Валентин Гурин

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 7 марта, 2024 год С нами с 01.05.2022

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Валентин Гурин: Заказывал на весну две пары кроссовок Asics. Одни себе, а другие на подарок. Задействовал промокоды и бонусы. Кроссовки подошли, и в целом понравились. Переживал, что вовремя не получу, но долго ждать доставку не пришлось. В общем, первый заказ на Мегамаркете прошел успешно.   07.03.2024
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Валентин Гурин: Нужно было перевезти кухонный гарнитур, холодильник и диван-уголок. Ребята минут на 5 задержались, но не критично. Оперативно перевезли вещи с Балашихи в Москву. Были аккуратны, сохранили всё в первоначальном виде. Спасибо!   19.12.2022
Фильтр для воды Аурус отзывы

Фильтр для воды Аурус

Валентин Гурин: Заказывал 2 фильтра (для квартиры и загородного дома), качество хорошее, служат как полагается. Ценовая политика тоже норм.   08.11.2022
Poblizosti.com отзывы

Poblizosti.com

Валентин Г.: Общаюсь на этом сайте недавно, но хочу поделиться впечатлениями. На данный момент есть одна чудесная девушка, с которой я продолжаю общение. Простота регистрации на сайте порадовала. Служба поддержки добросовестная и не затягивает с ответами. Оцениваю функционал сайта на 5, хотя уведомлений, как по мне, многовато.   01.05.2022