Рекомендую - Отзывы об ООО «ВМ-Логистик»

ООО «ВМ-Логистик»
Отзыв написан 3 сентября, 2020 год 40 просмотров
Качество предоставляемых услуг, мне однозначно у них нравится. Они мои товары в торговые сети доставляют, ни разу за последние полгода, они не опоздали никуда, косяков за ними не наблюдалось. По цене конечно не скажу, что дёшево, но стоимость услуг полностью оправдана качеством. Ну и плюс, мне у них нравится, что к клиенту с уважением относятся, реально оказать помощь стараются.

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
922 просмотра
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
ООО «ВМ-Логистик»
Компания «ВМ-Логистик» с 2011 года оказывает услуги малому и среднему бизнесу по транспортировке грузов.
Основным направлением бизнеса компании являются грузоперевозки коммерческих грузов на территории Российской Федерации, ЦФО и СЗФО и в частности грузоперевозки по/из Твери и Тверской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также доставка товаров и коммерческого... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 118, корпус 1, оф. 25
Телефон: +7 (495) 5854438