Алексей Ф.

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 22 января, 2024 год С нами с 01.07.2021

CARLoson.ru отзывы

CARLoson.ru

Алексей Ф.: Смотрел здесь авто для встречи с партнером, остановился на Mercedes S350d 4matic. Автомобиль чистый, как новенький, едет гладко и выглядит стильно. За сутки договорился, на оговоренном месте в нужное время уже стояла машина. Достойный сервис   22.01.2024
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Алексей Ф.: Заказывал светодиодные гирлянды разных типов, и уже все получил. Родные довольны. Особенно понравилась гирлянда-занавес. Наконец достойно украсили квартиру перед Новым годом. Все гирлянды проверены и работают как полагается. Покупаю на маркетплейсе не впервые. Тут много выгодных промокодов и немалый ассортимент.   22.12.2023
Get-X – онлайн игра с выводом отзывы

Get-X – онлайн игра с выводом

Алексей Ф.: Второй раз вывожу, всё оперативно. Из 5 ставок 3 оказались выигрышными, в итоге был плюсе, заработал почти 4 тысячи. Неплохо.   15.08.2023
cdek.shopping отзывы

cdek.shopping

Алексей Ф.: Заказывал себе материнскую плату и видеокарту. Оформление заказа несложное, а все этапы доставки можно увидеть в личном кабинете. Получил в срок. Ценник у них привлекательный.   31.07.2023
AMX24 отзывы

AMX24

Алексей Ф.: У меня никогда не было опыта в бизнесе. Тем более в сфере запчастей, но я смог выйти на стабильный доход после того, как купил франшизу амх24. Мне помогали при каждом шаге! Конечно, что-то пришлось делать самостоятельно, но предварительно мне рассказывали, как это делать и обучали. Сложность была в момент подбора...   03.11.2022
Интернет-магазин Автопилот отзывы

Интернет-магазин Автопилот

Алексей Ф.: Брал накидки на сиденья авто из искусственного меха (комбинированный ворс). По цене вроде более-менее выгодно. И смотрятся интересно. Салон моего Hyundai Elantra чуток оживился. Конечно, в уходе за такими накидками есть свои нюансы, но оно того стоит. Главное - не пренебрегать рекомендациями. Об интернет-магазине рассказал бывший одноклассник, за что я...   23.09.2022
МногоСна интернет-магазин отзывы

МногоСна интернет-магазин

Алексей Ф.: Покупал двухсторонний матрас Everest Кокос-Хол TFK и две ортопедические подушки Sleeptek Norma. Неплохой магазин, доставка заказов своевременная. И ассортимент у них достойный. Матрас очень практичный, так как жесткость разная с обеих сторон. И подушки удобные.   04.05.2022
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Алексей Ф.: Благодаря оперативности ребят нам удалось без лишних хлопот осуществить дачный переезд. Мебель, техника и садовый инвентарь были перевезены без всяких повреждений. По цене получилось чуть больше 5 тысяч, и это неплохо, учитывая солидное расстояние. А переезжали мы с деревни Марьино (Ленинский район) в дачный посёлок Кокошкино в Наро-Фоминском районе.   15.10.2021
arlos.ru отзывы

arlos.ru

Алексей Ф.: Наконец смог найти подходящий вентилятор наружного блока для своего кондиционера. Порадовал ассортимент и неплохие цены на запчасти.   14.10.2021
kismia.com отзывы

kismia.com

Алексей Ф.: Сайт работает исправно, а служба поддержки более-менее оперативно отвечает. Еще нет там раздражающей рекламы. Только очень уж много уведомлений, потому нужно было отключать ненужные. Здесь я начал искать себе партнера после развода с женой. Таким образом, через четыре месяца после знакомства с одной удивительной женщиной, я сделал предложение, и она...   02.07.2021
AliExpress отзывы

AliExpress

Алексей Ф.: Много чего уже заказывал, но в основном по мелочам - наушники, гирлянды и т.д. Если бракованные недорогие вещи попадаются - не так страшно. Бывало пару раз, но в основном все приходило в норм состоянии. Но идет очень долго...   01.07.2021
Активиа отзывы

Активиа

Алексей: Жена моя раньше частенько покупала и меня подсадила. На вкус неплохой, но почему-то у меня желудок его не очень хорошо воспринимает.   01.07.2021
Йогурт Чудо отзывы

Йогурт Чудо

Алексей: Брал разные вкусы попробовать. Привкус странноватый почти во всех, не особо понравился, больше брать не планирую.   01.07.2021