Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Отзыв написан 29 августа, 2014 год 587 просмотров
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж На самом деле проблема опозданий заключается именно в клиенте, который заказывает машину
якобы на 2-3 часа а сам гоняет ее потом полдня, а логист рассчитывал что машина освободится
через 2-3 часа и в указанном заявкой месте. Так что граждане будте точными при заказе
машин. Хотя всем по барабану что кто там может опаздать, все думают только о себе и личной
выгоде. В Грузовичкоф картина получше чем в других компаниях. Мне есть с чем сравнить.
Назвать не буду, но опыт есть.

1 не согласен



Комментарии к отзыву

Андрей Петров 31 августа, 2014 год
это старый отзыв, его просто скопировал PR-отдел из какой-то старой папки!!!
ОЛьга 1 сентября, 2014 год
Какой PR-отдел?? Это отзыв от Гостя от 04 июля 2014. Будьте внимательны.
Гость 1 сентября, 2014 год
Только работа не изменилась! Отвратительная так и есть!
ОЛьга 30 августа, 2014 год
Пересалаю отзыв одной иэ бывших сотрудников Грузовичкова. Гость 4 июля, 2014 год Проработала в питерском филиале месяц оператором. Платят там хорошо, но слишком много вранья нас заставляли выливать на клиентов. Очень хочется предупредить людей, чем чревато обращение в "Грузовичкофф". В основном это, как тут уже многие подметили, опоздания.



Представьте, что вы заказали машину в этой компании за несколько дней до переезда. Вы уверены, что уж за такой-то срок вам точно назначат водителя и грузчиков. Но в назначенный день и время машины нет. Нет и звонка из компании с предупреждением о задержке. И вы звоните сами. Скорее всего, вы не попадете к тому оператору, который принимал у вас заказ. Оператор обещает вам, что в течение пятнадцати минут к вам подъедет автомобиль. И так может повториться несколько раз, многие клиенты ждут по 3-6 часов. Вы злитесь, в сотый раз звоните оператору, но слышите один и тот же ответ.



Что происходит в этот момент в компании. Операторами работают молодые ребята, чаще всего приезжие, которые сильно нуждаются в деньгах. И, понятное дело, очень боятся потерять пока что единственную возможность заработка. Есть и местные, которые просто подсели на хорошую зарплату и которые сумели притупить муки совести. Все разговоры с клиентом прослушивает руководство. ВСЕ. И от руководства дано указание: ни в коем случае не говорить клиенту, что ждать ему придется больше 15 минут. Даже если он ждет уже 5 часов. Если посмеешь ослушаться - вылетишь. Нет, иногда, когда опоздания уже идут на часы, могут разрешить признаться, что машину подадут минут через 40. Но на моей памяти это ни разу не оказалось правдой. Все, чем может помочь вам оператор - это галочками присвоить вашей заявке статус "Срочный" и "VIP". Но так делают все операторы (а одновременно работает их 40), поэтому это никак не увеличивает ваши шансы на ускорение процесса. Кстати, когда клиент просит оператора связаться с логистами для уточнения времени и оператор соглашается, просит подождать минуту на линии, знайте: только в 1% случаев оператор РЕАЛЬНО обращается к логистам. Остальные просто выжидают минуту и снова возвращаются к вам. И не потому, что им лень и они не хотят вам помочь. А потому что бесполезно.



В чем причина.



1) Судя по слухам, "Грузовичкоф" когда-то действительно был уважаемой компанией. Но вот руководство решило, что уровень уже не тот, и надо расширять клиентскую базу. И пустило масштабную рекламу. А новых сотрудников-водителей и машин не прибавилось. Вот и получается, что заказы потекли рекой, а выезжать на них некому. "Подача машины за 15 минут" - это-таки лотерея для клиентов. Повезло - приедут. Не повезло - жди час, а то и больше. Спрашивать у оператора, точно ли есть свободные машины, тоже бесполезно - напоминаю, разговоры прослушиваются, а его задача любыми средствами заставить клиента сделать заказ. Особенно тяжко приходится тем, кто заказывает машину в пятницу или предпраздничные дни. Потому что реклама делает свое дело, и заказы исчисляются тысячами.



2) Честно говоря, этот пункт вытекает из предыдущего. Из-за нехватки водителей, руководство заставляет тех, что есть, работать сутками. А платит немногим больше (хорошо в этой компании получают лишь руководство, операторы и логисты). С недавних пор водителей на заказы назначает программа. И я лично наблюдала ситуации, когда водитель, получив заказ, до которого ехать еще километров 20-40 (этот километраж ему не оплачивается), плюет на это неблагодарное дело и уезжает домой. А клиент ждет.



3) Этот фактор самый редкий. Ошибка оператора. Неправильно записал ваш номер или адрес. Поэтому, если вы все-таки решите испытать судьбу и сделать заказ в этой компании, просите оператора четко произносить всю продиктованную вами информацию.



Кстати, если вы захотите оставить жалобу по поводу опоздания или некачественного обслуживания в Отделе контроля качества, можете даже не тратить время зря. Там посменно дежурят те же операторы, что и в call-центре. Они пообещают вам, что к вам в ближайшее же время приедет машина/виновные будут наказаны/причиненный ущерб грузу возместят, но результата вы не увидите никогда. Деньги за поцарапанный холодильник, оборванный плинтус и сломанную дверцу шкафа вам никто не вернет. Назавтра этот оператор заступит на другую смену и забудет о вашей проблеме. А информация о вашем звонке даже не сохранится. А больше вам с жалобами обратиться некуда.



Все это надувательство касается не только обычных горожан, но и юридических лиц, с которыми у компании заключены договоры. Сколько денег потеряли люди, сколько сделок на поставку груза сорвал "Грузовичкоф" своим ПОСТОЯННЫМ клиентам - не сосчитать. Поэтому я очень не рекомендую жителям Санкт-Петербурга обращаться в эту компанию.


Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
5
2 отзыва
2088 просмотров
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.3
4864 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2937 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6028 отзывов
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1204 отзыва
Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв