DPD отзывы
с оценкой «Ужасно»

DPD

оччень не спешная доставка

Валерий 10 мин 35 сек назад
посылка 200гр, Тольятти- Екатеринбург: по отслеживанию - 19.03.24 принята у отправителя( г.Тольятти), а 27.03.24 - в сортировочном центре отправления (Тольятти), на 29.03 достигла Уфы.Отслеживание никакое- не информативное , не точное.
Почта России и СДЭК и пр. уже давно бы приехало.наверное пешком несут.Не успел отправителям сказать.

Отвратительная компания

Я 5 часов 5 мин назад
Отвратительная компания! В жизни никогда с ними сотрудничать не буду больше! Доставка была запланирована на 28.03.2024, мало того, что они не привезли и не выполнили условий, так еще и без моего ведома и согласия перенесли на другой день! По номеру телефона , на который был зарегистрирован груз НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ДОЗВОНИТЬСЯ, включался бот. Только через звонок с другого номера спустя 20... Читать отзыв Отвратительная компания! В жизни никогда с ними сотрудничать не буду больше! Доставка была запланирована на 28.03.2024, мало того, что они не привезли и не выполнили условий, так еще и без моего ведома и согласия перенесли на другой день! По номеру телефона , на который был зарегистрирован груз НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ДОЗВОНИТЬСЯ, включался бот. Только через звонок с другого номера спустя 20 минут ожидания, у меня получилось дозвониться до диспетчера, который даже не знал названия павильона в котором находится мой груз. За час до закрытия павильона мне пришлось ехать самой, потеряв целый день на ожидание согласованного на конкретный день заказа. Приехав туда, мне отказывались отдавать груз, сославшись на отсутствие письма об отмене наложного платежа, так я еще и оплатила полную стоимость доставки до двери! ИТОГ: потерянное время, потеря почти 15000 рублей только на одном грузе, попала на деньги 6300 грузового такси, не получила извинений , и еще ОГРОМНЫЙ ОСАДОК ОТ ИСПОРЧЕННОГО ДНЯ! НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно, вся компания один сплошной минус

Екатерина вторник, 19 марта
Не доставляют в огоренный день. Целый день ждешь, но доставки в итоге нет. Курьеры врут, что клиентов не дома, а сами и не пртезжали. Доставку переносят 3 раз.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
DPD Ответ представителя DPD среда, 20 марта
Добрый день, Екатерина.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, напишите трек-номер заказа, постараемся помочь.

Постоянно переносят доставку

Калимат понедельник, 18 марта
Заказ должны были привезти еще 13 марта, несколько раз переносили доставку, номер курьера выключен. Никаких слов уже нет !! На сегодняшний день уже неделя как заказ у курьера , но никак не доедет до получателя
DPD Ответ представителя DPD вторник, 19 марта
Добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, напишите трек-номер заказа, поможем.
Показать 1 ответ

Не рекомендую

Гость понедельник, 11 марта
Первый раз dpd подвел, не привез заказ в заявленные сроки. Думала, ну может случайность, везде бывают такие случаи. Но второй раз был весьма показательным и даже странным. В день доставки позвонил курьер и сообщил, что будет через 10 минут. В итоге через 5 минут пришло уведомление, что доставку не смогли вручить. Заказ не привезли, курьер трубки уже не брал, откуда... Читать отзыв Первый раз dpd подвел, не привез заказ в заявленные сроки. Думала, ну может случайность, везде бывают такие случаи. Но второй раз был весьма показательным и даже странным. В день доставки позвонил курьер и сообщил, что будет через 10 минут. В итоге через 5 минут пришло уведомление, что доставку не смогли вручить. Заказ не привезли, курьер трубки уже не брал, откуда звонил, а в сообщении о доставке вообще был указан неверный номер телефона.
В сроки не привозят, это однозначно. Не рекомендую. И сама больше не буду пользоваться услугами данной компании
DPD Ответ представителя DPD вторник, 12 марта
Добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если заказ до сих пор не получили, напишите трек-номер, поможем.

ПОЧТА РОССИИ БЫСТРЕЕ

Гость четверг, 7 марта
Если бы я знал что данная компания не соответствует заявленным срокам по доставке, я бы не обращался в тот магазин где заказал товар. Время указанное было в период с 9 до 14, в 15:35 я уже начал звонить в службу доставки, 25МИНУТ я ждал когда меня соединят с оператором и на том конце телефона мне сказали что РЕШАЮТ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ,... Читать отзыв Если бы я знал что данная компания не соответствует заявленным срокам по доставке, я бы не обращался в тот магазин где заказал товар. Время указанное было в период с 9 до 14, в 15:35 я уже начал звонить в службу доставки, 25МИНУТ я ждал когда меня соединят с оператором и на том конце телефона мне сказали что РЕШАЮТ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ, извините, простите, не ускоряет ДОСТАВКУ товара!!! Отвратная компания!!! Не заказывайте доставку либо будьте готовы к ЗАДЕРЖКЕ! Почта России хотя бы не пишет период времени доставки DPD - ПОЧТА РОССИИ БЫСТРЕЕ
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Не исполнение доставки в указанную дату и период времени указанные при заказе
DPD Ответ представителя DPD понедельник, 11 марта
Добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если заказ до сих пор не получили, напишите трек-номер, постараемся помочь.

Ирина вторник, 5 марта
Отвратительная компания, ждём доставку с Озон уже неделю!!! На звонки не отвечают. Хамское отношение к клиентам. Не понимаю как вообще с ними заключают договора поставки
DPD Ответ представителя DPD среда, 6 марта
Ирина, добрый день.
Понимаем ваше негодование. Пожалуйста, напишите трек-номер заказа, постараемся помочь.

Отвратный сервис!!!

Ирина понедельник, 4 марта
Заказала доставку этой компанией. Это просто ужас!!! Груз прибыл 29.03.24 в наш город. Сказали,что 01.03 нам позвонят и привезут груз. Ждали день,никто не позвонил,отвечает робот. Потом доставку перенесли на 04.03 и так же нам никто не звонит. Заходим на сайт,чтобы отследить доставку и видим,это ужас,ее перенесли на 12.03.!!! Дозвониться не можем,на письма не отвечают. Не пользуйтесь люди этой ужасной конторской,тк... Читать отзыв Заказала доставку этой компанией. Это просто ужас!!! Груз прибыл 29.03.24 в наш город. Сказали,что 01.03 нам позвонят и привезут груз. Ждали день,никто не позвонил,отвечает робот. Потом доставку перенесли на 04.03 и так же нам никто не звонит. Заходим на сайт,чтобы отследить доставку и видим,это ужас,ее перенесли на 12.03.!!! Дозвониться не можем,на письма не отвечают. Не пользуйтесь люди этой ужасной конторской,тк сервис отвратный
DPD Ответ представителя DPD вторник, 5 марта
Ирина, добрый день.
Очень жаль, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, напишите трек-номер, постараемся помочь.

Жалоба на девушку

Екатерина 27 февраля, 2024 год
Хочу подать жалобу на девушку которая работает по адресу г Пенза.ул.Мира 74б дпд.всегда муж мой мог по паспорту получить посылку.Сегодня она себя вела неадекватно вообще и сказала нельзя.посылка тяжёлая.я беременная дети дома ещё есть.если вы не решите этот вопрос.с этой девушкой обращусь дальше.с учетом всего выше сказанного мне пойдут на уступки даже во многом так как один из старших детей... Читать отзыв Хочу подать жалобу на девушку которая работает по адресу г Пенза.ул.Мира 74б дпд.всегда муж мой мог по паспорту получить посылку.Сегодня она себя вела неадекватно вообще и сказала нельзя.посылка тяжёлая.я беременная дети дома ещё есть.если вы не решите этот вопрос.с этой девушкой обращусь дальше.с учетом всего выше сказанного мне пойдут на уступки даже во многом так как один из старших детей сын погибшего на СВО.и да если бы не разу не отдавали посылку я бы ничего не сказала. Но всегда отдавали по паспорту моему.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё и все
DPD Ответ представителя DPD 28 февраля, 2024 год
Екатерина, добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Дело в том, что получение посылок происходит строго по паспорту лично получателю. Этот момент всегда нужно учитывать, что в какой-то момент не получится договориться с сотрудниками пункта, и они потребуют присутствие получателя. Или как вариант, сразу указывать в качестве получателя верные контактные данные.

Дату самовольно переносят уже месяц

Гость 27 февраля, 2024 год
Заказала шкаф из Белорусии. Курьер позвонил 30.01.24 и поставил перед фактом, что он будет на месте через полчаса. Принять заказ не смогла. И началась история с переносом даты на неделю вперед. То есть назначается дата, а потом без уведомления и согласования переносится! Сегодня 27.02.24 - уже месяц мне не могут привезти дорогостоящий, оплаченный заказ!
После попыток связаться и узнать причину... Читать отзыв
После попыток связаться и узнать причину переносов с меня просто перестали брать трубки!
Не усложняйте себе жизнь работой с данной компанией!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Полное отсутствие клиентоориентированности

Отвратительная служба доставки!!!

Недовольный клиент 27 февраля, 2024 год
Второй раз сталкиваемся с мужем с этой службой доставки DPD и второй раз сплошное разочарование. Первый раз был самовывоз, где была задержка на неделю! В этот раз специально сделали заказ и ждали его с курьерской доставкой в выходной день, чтоб можно было получить, потому что в будни работаем! Во-первых изначально на сайте магазина было сказано, что с нами свяжутся для... Читать отзыв Второй раз сталкиваемся с мужем с этой службой доставки DPD и второй раз сплошное разочарование. Первый раз был самовывоз, где была задержка на неделю! В этот раз специально сделали заказ и ждали его с курьерской доставкой в выходной день, чтоб можно было получить, потому что в будни работаем! Во-первых изначально на сайте магазина было сказано, что с нами свяжутся для того чтобы обговорить детали по доставке товара и никто с нами не связался, но написано было что доставка будет на следующий день после оформления, а мы оформляли 22 февраля, т.е. рассчитывали за 3 дня выходных получить товар и то, что с нами свяжутся и скажут, когда мы и в какое время получим. Но увы и ах ответа не последовало. Я посмотрела в отслеживаниях трек-маршруте, что доставка у нас будет только 26 февраля!!! И 26 числа никто не привез)) А позвонил робот автомат мужу и сказал что доставка будет 27 числа))), Так прикол в другом, мне 27 го числа звонил муж и говорит, звонит курьер в 12 часов и говорит то что я буду через час у вас, а муж говорит мы как бы на работе все, а курьер говорит а мне все равно))), вообщем муж не смог с работы отпросится, я галопом поскакала домой, наглый курьер приехал и сказал что у таких как ВЫ у меня куча народу и он не может разорваться))) вот так товарищи. А согласовывать заранее даты время предупреждать видимо эту шарагу не учили. Больше в эту контору не ногой.
Достоинства:
  1. Никаких!!!
Недостатки:
  1. Дешевая шарага с отвратительным обслуживанием и наглыми курьерами, черепаха быстрее доставит!!!

Не могут доставить мой заказ!!!

Татьяна 27 февраля, 2024 год
Заказала куртку в спортмастере(к огромному сожалению других способов доставки не было)Скачала приложение,указала адрес места работы,где нахожусь с 9 до 18 дату 21.02.В назначенный день никто не появился и не отзвонился.Курьер телефон не взял ни разу.Через горячую линию выяснила,что мой заказ ещё находится в другом городе.Почему меня об этом никто не оповестил??Перенесла дату на 26.02-такая же история!!!Ваши курьеры не берут... Читать отзыв Заказала куртку в спортмастере(к огромному сожалению других способов доставки не было)Скачала приложение,указала адрес места работы,где нахожусь с 9 до 18 дату 21.02.В назначенный день никто не появился и не отзвонился.Курьер телефон не взял ни разу.Через горячую линию выяснила,что мой заказ ещё находится в другом городе.Почему меня об этом никто не оповестил??Перенесла дату на 26.02-такая же история!!!Ваши курьеры не берут телефоны!!!Хотя написано что заказ у курьера!!!Звоню в горячую линию,там самопроизвольно перенесли дату га 1 марта.Почему не оповестили??В этот день я буду работать по другому адресу!Если поменять адрес доставки,то дата опять перенесется!!!Когда я получу куртку??Летом??Отвратительный сервис!!!Не связывайтесь с ними,если заказываете товары из магазина,Почта России лучше в 1.000 раз по сравнению с ДПД!!
Достоинства:
  1. Никаких!!!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!!

Гость 22 февраля, 2024 год
Хуже доставки не вид? Откладывают доставку 3 дня! Ели дозвонились до курьера, доставка до 18 часов. Сказал мне некогда, и заблокировал телефон. Не связывайтесь с этой компанией, ни когда!!!!!!
DPD Ответ представителя DPD 26 февраля, 2024 год
Добрый день.
Очень жаль, что оставили такое впечатление. Если до сих пор не получили заказ, напишите трек-номер, поможем.

Отвратительное отношение к товару.

Светлана 22 февраля, 2024 год
Второй раз получаем от производителя мебель, было написано, что до двери, в итоге доставка только до подъезда. Но главное в том, что приходят коробки с дырами. Их кидают по всей видимости. В первом заказе сломанная столешница, второй заказ только что получили, в коробе огромная дыра на сквозь, хотя на коробах огромными буквами написано: Осторожно! Не кидать! Не бросать!... Читать отзыв Второй раз получаем от производителя мебель, было написано, что до двери, в итоге доставка только до подъезда. Но главное в том, что приходят коробки с дырами. Их кидают по всей видимости. В первом заказе сломанная столешница, второй заказ только что получили, в коробе огромная дыра на сквозь, хотя на коробах огромными буквами написано: Осторожно! Не кидать! Не бросать! Хрупкая мебель. Что за халатное отношение к клиентам?! Пользоваться вашими услугами сама не буду и никому не посоветую!

Клиентоориентированность на нуле

Гость 20 февраля, 2024 год
Заказала доставку корма у производителя. Производитель по доброте предложил оформить доставку dpd, тк она выходила дешевле чем у другой службы доставки, у которой я оформляла. И вот уже шел 6й день, как изо дня в день доставку переносят и сообщили об этом только единожды! В остальных случаях сама проверяла на сайте, что доставка перенесена. Общение с курьером тоже на гране... Читать отзыв Заказала доставку корма у производителя. Производитель по доброте предложил оформить доставку dpd, тк она выходила дешевле чем у другой службы доставки, у которой я оформляла. И вот уже шел 6й день, как изо дня в день доставку переносят и сообщили об этом только единожды! В остальных случаях сама проверяла на сайте, что доставка перенесена. Общение с курьером тоже на гране фантастики! -Вы сегодня точно доставите? - Да, но попозже. - Можете примерно сориентировать по времени? - Нет, попозже привезу. - Вы мне позвоните за полчаса? - Ну не за полчаса, но позвоню. А вас что нет на месте? и тд
В службе поддержки также обещают, что сегодня доставят, а воз и ныне там.
Собака без корма. Сплошные неудобства из-за того, что кто-то должен быть рядом с домом в рабочее время.
Удивляет, что такие не маленькие компании, до сих пор не могут выстроить клиентоцентричную модель.
Не советую dpd, лучше заплатить дороже за доставку, но быть уверенным, что она придет вовремя, а не как пожелает dpd!
DPD Ответ представителя DPD 21 февраля, 2024 год
Добрый день.
Очень жаль, что заставили вас и вашу собаку ждать.
Если корм до сих пор не получили, напишите трек-номер, постараемся помочь.

Это не служба доставки, это служба возврата

Галина 19 февраля, 2024 год
Так доставку не делают. Время доставки более 10 дней по Москве... В желаемую дату доставка осуществлена не была. Время было перенесено на рабочий день и рабочее время, хотя понятно, что принять заказ некому. Установила приложение в надежде изменить время доставки. Но оказалось что прав выбрать время доставки и дату у меня нет. Есть право только её отменить... Т.е. компания... Читать отзыв Так доставку не делают. Время доставки более 10 дней по Москве... В желаемую дату доставка осуществлена не была. Время было перенесено на рабочий день и рабочее время, хотя понятно, что принять заказ некому. Установила приложение в надежде изменить время доставки. Но оказалось что прав выбрать время доставки и дату у меня нет. Есть право только её отменить... Т.е. компания делает всё возможное, чтобы подвести клиента и вернуть заказ заказчику. Наверное по условию её контракта с фирмой так выгоднее, чем доставлять заказ.
DPD Ответ представителя DPD 20 февраля, 2024 год
Галина, добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Выбрать время доставки пока возможности нет, так как доставку осуществляем в течение дня, с 09:00 до 18:00 часов. Дату можно выбрать, если подключена определённая опция.
Если вопрос с заказом актуален, напишите трек-номер, постараемся помочь.

Ужасная компания

Ирина 18 февраля, 2024 год
Я возмущена до предела просто.6 февраля сделала заказ Ив роше.Доставку передали dpd Вместо трёх положенных дней поставили на 13 февраля 2024.затем поменяли на 15 .А 15 написали извините на 20 февраля.Нормально.Я заказывала на день рождение подруги подарок.Уже прошёл. НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ ДЕЛА ИМЕТЬ
DPD Ответ представителя DPD 19 февраля, 2024 год
Ирина, добрый день.
Сожалеем, что так получилось с подарком. Пожалуйста, пришлите трек-номер. Мы понимаем, что заказ уже не актуален, но хотим проработать ситуацию с коллегами.

Отзыв о доставке

Гость 14 февраля, 2024 год
Ужасней компании по доставке не встречала, заказала товар с доставкой на 11 .02 .Сегодня 14.02 товар не доставили, доставку переносят третий раз и это не точно, что это последняя дата. Никому не советую с ними связываться. Написала жалобы, но только сплошные извинения, а доставки нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, научитесь работать и уважать время клиентов
DPD Ответ представителя DPD 15 февраля, 2024 год
Добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если до сих пор не получили посылку, напишите трек-номер, поможем.

САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Гость 14 февраля, 2024 год
Это пожалуй самая ужасная компания по доставке товаров. Второй день переносят доставку и каждый раз при обращение в поддержку обещают привезти на следующей день. У меня уже третий день подряд срываются планы только потому, что они не могут определиться когда привезут. Руководство у данной компании просто сидит и ничего не видит, раз допускает такое отношения к клиентам. Очень жалею, что... Читать отзыв Это пожалуй самая ужасная компания по доставке товаров. Второй день переносят доставку и каждый раз при обращение в поддержку обещают привезти на следующей день. У меня уже третий день подряд срываются планы только потому, что они не могут определиться когда привезут. Руководство у данной компании просто сидит и ничего не видит, раз допускает такое отношения к клиентам. Очень жалею, что связалась с данной компанией, был первый и последний раз. Быстрее самой съездить в другой город и забрать, чем дождать от ДПД.
DPD Ответ представителя DPD 15 февраля, 2024 год
Добрый день.

Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если до сих пор не получили посылку, напишите трек-номер, постараемся помочь.

Ужасное обслуживание.

Гость 13 февраля, 2024 год
13.02.24 отправлял заказ из пункта ул. Челюскинцев 4 Нижний Новгород. Две сотрудницы одна не умеет учится, вторая 20 мин по сотовому телефону решает домашние вопросы. На замечание, что ее клиенты ждут не реагирует. Уверена в своей незаменимости и безнаказанности. Давно такого “колхоза’ не встречал. negative
DPD Ответ представителя DPD 14 февраля, 2024 год
Добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Информацию передали, с сотрудниками проведём работу. Благодарим за сигнал.

Ужасное обслуживание. Составляем коллективный иск на имя компании

Гость 13 февраля, 2024 год
Второй раз пользуемся услугами компании DPD и в который раз убеждаемся в некачественном обслуживании данной организации
RU091103379

Заказ переносят из за дня в день и переводят на бота тех поддержки, неспособного связать со специалистом для уточнения информации
При обращении в тех поддержку - первый звонок в томительном ожидании без ответа
RU091103379

При обращении в тех поддержку - первый звонок в томительном ожидании без ответа
Второй звонок - специалист сообщает, что переведет на внутреннего специалиста, для уточнения вопроса, с ним в итоге связать не получается по непонятным для них же причинам, и просят перезванивать в другое время.
Для увидевших в данной ситуации аналогичные проблемы в своих заказах предложение составить коллективный иск на имя компании, для компенсации потраченного времени и денег (в случае с не установленным временем, теряем заказчиков на определенные работы.

DPD отстой

Малик 9 февраля, 2024 год
Отвратительная транспортная компания
До курьера дозвониться не возможно, такое ощущение что телефон указан просто на отвали!
В службу поддержки тоже не дозвониться!
Заказ не привезли в установленное время, причину не объяснили!
DPD Ответ представителя DPD 12 февраля, 2024 год
Добрый день.
Очень жаль, что так получилось с вашим заказом.
Если до сих пор посылку не доставили, пожалуйста, напишите трек-номер, обязательно разберёмся.

Мошенники, отвратительная

Елена 8 февраля, 2024 год
Три дня курьер переносил сроки доставки, тк не мог «якобы» доставить заказ, на третий день посылку отменили. В итоге непонятно где посылка и потраченные деньги за доставку и товар. По телефону справочной службы dpd сотрудник еще и хамит и ничем помочь не хочет. Просто шарашкина контора, не обращайтесь в данную контору, компанией ее даже назвать сложно
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники, которые не доставляют заказ и не хотят разбираться со своими косяками
DPD Ответ представителя DPD 9 февраля, 2024 год
Елена, добрый день.

Не привезли заказ

Евгения К 8 февраля, 2024 год
Заказ 2929023. 30.01 мне пришло сообщение на телефон и звонок от компании о доставке моего заказа 31.01 Т .к. 31.01 я была на работе, официально через сайт перенесла доставку на 01.02. Заказ не получен до сих пор, сегодня 08.02. По телефону автоответчик переносит доставку каждый день. До оператора дозвониться невозможно ( время ожидания 20 мин.) Уже перенесла доставку в... Читать отзыв Заказ 2929023. 30.01 мне пришло сообщение на телефон и звонок от компании о доставке моего заказа 31.01 Т .к. 31.01 я была на работе, официально через сайт перенесла доставку на 01.02. Заказ не получен до сих пор, сегодня 08.02. По телефону автоответчик переносит доставку каждый день. До оператора дозвониться невозможно ( время ожидания 20 мин.) Уже перенесла доставку в ближайший пункт выдачи. Думаю, может, туда доставят быстрее. Ни смс, ни информации на почту не поступает. Как быть? Куда жаловаться? Это издевательство просто!!!

Обходите стороной!

Ирина 6 февраля, 2024 год
Отвратительное обслуживание. Доставляют с задержками., обратной связи нет(на СМС не отвечают, поддержка обратной связи не дает и о заказе узнать невозможно), Чеки при оплате на пункте не выдают и эл. чеки не высылают.Хуже чем на "базаре".Написала жалобу в Ситилинк на эту доставку.
DPD Ответ представителя DPD 7 февраля, 2024 год
Ирина, добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если чек не предоставили в бумажном виде, его отправляют в электронном виде.

Отвратная компания!

Гость 4 февраля, 2024 год
Не выполняют свои обязательства. Переносят сроки без уведомления и согласования. Связалась с магазином, сказали не было моего номера телефона. Как так? Ладно, дала номер. Ничего не поменялось. Телефон при мне 24/7, а они дозвониться, якобы, не могут. До сих пор нет доставки заказа.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ужасное отношение

Ужасная контора

Юлия 2 февраля, 2024 год
Шарашкина контора, больше нет названия для этой службы доставки. Не могут мне доставить товар уже неделю, постоянно переносят доставку, причем доставка у них не к определенному времени, а с 9.00 до
18.00. Это приходится целыми днями сидеть и ждать, срывается вся работа и все дела, в моей ситуации, это уже четыре дня. И сообщают они о том что курьера не будет только после 13.00. То есть весь день мой просто вылетел. Не рекомендую эту организацию никому
Дополните отзыв фотографиями

Противоречивая информация о работе пункта выдачи

Сергей Соколов 1 февраля, 2024 год
Сделал заказ на получение посылки по адресу Греческий проспект 19. Получил сообщение о том, что посылка доставлена. Решил уточнить маршрут. Зашел на сайт компании. Задал параметры и получил сообщение о том, что пункт выдачи закрыт и больше работать не будет. Возникает вопрос, где правда. Пытался дозвониться по телефонам, но там не отвечают. Хорошо, что не оплатил заранее посылку и ее... Читать отзыв Сделал заказ на получение посылки по адресу Греческий проспект 19. Получил сообщение о том, что посылка доставлена. Решил уточнить маршрут. Зашел на сайт компании. Задал параметры и получил сообщение о том, что пункт выдачи закрыт и больше работать не будет. Возникает вопрос, где правда. Пытался дозвониться по телефонам, но там не отвечают. Хорошо, что не оплатил заранее посылку и ее получение. Второй раз связываюсь с DPD и второй раз неразбериха с пунктами выдачи. Первую посылку гоняли по пунктам, пока не пришлось получать на центральном складе. Теперь та же проблема. Хочется плюнуть и не получать посылку. Пускай побудут в моей шкуре. Сам больше с DPD связываться не буду и другим не советую. С OZON и CDEK таких проблем никогда не было.

Симферополь, Обская 5

Любовь 1 февраля, 2024 год
Выбор места не удачен (мягко говоря), сотрудники не компетентны (очень мягко говоря).
Сама доставка очень даже хороша, но вариант партнерства на Обской 5 как-то совсем не очень.
Вчера получали очередную посылку, пришли к выводу, что там это будет в последний раз, хоть это и очень не удобный, но ближайший пункт. Описывать поведение сотрудницы нет желания, здоровья ей и пилюль от головы!
Достоинства:
  1. Близко
Недостатки:
  1. Удобство, сотрудники, отношение

Отвратительная работа

Гость 30 января, 2024 год
Ужасная курьерская служба, сроки доставки не соблюдают от слова СОВСЕМ. Даже по городу во время не привозят, не говоря уже о межгороде....
DPD

www.dpd.ru/