Компания Импокар отзывы

Компания Импокар
4 отзыва / 11273 просмотра

Ужасная компания

Александр 11 марта, 2018 год
Отвратительная компания. Никогда не пользуйтесь их уcлугами.
Перевозил машину из Москвы в Омск в ноябре 2017, ниже делюсь впечатлениями.

Отвратительная компания. Никогда не пользуйтесь их уcлугами.
Перевозил машину из Москвы в Омск в ноябре 2017, ниже делюсь впечатлениями.

- На приемке машины (пункт приема на МКАДе) выяснилось, что сотрудников компании Импокар нет на месте и вообще они по выходным не работают, а машину принимал сотрудник автосалона по торговле подержанными автомобилями (Импокар там просто арендует стол). На улице было темно, но сотрудник отказался загнать машину в принадлежащий автосалону сервис, мотивируя это тем, что это требует дополнительной оплаты. Он долго настаивал на том, чтобы принять машину с отметкой “без осмотра”. Поскольку автомобиль был абсолютно новый, только что из салона, я наотрез отказался от такой приемки. После долгих переговоров он согласился сделать осмотр в освещенном помещении.
- Осмотр – это отдельная тема. Придирался до всего, чего только можно, иногда откровенно выдумывая несуществующие неровности, царапины и даже вмятины. Если посмотреть на задокументированные результаты осмотра, то можно подумать, что машина на ходу как минимум несколько месяцев.
- В договоре написано, что автовоз передвигается со скоростью не более 300 км/ч в целях безопасности груза. В реальности машина проехала за первые два дня более 2000 км, т.е. никто ни о какой безопасности и не задумывался.
- Страховка заслуживает отдельного упоминания. Так называемая добровольная дополнительная страховка в реальности страхует Вас только от тоталя в случае вины третьих лиц. Узнать это Вы сможете только, получив полис на руки, при оформлении это – кот в мешке. За царапины, сколы, вмятины, разбитые стекла и т.д. даже оформив дополнительную страховку, отвечаете только Вы и никто другой. Стоимость такой страховки у Импокар – 4500 руб, при том, что им она обходится в 900 руб! Разумеется, это – их вознаграждение за посреднические услуги и все попытки разговоров с Импокаром, чтобы вернуть разницу, не увенчались успехом. Но и это еще не все! Сам полис Импокар выслал мне только на четвертый день после того как машина была в пути после неоднократных звонков и итогового письменного заявления в компанию. Т.е., если бы не моя настойчивость, они бы вообще этот полис не оформляли.
- Потратил минут 15 на общение с водителем автовоза, чтобы объяснить ему, что принимать машину на трассе в кромешной темноте я не буду. В результате водитель “вспомнил”, что в городе у Импокара есть агент.
- Машина пришла абсолютно грязной, на ней не было ни одного чистого пятнышка. Агент, который принимает машины с автовоза сказал мне: “Расписывайтесь и забирайте”. На предложение помыть машину, чтобы ее осмотреть я услышал много разных аргументов, включая: “Это не включено в стоимость; У меня нет времени; Мне за это не платят; Рядом нет мойки; Приезжайте получать в понедельник, поищем мойку и т.д.” После 40 минут переговоров по телефону с начальником отдела продаж Импокара удалось-таки уговорить агента поехать помыть машину (мойка, разумеется, за мой счет).
В целом, впечатления абсолютно ужасные. За красивым сайтом и возможностью все оформить онлайн, скрывается хамство и желание нажиться на любой мелочи.

Реальный отзыв.

Гость 5 января, 2018 год
Хочу сказать все по существу. Пользовался услугами 2 раза. Первый раз отправлял авто с Барнаула в Москву, автомобиль доставили вовремя, обслуживание хорошее, но авто не поставили на ручник во время перевозки, вылезло ремонтом АКПП так как не поставили на паркинг и автомобиль пришел безумно грязным, грязь ладно помыли сами, берите тряпку что бы хоть протереть лобовое, но уехать на... Читать отзыв Хочу сказать все по существу. Пользовался услугами 2 раза. Первый раз отправлял авто с Барнаула в Москву, автомобиль доставили вовремя, обслуживание хорошее, но авто не поставили на ручник во время перевозки, вылезло ремонтом АКПП так как не поставили на паркинг и автомобиль пришел безумно грязным, грязь ладно помыли сами, берите тряпку что бы хоть протереть лобовое, но уехать на авто со сломанной коробкой было сложно. Во втрой раз авто пришло целым, вовремя, маршрут наоборот Москва-Барнаул, минус в том что при перевозке оставляет ключи от авто, но всем без разницы на твой авто, автомобиль пришел 31 декабря, по плану было 3 января, приехал 4 января утром забрать авто, но его 4 дня ни кто не думал просто завести, в 30 градусный мороз...завели с трудом, сгорела катушка зажигания, опять ремонт, авто грязный с снаружи до ужаса, но это опять ладно, угваздали весь салон в грязи, двери протерли грязной тряпкой внутри, последствия понятны. Вывод, сроки выполняют, к авто относятся как попало, поставить на ручник, завести для того что бы авто не замерзло, и просто помыть кузов что бы уехать комфортно и не запачкать салон, думаю не очень сложно. В дальнейшем хотел пользовался услугами компании, но думаю поискать альтернативу.

Будьте внимательны!

Гость 25 октября, 2016 год
В мае 2016 отправлял машину по маршруту Москва-Барнаул. Доставили за 11 дней, 7 дней в пути и 4 дня формировался груз. Но к сожалению поцарапали две двери и крыло. Написал претензию как полагается и ….. тишина… Прошло больше месяца, компания не предприняла попыток связаться со мной и урегулировать неприятную ситуацию. Приходится звонить, спрашивать и слышать в ответ «вашим делом занимаются».... Читать отзыв В мае 2016 отправлял машину по маршруту Москва-Барнаул. Доставили за 11 дней, 7 дней в пути и 4 дня формировался груз. Но к сожалению поцарапали две двери и крыло. Написал претензию как полагается и ….. тишина… Прошло больше месяца, компания не предприняла попыток связаться со мной и урегулировать неприятную ситуацию. Приходится звонить, спрашивать и слышать в ответ «вашим делом занимаются». Оплатил дополнительное страхование груза, страхового полюса так и не увидел, ни где не потребовалось моей подписи… просто отдал деньги… Возникает вопрос, а существует ли страховка вообще??? Менеджеры в компании сообщили что данная страховка не распространяется на мои повреждения. Будьте внимательны.

Не профессионалы

Данил 4 января, 2016 год
Я перевозил свой автомобиль Хонда до Краснодара компанией импокар. После того как я получил машину начала дергать акпп. Видимо не поставили машину на ручник и порвало в движении коробку. Уж такое надо знать перевозчику что машина надо на ручник ставить. Мои расходы на ремонт 60000 ₽. Думайте когда АвтоВоЗом отправляете свою машину
Компания Импокар
Транспортная компания Импокар уже более 9 лет оказывает услуги по перевозке легковых автомобилей на профессиональном уровне. Среди основных преимуществ можно выделить развитую сеть представительств по России, большой парк собственных автовозов, страхование ответственности, оптимальные цены и сроки доставки.

Адрес: Москва, Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкого шоссе, 6-й км, строение 9
Телефон: 8-800-77-55-165

Грузоперевозки