DPD отзывы сотрудников

DPD отзывы сотрудников о работе в DPD, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
DPD

Работаю в сфере логистики.

Надежда среда, 17 апреля
Коллектив хороший, руководство лояльное. Устроилась по ТК РФ. В компании никаких подводных камней все честно. Есть возможность профессионального роста, обучения. Часто проводят корпоративные праздники, есть множество бонусов для сотрудников.

Работаю водителем курьером более 4 лет.

Даниил вторник, 16 апреля
В момент устройства не было наличия автомобиля, выдала компания. Через 2 года приобрел свой авто, но перепрыгивать с пежо боксер даже не захотелось, привык к ней. Оплата труда достойная, перечисляют всегда в срок. Больничный и отпуск тоже оплачиваются, плюсом ДМС предоставляют, а авто обслуживает компания. Разве мало плюсов, для того чтобы тут так долго работать? Вот и я думаю, что... Читать отзыв В момент устройства не было наличия автомобиля, выдала компания. Через 2 года приобрел свой авто, но перепрыгивать с пежо боксер даже не захотелось, привык к ней. Оплата труда достойная, перечисляют всегда в срок. Больничный и отпуск тоже оплачиваются, плюсом ДМС предоставляют, а авто обслуживает компания. Разве мало плюсов, для того чтобы тут так долго работать? Вот и я думаю, что нет. Советую!

Я курьер в ДПД

Владимир вторник, 16 апреля
Курьером работу найти сейчас не сложно и я успел в нескольких компаниях поработать. Зарплата выше всего в ДПД получается, доставок много, только успевай возить. Удобное приложение, экономит ГСМ и время.

Елена воскресенье, 14 апреля
Знакомая несколько лет работает в ДПД, когда узнала, что я в поисках работы, предложила сходить на собеседование в эту компанию. Говорит, платят хорошо, вовремя, к работникам отношение хорошее. Я попробовалась и меня взяли. Официальное трудоустройство с первого дня, сразу ко мне наставника приставили, чтобы помог войти в курс дела. Коллектив хороший, быстро со всеми нашла общий язык. Работаю второй месяц,... Читать отзыв Знакомая несколько лет работает в ДПД, когда узнала, что я в поисках работы, предложила сходить на собеседование в эту компанию. Говорит, платят хорошо, вовремя, к работникам отношение хорошее. Я попробовалась и меня взяли. Официальное трудоустройство с первого дня, сразу ко мне наставника приставили, чтобы помог войти в курс дела. Коллектив хороший, быстро со всеми нашла общий язык. Работаю второй месяц, мне нравится.

Надежность в ДПД

Егор среда, 10 апреля
До трудоустройства в ДПД работал в двух ТК компаниях. В одной было ужасное руководство, в другой проблемы с зарплатой. В ДПД подобного не случается. Руководство хорошее. Зарплату выплачивают вовремя, кроме того, здесь и премии существуют, а если перерабатываешь, то все оплачивают. Еще множество приятных бонусов от компании.

Отличная компания.

Мария четверг, 28 марта
В отделе продаж замечательный коллектив. Условия труда отличные. Руководитель настоящий мотивашка!)) Работаю по удобному графику. Клиенты попадаются разные, поэтому стрессоустойчивость тут очень важна. В целом все супер, за год минусов не обнаружила, да и претензий не получала.

Отработала в ДПД 5 лет.

Галина среда, 27 марта
Со стороны компании никаких обманов не было. Всегда все оплачивали вовремя. Руководство помогало в рабочих моментах. Коллектив был хорошим. Многие повысились в должности. Мне же пришлось переехать по семейным обстоятельствам. Ну компании спасибо, за бесценный опыт и получении новых навыков, которые пригодятся в жизни.

Мне нравится

Олег 21 марта, 2024 год
Работаю не так давно, полгода, мне нравится. Офис комфортный, коллектив хороший, начальство понимающее и отзывчивое. Зарплата своевременная, официальная, без конвертов. Кроме зарплаты есть премиальные. Полный соц.пакет, в ДМС даже стоматология включена.

Слава 20 марта, 2024 год
Работаю удаленно, оформление по ТК РФ в аккредитованную ИТ- компанию. Профессия специфическая - Devops, это автоматизация технологических процессов. Зарплата очень хорошая, в сопроводительном письме указал ожидания по зарплате, дали даже выше. Работать в команде профессионалов, одно удовольствие.

Отличная работа

Анна 18 марта, 2024 год
Три года работаю в ДПД. Условия труда хорошие, уровень зарплаты достойный, есть возможности карьерного роста.

Хорошая организация, рекомендую!

Лариса 7 марта, 2024 год
Не первый год работаю в ДПД. Никаких подводных камней, все честно и прозрачно. Зарплату платят вовремя, есть премии и другие бонусы для сотрудников. Начальство и коллектив отличные. Есть возможность продвигаться по карьерной лестницы. Из минусов ничего не обнаружила.

Дарья 28 февраля, 2024 год
То, что обещано на собеседовании, работодатель исполняет - размер зарплаты, премии, сроки, условия работы. Плюс получила классный коллектив, просто моя вторая семья, мы очень дружны, корпоративы у нас отличные. Да и само начальство понимающее, нет какого-то пренебрежительного отношения к нам, всегда можно подойти, договориться. Хорошая, теплая, дружественная атмосфера у нас во всем.

4 месяца назад устроился курьером.

Павел 28 февраля, 2024 год
ДМС и доп. Страхование предоставили через 3 месяца, с первого дня работы автомобиль обслуживается за счет компании. Оформление по ТК, зп белая, коллектив дружный, палки в колесе как говорится никто не вставляет. Все доволен, буду работать тут еще долго.

нравится работа

Виолетта 10 февраля, 2024 год
В ДПД у меня стабильный доход, хороший коллектив и руководство, оформление по ТК РФ, ДМС, оплачиваемый отпуск, отличные корпоративы. Когда начинала работу, то думала, что это на время, для получения опыта, а работаю уже 5 лет и про другую работу даже не думаю.

Работаю несколько месяцев оператором склада.

Петр 9 февраля, 2024 год
Первые 2 месяца платили по 70 тысяч. Проблем с адаптацией не было. Коллектив дружный. График работы 2/2. Полностью официальное оформление и весь соц. Пакет. Работа не из легких, но работаю во все силы, дабы повыситься в должности.

Работала в компании 3 с половиной года.

Евгения 7 февраля, 2024 год
Могу сказать, тут все отлично и прозрачно. Со стороны руководства и коллектива ни разу не было недомолвок. ЗП платили вовремя, отпускные и больничные оплачивались. А в момент, когда меня повысили, мне пришлось уволиться, так как запланировали с мужем переезд в другой город. Отличная организация!

Устраивает работа

Полина 20 декабря, 2023 год
Я менеджер по поддержке и развитию клиентов. Для меня работа интересная, так как не монотонная, много коммуницирую, информирую клиентов, решаю проблемы. Официально оформили с первого дня, не было испытательных сроков за бесплатно. На период обучения дали ментора, сейчас я ментор сама. График работы 5 на 2, отпуск и больничные оплачиваются. Зарплата меня устраивает.

Доволен работой

Миша 18 декабря, 2023 год
Работаю кладовщиком уже 5 лет. Работой доволен, иначе не остался бы здесь так надолго. Зарплата по нынешним меркам хорошая, платят премии, штрафов нет. Задержек с выплатами за все время ни разу не было, все четко. Коллектив большой, но слаженный. Как я вижу, текучка небольшая, есть те, кто уходил в другие ТК, смотрю снова работают, не спрашивал, что там не так,... Читать отзыв Работаю кладовщиком уже 5 лет. Работой доволен, иначе не остался бы здесь так надолго. Зарплата по нынешним меркам хорошая, платят премии, штрафов нет. Задержек с выплатами за все время ни разу не было, все четко. Коллектив большой, но слаженный. Как я вижу, текучка небольшая, есть те, кто уходил в другие ТК, смотрю снова работают, не спрашивал, что там не так, явно что тут лучше. Меня лично все устраивает.

Мне нравится здесь работать

Elena 16 ноября, 2023 год
Моя должность - менеджер по продажам. Занимаюсь привлечением новых клиентов, укреплением сотрудничества с уже имеющимися, согласованием условий сотрудничества, проведением встреч и переговоров. Я человек очень коммуникабельный, поэтому такая работа мне по душе. И получается у меня все отлично. Работаю по графику, переработок нет, зарплата очень даже достойная, с руководством ладим, коллектив хороший. У меня уже 18 лет трудового стажа,... Читать отзыв Моя должность - менеджер по продажам. Занимаюсь привлечением новых клиентов, укреплением сотрудничества с уже имеющимися, согласованием условий сотрудничества, проведением встреч и переговоров. Я человек очень коммуникабельный, поэтому такая работа мне по душе. И получается у меня все отлично. Работаю по графику, переработок нет, зарплата очень даже достойная, с руководством ладим, коллектив хороший. У меня уже 18 лет трудового стажа, работала в разных компаниях, на данный момент эта работа самая лучшая из всех, что были.

Нормальная работа

Павел 13 ноября, 2023 год
Летом устроился в dpd, до этого тоже был кладовщиком, есть свои нюансы, тут я с проблемными посылками работаю, чуть другие обязанности, но в целом быстро вошел в колею. Про карьерный рост мало что могу сказать, так как недолго работаю, пока что перспективы ни вертикального, ни горизонтального продвижения для себя не вижу. Коллектив нормальный и главное, что начальство... Читать отзыв Летом устроился в dpd, до этого тоже был кладовщиком, есть свои нюансы, тут я с проблемными посылками работаю, чуть другие обязанности, но в целом быстро вошел в колею. Про карьерный рост мало что могу сказать, так как недолго работаю, пока что перспективы ни вертикального, ни горизонтального продвижения для себя не вижу. Коллектив нормальный и главное, что начальство адекватное, пока никаких проблем ни с кем не было. А дальше будет видно. Пока доволен работой и оплатой.

Советую ДПД.

Гость 25 сентября, 2023 год
Работаю оператором. Вес отлично. Руководитель строгий, но компетентный человек. Никаких обманов, зп белая и всегда вовремя. Кто ищет стабильность.

Мне нравится моя работа

Алевтина 24 сентября, 2023 год
Еще на собеседовании поняла, что хочу тут работать, я очень активная, меня работа день-ночь не смущает, поэтому я готова работать и зарабатывать. Меня сразу взяли и оформили официально. Бегаю, многое успеваю, даже с моей активной позицией иногда устаю, но когда за падает на карту - очень греет)) потому что у меня зп выше, чем у всех моих знакомых, кто на... Читать отзыв Еще на собеседовании поняла, что хочу тут работать, я очень активная, меня работа день-ночь не смущает, поэтому я готова работать и зарабатывать. Меня сразу взяли и оформили официально. Бегаю, многое успеваю, даже с моей активной позицией иногда устаю, но когда за падает на карту - очень греет)) потому что у меня зп выше, чем у всех моих знакомых, кто на "спокойных" работах сидят.

Работаю полгода, влилась очень быстро.

Гость 1 августа, 2023 год
Конечно, не без трудностей, в том числе и бытовых, но я считаю, вполне приличная компания. К тому же, наши пожелания по улучшению учловий работы учитываются. В терминале, где я работаю, нет душа, например, но в скором времени обещают сделать. В холодное время работает тепловая завеса, обед по расписанию, для меня удобное территориальное расположение. Самое главное – коллектив норм и зарплата... Читать отзыв Конечно, не без трудностей, в том числе и бытовых, но я считаю, вполне приличная компания. К тому же, наши пожелания по улучшению учловий работы учитываются. В терминале, где я работаю, нет душа, например, но в скором времени обещают сделать. В холодное время работает тепловая завеса, обед по расписанию, для меня удобное территориальное расположение. Самое главное – коллектив норм и зарплата стабильная, без задержек, остальное – мелочи.

Больше года работала в ДПД

Кристина А. 20 апреля, 2023 год
Отработала диспетчером в ДПД больше года, сейчас ушла в декрет. Планирую возвращаться сюда после. Много плюсов: от официальной зарплаты до дмс. Работа в режиме многозадачности, много нужно общаться по телефону, мне это не в тягость.
Недостатки:
  1. в офисе не самый свежий ремонт, но не критично.

Полгода на складе ДПД

Михаил 18 апреля, 2023 год
В октябре пришел работать в ДПД на склад. Собеседование прошло хорошо, без лишних вопросов, только опыт-образование-цели. Все как обещали, оформление официальное. ЗП дважды в месяц вовремя. Смены день/ночь , мне такой график по душе. Обучение в начале было, все объяснили, познакомили с инвентарем и схемой склада.
Недостатки:
  1. для меня нету. Ночные смены могут смутить тех, кто так никогда не работал

2 года диспетчером в ДПД;

Вероника 17 марта, 2023 год
Работала диспетчером в ДПД. Коллектив радовал, зарплату платили вовремя. Устройство официальное, как и обещал эйчар. Обучение проводили, все как полагается.
Недостатки:
  1. В самом офисе не очень свежий ремонт, но это можно пережить.

Гибкий график и хорошая зп

Валентин 10 марта, 2023 год
Работаю столько сколько могу, график индивидуальный – для меня суперплюс. Зарплата выходит хорошая, особенно если мало выходных. Тут время –деньги. Коллектив норм, логисты на связи. Программа которая строит маршрут – без косяков, прокладывает точки разумно.
Недостатки:
  1. Много времени за рулем проводишь, усталость есть и пробки вечерние не облегчают работу

Компания как работодатель хорошая

Максим З. 16 февраля, 2023 год
Хорошая работа, можно нормально заработать. Здесь как в пословице, "как потопаешь так и полопаешь". Коллетив слаженный, бывали несколько раз разногласия, но это скорее притирание, всё уладилось.
Достоинства:
  1. заработная плтала зависит от твоих усилий
Недостатки:
  1. не нашёл пока

Курьер Новосибирск

Курьер 18 декабря, 2022 год
В нашей компании всё отлично, только логист Всеволод и диспетчер Добреску, что-то страшное. Решают кому дать работу, а кому назначить штраф. Некому даже пожаловаться, т.к.нет руководства. Ирина Добреску, оскорбляет курьеров, может разговаривать матом, зная, что ей не ответят, чтобы не потерять работу.
Достоинства:
  1. Зп
Недостатки:
  1. Всеволод Громов и Ирина Добреску

Ужасное отношение к сотрудникам.

Аноним 15 ноября, 2022 год
Работал в компании ДПД , город Казань , лаишевский район , село малые кабаны , Ленина 43 .
Зарплата маленькая , премий нет - притыкают себе стоимостью !!! Людей в смене для такого большого склада 7 человек в каждой смене - это просто ужас , отношение как к робам . Люди должны делать все , нет конкретных обязанностей , конечно что такое 7 человек , дают аутсортинговую компанию плюсом 4 человека и радуйтесь , которые не чего не умеют . Склад находится и так далеко от города , добирайтесь как хотите, до вахты которая одна и то ходит от проспекта !!!! Говоришь начальству что тяжело так работать с таким количеством людей а им просто по фигу , есть себестоимость и все этим сказано . Заработная плата 31000 это что нормально при таком условии работы , когда работаешь за троих . Просто издеваются над людьми . Условий для работы нет не каких , люди работают на износ от не хватки работающей силы . В нормальных больших компаниях вахта ездит по городу , а не собирать людей практически у склада . Сейчас работаю тоже в транспортной компании , вахта по городу , достойная заработная плата 60000 это у обычного оператора, склад находится в черте города , на терминале работают в смене 25000 человек и все заняты только своими обязанностями . ДПД это провал , ужасная компания, каторая из людей выжимают все соки .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
DPD

www.dpd.ru/