очень доволен работой - Отзывы о Транспортная компания «Транзит Групп»

Транспортная компания «Транзит Групп»
Отзыв написан четверг, 25 апреля 100 просмотров
Уже не первый год пользуюсь услугами данной компании. Удобно, что можно все напрямую заказать от производителей. Бывают иногда некоторые задержки по доставке. Но зато товар я подучаю в полном объеме и без повреждений. Несколько раз мне хорошо помогли с подбором поставщика. Выделю также вежливый персонал. Менеджер находится со мной постоянно на связи. На всех этапах вплоть до получения товаров. Главное, что цена не меняется. Нет дополнительных платежей за разгрузку, оформление документов.. Все-таки сотрудничал уже с разными компаниями. И мне есть с чем сравнивать. Пока доволен их работой)

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Транспортная компания «Транзит Групп»
Транспортная компания «Транзит Групп» выполняет международные перевозки грузов из Китая, Европы, США, стран Таможенного союза. Опыт работы более 10 лет и прочные партнерские отношения с основными игроками рынка логистики обеспечивают безопасность грузов и идеальное соотношение сроков и цен.

Адрес: Москва, Волгоградский пр-кт, д. 35, оф. 302

Грузоперевозки