Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф
1592 отзыва / 552084 просмотра

Ужасно,компания Грузовичокф

Гость 30 марта, 2023 год
В вашем ответе не дано пояснение фактам:вымогательства денег и поломка мебели.
Ответ составлен со слов водителя,который был участником этого безобразия. Александр,это человек который по просьбе диспетчера должен был помогать выгрузить шкаф. Я не заказывала разборку мебели,и они поломали мне мебель,не уехали сидели в квартире 4часа пока он им не дал 3000руб,ещё они с меня взяли за 5часов7146рулей.
Недостатки:
  1. Ужасно
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 31 марта, 2023 год
Добрый день! Вам ранее уже был предоставлен ответ. Благодарим за обратную связь!

Мошенники в законе

Виталий 30 марта, 2023 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29, 2-й этаж Отвратительная компания!
Делал заказ машины и двух грузчиков на 2 часа. Машина опоздала на 40 минут, перевозка техники заняла 1 час. Пытались убедить оплатить дополнительный еще один час к 2-м заказанным часам . Отказал.
Отвратительная компания!
При вносе холодильника в квартиру порвали лицевую часть двери(холодильнику 3 года, стоимость нового в магазине порядка 60 тыс. рублей). Оператор попросил оплатить перевозку, чтобы закрыть заказ, а насчет компенсации написать в претензионный отдел. Который через две недели ответил, что компания Грузовичков оказывает информационные услуги и ответственности за повреждения груза не несет. Вот так.
Достоинства:
  1. Вездесущая реклама, на виду.
Недостатки:
  1. Все остальное, качество услуг ниже плинтуса. Обращаться крайне не рекомендую.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 31 марта, 2023 год
Виталий, здравствуйте! Мы очень внимательно относимся к качеству оказания услуг. Пожалуйста, направьте на наш электронный адрес [email protected] ваш контактный номер телефона, дату заказа и e-mail для обратной связи. Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с вами по результату рассмотрения. Показать 1 ответ

Отличная компания.

Иван Никитин 23 февраля, 2023 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Новосибирск, ул. Выборная ,141а Компания Грузовичкоф предоставляет отличные услуги грузовых перевозок по России. Я был приятно удивлен качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников компании.

В процессе работы с Грузовичкоф я ощутил уверенность в безопасности моих грузов и своевременность доставки. Сотрудники компании всегда были готовы ответить на все мои вопросы и предоставить мне всю необходимую информацию о статусе моих грузов.

Я рекомендую компанию Грузовичкоф всем, кто ищет надежного... Читать отзыв

Я рекомендую компанию Грузовичкоф всем, кто ищет надежного партнера для грузовых перевозок по России. Это профессиональная и надежная компания, которая всегда готова помочь своим клиентам и обеспечить их удовлетворенность.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 27 февраля, 2023 год
Иван, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Он будет очень полезен тем, кто только собирается воспользоваться услугами нашего сервиса. Благодарим вас за выбор “Грузовичкоф”.

Переезжал со всем своим барахлом на другой адрес

рома 13 февраля, 2023 год
Переезжал со всем своим барахлом на другой адрес, было много вещей, в том числе и габаритных. Не пожалел, что воспользовался данным перевозчиком. Грузчики всë сделали быстро и аккуратно, а водитель приехал на адрес доставки без происшествий. Молодцы!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 14 февраля, 2023 год
Рома, , добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Большие молодцы

Артем 25 января, 2023 год
Хотелось бы поблагодарить за бережное отношение ко всем хрупким вещам, которые аккуратно погрузили и довезли до места назначения в целости и сохранности.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 26 января, 2023 год
Добрый день, Артем! Спасибо за ваш отзыв!

Бзобразная компания.

Николай 19 января, 2023 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Москва, Сиреневский бульвар, 4с3 18.01.2023 заказал автомобиль для перевозки длиномеров типа "Катюша" и услуги 2-х грузчиков. К назначенному времени автомобиль не прибыл. Позвонил назначенный водитель и сказал, что ему ещё ехать 2 часа. Я начал звонить "логистам" компании по поводы замены водителя. На каждый звонок отвечает другой сотрудник, ласковым голосом увещевая, что всё хорошо, сейчас поправим. Проходит время - результата - 0. Через 2... Читать отзыв 18.01.2023 заказал автомобиль для перевозки длиномеров типа "Катюша" и услуги 2-х грузчиков. К назначенному времени автомобиль не прибыл. Позвонил назначенный водитель и сказал, что ему ещё ехать 2 часа. Я начал звонить "логистам" компании по поводы замены водителя. На каждый звонок отвечает другой сотрудник, ласковым голосом увещевая, что всё хорошо, сейчас поправим. Проходит время - результата - 0. Через 2 часа ещё раз переназначают машину и в результате приезжает через 3,5 часа автомобиль абсолютно другой. Не предназначенный для перевозки длиномеров. С нрузчиками тоже не всё благополучно. Приехали, но одному стало плохо. Пока разбирались их услуги стали уже не нужны из-за машины. Хотел закончить общение с этой "конторой", но тут звонит очередной "логист" представляется Александром рассыпается в извинениях, говорит, что коллеги, работавшие с заказом, практиканты(? все? человек 10 со мной говорили) и он берет всё в свои руки, делает скидку 50% и завтра всё будет нормально.
Я, С ДУРУ, повёлся.... Сегодня ситуация повторилась ... Снала водитель заблудился, т.к. "логисты напутали адрес. А пока выбирался - сломалась машина. И в течении часа ни кто не знал где он и, что сломался. В результате наша компания предстала в жалком виде в глазах заказчика. Просто нет слов. У них ни кто не виноват и ни кто ни за чтоне отвечает.
ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 20 января, 2023 год
Здравствуйте, Николай! Мы очень внимательно относимся к качеству оказания услуг. Пожалуйста, направьте на наш электронный адрес [email protected] ваш контактный номер телефона, дату заказа и e-mail для обратной связи. Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с вами по результату рассмотрения. Показать 1 ответ

Осталась довольна оказанными услугами!

Алиса 15 января, 2023 год
В компанию Грузовичкоф обратилась для организации переезда, вызвала автомобиль и двоих грузчиков. Приехали вовремя, все упаковали и погрузили. По стоимости меня все устроило, адекватно за такой объем работы. Все работы провели оперативно, время не тянули. Доставили все в отличном состоянии, ничего не испортили и не потеряли. Спасибо, буду пользоваться услугами компании и в будущем.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 16 января, 2023 год
Алиса, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Вымогательство денег

Anna 13 января, 2023 год
Заказала машину, насчитали 10 тыс. Погрузчик сломался, погрузили только 3 часть груза. Я сказала, что заплачу 10 тыс, так ка груз доставлен не полностью. Есть там такая оператор Елена отдела контроля качества, хабалка редкостная. Стала оскорблять и требовать деньги за недоставленный груз, затем стала требовать деньги за мытье машины. Водитель стоял и бездельничал, тянул время, чтобы было побольше времени,... Читать отзыв Заказала машину, насчитали 10 тыс. Погрузчик сломался, погрузили только 3 часть груза. Я сказала, что заплачу 10 тыс, так ка груз доставлен не полностью. Есть там такая оператор Елена отдела контроля качества, хабалка редкостная. Стала оскорблять и требовать деньги за недоставленный груз, затем стала требовать деньги за мытье машины. Водитель стоял и бездельничал, тянул время, чтобы было побольше времени, оплата была почасова. То заставлял грузить машину кладовщика, потом решил что не повезет груз, сказал разгружать, потом опять загружать. Мне ни чего не сказал, занимался расиягиванием времени. Не рекомендую, отвратительный пдбор обслуживающего персонала, низкое качество обслуживания, врушка рекетер Елена оператор, девушка из деревни, жадная до чужих денеги лодырь водитель.

хуже не бывает

Людмила 5 января, 2023 год
После того, как я три раза пыталась оформить заказ через сайт, и в итоге оформила переезд через другую компанию, я решила написать этот отзыв в качестве предостережения таким неосведомленным как я, пользователям. Не повторяйте моей ошибки - не пользуйтесь услугами этой компании!!! Хуже просто не бывает!!!
Впрочем, по порядку:
Впрочем, по порядку:
03.01.23 решили заказать переезд через оператора на 04.01.23, нам назначили время на 11.00. На следующий день мы сидим на чемоданах и ждем, никого нет. Звоню оператору - она говорит, что время заказа у не указано как 12.00. Поскольку время уже подходило к 12, мы согласились ждать и дальше. Спустя 20 минут мне позвонили и подтвердили, что водитель скоро приедет.
Спустя еще 10 минут пришла СМС что водитель на таком-то авто едет ко мне. Спустя ещё час, я позвонила водителю на номер из смс, он сказал что у него есть еще один заказ, который он выполняет, и он будет, возможно, через 2.5 - 3 часа. Пришлось отказываться от заказа и переносить его на следующий день.
Оформили другой заказ на другой день, 05.01.23 на 10.00. И снова та же песня - в 10.20 - еще никого нет, но вам назначен водитель, звоните ему (водитель тот же самый, что и прошлый раз). Звоним, звонок сбрасывает. В 11 часов звоним узнать, в чем дело, почему наш заказ игнорируется? Попросили оставаться на линии, пока обсуждают с отделом качества, спустя 2 минуты ожидания просто сбросили разговор. Пообещали дать другого водителя - и через полчаса звонят из логистики, чтобы сказать, что, увы, в Москве просто нереально найти машину. Ничем не могут помочь. Заказ я сняла с радостью, потому что такое отношения к себе считаю просто оскорбительным. Не найти в Москве машину с водителем - это верх непрофессионализма.
Мое резюме - никогда, никогда не пользуйтесь услугами этой компании. Ведут себя, как минимум, непрофессионально, необязательно и оскорбительно для клиента. Удивительно, как при таком отношении они еще выживают на рынке этих услуг.
Достоинства:
  1. нет в этой компании никаких плюсов.
Недостатки:
  1. необязательность и непрофессионализм.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 12 января, 2023 год
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим вас за отзыв. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: [email protected]. Укажите номер телефона и дату перевозки.

Качество ниже низшего

AlexSun 25 декабря, 2022 год
Два раза сталкивался, теперь не пользуюсь их услугами принципиально. В последний раз заказанная за 2 дня машина опоздала на 3(!!!) часа. И оператор отказался назначать новую - отменяйте заказ, заказывайте на другое время, и все!!!
Стал делиться возмущением со знакомыми, выяснилось, что каждый сталкивался с некачественными услугами от Грузовичкова.
Как они вообще еще существуют?
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 28 декабря, 2022 год
Добрый день! Мы сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. В преддверии Нового года в связи со сложной транспортной обстановкой нагрузка на наш парк выросла. Мы приносим извинения за долгое ожидание и отмену заказа. Для уточнения деталей и разъяснения ситуации просим вас направить данные о заказе на почту [email protected]

Ужасные операторы и сервис

Dlyagruzovichkof 25 декабря, 2022 год
Пытался оформить заказ через сайт - при подтверждении получал не информативную ошибку Упс...
Время подачи было указано 15 минут.

В 18:00 Решил заказать через оператора - оператор сказал что время подачи уже час.
Спустя 20 минут мне позвонили и подтвердили, что водитель скоро приедет.
Спустя еще 10 минут пришла СМС что водитель на таком-то едет ко мне.

Спустя ещё час, я позвонил водителю на номер... Читать отзыв
Время подачи было указано 15 минут.

Спустя 20 минут мне позвонили и подтвердили, что водитель скоро приедет.
Спустя еще 10 минут пришла СМС что водитель на таком-то едет ко мне.

Спустя ещё час, я позвонил водителю на номер из смс, он сказал что заказ ему только пришёл заказ и он будет через 35 минут.

Позвонил на горячую линию, дали скидку аж 250 рублей за 2 потраченных часа ожидания водителя.
Попросили оставаться на линии пока обсуждают с отделом качества, спустя 2 минуты ожидания просто сбросили разговор.
Дизлайк, отписка.

UPD.
Очень интересный апдейт.
Спустя 40 минут ожидания водителя, он сказал что уже приехал. НА ДРУГОЙ ЗАКАЗ.
В итоге я уже 2 часа жду, а ко мне даже никто и не выехал

UPD2.
Время 20:45, мне назначили водителя, ура!
Но прибудет он через час.
Ждём...
Итого вместо 15 минут подачи, почти 4 часа. И то не факт что новый водитель приедет
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 28 декабря, 2022 год
Добрый день! Мы сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Наш логистический отдел всегда работает над улучшением сервиса и старается оптимизировать назначение водителей на вызовы, чтобы минимизировать время подачи машин. Однако в преддверии Нового года в связи со сложной транспортной обстановкой нагрузка на наш парк выросла. Мы приносим извинения за долгое ожидание. Для уточнения деталей и разъяснения ситуации просим вас направить данные о заказе на почту [email protected]

Компания Грузовичкофф СПб

Алла 22 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Прошу разобраться в ситуации. Нужно было доставить технику из ТЦ Балканский из магазина М-Видео. Обратилась в компанию Грузовичкофф. Сказала, что машина нужна 22.12. 22 в 12 часов, ехать в Мурино Воронцовский 21 к3. Оператор сказала, что ехать в Мурино 3 часа не меньше, что за 2 часа никак не успеть и чем ввела меня в заблуждение в первый раз.... Читать отзыв Здравствуйте. Прошу разобраться в ситуации. Нужно было доставить технику из ТЦ Балканский из магазина М-Видео. Обратилась в компанию Грузовичкофф. Сказала, что машина нужна 22.12. 22 в 12 часов, ехать в Мурино Воронцовский 21 к3. Оператор сказала, что ехать в Мурино 3 часа не меньше, что за 2 часа никак не успеть и чем ввела меня в заблуждение в первый раз. Во второй раз начались неприятности, прямо с момента подачи машины. Ждала машину на улице больше часа. Машина приехала в 13ч 10 минут. Водитель и грузчики молодцы, быстро сделали свое дело и доехали за час, выгрузились и с момента подачи машины до полной выгрузки в квартиру прошло всего 1час 26 минут. Я стала звонить в компанию, чтобы мне объяснили почему уверяли​ что ехать 3 часа и пересчитали заказ. Пыталась долго дозвониться, никто не отвечал и не перезвонили, в итоге заплатила 5650 руб. наличными водителю, а сама пыталась дозвониться. Но тщетно. Перезвонили мне только в 16 часов, а поговорить с отделом контроля качества не удадось, потому что ехала в метро, а там связь прервалась. Безрезультатно пыталась дозвониться повторно​ но не брали трубку больше. Прошу объяснить почему компания навязывает лишнее время в пути и просит оплатить его, а также мой час ожидания на улице обошелся мне в 1000 рублей сиделке. У меня ребенок-инвалид, я наняла ему на время моей поездки сиделку. Кроме того, что я продрогла на улице, дожидаясь машину, переплатила вашей компании за неизрасходованное фактически время, так еще и сиделка потребовала с меня дополнительно 1000 руб. Прошу возместить мне расходы и пересчитать поездку по реально потраченному времени. В противном случае, напишу в Роспотребнадзор
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 23 декабря, 2022 год
Добрый день, Алла! Сожалеем, что вы остались разочарованы работой сервиса, однако обозначенные вами претензии потребуют тщательного разбора. Сообщите, пожалуйста, на почту [email protected] номер телефона, дату и время заказа. Мы выясним детали произошедшего и свяжемся с вами. Показать 1 ответ

Оперативная и аккуратная перевозка

Валентин Гурин 19 декабря, 2022 год
Нужно было перевезти кухонный гарнитур, холодильник и диван-уголок. Ребята минут на 5 задержались, но не критично. Оперативно перевезли вещи с Балашихи в Москву. Были аккуратны, сохранили всё в первоначальном виде. Спасибо!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 20 декабря, 2022 год
Добрый день, Валентин! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Если в будущем вам снова понадобятся услуги «Грузовичкоф», мы будем рады помочь.

НЕ СОВЕТУЮ риски

Дарья 16 декабря, 2022 год
Ужасная работа !
В данном случае это касается отдела логистики , вы там как вообще машины назначаете ? Пальцем в небо тыкаете? !
Ужасная работа !
В первый день назначенная мне газель не приехала в указанное мною время ! Я ожидала 40 минут . Затем сделала скидку на человеческие ошибки и спокойно согласилась перенести перевозку на следующий день. А на следующий день назначенный водитель тоже не приехал на мой заказ , работая в это время на другом заказе в другом конце города ! Это беспредел. Никогда больше не воспользуюсь вашими услугами и пользователям не советую. Если повезёт, на удачу перевозить груз - рискованно и не оправдано. Потрачено мое время , деньги , простои и планы на день ! Везде , где возможно оставлю негативный отзыв о работе данной компании.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 16 декабря, 2022 год
Дарья, здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим вас за отзыв. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: [email protected]. Укажите номер телефона и дату перевозки.

перевозка мебели компании Грузовичокф

Людмила Петровна 5 декабря, 2022 год
Одни минусы,ужасно работает компания,3 декабря заказала перевести мебель на дачу,приехали грузчики,не похожие на людей, которые таскают мебель,им было тяжело ее поднять ,даже диван не могли поднять,без моего ведома ее поломали за 4часа,вымогали деньги или ещё будем сидеть,получили 3000руб,на дачу привезли не мебель,а дрова от мебели остались,еще7146руб потребовали,в общем получили 10146 руб за испорченную мебель. Хамское отношение и вымогальство звучало от... Читать отзыв Одни минусы,ужасно работает компания,3 декабря заказала перевести мебель на дачу,приехали грузчики,не похожие на людей, которые таскают мебель,им было тяжело ее поднять ,даже диван не могли поднять,без моего ведома ее поломали за 4часа,вымогали деньги или ещё будем сидеть,получили 3000руб,на дачу привезли не мебель,а дрова от мебели остались,еще7146руб потребовали,в общем получили 10146 руб за испорченную мебель. Хамское отношение и вымогальство звучало от грузчиков.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вымогали деньги ,поломали мебель.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 6 декабря, 2022 год
Добрый день, Людмила! Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Для уточнения деталей просим вас описать ситуацию более подробно в письме и отправить его на адрес [email protected]

не связывайтесь с данной компанией. Работают в "черную", безответственные и хамы

Анна 2 декабря, 2022 год
0.11.2022заказала машину в компании грузовичкоф. Уточнила, грузчики славяне, наличие ремней в кузове для фиксирования мебели, уверили, что есть наличие камер в машинах для подтверждения , если груз будет испорчен в процессе перевозки и просьба приехать в оговоренное время!!! Оператор при первичном звонке назвал сумму за перевозку... я сначала отказалась от их услуг, потом он якобы пересчитал с учетом каких то... Читать отзыв 0.11.2022заказала машину в компании грузовичкоф. Уточнила, грузчики славяне, наличие ремней в кузове для фиксирования мебели, уверили, что есть наличие камер в машинах для подтверждения , если груз будет испорчен в процессе перевозки и просьба приехать в оговоренное время!!! Оператор при первичном звонке назвал сумму за перевозку... я сначала отказалась от их услуг, потом он якобы пересчитал с учетом каких то скидок и озвучил сумму вразы меньше ,чем была сказана первоначальная. Договорились, что грузчиков возьмем на три часа. 01.12.2022г. Приехали грузчики нерусские с машиной на 15 минут ранее!!! Вначале работ сказала, чтоб не били мебель по углам и отнеслись аккуратно к работе. Не смотря на мои просьбы, все равно пару раз ударили. Приехала не брендировыанная машина, а некий фургон с логотипом яндекс. Сначала не придала как то этому внимания.. По приезду в конечный пункт, выгрузили мебель, так же ударив боковиной по двери лифта. уложились ранее двух часов из трех заказанных. Я стала связываться оператором по вопросу скидки, поскольку водителей могу отпустить раньше на час. Водитель стал орать, сорвал дверь входную в подъезд, что я его задерживаю и не хочу платить.. Я ему объяснила, что они заказаны на три часа работы, и это еще мое время и я вправе их держать.. Они оба орали, никаких три часа, работают два...Пока пыталась дозвониться до оператора, выяснилось, что они не работают в Грузовичкоф, они с яндекса!!! К этим двум хамам подключился некий в телефонном режиме, типа логист, сказал, что никакой скидки и все. Заявку на связь с логистами приняли, но так никто и не вышел на связь уже более 12 часов!!!. Ни чека, ни квитанции.. ничего не предоставили. Позже в разговоре с очередным оператором, меня уверяли, что их машины зеленые и только они приезжают на заказы. По факту слили заказ в какую то контору ... концов не найти.
Красиво операторы заливают в самом начале заказа, а потом ждите неприятностей. Если водитель и грузчик даже не в курсе, что у меня заказ был на три часа, боюсь даже представить чтоб они заявили, если бы перевозка продлилась более двух часов!!! Я уверена, что стали бы требовать доплату..
Выйти на оператора, с кем изначально вела переговоры при заказе, не возможно!!!!!
Обходите стороной данную компанию.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 6 декабря, 2022 год
Добрый день, Анна! Действительно наши машины могут быть только зеленого цвета. Мы не работаем с машинами забронированными под конкурентов. Пожалуйста, убедитесь, что вы заказали именно нашу компанию или напишите нам на электронную почту: [email protected]. Благодарим за уделенное время!

Ломают мебель и не отвечают на претензии

Ирина 13 ноября, 2022 год
Раньше пользовалась услугами этой компании- все нормально было.Вот и в этот раз заказала перевозку шкафа и кровати с одной квартиры на другую с разборкой и сборкой. Оператор посчитал 3 часа работы (+возможен 1 час дополнительно) - в итоге все это продолжалось 7 часов!!!! На обговоренное время машину не подали - первая отменилась, вторая-далеко оказалась, пришла третья. Для разборки... Читать отзыв Раньше пользовалась услугами этой компании- все нормально было.Вот и в этот раз заказала перевозку шкафа и кровати с одной квартиры на другую с разборкой и сборкой. Оператор посчитал 3 часа работы (+возможен 1 час дополнительно) - в итоге все это продолжалось 7 часов!!!! На обговоренное время машину не подали - первая отменилась, вторая-далеко оказалась, пришла третья. Для разборки у шофера и грузчика инструментов не оказалось - предоставила свои. Шкаф привезли весь царапанный- живого места нет( Собрали шкаф так, что задняя стенка держится на честном слове..шурупы вываливаются.Фасадная часть исцарапана, ручки тоже..про внутреннюю часть вообще нечего. говорить..Ответили нечто они вообще не сборщики.. Сразу позвонила с жалобой. Уговорили оплатить перевозку и подать жалобу. Напрасно поверила..Подала жалобу № 523-190 от 11.10.2022 - сегодня 13.11.22)) Звонить и писать бесполезно - бесчестные люди там работают! Если вам дороги вещи, нервы, деньги - не связывайтесь с этой организацией Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии Грузовичкоф - Ломают мебель и не отвечают на претензии
Недостатки:
  1. несвоевременно подают машину
  2. нет инструментов для разборки-сборки
  3. заказчик платит за все перекуры водителя и грузчиков
  4. где они едут так долго - не узнает заказчик никогда
  5. рассчитанное оператором время работы умножаем на два - точно не ошибетесь
  6. ломают мебель и не отвечают за содеянное
  7. на жалобы и претензии категорически не отвечают
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 16 ноября, 2022 год
Добрый день, Ирина! Мы проверили, ваша жалоба на данный момент находится в работе. Ответ вам будет предоставлен до конца недели. Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация. Примите наши извинения. Показать 1 ответ

безобразное отношение

Наталия 9 ноября, 2022 год
За последние 2 дня потратила приблизительно 2 часа на общение операторами, но машину заказать нормально так и не удалось. Вчера первый раз оператор указала только адрес доставки, адреса забора груза не было, машина была подана не туда, перезаказала, обещали подать в 14, водитель сказал, что будет в 15-30 в лучшем случае. Перенесли на сегодня, несколько раз сами звонили... Читать отзыв За последние 2 дня потратила приблизительно 2 часа на общение операторами, но машину заказать нормально так и не удалось. Вчера первый раз оператор указала только адрес доставки, адреса забора груза не было, машина была подана не туда, перезаказала, обещали подать в 14, водитель сказал, что будет в 15-30 в лучшем случае. Перенесли на сегодня, несколько раз сами звонили из разных отделов, сегодня машина вместо 13-00 прибыла в 14-15, навигатор показывал до пункта разгрузки ехать 1час 10 мин, машина в пути уже 2 часа и еще не приехала и даже не близко еще. Что-то сломалось у вас, господа, безобразно стали работать
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 11 ноября, 2022 год
Наталия, здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Благодарим вас за отзыв. Свяжитесь, пожалуйста с нами, написав на почту: [email protected]. Укажите номер телефона и дату перевозки.

Неприятное удивление

Алексей 7 ноября, 2022 год
0 приобрёл мягкую мебель и заказал доставку в Грузовичкоф.Сам не смог присутствовать при приёмке мебели. Мебель была разобраны водителем и грузчиком для удобной транспортировки. В последствии оказалось, что забыли передать свёрток с крепёжными деталями. Связывался неоднократно с водителем, получал только заверения, что скоро детали довезёт.
Прошло больше месяца, мебель стоит в углу в полусобранном состоянии. Звонил на горячую линию, отвечают, что разберутся, писал на эл.адрес, результат такой же. Тишина.
Как так? Вы не несёте ответственность, так получается?
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 8 ноября, 2022 год
Добрый день, Алексей! Нам жаль, что часть деталей осталась у водителя. Для уточнения деталей просим вас описать ситуацию более подробно в письме и отправить его на адрес [email protected]

Ни при каких условиях не обращусь еще раз

Александр 26 октября, 2022 год
Машина была заказана на 21:00, 2 грузчика, + 1 место для пассажира. Приехал водитель с 1 грузчиком, заявил что ничего делать не будет и потребовал отменить заказ. Еле дозвонился до оператора, который извинился и пообещал оформить новую, мол машина приедет через 25 минут. Прошло минут 40... Опять дозванивался минут 10, оператор ответил, что заявка не была переоформлена. Пообещала что в... Читать отзыв Машина была заказана на 21:00, 2 грузчика, + 1 место для пассажира. Приехал водитель с 1 грузчиком, заявил что ничего делать не будет и потребовал отменить заказ. Еле дозвонился до оператора, который извинился и пообещал оформить новую, мол машина приедет через 25 минут. Прошло минут 40... Опять дозванивался минут 10, оператор ответил, что заявка не была переоформлена. Пообещала что в течении 5-10 минут свяжутся. Прошло еще 30 минут, звоню еще раз так же 10 минут в ожидании ответа. Пообещали машину через 25 минут, снова... В итоге машина приехала в 23:00. Водитель просил еще денег сверху. Ладно, разобрались. После оказалось что нет места для пассажира... Согласовали оплату такси. После разгрузки водитель начал требовать сумму больше, аргументируя тем, что пошел 4 час (машина была заказана на 3 часа). Я пояснил, что сейчас 01:05 - прошло 2 часа. После чего я сказал звоните оператору разбирайтесь, водитель сначала начал просто грубить, далее угрожать разбить голову, переломать ноги. Отдел контроля качества плевать на все хотел, провели мол с ним беседу. Нужно было полицию вызывать сразу же, не захотел гемороиться, ибо на работу уже нужно было вставать через 5 часов. Никогда в жизни больше не обращусь в эту шарашкину контору, такого беспредела, в таком простом деле я еще не видел.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 28 октября, 2022 год
Здравствуйте, Александр! Мы очень внимательно относимся к качеству оказания услуг и нам жаль, что произошла неразбериха с заказом. Пожалуйста, направьте на наш электронный адрес [email protected] ваш контактный номер телефона, дату заказа и e-mail для обратной связи. Мы обязательно разберемся в ситуации, проведем беседу с водителем и свяжемся с вами по результату рассмотрения.

Могу рекомендовать

Олег Баранов 24 октября, 2022 год
По лету пользовался услугами этой компании. Переезжал с квартиры на квартиру и нужно было перевезти кучу мебели и прочие вещи. У них же нанял одного грузчика, все вещи переносили с ним вдвоём. Понравилось то что ни водитель, ни грузчик не пытались тянуть время, всё делалось оперативно. Благодарю!
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 24 октября, 2022 год
Добрый день, Олег! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Если в будущем вам снова понадобятся услуги «Грузовичкоф», мы будем рады помочь.

Я доволен работой компании.

Николай Настоящев 24 октября, 2022 год
Нужно было организовать квартирный переезд в короткий срок и для этого оставил заявку на сайте компании Грузовичкоф. Со мной оперативно связался менеджер, все уточнил, по всем подробностям пообщались и я подтвердил заявку. Стоимость устроила, машина с грузчиками пришла в срок, все сделали быстро и аккуратно, ничего не потеряли и не испортили. Я остался доволен.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 24 октября, 2022 год
Добрый день, Николай! Спасибо за ваш отзыв. Он будет очень полезен тем, кто только собирается воспользоваться услугами нашего сервиса. Благодарим вас за выбор “Грузовичкоф”.

Быстро, недорого

Александр 18 октября, 2022 год
Заказывайте перевозку через сайт, так дешевле будет. Скикда в 35% предоставляется, если через специальную форму заполнить заявку на заказ. Если у меня переезд через район вышел бы в 6 тысяч рублей (два грузчика и водитель), то со скидкой у меня весь переезд обошёлся в 3 900 рублей.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 21 октября, 2022 год
Здравствуйте, Александр! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы прийти к вам на помощь и в будущем. Обращайтесь!

Можно обращаться

Кирилл 15 октября, 2022 год
В компанию обращались когда переезжали из старого офиса в новый. Очень понравилось обслуживание, особенно отмечу пунктуальность и внимательность. Ребята приехали даже раньше, чем договаривались, со своей работой справились быстро и при этом аккуратно. Вся мебель и остальные вещи остались в таком же виде, в котором и были до погрузки.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 октября, 2022 год
Добрый день, Кирилл! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Если в будущем вам снова понадобятся услуги «Грузовичкоф», мы будем рады помочь.

Рекомендую

Самсонова Инна 13 октября, 2022 год
Если вам нужен срочный переезд, то точно сюда обращайтесь. Потому что они практически сразу машину подгоняют. Они самую ближайшую, к моему адресу, свободную нашли и она уже через 15 минут у подъезда была, вместе с грузчиками.За минут 15 они все вещи загрузили и минут за 20 мы до другого адреса доехали. Там также быстр они все вещи выгрузили и в... Читать отзыв Если вам нужен срочный переезд, то точно сюда обращайтесь. Потому что они практически сразу машину подгоняют. Они самую ближайшую, к моему адресу, свободную нашли и она уже через 15 минут у подъезда была, вместе с грузчиками.За минут 15 они все вещи загрузили и минут за 20 мы до другого адреса доехали. Там также быстр они все вещи выгрузили и в дом занесли. И заплатила я за час как и договаривались 2700 рублей. Лишнего не взяли.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 17 октября, 2022 год
Здравствуйте, Инна! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы прийти к вам на помощь и в будущем. Обращайтесь!

Перевозки отличного качества

Людмила 9 октября, 2022 год
В компанию удобно обращаться, так как люди работают нормальные, а не хамы. Уже два раза заказывала машину для перевозки квартирного барахла на дачу. Машина приезжает всегда в оговоренное время, так как оповещают менеджеры в онлайн чате. Приложением пользоваться очень удобно, функционал понятный. Можно даже отслеживать на карте, где находится машина в данный момент. Качество перевозки на лучшем уровне.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 11 октября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Он будет очень полезен тем, кто только собирается воспользоваться услугами нашего сервиса. Благодарим вас за выбор “Грузовичкоф”.

Профессионалы

Елена Попова 6 октября, 2022 год
Я раньше в другие компании по перевозке обращалась тоже, но решила попробовать и в эту обратиться и здесь оказалась самая быстрая подача машины. И что удобно, что у них есть приложение, через которое можно машину для переезда заказать и в этом приложении видно на карте где находится заказанная машина и через сколько подъедет. У меня через 18 минут подъехала. Денег... Читать отзыв Я раньше в другие компании по перевозке обращалась тоже, но решила попробовать и в эту обратиться и здесь оказалась самая быстрая подача машины. И что удобно, что у них есть приложение, через которое можно машину для переезда заказать и в этом приложении видно на карте где находится заказанная машина и через сколько подъедет. У меня через 18 минут подъехала. Денег за 2 часа отдала 4500р.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 7 октября, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Если вновь потребуются наши услуги, мы всегда рады помочь.

Рекомендую

Кан Сантаев 3 октября, 2022 год
Мне нравится в этом перевозчике, что с ним не нужно заранее согласовывать время приезда машины за день или два. Тут всё гораздо проще. Зашёл в приложение, написал в онлайн-чат консультанту или просто позвонил и машина  всегда подъедет в течении 25 минут. Никогда ещё больше ждать не приходилось. И грузчики у них трезвые всегда. Я с ними четыре раза вещи перевозил... Читать отзыв Мне нравится в этом перевозчике, что с ним не нужно заранее согласовывать время приезда машины за день или два. Тут всё гораздо проще. Зашёл в приложение, написал в онлайн-чат консультанту или просто позвонил и машина  всегда подъедет в течении 25 минут. Никогда ещё больше ждать не приходилось. И грузчики у них трезвые всегда. Я с ними четыре раза вещи перевозил и каждый раз ребята были здоровые, трезвые, вещи пакуют аккуратно.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 5 октября, 2022 год
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!

Огромное спасибо

Егор 30 сентября, 2022 год
 Отзыв о Грузовичкоф по адресу Новосибирск, ул. Выборная ,141а Нам была нужна перевозка нашей офисной техники. Сначала связались с оператором. Договорились на время и подсчитали необходимое количество упаковочных материалов. Меня порадовало, что грузчики смогли прибыть так своевременно. Со своей работой они справились хорошо. Перевезли вещи всего за 4 часа. Спасибо
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 5 октября, 2022 год
Егор, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

С компанией можно иметь дело

Влад 27 сентября, 2022 год
С компанией можно иметь дело. На той неделе обращался к ним для перевозки мебели и прочего из старого офиса в новый. Так вот ребята со своей работой справились хорошо. Во-первых приехали без опоздания, все погрузили и выгрузили быстро и при этом были аккуратны, так как в коробках находились и хрупкие вещи. Все осталось целым, никаких дефектов не заметил. Так что... Читать отзыв С компанией можно иметь дело. На той неделе обращался к ним для перевозки мебели и прочего из старого офиса в новый. Так вот ребята со своей работой справились хорошо. Во-первых приехали без опоздания, все погрузили и выгрузили быстро и при этом были аккуратны, так как в коробках находились и хрупкие вещи. Все осталось целым, никаких дефектов не заметил. Так что если придется, то будем сотрудничать.
Грузовичкоф Ответ представителя Грузовичкоф 29 сентября, 2022 год
Добрый день, Влад! Спасибо за ваш отзыв. Он будет очень полезен тем, кто только собирается воспользоваться услугами нашего сервиса. Благодарим вас за выбор “Грузовичкоф”.
Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

DPD