DPD

Опубликовано 28 июня, 2012 год
3.3
6 023 отзыва / 390 983 просмотра
DPD
DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40 странах мира. DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов.
Экспресс-почта и доставка грузов осуществляется в 4000 городов и населенных пунктов России, а также в 220 стран и территорий мира.
DPD в России - это часть международной сети и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

Едем из Воронежа в Брянск, 475 км, третью неделю! И это еще не предел!

Оксана 10 часов 25 мин назад
Добрый день! Отправила груз из Воронежа в Добрунь (Брянская область) 03.04.2024. На сегодняшний день, 18.04.2024, груз не доставлен, хотя в отслеживании стоит планируемая дата доставки 12.04.2024. Курьеры кормят завтраками, на горячей линии гарантировали доставить груз вчера, 17.04.2024.
Груз сейчас находится в Брянске, я хотела его сама забрать, но сказали, что это не возможно.
Что можно с этим сделать, куда обращаться и... Читать отзыв
Что можно с этим сделать, куда обращаться и сколько еще ждать доставку? Груз нужен был 12.04.2024г.
DPD Ответ представителя DPD 5 часов 28 мин назад
Оксана, добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление.
Пожалуйста, напишите трек-номер, постараемся помочь.

Работаю в сфере логистики.

Надежда среда, 17 апреля
Коллектив хороший, руководство лояльное. Устроилась по ТК РФ. В компании никаких подводных камней все честно. Есть возможность профессионального роста, обучения. Часто проводят корпоративные праздники, есть множество бонусов для сотрудников.

Плохая компания

Гость среда, 17 апреля
Пункт выдачи заказов Челябинск 40 лет победы 14, при получении посылки не дают осмотреть товар на наличие повреждений, требуют сначала оплату, тем самым снимая с себя ответственность за испорченный груз, перекладывая все на получателя.Неадекватный оператор пункта выдачи, вырывает книгу отзывов из рук, ВООБЩЕМ ШАРАШКИНА КОНТОРА, НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!
DPD Ответ представителя DPD среда, 17 апреля
Добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Дело в том, что груз осматривать до оплаты можно, если подключена соответствующая опция. В ином случае сначала придётся посылку оплатить и расписаться о её получении.

Работаю водителем курьером более 4 лет.

Даниил вторник, 16 апреля
В момент устройства не было наличия автомобиля, выдала компания. Через 2 года приобрел свой авто, но перепрыгивать с пежо боксер даже не захотелось, привык к ней. Оплата труда достойная, перечисляют всегда в срок. Больничный и отпуск тоже оплачиваются, плюсом ДМС предоставляют, а авто обслуживает компания. Разве мало плюсов, для того чтобы тут так долго работать? Вот и я думаю, что... Читать отзыв В момент устройства не было наличия автомобиля, выдала компания. Через 2 года приобрел свой авто, но перепрыгивать с пежо боксер даже не захотелось, привык к ней. Оплата труда достойная, перечисляют всегда в срок. Больничный и отпуск тоже оплачиваются, плюсом ДМС предоставляют, а авто обслуживает компания. Разве мало плюсов, для того чтобы тут так долго работать? Вот и я думаю, что нет. Советую!

Я курьер в ДПД

Владимир вторник, 16 апреля
Курьером работу найти сейчас не сложно и я успел в нескольких компаниях поработать. Зарплата выше всего в ДПД получается, доставок много, только успевай возить. Удобное приложение, экономит ГСМ и время.

Работа в ДПД

Елена воскресенье, 14 апреля
Знакомая несколько лет работает в ДПД, когда узнала, что я в поисках работы, предложила сходить на собеседование в эту компанию. Говорит, платят хорошо, вовремя, к работникам отношение хорошее. Я попробовалась и меня взяли. Официальное трудоустройство с первого дня, сразу ко мне наставника приставили, чтобы помог войти в курс дела. Коллектив хороший, быстро со всеми нашла общий язык. Работаю второй месяц,... Читать отзыв Знакомая несколько лет работает в ДПД, когда узнала, что я в поисках работы, предложила сходить на собеседование в эту компанию. Говорит, платят хорошо, вовремя, к работникам отношение хорошее. Я попробовалась и меня взяли. Официальное трудоустройство с первого дня, сразу ко мне наставника приставили, чтобы помог войти в курс дела. Коллектив хороший, быстро со всеми нашла общий язык. Работаю второй месяц, мне нравится.

Надежность в ДПД

Егор среда, 10 апреля
До трудоустройства в ДПД работал в двух ТК компаниях. В одной было ужасное руководство, в другой проблемы с зарплатой. В ДПД подобного не случается. Руководство хорошее. Зарплату выплачивают вовремя, кроме того, здесь и премии существуют, а если перерабатываешь, то все оплачивают. Еще множество приятных бонусов от компании.

Меня приятно удивила скорость доставки.

Анжела вторник, 9 апреля
Отправляла личные вещи к родителям в другой город. Не успела глазом моргнуть, как им пришло уведомление о поступлении посылки. Получается на 3 дня доставили раньше назначенной даты, ну разве не супер!

Обманули при первом заказе

Юлия вторник, 9 апреля
Пользуюсь услугами транспортных компаний уже много лет. Решила попробовать работать с DPD. При оформлении первого же заказа ТК обманула меня при расчёте цены за доставку следующим образом:
На главной странце сайта и в личном кабинете была указана цена за доставку груза, согласно его параметрам, вес и размер. Ориентируясь на это предложение, мой отправитель привёз груз в точку приёма. При нём никаких манипуляций с грузом не происходило, подписал бумагу, что груз сдан и уехал. Через пару дней мне выставляют счёт на 50% больше заявленной в ЛК и на сайте суммы. Я написала в службу поддержки просьбу выяснить, что случилось. Служба поддержки сообщила, что габариты моего груза были замерены ТК и они другие. На моё несогласие и беспокойство, что делать с грузом в таком случае, как сообщить о расхождениях и урегулировать вопрос, с учётом того, что я забираю в ПВЗ и там нет сотрудников компании, консультант ТК мне сообщил, что я могу забрать груз и потом составить претензию на сайте. Я так и поступила. Получила груз, измерила его, сфотографировала и попросила исправить некорректный счёт. В ответ получила пиьсмо от сотрудника, что они не могут ничем помочь, надо было составлять коммерческий акт (откуда я должна бла это узнать и как это сделать на ПВЗ - комментариев нет), и что увеличенные замеры проводились аппаратно и они верные. Без фото, без подтверждений, откуда они взяли такие габариты. В то время как у меня всё зафиксировано. Получается в данной ТК вы можете в любой момент получить сюрприз, вам измерят груз как они считают нужным, выставят вам суммы в разы больше и ваши возражения никто не услышит. Надеюсь, кому-то поможет моё предупреждение, я же пока буду готовить претензию в суд. Такого отношения к клиенту давно не встречала. Сервиса нет.
DPD Ответ представителя DPD вторник, 9 апреля
Юлия, добрый день.
Понимаем ваше негодование, очень жаль, что оставили такое впечатление.
Дело в том, что стоимость отправки высчитываем по платному весу, поэтому цена при расчёте и итоговая могут отличаться. Эта информация прописана в пункте 4.5 Генеральных условий, вот ссылка: https://old.dpd.ru/docs/dogovor/generalnue_uslovia.pdf/.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пишите, обязательно поможем.

Ужасное качество доставок

Гость понедельник, 8 апреля
Ужасная доставка. Заказ от 22 марта по 8 апреля так и не приехал. Курьеру не возможно дозвонится. Ужас вот вам и купи что то в интернет магазине
DPD Ответ представителя DPD вторник, 9 апреля
Добрый день.
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Пожалуйста, напишите трек-номер, обязательно поможем.

Ужасный пунк

Ирина пятница, 5 апреля
Полностью согласна с предыдущим отзывом, по поводу сотрудницы!
Такого хамского отношения я не встречала ни на одном пункте, а приходится много работать со многими.
Полностью согласна с предыдущим отзывом, по поводу сотрудницы!
Посылки оформляет не должным образом, накладные не выдаёт, был отправлен заказ не в сейф пакете, а тонком прозрачном пакете, что повлекло вскрытие посылки и воровства одной вещи. Сотрудница отказывается составлять акт должным образом, посылку в руки даёт только после предоставления пин кода, то есть я не осмотре вши товар предоставляю пин код и тем самым соглашаюсь автоматически с получением товара. Постоянно врет что у них на пункте свои правила.... И это ещё не все её выходки я изложила

Доставка и работа специалиста по работе отзывами на низком уровне

Гость среда, 3 апреля
01.04.2024 г. была запланирована доставка. Следует отметить, что организация, которая получает деньги за доставку подстраивает доставку под свой график и при этом время определяет с 09.00 до 18.00. То есть целый день коту под хвост. Надо же какое одолжение оказывают тем, что за 30 минут сообщат до доставки. Но это полбеды. В указанное выше время, я... Читать отзыв 01.04.2024 г. была запланирована доставка. Следует отметить, что организация, которая получает деньги за доставку подстраивает доставку под свой график и при этом время определяет с 09.00 до 18.00. То есть целый день коту под хвост. Надо же какое одолжение оказывают тем, что за 30 минут сообщат до доставки. Но это полбеды. В указанное выше время, я ущемив себя во времени и соответственно в заработке, прождав целый день, доставка так и не была осуществлена. Мной направлено обращение, а по сути жалоба. И тут на электронную почту от специалиста Евгении Медведевой, по крайней мере так данные специалиста указаны в ответном письме приходит сообщение, что заказ не найден. То есть и тут не слава Богу. Даже сотрудники не могут найти мой заказ. На следующий день после неоднократных повторных, настойчивых обращений, наконец-то заказ был найден. Ввиду того, что организация взяла на себя непосильную ношу, ограничились одними извинениями, дословно цитирую " В первую очередь, позвольте от лица компании принести искренние извинения за неудобства.

К сожалению, в виду чрезвычайной загруженности терминала и транспортного отдела курьер не был назначен на доставку груза.

Мы обязательно примем меры для улучшения сервиса и постараемся Вас больше не расстраивать"

Они заняты зарабатыванием денег, а вы терпите и извините.
Далее, мною был предложен вариант, ввиду того, что обязательство были нарушены данной компанией, 04.04.2024 время доставки определил я. И, что же вы думаете дорогие читатели, вот их ответ" Доставка посылок осуществляется строго по заранее запланированному маршрутному листу. Исполнитель осуществляет доставку Отправок с 9:00 до 18:00. За 30 минут курьер совершает звонок для согласования доставки.

Доставка к определённому интервалу времени не осуществляется."
Вот так вот, судя по логике компании, что хотите делайте, несмотря на то, что они нарушают свои обязательства, но мы должны работать по их правилам. И наплевать, что у нас своя работа, свои планы, главное, чтобы компания dpd работала себе во благо, зарабатывали, нарушая взятые на себя обязательства.
Считаю, что это одна из наихудших компаний!!! Если есть возможность, пользуйтесь другой компанией!

Самая отвратительная доставка

Гость вторник, 2 апреля
Если вы решили воспользоваться доставкой дпд то береги выходной на несколько дней,не забудет запастись валерьянкой и вперёд …До курьера дозвониться не возможно ,операторы ничего не знают ,так что терпения а ещё лучше не пользуйтесь этой компанией
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные
DPD Ответ представителя DPD среда, 3 апреля
Добрый день.
Очень жаль, что оставили такое впечатление. Если до сих пор не получили свой заказ, напишите трек-номер, обязательно поможем.

Ооочень долго!

Михаил вторник, 2 апреля
Просто худший сервис!
Почта России побыстрее будет!
Дату доставки тупо переносят каждый день!
До поддержки не дозвониться!
Это был первый и последний раз когда воспользовался данной шарагой!
DPD Ответ представителя DPD среда, 3 апреля
Михаил, добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление.
Если до сих пор не получили заказ, напишите трек-номер, постараемся помочь.

Хорошая транспортная компания.

Гость понедельник, 1 апреля
Уже третий раз обращаюсь. Логистика налажена. Доставляют все в срок и расценки нормальные. Много пунктов выдачи, и это плюс.

Супер служба доставка

Мия понедельник, 1 апреля
От Екатеринбурга до Сургута посылка дошла за 7 дней. Курьер позвонил за час. Все пришло целое. Довольна!

Буду обращаться в ДПД.

Ирина пятница, 29 марта
Заказала одежду через интернет магазин. Выбрала доставку курьером ДПД. Посылка пришла вовремя, курьер доставил день в день, за час до прибытия позвонил и сообщил, что скоро будет на месте. Привез все в надлежащем виде. С размером одежды не прогадала.

оччень не спешная доставка

Валерий пятница, 29 марта
посылка 200гр, Тольятти- Екатеринбург: по отслеживанию - 19.03.24 принята у отправителя( г.Тольятти), а 27.03.24 - в сортировочном центре отправления (Тольятти), на 29.03 достигла Уфы.Отслеживание никакое- не информативное , не точное.
Почта России и СДЭК и пр. уже давно бы приехало.наверное пешком несут.Не успел отправителям сказать.
DPD Ответ представителя DPD понедельник, 1 апреля
Валерий, добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление.
Если посылку до сих пор не получили, напишите трек-номер, постараемся помочь.

Отвратительная компания

Я пятница, 29 марта
Отвратительная компания! В жизни никогда с ними сотрудничать не буду больше! Доставка была запланирована на 28.03.2024, мало того, что они не привезли и не выполнили условий, так еще и без моего ведома и согласия перенесли на другой день! По номеру телефона , на который был зарегистрирован груз НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ДОЗВОНИТЬСЯ, включался бот. Только через звонок с другого номера спустя 20... Читать отзыв Отвратительная компания! В жизни никогда с ними сотрудничать не буду больше! Доставка была запланирована на 28.03.2024, мало того, что они не привезли и не выполнили условий, так еще и без моего ведома и согласия перенесли на другой день! По номеру телефона , на который был зарегистрирован груз НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ДОЗВОНИТЬСЯ, включался бот. Только через звонок с другого номера спустя 20 минут ожидания, у меня получилось дозвониться до диспетчера, который даже не знал названия павильона в котором находится мой груз. За час до закрытия павильона мне пришлось ехать самой, потеряв целый день на ожидание согласованного на конкретный день заказа. Приехав туда, мне отказывались отдавать груз, сославшись на отсутствие письма об отмене наложного платежа, так я еще и оплатила полную стоимость доставки до двери! ИТОГ: потерянное время, потеря почти 15000 рублей только на одном грузе, попала на деньги 6300 грузового такси, не получила извинений , и еще ОГРОМНЫЙ ОСАДОК ОТ ИСПОРЧЕННОГО ДНЯ! НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно, вся компания один сплошной минус

Отличная компания.

Мария четверг, 28 марта
В отделе продаж замечательный коллектив. Условия труда отличные. Руководитель настоящий мотивашка!)) Работаю по удобному графику. Клиенты попадаются разные, поэтому стрессоустойчивость тут очень важна. В целом все супер, за год минусов не обнаружила, да и претензий не получала.
www.dpd.ru/
Перейти на сайт