Андрей Платонов

Россия
Отзывов: 14 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 ноября, 2022 год С нами с 18.02.2020

Московские заборы отзывы

Московские заборы

Андрей Платонов: Несколько месяцев назад приобрели дачный участок и начали наводить на нем порядок, а одним из первых дел решили установить новый забор, чтобы огородить себя от посторонних глаз. В компании Московские заборы порекомендовали забор из профнастила, который на месте и заказали. По монтажу и другим вопросам нет никаких претензий, а в...   18.10.2022
Компания "Окна Москвы" отзывы

Компания "Окна Москвы"

Андрей Платонов: В данной компании заказывали установку металлопластиковых окон в квартиру. Не могу не отметить прекрасно поставленный сервис и то, что замерщик приехал уже на следующее утро после оставления заявки - очень грамотный специалист. Он рассчитал всю сумму и назвал сроки, которые нас вполне устроили. Помимо прочего, специалист подробно проконсультировал, ответил на...   01.03.2022
ООО "ПромГруппПрибор" отзывы

ООО "ПромГруппПрибор"

Андрей Платонов: Нормальная компания, в которой недавно заказывали газоанализатор для производства. Понравилось, что качество достойное, цены вполне приемлемые, а доставка быстрая. Благодарим.   29.12.2021
АртРемонт отзывы

АртРемонт

Андрей Платонов: Сделали очень хороший современный ремонт квартиры, к компании претензий нет. Все данные мне обещания выполнили в полном объеме спасибо. При этом по качеству и срокам нет нареканий.   27.10.2021
Интернет-магазин tdshagus.ru отзывы

Интернет-магазин tdshagus.ru

Андрей Платонов: В компанию обратился по рекомендации и не было повода пожалеть об этом, так как дизайнеры помогли подобрать необходимую мебель в гостинную и преобразить ее. При этом качество мебели превосходное, с доставкой не было проблем, да и цена на доступном уровне. Прекрасное впечатление от сотрудничества.   25.10.2021
РусКлинингСервис отзывы

РусКлинингСервис

Андрей Платонов: Хорошая клининговая компания, раз в неделю заказываю у них уборку квартиры. Мне нравится качество обслуживания, персонал очень вежливый и общительный, всегда прислушиваются ко всем пожеланиям и делают уборку качественно.   12.10.2021
Мясорубка wollmer M905 отзывы

Мясорубка wollmer M905

Александр Чистяков: Мясорубка которая разделывается с большими кусками мяса - на раз два. Фарш получается очень сочным, однородным, жир не застревает. Все шестерни в редукторе - металлические, должна прослужить долго. Пока пользуемся ей с конца марта.   22.05.2021
NAWINIA, Логистическая компания отзывы

NAWINIA, Логистическая компания

Александр Чистяков: Сотрудничаем с 2019 года по мультимодальным перевозкам. Грузы доставляются в сроки, проблем с оформлением документации не возникало. Рекомендуем компанию, если ищите надежного логистического партнера.   26.01.2021
b2btrade.ru отзывы

b2btrade.ru

Александр Чистяков: Просто замечательный сервис для оптовых покупок, пользуемся которым около года. Для нашего магазина приобретаем здесь продукты питания и различную косметику. Выбор неплохой, а цены ниже среднего и есть возможность связаться с поставщиком напрямую, да и процентов со сделки не берут. Ждем дальнейшего развития дополнительных сервисов.   27.12.2020
«Экодар» отзывы

«Экодар»

Александр Чистяков: Могу рекомендовать компанию. Понравилось, как работают с клиентом, вежливый персонал, установили фильтры быстро и качественно. Работает уже 2 месяца, пока без нареканий. Нравится, что есть гарантия, случай чего.   30.10.2020
Nevidimka Reputation отзывы

Nevidimka Reputation

Александр Чистяков: С компанией Невидимка мы сотрудничаем примерно полгода и претензий нет, так как за прошедшее время сотрудники агентства решили все поставленные задачи и помогли исправить рейтинг нашей целевой площадки. Результат говорит сам за себя. Благодарим.   21.09.2020
ООО «ВМ-Логистик» отзывы

ООО «ВМ-Логистик»

Александр Чистяков: С компанией Вм-Логистик сотрудничаем уже несколько лет и она показала себя надежным и ответственным партнером. Через данную компанию отправляем грузы с партией одежды нашим филиалам по всей России. Товары всегда поставляются в указанные сроки, с документами полный порядок, замечательная обратная связь, а ценовая политика вполне разумная. Поэтому сотрудничеством более чем...   01.09.2020
УЦАР отзывы

УЦАР

Александр Чистяков: Хорошие знакомые порекомендовали мне сдавать отработанные катализаторы именно в УЦАР, говоря, что здесь дают за них хорошую цену, что оказалось правдой. Понравилось, что работают оперативно, быстро провели анализ и также заплатили на месте. Единственное была очередь и пришлось немного подождать. О том что обратился сюда не пожалел.   03.06.2020
Igap.ru магазин apple отзывы

Igap.ru магазин apple

Александр Чистяков: Искал себе на сайте магазина хороший телефон, но так как ассортимент большой и ценовая категория разная, то было трудно самому определиться с выбором, так как нравились многие модели. Адекватную помощь получил от менеджера, который посоветовал взять айфон 7+, недорогой и удобный. Ничего дорогого не навязывал. Все получил в лучшем виде...   18.02.2020