Перевозка минитрактора. - Отзывы об ООО «Карго Линк»

ООО «Карго Линк»
Отзыв написан 18 апреля, 2022 год 43 просмотра
 Отзыв об ООО «Карго Линк» по адресу Владивосток, Снеговая 54, стр. 3 По рекомендации представителей фирмы Локо, воспользовался услугами перевозки груза из Владивостока до Абакана, стоимость была рассчитана в соответствии с параметрами груза, по итогу при доставки груза в транспортную компанию цена выросла почти в два раза. Со стороны компании отправителя груза и перевозчика полное непонимание, пришлось подключать посторонних людей для уменьшения габаритов груза и менять условия перевозки с г. Абакана на г. Красноярск, чтобы получить адекватную цену которую мне назвал менеджер и как проверить правильность расчётов перевозки не представляю, у компании нет тарифов и доступного калькулятора расчётов, нет возможности отследить груз, общение только через менеджера который постоянно не доступен, про страхование груза вообще не слова. По итогу груз стоит в пункте отправления уже две недели. Продавец получил деньги а я как покупатель головные боли с надеждой что товар доедет когда-нибудь в нормальном состоянии.
Достоинства:
  1. Пока не увидел и не ощутил.
Недостатки:
  1. Сплошное разочарование.




Комментарии к отзыву

Уважаемый клиент!

Спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Приносим свои извинения за неудовлетворительную работу наших менеджеров в части отслеживания груза. Что касается тарифов, то у нас они действительно рассчитываются индивидуально, так как мы часто сталкиваемся с нестандартными типами перевозок и стремимся к индивидуальному подходу с целью экономии ваше. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Пожалуйста, напишите нам в ЛС свои контакты для дальнейшей связи.


Отзывы о грузоперевозчиках Владивосток

Отзыв о Грузоперевозки Владивосток. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ООО «Карго Линк»
Входим в список основных перевозчиков/экспедиторов грузов на Дальнем Востоке. Работаем по всей РФ, осуществляем перевозки железнодорожным и автомобильным транспортом.

Наши услуги: перевозки сборных грузов, FTL, проектная логистика, терминальные услуги: погрузочно-разгрузочные работы - в том числе опасных грузов, хранение на складах и открытых площадках, ответственное хранение, оформление документов и т.д.

Осуществляем максимально быструю... подробнее

kargolink.ru
Перейти на сайт

Грузоперевозки

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2932 отзыва
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4857 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6026 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1202 отзыва
ЛогистКом
ЛогистКом

Рейтинг: 5
29 отзывов