Компания Импокар отзывы

Перевозка автомобилей автовозами
Компания Импокар

Не советую никому

Татьяна 23 января, 2023 год
Отвратительная школа,не советую никому, отзывы куплены это факт! Если хотите тратить много денег, сил и терпения, то можете идти конечно. Администраторы хамло, валовые и работать совсем не хотят, борзо разговаривают слишком, очереди на передачу не дождаться! Будут долго тянуть по месяцу и по два, и то если сам не позвонишь и не размондишь их, и то через директора автошколы. Валят... Читать отзыв Отвратительная школа,не советую никому, отзывы куплены это факт! Если хотите тратить много денег, сил и терпения, то можете идти конечно. Администраторы хамло, валовые и работать совсем не хотят, борзо разговаривают слишком, очереди на передачу не дождаться! Будут долго тянуть по месяцу и по два, и то если сам не позвонишь и не размондишь их, и то через директора автошколы. Валят специально, так как за каждую пересдачу хорошо имеют денег. Теперь инструктор:часы не откатываешь тоже, никто ничего не объясняет, просто прокатываешь не больше 30 часов и тебя на экзамен волокут, от этого у них по статистике сдать можно не раньше чем на 7 раз и то если повезёт, всё договорено с гайцами и делят деньги на попалам за ваши перездачи, валят на всём обсалютно, так как им это тупо выгодно. Инструктора такие лишь бы с девочками покататься, подкатывают внаглую, один раз ехали на экзамен и довоз подбирал по очереди на экзамен учениц, так вот хваленый инструктор гаденов, разговаривая по телефону со вторым каким-то инструктором, сказанул я тебе че сутенёр что-ли их подбирать по дороге, и это не стесняясь говорил при нас же, не за что не считают вас короче, выдали свидетельство и катись как ты сдашь из не колышет, нет нормальных там инструкторов которые бы переживали за своё качество обучения, и ещё откатать свои часы нормально не удаётся, так как ты инструктора, то по магазинам возишь, по его личным делам, и домой его возишь чтобы он пожрал и сидишь ждёшь его в машине по часу. Теория ещё ничего, про Труфанова Валерия Валентиновича ничего плохого сказать не могу, хороший преподаватель. В общем если хотите без нервотрепки сдать экзамены, и получить удостоверение, то лучше в другую автошколу, после импокара идут сдавать в другие школы и сдают с первого раза. И я уехав в город миллионник, сдала с первого раза, после 5 провальных сдач в импокар

УЖАСНАЯ компания.

Hammer01 24 июля, 2022 год
Впервые отправляла машину автовозом. Прочитав положительные отзывы выбрала ИМПОКАР, о чем сильно пожалела впоследствии.
Машину перевозили из центра России в Сибирь. Оговоренные даты отправки переносились, видимо компания ждала полной загрузки автовоза.
При сдаче на автопогрузчик чистой машины подробно зафиксировали все царапины и сколы. И начался квест с ожиданием.
По трекеру на сайте impocar.ru машина не отслеживалась, только связываясь с менеджером можно было узнать о местоположении груза. Через 9 дней он прибыл в город назначения. Перевозчик за 24 часа до прибытия груза обязан по договору (пункт 2.7.1) уведомить клиента СМС сообщением, мне пришло за 12 часов. Место выдачи водителю передали неправильно из-за чего возникла путаница. При этом менеджер торопил с остатком оплаты за перевозку. Последней каплей стал звонок водителя с сообщением «прихватите покрывало- у вас разбито заднее стекло». Машину я получила в плачевном состоянии - грязную и разбитую. Факт зафиксировали в акте приема-передачи.
Начались мытарства и бесконечные созвоны с отделом качества- менеджер ДМИТРИЙ. Советую очень внимательно читать пункт договора 4.2, где перевозчик снимает с себя обязательства при повреждении груза вследствие ненадлежащего состояния дорожного покрытия (ремонт дорог, выброс гравия, наличие ям, выбоины и т.д.). Будьте готовы к тому, что денег вы не получите и ремонт будет за ваши кровные.
В сложившейся нынешней ситуации с запчастями и их дороговизне подумайте десять раз стоит ли связываться с этой транспортной компанией.

После оплаты вы ни кто

Остапенко Олег 21 апреля, 2021 год
Долго рассказывать нет смысла!
Снимайте видео состояния авто до отправки и после, только так что то можно доказать! Т.к получаете машину в грязном в виде и подписываете документы о том что приняли авто и претензии не имеете

Проходите мимо

Гость 2 марта, 2021 год
Крайне наглые люди, если учесть что вы покупаете у них услугу! Вещи ценные лучше не оставлять иначе они могут поменять хозяина)) если все же по каким то не мыслимым причинам вам захочется с ними работать, договор лучше составлять с юристом, иначе чревато последствиями

Ужасная компания

Гость 4 мая, 2020 год
Отправляли автомобиль в апреле 2020 года. Из авто своровали вещи. При этом, никто особо не разбирается. Своровали по мелочи, дорогостоящие вещи не тронули. Но тем не менее, приятного мало. Не компания а шаражка. Автомобиль на сайте не отслеживается, отслеживается но не там, где он едет на самом деле. Если берёте такие деньги за перевозку, нанимайте в штат нормальных водителей. Это... Читать отзыв Отправляли автомобиль в апреле 2020 года. Из авто своровали вещи. При этом, никто особо не разбирается. Своровали по мелочи, дорогостоящие вещи не тронули. Но тем не менее, приятного мало. Не компания а шаражка. Автомобиль на сайте не отслеживается, отслеживается но не там, где он едет на самом деле. Если берёте такие деньги за перевозку, нанимайте в штат нормальных водителей. Это каким надо быть уродом чтоб залезть в машину и повытаскивать вещи. Все таким людям вернётся конечно в огромном масштабе.

Не ценят клиента

Иван 30 мая, 2019 год
Хотел в мае отправить машину Москва-Краснодар, позвонил, дозвонился не с первого раза, переговорил с менеджером и сказал, что подумаю. Когда всё-таки надумал отправлять позвонил снова, чтобы уточнить детали, мне сказали, что мой менеджер Дарья сейчас отсутствует и меня не могут проконсультировать. Мне сказали, что ей передадут информацию и Дарья мне перезвонит. В этот день так никто не перезвонил. Звонок раздался... Читать отзыв Хотел в мае отправить машину Москва-Краснодар, позвонил, дозвонился не с первого раза, переговорил с менеджером и сказал, что подумаю. Когда всё-таки надумал отправлять позвонил снова, чтобы уточнить детали, мне сказали, что мой менеджер Дарья сейчас отсутствует и меня не могут проконсультировать. Мне сказали, что ей передадут информацию и Дарья мне перезвонит. В этот день так никто не перезвонил. Звонок раздался только на следующий день ближе к вечеру, я был в метро было очень шумно и я не мог говорить, я попросил чтобы она перезвонила через полчаса. Однако, я прождал её звонка неделю и безрезультатно. Заказал перевозку в другой компании и даже вышло дешевле!

Оставили грязный салон

Гость 16 января, 2018 год
Добрый день. Отправляла автомобиль из Санкт-Петербурга в Барнаул. Машина должна была быть в городе утром,но прибыла только вечером. Это не доставило никаких неудобств,но тем не менее. Не понравилось как работает колл-центр. На сайте ни в личном кабинете,ни через опцию «Где сейчас мое авто» не было никакой информации о перевозке. Колл-центр объяснить причину этого не смог. Однако менеджер Мария (Барнаул) оперативно... Читать отзыв Добрый день. Отправляла автомобиль из Санкт-Петербурга в Барнаул. Машина должна была быть в городе утром,но прибыла только вечером. Это не доставило никаких неудобств,но тем не менее. Не понравилось как работает колл-центр. На сайте ни в личном кабинете,ни через опцию «Где сейчас мое авто» не было никакой информации о перевозке. Колл-центр объяснить причину этого не смог. Однако менеджер Мария (Барнаул) оперативно реагировала на вопросы и предоставляла всю необходимую информацию. Автомобиль был доставлен без повреждений,но оставили ужасную грязь в салоне. Коврик на водительском месте был очень грязный, также грязными были (была именно грязь,не пыль) руль, рычаг переключения передач, рычаг стояночного тормоза,ручка двери внутри салона, водительское сиденье. Было такое ощущение,что водитель,который загонял авто на автовоз и обратно просто взял кусок грязи помял его в руках, а затем решил сесть за руль моего автомобиля

ужасное качество!!!

Гость 30 августа, 2017 год
не вздумайте пользоваться услугами этого перевозчика!!!Это аферисты !!!!!!!машина пришла поцарапаная грязная и с большем пробегом !!видимо на ней передвигались!!бензин в баке тоже пропал как и вещи находившееся в салоне автомобиля!!!!

Не связывайтесь!!!

Евгений 5 января, 2016 год
я отправил свою машину Барнаул - Москва!Они обещали, что машина максимум доедет за 9-10 дней!в итоге машина уже 16 день едет и не доедет!!!в день водитель проезжает не более 300км!Я вынужден жить в гостинице ожидая свой автомобиль!
а в планах было забрать автомобиль и ехать дальше, где меня уже ждут жена и ребенок!

Не связывайтесь!!!

Александр 5 января, 2016 год
Компания Импокар
Транспортная компания Импокар уже более 9 лет оказывает услуги по перевозке легковых автомобилей на профессиональном уровне. Среди основных преимуществ можно выделить развитую сеть представительств по России, большой парк собственных автовозов, страхование ответственности, оптимальные цены и сроки доставки.

Адрес: Москва, Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкого шоссе, 6-й км, строение 9
Телефон: 8-800-77-55-165

Грузоперевозки