перевозка вещей была сделана всего за 5 часов. Плюсом к этому все было очень даже хорошо упаковано
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 24 января, 2022 год
Добрый день, Михаил! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Если в будущем вам снова понадобятся услуги «Грузовичкоф», мы будем рады помочь.

КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН!

Алексей 23 июля, 2021 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Новосибирск, ул. Выборная ,141а Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о компании грузоперевозок "Грузовичкоф." Сделал заказ на сайте 21.07.2021 на 24.07.2021 в 16.01., на сумму 4040р, 3 часа и 2 грузчика. Что было подтверждено письмом на почту. Сразу уточнил условия на сайте у специалиста, про подъем на этаж. Специалист сказал, что оплата часовая, подъем не учитывается. Я спокоен, жду оказания услуги. Звонит мне оператор... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о компании грузоперевозок "Грузовичкоф." Сделал заказ на сайте 21.07.2021 на 24.07.2021 в 16.01., на сумму 4040р, 3 часа и 2 грузчика. Что было подтверждено письмом на почту. Сразу уточнил условия на сайте у специалиста, про подъем на этаж. Специалист сказал, что оплата часовая, подъем не учитывается. Я спокоен, жду оказания услуги. Звонит мне оператор 23.07.2021. оглашает другую сумму, около 4700р и говорит, что на 4й этаж платно, а почасовая только до третьего, заплатить нужно за единицу поднимаемой вещи, сумма выходи многократно выше, плюс время еще к этому, ехать с одной квартиры на другую 16 минут, 6км., сумму насчитывают космос. Мне из Омска в Новосибирск дешевле обошлось перевезти мебель. Говорю оператору, что на сайте бронировал другую сумму, и были оглашены другие условия, мне сказали, есть у них прайс и ни чего не знают, на сайте цены не правильные и специалисты там не компетентные. Пишу в чат сайта снова, говорят, что оплата почасовая и за этаж не берут, ссылаюсь на оператора, позже отвечают, что оператор прав... Мне какое дело кто прав, есть бронь услуги и суммы, есть консультация и информация от специалистов, которая не измена как минимум 3 дня и зафиксирована письменно. Звоню опять оператору, говорит ни ее компетенция, вам в отдел сервиса, заявку передали им, ждите звонка. Пишу в чат, говорят не их компетенция, вам в отдел сервиса, заявку тоже подали. Звонка нет 5 часов, пишу снова, говорят, звоните сами, звоню, трубку не берут, и не перезванивают, сколько бы ни звонил. Спрашиваю много раз, сколько ждать? Час, два, день, неделя, месяц, говорят ни в их компетенции данная информация, ждите... (Смешно). Оператор сказала, что НА ЗАБОРЕ ТО ЖЕ МНОГО ЧЕГО НАПИСАНО И ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЕМУ, ВЕРИТЬ! Федеральная сеть! ПОЗОР!!!! На сайте указано, что "Цена известна сразу и не изменится во время выполнения заказа". А сами вертят, как хотят клиентами. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ, НЕ ДОСТУЧИТЕСЬ, НЕ ДОЗВОНИТЕСЬ, ПО УСЛУГАМ ОБМАНУТ, И ВСЕ НЕ КОМПЕТЕНТНЫ ПО ИХ СЛОВАМ, А ЕСЛИ ПОВРЕДЯТ ЧТО, ВООБЩЕ КРАЙНЕГО НЕ НАЙДЕШЬ, Я ТАК ПОНИМАЮ!!! Так никто и не позвонил!!! Грузовичкоф - КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН! Грузовичкоф - КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН! Грузовичкоф - КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН! Грузовичкоф - КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН! Грузовичкоф - КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис, ложная информация, нет крайних
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 26 июля, 2021 год
Добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию. Нам очень жаль, что произошла путаница. Подобное не типично для сервиса. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]. Укажите номер телефона и дату заказа.
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК