Оставили грязный салон - Отзывы о Компания Импокар

Компания Импокар
Отзыв написан 16 января, 2018 год 730 просмотров
Добрый день. Отправляла автомобиль из Санкт-Петербурга в Барнаул. Машина должна была быть в городе утром,но прибыла только вечером. Это не доставило никаких неудобств,но тем не менее. Не понравилось как работает колл-центр. На сайте ни в личном кабинете,ни через опцию «Где сейчас мое авто» не было никакой информации о перевозке. Колл-центр объяснить причину этого не смог. Однако менеджер Мария (Барнаул) оперативно реагировала на вопросы и предоставляла всю необходимую информацию. Автомобиль был доставлен без повреждений,но оставили ужасную грязь в салоне. Коврик на водительском месте был очень грязный, также грязными были (была именно грязь,не пыль) руль, рычаг переключения передач, рычаг стояночного тормоза,ручка двери внутри салона, водительское сиденье. Было такое ощущение,что водитель,который загонял авто на автовоз и обратно просто взял кусок грязи помял его в руках, а затем решил сесть за руль моего автомобиля

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Компания Импокар
Транспортная компания Импокар уже более 9 лет оказывает услуги по перевозке легковых автомобилей на профессиональном уровне. Среди основных преимуществ можно выделить развитую сеть представительств по России, большой парк собственных автовозов, страхование ответственности, оптимальные цены и сроки доставки.

Адрес: Москва, Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкого шоссе, 6-й км, строение 9
Телефон: 8-800-77-55-165

Грузоперевозки