DPD - вопросы и ответы

Всего 28 вопросов
Елена 11 июня, 2022 год
о передаче посылок с IML Здравствуйте! Продавец сообщил, что мой заказ в связи с приостановкой работы IML будет передан в вашу компанию.
Заказ находится в России на складе ИML с 31 мая.
Гость 21 февраля, 2022 год
время доставки можно ли учесть, что по указанному адресу я бываю только с15.30, а остальное время я на работе
Гость 17 июля, 2020 год
Доставка Нужно ли выбирать точную дату доставки?
Гость 10 января, 2020 год
Отказ получателя от разгрузки Заказ был сделан аж 11.11
Сегодня 10.01
Дата доставки вечно передвигалась
Сегодня в отслеживание написали "Отказ получателя от разгрузки"
Как так блин? Когда я получу свой заказ?
Павел 16 мая, 2019 год
Как вернуть потерянную часть посылки? Здравствуйте. Посылка на моё имя № RU018168749 доставлена со значительными повреждениями и не в полном объеме. А именно: коробка порванная, хотя книги не повреждены, но кол-во книг в посылке 27, а должно быть 48. Т.е. по заявлению отправителя он скрепил две коробки скотчем и получилось одно место. Вес заявлен 31... Читать далее
Гость 27 апреля, 2019 год
сроки доставки Посылка RU017975370 от 19 .04.19 должна была быть доставлена
25.04.19 , а теперь мне пишут , что доставка будет 16 мая 19. Вы , работать собираетесь ? на оленях быстрее отправить, да и пешком можно за месяц дойти! Разберитесь со сроками доставки!
Гость 27 апреля, 2019 год
сроки доставки Почему моя посылка RU017975370 , которую отправили 19 апреля 2019 и которая должна была быть доставлена 25 апреля, теперь будет доставлена 16 мая! Вы не охренели ли совсем ? Месяц на доставку! Требую объяснений!
Гость 3 апреля, 2019 год
Может ли посылку забрать мой парень, если во время приезда курьера меня не будет дома? У меня как бы учеба, практика, не собираюсь караулить сутками ваших курьеров
Гость 6 декабря, 2018 год
Как добиться возмещения своих средств? 27.11.2018. пришёл товар( покупала через Авито) в дпд пункт, от которого отказалась сразу же. ru011467925. Обещали вернуть деньги на карту в течении 3-х дней. До сих пор ничего. На обращения не отвечают. От дпд требуется, чтоб они поменяли статус на Авито и тогда я получу обратно свои деньги, но они... Читать далее
Ольга 1 декабря, 2018 год
ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?! Слушайте,доколе можно так издеваться над клиентами?Когда будет доставлен мой заказ LP00115382342515?Что с Котельников до Мытищ м/о через австралию доставляете?Уже не смешно,доставка с 26.11.2018 по сей день канула в лета.Операторы обещалкины и вруны.Уйдите с рынка,таким непорядочным нельзя работать в сфере доставки!Отдайте мой заказ!!!
Здравствуйте 24 апреля, 2018 год
Здравствуйте, где можно узнать где моя посылка? Номер накладной 15070420407, номер заказа - AEFP0000409658RU1. Здравствуйте, скажите пожалуйста, где можно узнать где находится моя посылка? Номер накладной -15070420407, трек-код заказа - AEFP0000409658RU1. Пожалуйста.
Гость 22 февраля, 2018 год
НЕдоставлено срочное отправление 19.02.18 В Челябинске оформил срочную \ доплатил за срочность \ доставку документов в Москву. Срок доставки 21.02.18. в офис ФОМС.
заказ DPD RU002813637. Сегодня 22февраля,конец смены предпраздничного дня. Доставка все еще не осуществлена. Документы нужны срочно.
Отвратительная работа АО Армадилло Бизнес Посылка. ТАК бизнес не продвигают.
... Читать далее
Вера 27 декабря, 2017 год
Не доставили заказ, а в статусе стоит "Отказ получателя от разгрузки" Заказ 84430003143 срок доставки 26,12. Так и не был доставлен вчера. Сегодня захожу отследить заказ а там статус "Отказ получателя от разгрузки". Что за фигня!!! Мне нужен заказ в кротчайшие сроки!!! Крайний срок ВАМ 28.12!!!!!!!!!!!!

по телефону оператор вообще ничего внятного сказать не может, кроме того что я итак вижу на... Читать далее
Гость 8 декабря, 2017 год
За пол года доставите? За пол года доставите? Доставка производится конным транспортом или голубиной почтой? Это очень важно! Ответьте пожалуйста! С уважением, Ваш клиент!
Владимир 26 ноября, 2017 год
Где точные координаты отправления 81560119342 Здравствуйте, ответте пожалуйста в каком пункте находится отправление 81560119342, судя по всему в городе Екатеринбурге, но там 24 пункта, я бы приехал и сам забрал. А менять на сайте что либо в смысле пункт доставки боюсь,потому что могут начатся заморочки судя по отзывам. Напишите где находится только точно очень прошу... Читать далее
Добрый день!

Информация содержится на нашем сайте в разделе "Партнёрство": http://www.dpd.ru/dpd/partnership/agents.do2

С
уважением,
Гость 16 февраля, 2017 год
с какими интернет-магазинами работаете, дайте ссылку. Спасибо с какими интернет-магазинами работаете, дайте ссылку. Спасибо
Татьяна 13 декабря, 2016 год
Груз не доставили, а статус поставили "Отказ получателя от разгрузки" Груз 11281251ALA должен был поступить 09.12, но по каким то причинам, срок перенесли на 12.12. Звонила в кол центр неделю, 12.12 оператор подтвердила , что мой груз в пути к терминалу PickPoint, ждите смс с кодом, но смс не поступило. Вечером на сайте отслеживания посылки, я узнаю что стоит статус... Читать далее
Татьяна, добрый день!

Благодарим Вас за обращение.
Данный статус был связан с техническими проблемами, не позволившими поместить посылку в PickPoint. Приносим Вам извинения за задержку в доставке.
На данный момент заказ доставлен.

С уважением,
Добрый день!

Благодарим за обращение.
Фактически данный заказ не был передан отправителем в транспортную компанию. Статус "Принят у отправителя" проставлен автоматически.
Просим Вас обратиться в Интернет-магазин по данному вопросу.

С уважением,
виктор 5 мая, 2016 год
посылку не отдают посылка уже 2 дня в кронштадте почему не отдают, № 87090007413 посылки
Гость 29 марта, 2016 год
Изменение даты доставки Какой написано дата доставки товара 31.03. Могу ли я изменить дату доставки на 30.03?
Гость 3 ноября, 2015 год
помогите отследить посылку!!!! 25 октября заказала фрезер и набор фрез в интернет магазине 220вольт с курьерской доставкой ,заказ №1664892,пришла смс ,что груз сформирован и готов к отправке,с тех пор посылка потерялась.Ни в интернет магазине ничего ответить не могут ни в дпд компании,как найти посылку?
Гость 20 февраля, 2014 год
Лицензия Как сделать и кому написать чтобы у данной "фирмочки" отобрали лицензию на деятельность?
DPD

www.dpd.ru/