DPD отзывы
с оценкой «Ужасно»

DPD

Ужасное обслуживание. Составляем коллективный иск на имя компании

Гость 13 февраля, 2024 год
Второй раз пользуемся услугами компании DPD и в который раз убеждаемся в некачественном обслуживании данной организации
RU091103379

Заказ переносят из за дня в день и переводят на бота тех поддержки, неспособного связать со специалистом для уточнения информации
При обращении в тех поддержку - первый звонок в томительном ожидании без ответа
RU091103379

При обращении в тех поддержку - первый звонок в томительном ожидании без ответа
Второй звонок - специалист сообщает, что переведет на внутреннего специалиста, для уточнения вопроса, с ним в итоге связать не получается по непонятным для них же причинам, и просят перезванивать в другое время.
Для увидевших в данной ситуации аналогичные проблемы в своих заказах предложение составить коллективный иск на имя компании, для компенсации потраченного времени и денег (в случае с не установленным временем, теряем заказчиков на определенные работы.

DPD отстой

Малик 9 февраля, 2024 год
Отвратительная транспортная компания
До курьера дозвониться не возможно, такое ощущение что телефон указан просто на отвали!
В службу поддержки тоже не дозвониться!
Заказ не привезли в установленное время, причину не объяснили!
DPD Ответ представителя DPD 12 февраля, 2024 год
Добрый день.
Очень жаль, что так получилось с вашим заказом.
Если до сих пор посылку не доставили, пожалуйста, напишите трек-номер, обязательно разберёмся.

Мошенники, отвратительная

Елена 8 февраля, 2024 год
Три дня курьер переносил сроки доставки, тк не мог «якобы» доставить заказ, на третий день посылку отменили. В итоге непонятно где посылка и потраченные деньги за доставку и товар. По телефону справочной службы dpd сотрудник еще и хамит и ничем помочь не хочет. Просто шарашкина контора, не обращайтесь в данную контору, компанией ее даже назвать сложно
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники, которые не доставляют заказ и не хотят разбираться со своими косяками
DPD Ответ представителя DPD 9 февраля, 2024 год
Елена, добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, напишите трек-номер заказа, постараемся помочь.

Не привезли заказ

Евгения К 8 февраля, 2024 год
Заказ 2929023. 30.01 мне пришло сообщение на телефон и звонок от компании о доставке моего заказа 31.01 Т .к. 31.01 я была на работе, официально через сайт перенесла доставку на 01.02. Заказ не получен до сих пор, сегодня 08.02. По телефону автоответчик переносит доставку каждый день. До оператора дозвониться невозможно ( время ожидания 20 мин.) Уже перенесла доставку в... Читать отзыв Заказ 2929023. 30.01 мне пришло сообщение на телефон и звонок от компании о доставке моего заказа 31.01 Т .к. 31.01 я была на работе, официально через сайт перенесла доставку на 01.02. Заказ не получен до сих пор, сегодня 08.02. По телефону автоответчик переносит доставку каждый день. До оператора дозвониться невозможно ( время ожидания 20 мин.) Уже перенесла доставку в ближайший пункт выдачи. Думаю, может, туда доставят быстрее. Ни смс, ни информации на почту не поступает. Как быть? Куда жаловаться? Это издевательство просто!!!

Обходите стороной!

Ирина 6 февраля, 2024 год
Отвратительное обслуживание. Доставляют с задержками., обратной связи нет(на СМС не отвечают, поддержка обратной связи не дает и о заказе узнать невозможно), Чеки при оплате на пункте не выдают и эл. чеки не высылают.Хуже чем на "базаре".Написала жалобу в Ситилинк на эту доставку.
DPD Ответ представителя DPD 7 февраля, 2024 год
Ирина, добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если чек не предоставили в бумажном виде, его отправляют в электронном виде.

Отвратная компания!

Гость 4 февраля, 2024 год
Не выполняют свои обязательства. Переносят сроки без уведомления и согласования. Связалась с магазином, сказали не было моего номера телефона. Как так? Ладно, дала номер. Ничего не поменялось. Телефон при мне 24/7, а они дозвониться, якобы, не могут. До сих пор нет доставки заказа.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ужасное отношение

Ужасная контора

Юлия 2 февраля, 2024 год
Шарашкина контора, больше нет названия для этой службы доставки. Не могут мне доставить товар уже неделю, постоянно переносят доставку, причем доставка у них не к определенному времени, а с 9.00 до
18.00. Это приходится целыми днями сидеть и ждать, срывается вся работа и все дела, в моей ситуации, это уже четыре дня. И сообщают они о том что курьера не будет только после 13.00. То есть весь день мой просто вылетел. Не рекомендую эту организацию никому
Дополните отзыв фотографиями

Противоречивая информация о работе пункта выдачи

Сергей Соколов 1 февраля, 2024 год
Сделал заказ на получение посылки по адресу Греческий проспект 19. Получил сообщение о том, что посылка доставлена. Решил уточнить маршрут. Зашел на сайт компании. Задал параметры и получил сообщение о том, что пункт выдачи закрыт и больше работать не будет. Возникает вопрос, где правда. Пытался дозвониться по телефонам, но там не отвечают. Хорошо, что не оплатил заранее посылку и ее... Читать отзыв Сделал заказ на получение посылки по адресу Греческий проспект 19. Получил сообщение о том, что посылка доставлена. Решил уточнить маршрут. Зашел на сайт компании. Задал параметры и получил сообщение о том, что пункт выдачи закрыт и больше работать не будет. Возникает вопрос, где правда. Пытался дозвониться по телефонам, но там не отвечают. Хорошо, что не оплатил заранее посылку и ее получение. Второй раз связываюсь с DPD и второй раз неразбериха с пунктами выдачи. Первую посылку гоняли по пунктам, пока не пришлось получать на центральном складе. Теперь та же проблема. Хочется плюнуть и не получать посылку. Пускай побудут в моей шкуре. Сам больше с DPD связываться не буду и другим не советую. С OZON и CDEK таких проблем никогда не было.

Симферополь, Обская 5

Любовь 1 февраля, 2024 год
Выбор места не удачен (мягко говоря), сотрудники не компетентны (очень мягко говоря).
Сама доставка очень даже хороша, но вариант партнерства на Обской 5 как-то совсем не очень.
Вчера получали очередную посылку, пришли к выводу, что там это будет в последний раз, хоть это и очень не удобный, но ближайший пункт. Описывать поведение сотрудницы нет желания, здоровья ей и пилюль от головы!
Достоинства:
  1. Близко
Недостатки:
  1. Удобство, сотрудники, отношение

Отвратительная работа

Гость 30 января, 2024 год
Ужасная курьерская служба, сроки доставки не соблюдают от слова СОВСЕМ. Даже по городу во время не привозят, не говоря уже о межгороде....

Поддержка не отвечает, не кто не звонил по поводу заказа

Рома 29 января, 2024 год
Очень очень дерьмовая курьерская служба доставки, заказал 24 января 2024 года
Приехала с Москвы в Казань 26 января 2024 года
Доставку написали что будет 29 января 2024 года, и что я вижу
Не звонков, не предупреждения, хотя мои товары висят в сортировочном центре уже с 26 января, нету элементарно оператора с 5 вечера уже жду ответ от него.
Не рекомендую, очень воздуханская контора,... Читать отзыв
Очень очень дерьмовая курьерская служба доставки, заказал 24 января 2024 года
Приехала с Москвы в Казань 26 января 2024 года
Доставку написали что будет 29 января 2024 года, и что я вижу
Не рекомендую, очень воздуханская контора, прям слов нету на эту компанию
DPD Ответ представителя DPD 30 января, 2024 год
Роман, добрый день.
Понимаем ваше негодование. Если до сих пор не получили посылку, напишите трек-номер, постараемся помочь.

Отвратительно

Гость 29 января, 2024 год
Не доставили заказ, курьер даже не позвонил. В компании ответили , что за работу курьера не отвечают, как будто курьер это не представитель компании, а так посторонний .
Самая плохая транспортная компания.

Украден товар

Гость 27 января, 2024 год
Мной был сделан заказ Яндекс маркет . Каким то образом курьер сделал отметку , что товар мной получен . Хотя курьера я в глаза не видела , ни паспорт никаких кодов ему не сообщала , он даже не соизволил позвонить . Итог товара у меня нет , где его искать не понятно , на лицо хищение груза
Добрый день.
Очень жаль, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, напишите трек-номер заказа, постараемся помочь.

Ужасная контора

Елена 27 января, 2024 год
Сегодня мне 3 раз перенесли дату доставки. Звонил курьер, ответить не успела, сразу же перезвонила-автоответчик. И так 5 раз! Следом пришло сообщение-мы не застали клиента дома, дата доставки перенесена. Я так-то дома, и ждала посылку. Пустая трата времени, отсутствие клиентоориентированности.
Елена, добрый день.
Понимаем ваше негодование. Если посылку до сих пор не получили, напишите трек-номер, поможем.

Нахамил сотрудник ПВЗ

Гость 26 января, 2024 год
25 января в ПВЗ по адресу г. Иваново, ул. Багаева 14к2 сотрудник отказывалась принимать отправление RU091053076, потому что "курьер забирает посылки тяжелее 1кг по настроению". ПО НАСТРОЕНИЮ!!!!
В итоге посылка лежит 2й день без движения! Я не хочу ждать изменений неделю, поэтому ТРЕБУЮ проконтролировать отправку и доставку посылки в целости и сохранности!
Добрый день.
Понимаем ваше негодование. Запрос отправили коллегам на проработку. Проконтролируем отправку этого заказа.

Медведева 22 января, 2024 год
День просидела дома ожидая доставки, 5 переговоров(с дозвоном по 40 минут)по телефону и ничего. Посылку просто не привезли
DPD Ответ представителя DPD 23 января, 2024 год
Добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, отправьте нам трек-номер посылки, постараемся помочь.

Нет отправления товара

Гость 20 января, 2024 год
Пролежал в пункте приёма заказов 2 недели в городе кинешма, так и не уехал по назначению, пришлось забрать обратно. Ужасно
DPD Ответ представителя DPD 22 января, 2024 год
Добрый день.
Очень даль, что оставили такое впечатление. Если у вас ещё имеются перевозки, по которым требуется помощь, напишите, рады будем помочь.

Не привезли заказ

Гость 17 января, 2024 год
Заказ должен был приехать 16.01.24. Утром 16.01.25 мне пришла смс что курьер будет с 9 до 18. За полчаса позвонит. Время 17.30 ни курьера, ни звонка. До поддержки недозвониться. Позвонила курьеру сама, на что он сказад что посылку не привезет, так как не хочет ехать, ему видите ли далеко. Воцарили богами доставки и делают что хотят
. Плюс ко всему если... Читать отзыв
. Плюс ко всему если посылка не доставлена, дату с вами никто не согласовывает, просто ставят след.день и не важно может ли клиент или нет. Им плевать
DPD Ответ представителя DPD 19 января, 2024 год
Добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если вопрос актуален, напишите трек-номер, поможем.

Не советую эту службу.

Жеребцов Сергей Кузьмич 17 января, 2024 год
Отвратительная служба доставки. Заказ трек номер RU090469784. Сроки доставки переносятся, а после 10 дней в пути, заказ опять в пункте отправления.
17 января 00:00 В пути - Покинула промежуточный пункт Новое Девяткино
9 января 00:00 Посылка принята Новое Девяткино
8 января 00:00 Информация о посылке получена Новое Девяткино
DPD Ответ представителя DPD 18 января, 2024 год
Сергей, добрый день.
Понимаем ваше желание получить заказ как можно быстрее. Он уже поступил в пункт выдачи по адресу: 396900, Россия, обл Воронежская, р-н Семилукский, г Семилуки, ул Чапаева, дом 52, можно забирать. Не забудьте паспорт.
Показать 1 ответ

Никогда больше я не свяжусь с этой компанией!!!!

Елена Толкачева 16 января, 2024 год
Поступила посылка в компанию 22 декабря, на 12 января должна быть доставка. Ну Новый год - выходные. Что ж делать? Потом перенесли на 16 января, теперь 19 января!!!! Вы издеваетесь? Отдайте мне мою посылку!!!!
Елена, добрый день.
Понимаем ваше негодование. Пожалуйста, напишите трек-номер, постараемся помочь.
Показать 2 ответа

Доставка просто жесть!!!

Гость 16 января, 2024 год
Заказала товар в "Детском мире" 10.01. Доставка была назначена на 14.01. Потом перенос на 15.01. Сегодня уже 16 число, в приложении всё ещё стоит дата доставки на 15.01. Никакой информации о получении. Никакой обратной связи. По телефонам единой службы поддержки не дозвониться. Дыра, а не контора. Доставку по городу жду неделю. Это просто жесть!!!
Добрый день.
Понимаем ваше желание получить заказ как можно быстрее.
Пожалуйста, напишите нам трек-номер, постараемся помочь.
Показать 3 ответа

Обходите стороной!

Vika 16 января, 2024 год
Редко пишу отзывы, но на этот раз не выдержала. Хочется уберечь как можно большее количество людей от предоставления услуг данной транспортной компании. Сделала заказ в известном зоомагазине, выбрала доставку из Москвы в Кострому курьером. Итог: неделя потраченных нервов, голодное животное, за посылкой пришлось еще покататься самой. Никому не рекомендую связываться с DPD.
Добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Все проблемные моменты проработаем, постараемся в дальнейшем не допускать таких оплошностей.

посылки отправленная на черепахе

dimaadmin 15 января, 2024 год
заказал посылку 2 января, должна была придти 12, перенос на 17, спустя два дня перенос на 19, думаю это не последний перенос, самая ужасная доставка ,заказал ей так как открылась недавно около дома, думаю ай да попробую пожалел
Добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление.
Пожалуйста, отправьте трек-номер, постараемся вам помочь.
Показать 1 ответ

Доставка бьёт рекорды.

Александр 15 января, 2024 год
13 дней жду отправление.пешком получается быстрей. Общался по телефону, даже не извинились.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Слишком много, цена. Скорость доставки. Общение.
DPD Ответ представителя DPD 16 января, 2024 год
Александр, добрый день.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Судя по статусу, заказ вы получили вчера.

Потеряли товар

Лидия 13 января, 2024 год
Заказ 21080002282, его нет в пункте выдачи, по уведомлениям он там есть. Впервые с таким сталкиваюсь. Заказала в Леруа, Леруа зачем-то выбрал к моему сожалению именно эту доставку в пункт выдачи озон. Сначала отложили срок на сутки, потом привезли товар, которого нет, но по документам он находится на толбухина 8. В озон недоумевают, как такое возможно. Мошенники. Итог: больше не... Читать отзыв Заказ 21080002282, его нет в пункте выдачи, по уведомлениям он там есть. Впервые с таким сталкиваюсь. Заказала в Леруа, Леруа зачем-то выбрал к моему сожалению именно эту доставку в пункт выдачи озон. Сначала отложили срок на сутки, потом привезли товар, которого нет, но по документам он находится на толбухина 8. В озон недоумевают, как такое возможно. Мошенники. Итог: больше не заказываю ничего в Леруа
Лидия, добрый день.
Судя по информации, заказ находится в пункте выдачи по адресу: 121374, Россия, г Москва, ул Багрицкого, дом 8. Обращались в данный пункт за товаром?

Не связывайтесь с ними

Гость 12 января, 2024 год
Звонить клиентам в 5 утра и говорить об изменении законодательства глупо ) Позвонил с просьбой удалить мой номер из базы, но мне ответили, что у них в базе моего номера нет)))

Посылка весом 9 кг

Гость 12 января, 2024 год
Посылка весом 9 кг. из Оренбурга в Воронеж, заказ на Авито, отправлен 21.12.23, планируемый срок доставки 29.12.23. 29-го Авито переносит срок на 02.01.24, после чего я уже отслеживал на сайте этой недокомпании ДПД: перенос на 04.04, на 06.01, на 09.01, на 10.01, на 11.01, с 09.01 я начал звонить на "горячую линию" - время ожидания ответа оператора (20-40 минут) это... Читать отзыв Посылка весом 9 кг. из Оренбурга в Воронеж, заказ на Авито, отправлен 21.12.23, планируемый срок доставки 29.12.23. 29-го Авито переносит срок на 02.01.24, после чего я уже отслеживал на сайте этой недокомпании ДПД: перенос на 04.04, на 06.01, на 09.01, на 10.01, на 11.01, с 09.01 я начал звонить на "горячую линию" - время ожидания ответа оператора (20-40 минут) это отдельная песня, но я дозвонился! Оказывается, по словам оператора, посылка находится на складе в Воронеже с 26.12.23, на вопрос, почему не доставлена в ПВЗ, ответа нет - предложила забрать с терминала самостоятельно, я согласился, однако, для этого ей нужно согласовать выдачу в терминале с директором в Воронеже, а того не оказалось на месте в рабочее время - в итоге попросила перезвонить 11 января около 11 утра (терминал в Воронеже открывается в 12.00) и через оператора согласовать выдачу с терминала. В 10.54 позвонил, оператор поставил статус "самовывоз с терминала", в 13.30 приезжаю на терминал - посылки нет!!! Говорят, что, о чудо, "уехала в доставку на ПВЗ"... Иду к директору, спрашиваю, - как так? Тот, изображая "максимальную клиентоориентированность", предлагает чай, кофе и т.д., однако на вопрос, где была посылка с 26.12.23 и почему до сих пор не доставлена, блеет про, пипец, какую загрузку и нехватку курьеров, а на вопрос, почему его не было на рабочем месте в рабочее время вчера, когда ему звонили из головной компании, следует ответ, что он типа "диреХтор и не обязан отчитываться перед холопьями". Тут же один из его сотрудников якобы созванивается с уехавшим курьером, и уточняет у него, когда тот будет в районе заявленного ПВЗ и сообщает мне, что в 17.00-17.30 заказ будет доставлен на ПВЗ. В 18.00 я приезжаю на ПВЗ - посылки НЕТ!!! Оператор мне говорит, что курьер был в районе обеда, и вообще их за сегодня было аж два, но гораздо раньше 17.00 и моей посылки в доставке не было! Уточняю: был заявлен ПВЗ по ул. Тепличная, 6В, а терминал находится по ул. Мазлумова, 25А, так вот, при звонке на "горячую линию" уже из ПВЗ автоответчик мне жизнерадостно сообщил, что моя посылка СЕГОДНЯ БУДЕТ ДОСТАВЛЕНА В ТЕРМИНАЛ на ул. Мазлумова, 25А!!! А дальше начинается самое интересное: я позвонил на "горячую линию" раз 20 за вечер, автоответчик уже ничего не говорил мне о статусе посылки, а сразу переключал на оператора, предупреждая, что он ответит через 20-30-40 минут (я таким образом "сжёг" на межгороде рублей 400), но оператор так и не ответил... Но и это еще не всё: на сайте DPD в сервисе отслеживания сначала появилась запись, что заказ будет доставлен 11.01.24 (не доставлен), а потом "срок бесплатного хранения - до 12.01.24" (утром этой записи не было) - как так???, а потом в детализации увидел, что: заказ готов к выдаче 26.12.23, заказ готов к выдаче 11.01.24, 11.01.24 - доставка получателю, 11.01.24 - доставлен... Стесняюсь спросить - кому доставлен?.. Откровенно завоняло мошенничеством... Завтра крайний раз посещу этот цирк в терминале, а со следующей недели ждите, ребятки, в Воронежском терминале Роспотребнадзор, прокуратуру, а может даже и "маски-шоу" - в нынешнее неспокойное время повод для этого всегда можно найти...
Достоинства:
  1. их нет от слова "совсем"
Недостатки:
  1. существование компании на рынке вообще
Добрый день.
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией.
Если вопрос ещё актуален, пожалуйста, пришлите трек-номер, постараемся помочь.
Показать 2 ответа

Нет движения RU090102880

Анна 11 января, 2024 год

Так как был печальный опыт потери посылки, пишу заранее!!!

DPD - Нет движения RU090102880

Так как был печальный опыт потери посылки, пишу заранее!!!

Для себя решила - отправить или получить товар через дпд НИ ЗА ЧТО!!! Но покупателю ведь не объяснишь!!! С 27.12.23 нет ни каких движений по заказу! По итогу скажут что я его не передавала, курьер не забирал и тд! И вам все равно что на руках у меня есть реестр о принятии посылки вашим курьером! Ищите заказ!!!!

Почему один заказ едет клиенту а второй вы опять потеряли!!!!
Анна, добрый день.
Понимаем ваше негодование. Запрос передали специалистам, постараемся как можно быстрее решить вопрос.

Доставка планшета huawei

Дмитрий 11 января, 2024 год
Заказываю довольно много заказов в интернете. В этот раз заказал доставку дорогого планшета от Компании Huawei как подарок на день рождение . Товар не привезли, даже не проинформировали ,что не успевают. Дозвонился сам до курьера, тот пообещал завтра. Поздно вечером звонок от диспетчера, не можем на следующий день, так как в этом районе курьер не будет работать. ... Читать отзыв Заказываю довольно много заказов в интернете. В этот раз заказал доставку дорогого планшета от Компании Huawei как подарок на день рождение . Товар не привезли, даже не проинформировали ,что не успевают. Дозвонился сам до курьера, тот пообещал завтра. Поздно вечером звонок от диспетчера, не можем на следующий день, так как в этом районе курьер не будет работать. В итоге товар запланировали на доставку после выходных. Отвратительное качество и испорченный настроение на день рождения у ребенка.
Дмитрий, добрый день.
Сожалеем, что так подвели вас с подарком. Если заказ не доставят сегодня, пожалуйста, напишите, обязательно поможем.

Обман и вредительство

Гость 11 января, 2024 год
Отправила посылку 14 декабря 23 г. через Авито доставку , постоянно перенос сроков , на дворе 14 января 24 год , а посылка оказывается не может быть доставлена так как не проходят габариты в пункт выдачи, ни оповещений ничего. Как можно так относиться к своей работе? Неуважение и безолаберность. А посылку ждет маленький ребенок, этот товар жизненно необходим. Заказ... Читать отзыв Отправила посылку 14 декабря 23 г. через Авито доставку , постоянно перенос сроков , на дворе 14 января 24 год , а посылка оказывается не может быть доставлена так как не проходят габариты в пункт выдачи, ни оповещений ничего. Как можно так относиться к своей работе? Неуважение и безолаберность. А посылку ждет маленький ребенок, этот товар жизненно необходим. Заказ RU089648085.
Добрый день.
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Судя по системе, данная посылка не проходила в пункт выдачи по габаритам. Обратную связь по этому вопросу от заказчика (Авито) не удалось получить, поэтому спустя установленный срок посылка была отправлена обратно.
DPD

www.dpd.ru/