Рекомендую - Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Отзыв написан 25 ноября, 2021 год 6 просмотров
Добрый день.Делюсь своим опытом.
Хочу сказать спасибо компании "грузовичкоФ", месяц назад наткнулся на их сайт.Доставляли холодильник из магазина для матери.
Заказал автомобиль на сайте, со скидкой. Заполнил адрес, выбрал газельку на час с 2 грузчиками. Хочеться отметить удобный способ оплаты онлайн.
Приехали, примерно за десять минут. Сначала не понял, почему грузчик только 1, но выяснилось, что водитель тоже. Понравилось, что уклались в указанные сроки. Товар пришёл цел и невридим.
Дал работникам на чай, за оперативность и вежливость.
В будущем буду ображаться снова.

Достоинства:
  1. скидки, оперативность, вежливые работники
Недостатки:
  1. незначитильные

Ответ представителя Грузовичкоф 25 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК