Где моя посылка? 11176335MOW ? в отслеживании на сайте написано что принято у отправителя 17.11.2016, а сегодня 7.12.2016. Звоню консультантам и там мне отвечают что посылка не проходила через терминал.хотя по треку отслеживается что прянята!Продавец тоже говорит что посылка отправлена. ЛОХОТРОН!

DPD - вопросы и ответы
1 ответ
933 просмотра
Гость 7 декабря, 2016 год

Ответы на вопрос

Ответ представителя DPD 14 декабря, 2016 год
Добрый день!

Благодарим за обращение.
Фактически данный заказ не был передан отправителем в транспортную компанию. Статус "Принят у отправителя" проставлен автоматически.
Просим Вас обратиться в Интернет-магазин по данному вопросу.

С уважением,
Юлия