КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН! - Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Отзыв написан 23 июля, 2021 год 37 просмотров
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Новосибирск, ул. Выборная ,141а Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о компании грузоперевозок "Грузовичкоф." Сделал заказ на сайте 21.07.2021 на 24.07.2021 в 16.01., на сумму 4040р, 3 часа и 2 грузчика. Что было подтверждено письмом на почту. Сразу уточнил условия на сайте у специалиста, про подъем на этаж. Специалист сказал, что оплата часовая, подъем не учитывается. Я спокоен, жду оказания услуги. Звонит мне оператор 23.07.2021. оглашает другую сумму, около 4700р и говорит, что на 4й этаж платно, а почасовая только до третьего, заплатить нужно за единицу поднимаемой вещи, сумма выходи многократно выше, плюс время еще к этому, ехать с одной квартиры на другую 16 минут, 6км., сумму насчитывают космос. Мне из Омска в Новосибирск дешевле обошлось перевезти мебель. Говорю оператору, что на сайте бронировал другую сумму, и были оглашены другие условия, мне сказали, есть у них прайс и ни чего не знают, на сайте цены не правильные и специалисты там не компетентные. Пишу в чат сайта снова, говорят, что оплата почасовая и за этаж не берут, ссылаюсь на оператора, позже отвечают, что оператор прав... Мне какое дело кто прав, есть бронь услуги и суммы, есть консультация и информация от специалистов, которая не измена как минимум 3 дня и зафиксирована письменно. Звоню опять оператору, говорит ни ее компетенция, вам в отдел сервиса, заявку передали им, ждите звонка. Пишу в чат, говорят не их компетенция, вам в отдел сервиса, заявку тоже подали. Звонка нет 5 часов, пишу снова, говорят, звоните сами, звоню, трубку не берут, и не перезванивают, сколько бы ни звонил. Спрашиваю много раз, сколько ждать? Час, два, день, неделя, месяц, говорят ни в их компетенции данная информация, ждите... (Смешно). Оператор сказала, что НА ЗАБОРЕ ТО ЖЕ МНОГО ЧЕГО НАПИСАНО И ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЕМУ, ВЕРИТЬ! Федеральная сеть! ПОЗОР!!!! На сайте указано, что "Цена известна сразу и не изменится во время выполнения заказа". А сами вертят, как хотят клиентами. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ, НЕ ДОСТУЧИТЕСЬ, НЕ ДОЗВОНИТЕСЬ, ПО УСЛУГАМ ОБМАНУТ, И ВСЕ НЕ КОМПЕТЕНТНЫ ПО ИХ СЛОВАМ, А ЕСЛИ ПОВРЕДЯТ ЧТО, ВООБЩЕ КРАЙНЕГО НЕ НАЙДЕШЬ, Я ТАК ПОНИМАЮ!!! Так никто и не позвонил!!! Грузовичкоф - КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН! Грузовичкоф - КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН! Грузовичкоф - КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН! Грузовичкоф - КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН! Грузовичкоф - КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис, ложная информация, нет крайних

Ответ представителя Грузовичкоф 26 июля, 2021 год
Добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию. Нам очень жаль, что произошла путаница. Подобное не типично для сервиса. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]. Укажите номер телефона и дату заказа.

Отзывы о грузоперевозчиках Новосибирск

Отзыв о Грузоперевозки Новосибирск. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

DPD