Реальный отзыв. - Отзывы о Компания Импокар

Компания Импокар
Отзыв написан 5 января, 2018 год 779 просмотров
Хочу сказать все по существу. Пользовался услугами 2 раза. Первый раз отправлял авто с Барнаула в Москву, автомобиль доставили вовремя, обслуживание хорошее, но авто не поставили на ручник во время перевозки, вылезло ремонтом АКПП так как не поставили на паркинг и автомобиль пришел безумно грязным, грязь ладно помыли сами, берите тряпку что бы хоть протереть лобовое, но уехать на авто со сломанной коробкой было сложно. Во втрой раз авто пришло целым, вовремя, маршрут наоборот Москва-Барнаул, минус в том что при перевозке оставляет ключи от авто, но всем без разницы на твой авто, автомобиль пришел 31 декабря, по плану было 3 января, приехал 4 января утром забрать авто, но его 4 дня ни кто не думал просто завести, в 30 градусный мороз...завели с трудом, сгорела катушка зажигания, опять ремонт, авто грязный с снаружи до ужаса, но это опять ладно, угваздали весь салон в грязи, двери протерли грязной тряпкой внутри, последствия понятны. Вывод, сроки выполняют, к авто относятся как попало, поставить на ручник, завести для того что бы авто не замерзло, и просто помыть кузов что бы уехать комфортно и не запачкать салон, думаю не очень сложно. В дальнейшем хотел пользовался услугами компании, но думаю поискать альтернативу.

Иван 10 февраля, 2018 год
И кстати мне стало интересно по поводу АКПП! Если бы такое получилось бы что не поставили на ручник и паркинг, Ваша "ласточка" не доехала бы и до Новоалтайска! Пусть даже и так случилось, колеса привязывают намертво!!!! И как Вы вообще увидели про это? Если авто забирали 3 января. Если по системе GPS? То какого х..на молчали!? И не заводили ее сами до третьего января! Водила теперь летел сломя голову чтоб праздник встретить в кругу семьи а не в будке 2Х2м, и он сделал это и ему глубоко наплевать как она у Вас там замерзла и не заводилась. Я не защитник данной компании, и не работал в ней. Но я знаю все прелести этой работы. И таких умельцев видел тысячу, которые хотят и рыбку съесть и сковородку не помыть!!!
Иван 10 февраля, 2018 год
Люди!!!! Я от Вас в шоке!!! Кто Вам их будет мыть!? Как она Вам грязная не будет, ее провозят по несколько тысяч километров!!! Что в контейнерах не возите? или сами не гоняете? Чище бы ла бы!!! Коврики у них грязные! Вы хоть раз наблюдали как водитель грузит это все?! Буран, ветер штормовой, морозяка под 40 градусов, ливень идет! У него сопли поколено и трусы хоть выжимай! Машину им помыть!!!! А бабу голую в салон не положить!!???
игорь 30 октября, 2020 год
красавчик,Ваня, всё в точку

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Компания Импокар
Транспортная компания Импокар уже более 9 лет оказывает услуги по перевозке легковых автомобилей на профессиональном уровне. Среди основных преимуществ можно выделить развитую сеть представительств по России, большой парк собственных автовозов, страхование ответственности, оптимальные цены и сроки доставки.

Адрес: Москва, Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкого шоссе, 6-й км, строение 9
Телефон: 8-800-77-55-165

Грузоперевозки