ООО «Карго Линк» отзывы

ООО «Карго Линк»

Качество и скорость!

Эльвира Б. 29 апреля, 2023 год
 Отзыв об ООО «Карго Линк» по адресу Благовещенск (Амурская обл.), ул. Магистральная, д.20 Работаем с Карго Линк достаточно давно, все настолько хорошо, что даже не верится! Всегда быстрая доставка , менеджеры очень грамотные. Возим сборку, но когда нужно было перевезти достаточно сложный груз, все было сделано очень профессионально и по низкой ставке. В Благовещенске неудобное расположение, для забора груза, но всегда делают своевременную , недорогую доставку.
Достоинства:
  1. 1. Цена за экспресс доставку не отличается от обычной доставки
  2. 2. Нет долго ожидания "когда наберется груз", стабильно отгружают машины
  3. 3. Недорогая доставка до двери
  4. 4. Менеджер огонь
Недостатки:
  1. 1. Редко бывают задержки грузов, но об этом всегда предупреждают

Кидают на деньги перевозчиков!!!

Гость 27 апреля, 2023 год
 Отзыв об ООО «Карго Линк» по адресу Благовещенск (Амурская обл.), ул. Магистральная, д.20 Заведомо отработанная схема как в дальнейшем не заплатить перевозчику! Работали по городу Новосибирск, осуществляли доставки/заборы грузов для данной компании! В телефонных разговорах переключают с сотрудника на сотрудника по итогу нет ни каких решений!
ООО «Карго Линк» Ответ представителя ООО «Карго Линк» 28 апреля, 2023 год
Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, в ЛС опишите подробнее, что случилось с Вашим грузом, имена сотрудников, с которыми Вы общались и всю необходимую информацию о грузе. Мы обязательно во всем разберемся.

Заранее спасибо!

Самая лучшая компания на свете

Александр 6 апреля, 2023 год
 Отзыв об ООО «Карго Линк» по адресу Владивосток, Снеговая 54, стр. 3 Работаем более 10 лет, самая лучшая компания, всем советую
Все всегда во время, самая лучшая компания
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Цена
  3. Сервис
  4. Ответственные
Недостатки:
  1. НЕТ

самый плохой перевозчик

Гость 19 января, 2023 год
 Отзыв об ООО «Карго Линк» по адресу Владивосток, Снеговая 54, стр. 3 Хуже компании перевозчика не знаю. Информирования ноль, не возможно получить инфо ни о дате прибытия, ни по доставке. Звонят в последний момент и не уточняют, сможем ли сами выгрузить, нужен ли пропуск. Если что-то ни так сделают, то уже до них не дозвонишься, сбрасывают звонки, а если отвечают, то нагло просто врут. Во Владивостоке вообще самый плохой сервис , начиная... Читать отзыв Хуже компании перевозчика не знаю. Информирования ноль, не возможно получить инфо ни о дате прибытия, ни по доставке. Звонят в последний момент и не уточняют, сможем ли сами выгрузить, нужен ли пропуск. Если что-то ни так сделают, то уже до них не дозвонишься, сбрасывают звонки, а если отвечают, то нагло просто врут. Во Владивостоке вообще самый плохой сервис , начиная от менеджеров заканчивая руководителем филиала Екатериной.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СЕРВИС
ООО «Карго Линк» Ответ представителя ООО «Карго Линк» 6 апреля, 2023 год
Уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Приносим свои извинения за неудовлетворительную работу наших менеджеров. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Пожалуйста, напишите нам в ЛС свои контакты для дальнейшей связи.

Перевозка минитрактора.

сергей 18 апреля, 2022 год
 Отзыв об ООО «Карго Линк» по адресу Владивосток, Снеговая 54, стр. 3 По рекомендации представителей фирмы Локо, воспользовался услугами перевозки груза из Владивостока до Абакана, стоимость была рассчитана в соответствии с параметрами груза, по итогу при доставки груза в транспортную компанию цена выросла почти в два раза. Со стороны компании отправителя груза и перевозчика полное непонимание, пришлось подключать посторонних людей для уменьшения габаритов груза и менять условия перевозки с г. Абакана на... Читать отзыв По рекомендации представителей фирмы Локо, воспользовался услугами перевозки груза из Владивостока до Абакана, стоимость была рассчитана в соответствии с параметрами груза, по итогу при доставки груза в транспортную компанию цена выросла почти в два раза. Со стороны компании отправителя груза и перевозчика полное непонимание, пришлось подключать посторонних людей для уменьшения габаритов груза и менять условия перевозки с г. Абакана на г. Красноярск, чтобы получить адекватную цену которую мне назвал менеджер и как проверить правильность расчётов перевозки не представляю, у компании нет тарифов и доступного калькулятора расчётов, нет возможности отследить груз, общение только через менеджера который постоянно не доступен, про страхование груза вообще не слова. По итогу груз стоит в пункте отправления уже две недели. Продавец получил деньги а я как покупатель головные боли с надеждой что товар доедет когда-нибудь в нормальном состоянии.
Достоинства:
  1. Пока не увидел и не ощутил.
Недостатки:
  1. Сплошное разочарование.
ООО «Карго Линк» Ответ представителя ООО «Карго Линк» 6 апреля, 2023 год
Уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Приносим свои извинения за неудовлетворительную работу наших менеджеров в части отслеживания груза. Что касается тарифов, то у нас они действительно рассчитываются индивидуально, так как мы часто сталкиваемся с нестандартными типами перевозок и стремимся к индивидуальному подходу с целью экономии ваше. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Пожалуйста, напишите нам в ЛС свои контакты для дальнейшей связи.

Надежная компания!

Роман 25 февраля, 2022 год
 Отзыв об ООО «Карго Линк» по адресу Владивосток, Снеговая 54, стр. 3 Третий год непрерывно работаем с данной компанией, груз отправляем из Владивостока, жалоб нет. Индивидуальный подход к каждой перевозке. Груз отгружают как целые фуры, так и сборный груз. Машины все новые. Легко справляются с тежелыми местами, когла олдно место свыше 10000 кг. Очень отзывчивый менеджер, Александра!
Достоинства:
  1. цены
  2. сроки
  3. сохранность груза
  4. клиентоориентированность
Недостатки:
  1. мало филиалов, но за то, там где их нет, доставка до двери

Отвратительное совсем

Сергей 31 марта, 2021 год
 Отзыв об ООО «Карго Линк» по адресу Владивосток, Снеговая 54, стр. 3 Делюсь опытом работы, с карголинк. Не делайте ошибок, не создавайте себе проблем.
Что получил я..
Оборудование отгружено, карголинк обещает доставку 30-31.
Что получил я..
Оборудование отгружено, карголинк обещает доставку 30-31.
Как только забрали груз, перестали выходить на связь. После 10ка звонков, врут на каждом этапе. Никого сопровождения,никакой информации. Груз, а именно много миллионе оборудование перегружают где хотят и как хотят. Ничего ни с кем не согласовывают. Менеджер Владимир, как робот.. запрошу информацию...и на этом всё. Пропадает и не выходит на связь.
Владельцу компании, просьба обратить внимание.
Достоинства:
  1. Их нет, совсем нет
Недостатки:
  1. Сплошной минус, нет ни одного плюса.

Низкие цены

Кузнецов Сергей 21 декабря, 2020 год
 Отзыв об ООО «Карго Линк» по адресу Владивосток, Снеговая 54, стр. 3 Периодически возим оборудование на АГПЗ Карго Линком. Другого перевозчика искать не будем, всё устраивает и цены, и отношение к клиентам, и сроки доставки. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. низкие цены
  2. достаточно быстрая доставка
  3. страхуют груз
  4. красивые девушки на терминале
Недостатки:
  1. не обнаружил

Перевозки Без повреждений

Надежда Прокопенко 18 декабря, 2020 год
 Отзыв об ООО «Карго Линк» по адресу Владивосток, Снеговая 54, стр. 3 Много лет возим сборные грузы из Москвы на Дальний Восток. Но только Карго Линк смог свести процент повреждения груза при транспортировке к нулю! Без повреждений приходит даже обрешётка. Аккуратность при перевозке для нас ключевой момент, хотя и сроки доставки, и стоимость у Карго Линка ниже средних по рынку. Искать дешевле мы не будем, так как большие... Читать отзыв Транспортная компания КаргоЛинк - Перевозки Без повреждений Транспортная компания КаргоЛинк - Перевозки Без повреждений Много лет возим сборные грузы из Москвы на Дальний Восток. Но только Карго Линк смог свести процент повреждения груза при транспортировке к нулю! Без повреждений приходит даже обрешётка. Аккуратность при перевозке для нас ключевой момент, хотя и сроки доставки, и стоимость у Карго Линка ниже средних по рынку. Искать дешевле мы не будем, так как большие риски нарваться на неаккуратного перевозчика.
Достоинства:
  1. Очень аккуратно обращаются с грузом. Не дорого.
Недостатки:
  1. Не возят груз в Нар-Ахой

Быстрая доставка посылок

Назар 13 мая, 2020 год
Часто пользуюсь услугами грузоперевозок компанией КаргоЛинк. Пробовал делать отправки и другими компаниями, но по практике оказания услуг, эта компания оказалась надежнее и ответственней относится к выполнению своих обязанностей. Все грузы, которые я отправляю этой фирмой приходят целые, а у меня груз может побиться, доставка осуществляется в сроки.
ООО «Карго Линк»
Входим в список основных перевозчиков/экспедиторов грузов на Дальнем Востоке. Работаем по всей РФ, осуществляем перевозки железнодорожным и автомобильным транспортом.

Наши услуги: перевозки сборных грузов, FTL, проектная логистика, терминальные услуги: погрузочно-разгрузочные работы - в том числе опасных грузов, хранение на складах и открытых площадках, ответственное хранение, оформление документов и т.д.

Осуществляем максимально быструю... подробнее

kargolink.ru