DPD отзывы

DPD
221 отзыв / 391203 просмотра

Не рекомендую

Гость 13 марта, 2024 год
Лет 7 назад отправляли груз с Москвы, рассчитали одну сумму по телефону, был четкий объем груза со всеми габаритами, а в итоге взяли сумму в два раза больше. Решил, что больше не буду пользоваться этой компанией, но время прошло, забылось и заказали. Теперь следующая ситуация. Отправляли груз с Магнитогорска в Элисту, 28 февраля он был принят, 5 марта уже находился... Читать отзыв Лет 7 назад отправляли груз с Москвы, рассчитали одну сумму по телефону, был четкий объем груза со всеми габаритами, а в итоге взяли сумму в два раза больше. Решил, что больше не буду пользоваться этой компанией, но время прошло, забылось и заказали. Теперь следующая ситуация. Отправляли груз с Магнитогорска в Элисту, 28 февраля он был принят, 5 марта уже находился на транзитном терминале в Волгограде, почему-то на этом терминале он "протусил" неделю,  только 12-ого марта он выехал в "сортировочный центр доставки", сегодня 13-ое, пока никаких уведомлений не было... Надеюсь, что с самим грузом все нормально.
DPD Ответ представителя DPD 14 марта, 2024 год
Добрый день.
Понимаем ваше желание получить заказ как можно быстрее. Если вопрос актуален, напишите трек-номер, проверим информацию.

Врут про курьера! Невозможно дозвониться!

Наталия 2 февраля, 2024 год
К сожалению, некоторые мои бизнес-партнеры почему-то выбирают эту компанию.
Каждый раз, когда мне приходится получать через DPD, возникают проблемы!
Не было ни одного случая доставки в срок.
На сайте пишут, что курьер связывался со мной, но "произошла неудачная попытка доставки".
Телефоны все отвечают в режиме автоответчика, "мы делаем всё возможное, чтобы вам ответить", но по факту - ровно наоборот. Играет музыка, с меня списывают... Читать отзыв
К сожалению, некоторые мои бизнес-партнеры почему-то выбирают эту компанию.
Каждый раз, когда мне приходится получать через DPD, возникают проблемы!
Не было ни одного случая доставки в срок.
Телефоны все отвечают в режиме автоответчика, "мы делаем всё возможное, чтобы вам ответить", но по факту - ровно наоборот. Играет музыка, с меня списывают деньги...
Смс не приходят вообще! Нет обратной связи, если я сама захочу набрать курьеру и уточнить время, чтобы всем было удобно.
Если предположить, что курьер мне не дозвонился (ну вдруг занято было), он что, больше не перезванивает, не пытается дозвониться?! DPD - Врут про курьера! Невозможно дозвониться! DPD - Врут про курьера! Невозможно дозвониться! DPD - Врут про курьера! Невозможно дозвониться! DPD - Врут про курьера! Невозможно дозвониться!
Телеграмм бот строит из себя дурачка. Это вот скрины сегодняшней переписки.
Ещё пример, перед Н. г. мне должна была прийти посылка на домашний адрес, не пришла. На сайте появилась надпись, что мне неоднократно пытались её вручить, и завтра она отправится обратно. Я каким-то чудом дозвонилась до живого человека, которая мне сказала, что курьер неоднократно приезжал и отмечал, что мой офис был закрыт. Я говорю, какой офис, это адрес частного дома?!!! и мне ни разу не звонили.
Тогда девушка мне мило предложила самой забрать посылку, но надо успеть сегодня, а то завтра её обратно отправят.
Я отказалась, мне неудобно и некогда ехать за посылкой на окраину.
Каким-то чудом посылку доставили на следующий день...
И так примерно каждый раз.
Достоинства:
  1. Прошлый раз после моей жалобы товар привезли на следующий день.
Недостатки:
  1. Плохо, что только через жалобы до них можно достучаться.
DPD Ответ представителя DPD 5 февраля, 2024 год
Добрый день, Наталия.
Сожалеем, что оставили такое впечатление. Судя по информации, ранее курьер не смог дозвониться, так как неверно был указан номер. Пожалуйста, уточните номер телефона для связи.

Не рекомендую

Гость 9 октября, 2023 год
Посылка не отслеживается, связаться практически не возможно отвечает бот,по срокам доставки не уложилсь , в будущем не буду с ними связываться.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
DPD Ответ представителя DPD 10 октября, 2023 год
Здравствуйте. Напишите трек-номер посылки, пожалуйста.

Когда вернутся деньги на карту

Гость 4 октября, 2023 год
Здравствуйте. Номер заказа 2706423-910495 от 26.09.2023 Номер корзины возврата ВЧ-0029343.
Почему не возвращаете деньги. Ведь должны в 3х дневный срок возвращать, если нет брака. А брака нет.
DPD Ответ представителя DPD 5 октября, 2023 год
Здравствуйте. Номер ВЧ-0029343 не отслеживается в нашей системе. Мы не получаем деньги за товар, рекомендуем обратиться по поводу возврата средств в магазин.

Ужасный сервис

Светлана 5 сентября, 2023 год
Сделала заказ в интернет-магазине 28.08.23 и в этот же день он был принят в DPD, а 29.08 отправлен по месту назначения. Дата доставки указывалась 31.08. Но уже 30.08 на сайте для отслеживания дата изменилась на 05.09!!! Статус застрял на одном «в доставке». Служба поддержки в виде бота. Просьба соединить с оператором игнорируется (вернее ждите 15 мин, но проходят часы, а... Читать отзыв Сделала заказ в интернет-магазине 28.08.23 и в этот же день он был принят в DPD, а 29.08 отправлен по месту назначения. Дата доставки указывалась 31.08. Но уже 30.08 на сайте для отслеживания дата изменилась на 05.09!!! Статус застрял на одном «в доставке». Служба поддержки в виде бота. Просьба соединить с оператором игнорируется (вернее ждите 15 мин, но проходят часы, а ответа нет). Такого наплевательского отношения к клиентам в транспортных компаниях я ещё не встречала. Пока всё ещё жду свой заказ, но вот дождусь ли?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Несоблюдение сроков доставки
  2. Отсутствие адекватной техподдержки
  3. Игнорирование вопросов клиентов
DPD Ответ представителя DPD 5 сентября, 2023 год

выгрузили у подъезда

Павел 26 июля, 2023 год
Уважаемая dpd, (заказ 77774) посылку - 3 места, весом 32 кг водитель Дмитрий выгрузил у подъезда, до дверей квартиры (2й этаж) не доставил.
На вопрос почему только до подъезда, ответил - не входит в мои обязанности и уехал. Я даже нигде не расписался в получении.
Получатель заранее не был предупрежден, что доставка только до подъезда.
Прошу разобраться и направить ответ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не доставлен до места, в получении посылки не расписывался.

Отсутствие обратной связи

Ирина 10 июля, 2023 год
Трек код отправления RU083976954. Сегодня 10.07.23 в пункт выдачи посылку не привезли. Доставку перенесли на 12.07.2023. Где гарантия, что не перенесут снова? Оператор на связь не выходит, от бота получить ответ на мои вопросы, например, где сейчас посылка, невозможно. А посылка очень нужна...
DPD Ответ представителя DPD 11 июля, 2023 год
Здравствуйте. Очень жаль, что так произошло. Приносим извинения. Доставка в дополнительный город, постараемся осуществить в ближайшее время. Ожидайте уведомление.

Ужасная компания

Гость 12 мая, 2023 год
Два раза воспользовался услугами этой компании по доставке с Авито. Доставили товар быстро. О поступлении известили СМС по Ватсапу. На выдаче столкнулся с хамским отношением "выдавальщицы". Заказывал ветровку. Скрипя зубами дала вскрыть пакет и осмотреть товар.Но когда дошло дело до примерки тут началось..., забилась в истерике тряся передо мною какой то бумажкой с какими то правилами DPD о выдаче товара,... Читать отзыв Два раза воспользовался услугами этой компании по доставке с Авито. Доставили товар быстро. О поступлении известили СМС по Ватсапу. На выдаче столкнулся с хамским отношением "выдавальщицы". Заказывал ветровку. Скрипя зубами дала вскрыть пакет и осмотреть товар.Но когда дошло дело до примерки тут началось..., забилась в истерике тряся передо мною какой то бумажкой с какими то правилами DPD о выдаче товара, хотя примерочная в пункте выдачи была. Мои аргументы о том что она нарушает мои права как покупателя, что куртка это не нижнее белье и примерка никак не нарушит внешний вид товара не возымели действия. Причем тут DPD и примерка товара. Он перевозчик ,его дело доставить товар а не придумывать свои правила ..В итоге пришлось взять товар без примерки, хорошо что подошел.
DPD Ответ представителя DPD 12 мая, 2023 год
Здравствуйте. Очень жаль, что так произошло. Примерка это отдельна услуга, не все отправители её подключают. Даже если в пункте есть примерочная, получатели могут примерить покупку только в том случае, если подключена эта опция. Это не нарушает Ваши права. Сотрудники действуют согласно инструкциям.

Большой Бардак

Мария 15 апреля, 2023 год
Удивлена такой разберихе. Ждала доставку музыкального инструмента. Пришло письмо о доставке , указан день, с 10 до 18 , и ,,до двери,,. Весь день жду. Звонок , сообщают, что доставка через час (привезли ,кстати через 2,5ч) и не до двери а до подъезда и я сама должна разгрузить. Мало сказать ,как я была удивлена... перезванивал в компанию,... Читать отзыв Удивлена такой разберихе. Ждала доставку музыкального инструмента. Пришло письмо о доставке , указан день, с 10 до 18 , и ,,до двери,,. Весь день жду. Звонок , сообщают, что доставка через час (привезли ,кстати через 2,5ч) и не до двери а до подъезда и я сама должна разгрузить. Мало сказать ,как я была удивлена... перезванивал в компанию, и мне сообщают, что ничего с этим поделать уже нельзя , придется разгружать самой.и вообще доставки у меня сегодня нет....В результате привезли у соседнего подъезда, Я сама разгружала коробки по 20кг. Не дали время проверить комплектацию. И не предоставили документов ..водитель просто развернулся и уехал).. Очень хотелось сообщить потом в магазин, что инструмент мне не привезли, интересно, где компания бы его потом искала...или мою подпись в документах..)
Достоинства:
  1. Все таки привезли,. И все целое!
Недостатки:
  1. Не соблюли договоренности по времени, отгрузке, не предоставили время проверить товар
DPD Ответ представителя DPD 17 апреля, 2023 год

Доставка не состоялась

Светлана 24 марта, 2023 год
Курьер отказался доставить заказ до двери тел курьера +7 (989) 143-25-93

Причем я заказываю не первый раз и ранее проблем не было
DPD Ответ представителя DPD 27 марта, 2023 год

Тянут время

Гость 18 марта, 2023 год
CNHL0000695039RU2 трек номер.
15.03 оповестили о доставке. Каждый день переносят дату "доставка с 9 до 18,курьер позвонит за 30 минут" Как долго ещё сидеть и ждать вашего чудесного курьера?!
DPD Ответ представителя DPD 20 марта, 2023 год
Здравствуйте. Доставка через транзитную компанию. Дата уточняется.

Курьер может и не приехать, а заявку отменят

Светлана 7 марта, 2023 год
как сотрудник компании, использующей услуги курьера, могу оставить замечание: обидно задерживаться в пятницу после рабочего дня, чтобы заполнить данные под забор груза на понедельник и узнать во вторник, что курьер не успел забрать груз, а заявка автоматом отменяется. Также сроки при выборе тарифа могут существенно увеличиться после итогового расчета и оформления накладной. Иногда дороже, чем СДЭК или дольше других курьер.служб.
DPD Ответ представителя DPD 7 марта, 2023 год
Здравствуйте. Очень жаль, что так произошло. Приносим извинения.

Фирма веников не вяжет...

Юрий 17 февраля, 2023 год
Началось с того, что доставку задержали на 2 дня. В назначенный компанией день пришло уведомление "если желаете получить сегодня - позвоните по телефону(указан номер). Телефон весь день был вне сети. Служба "горячей линии" ничего в вразумительного сказать не смогла. Отправитель (Леруа Мирлен) тоже. На следующий день продолжил розыск посылки. Служба "горячей линии" назвала телефон курьера, но курьер по телефону не... Читать отзыв Началось с того, что доставку задержали на 2 дня. В назначенный компанией день пришло уведомление "если желаете получить сегодня - позвоните по телефону(указан номер). Телефон весь день был вне сети. Служба "горячей линии" ничего в вразумительного сказать не смогла. Отправитель (Леруа Мирлен) тоже. На следующий день продолжил розыск посылки. Служба "горячей линии" назвала телефон курьера, но курьер по телефону не отвечал. После повторного звонка на "горячую линию" курьер нашелся и к 11- 30 посылка доставлена к двери подъезда. Там было стекло, хотел проверить, но курьера и след простыл...
Вывод. Этой фирме(если дороги нервы и время) нельзя поручать доставку на дом. Легкие грузы лучше адресовать в пункт выдачи, а для тяжелых поискать других доставщиков.
DPD Ответ представителя DPD 17 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Очень жаль, что так произошло. Приносим извинения.

Управление доставкой не работает

Гость 4 февраля, 2023 год
За два дня до расчётного прибытия посылок попытался переадресовать их на другой пункт выдачи в городе. По скорости ответов было понятно, что со мной говорит бот. Предложил карту с пунктами выдачи, несколько раз спросил трек-номер посылок и в конечном итоге предложил получить их в центральном складе, куда мне добираться было очень не удобно. По моему разумению управление доставкой... Читать отзыв За два дня до расчётного прибытия посылок попытался переадресовать их на другой пункт выдачи в городе. По скорости ответов было понятно, что со мной говорит бот. Предложил карту с пунктами выдачи, несколько раз спросил трек-номер посылок и в конечном итоге предложил получить их в центральном складе, куда мне добираться было очень не удобно. По моему разумению управление доставкой создано только для вида. Если отправитель не назвал точный адрес пункта выдачи, ТЫ - получатель изменить уже ничего не сможешь. От общения с компанией восторга не испытал.
DPD Ответ представителя DPD 5 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление. Так как запросов очень много, чтобы не ожидать оператора, был подключен автоматический помощник.

Заказ с Алиэкспресс

Гость 24 января, 2023 год
Заказ 52921129071 с19декабря 2022г находится в пункте dpd г Пскова-это 300км от моего города,адреса доставки. 21декабря прошлого года позвонили из dpd и обещали доставку. Прошло больше месяца но заказ не доставлен.Cрок хранения заказа истекает 30января. На звонки отвечают роботы. Разочарован сервисом DPD.
Достоинства:
  1. Не обнаружил.
Недостатки:
  1. Нет нормальной обратной связи
DPD Ответ представителя DPD 25 января, 2023 год
Здравствуйте. Населенный пункт получателя не обслуживается. В связи с этим был оформлен самовывоз с терминала г. Псков. Доставить "До двери" не можем осуществить. Показать 1 ответ

безответственно!

Александра 24 января, 2023 год
Здравствуйте, когда уже приедет мой заказ? Написано что 15 января в москве из-за неполного комплекта документов! Что это значит? И когда уже приедет заказ RU078357950 . Мобильное приложение тоже не работает!!
DPD Ответ представителя DPD 25 января, 2023 год
Здравствуйте. Посылка находится на таможне, решение о выпуске посылки ещё не принято таможенным инспектором. Мы ожидаем выпуска отправления для его дальнейшей доставки.

Пешком несут и не донесут.

Секрет 12 января, 2023 год
С Москвы до Мурманска (~1500 км) за 61 час доехала. Прошло 26 часов как выехала из Мурманска в пункт выдачи (~20 км) и ещё не доехала!
Трек: 52921325667
Достоинства:
  1. + Скорость на большие растояния
Недостатки:
  1. - Без разницы курьером или в пункт выдачи, на финишной прямой не дождешься.
DPD Ответ представителя DPD 13 января, 2023 год
Здравствуйте. Срок доставки увеличен в связи с задержкой в пути. Сегодня посылка получена.

Почти месяц жду доставку по Москве.

Аркадий 10 января, 2023 год
Добрый день. 19.12.2022 моя посылка была принята DPD для доставки. До сих пор ее жду. Дата доставки каждый день меняется.
Прошу представителя DPD связаться со мной по срокам доставки 52921229201 либо сообщить, где можно оперативно забрать посылку.
DPD Ответ представителя DPD 11 января, 2023 год
Здравствуйте. Заказ на терминале по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 42, корп. 23.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Околитенко Сергей Павлович 29 декабря, 2022 год
15.12.2022г. транспортной компанией DPD осуществлялась доставка дорогостоящей офисной мебели в город Челябинск, на имя Околитенко Сергея Павловича.
ВСЯ МЕБЕЛЬ ИСПОРЧЕНА И ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. На ней, в результате непрофессиональной транспортировки, образовались глубокие выбоины и царапины, т.к. в перечне оплаченных услуг была предусмотрена и оплачена обрешетка, которая по факту не была предоставлена при транспортировке. Оформил претензию на сайте, получил регистрационный номер, затем звонил в DPD по номеру телефона 88002344595, с целью подтверждения принимаемых мер на моё обращение. Я звонил трижды, но ни одна из операторов, с кем я общался, не подтвердили, что моя Претензия от 15.12.2022 года зарегистрирована и направлена в работу. Они утверждали, что не видят данной информации в своей базе данных и по непонятной причине претензия на официальном сайте DPD - не отслеживается даже после их регистрации! Перевозчик DPD не несет ответственность за сохранность груза! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПЕРЕВОЗЧИКА.
Достоинства:
  1. Плюсы - ни в моём случае
Недостатки:
  1. Вся мебель испорчена и восстановлению не подлежит! не рекомендую обращаться в DPD.

ПРОБЛЕМА ДОСТАВКИ

Николай 18 декабря, 2022 год
Трек: 52921139855
Возвратный трек: RU076830367

Трек: 52921139855
Возвратный трек: RU076830367

Ужасная доставка! Заказ с алиэкспресс, причём дорогой, отправили обратно менее чем через сутки после получения в Москве. Она каким то образом не прошла по габаритам в DPD и тупо отправили обратно... Ни каких звонков, смс, уведомлений... Последующие звонки ни к чему не привели, возврат был оформлен незаконно. И продавец и покупатель обвиняем DPD и требуем оштрафовать службу доставки DPD. Заказ едет во Владивосток и никто ничего сделать не может - ужасный сервис...Почему они не связались с получателем и не решили вопросы по доставке? Ужас... Пришлось открыть спор на алиэкспресс и надеемся DPD штрафанут, либо они вернут заказ обратно. Ждём вместе с продавцом решение Алиэкспресс.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис
DPD Ответ представителя DPD 19 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Ваш населенный пункт обслуживается Почта России. Мы не смогли передать заказ партнерам из-за превышения максимально допустимых габаритов. Посылка была оформлена на возврат. Показать 1 ответ

Плохая работа, никакая обратная связь

Гость 13 декабря, 2022 год
Моя посылка значилась как готовая к доставке с 10.12.2022, но доставку можно было поставить только на 12.12.2022. Но 12.12.2022 никто ничего не доставлял и сами не связались со мной. Поборовшись вечер с ботами в телеграмме и плохо-работающей телефонией компании узнал, что они временно приостановили все доставки всем клиентам в одностороннем порядке, причины объяснить не могут, сделать особо ничего не могут,... Читать отзыв Моя посылка значилась как готовая к доставке с 10.12.2022, но доставку можно было поставить только на 12.12.2022. Но 12.12.2022 никто ничего не доставлял и сами не связались со мной. Поборовшись вечер с ботами в телеграмме и плохо-работающей телефонией компании узнал, что они временно приостановили все доставки всем клиентам в одностороннем порядке, причины объяснить не могут, сделать особо ничего не могут, даже непонятно, зачем они пытались исполнять функции транспортной компании
Посылку, пока что, не получил ещё и сроки неизвестны, но дали намёк, что самому надо ехать. Ладно хоть не к отправителю, но это всё равно смешно.
Достоинства:
  1. Что-то, всё-таки, работает
Недостатки:
  1. Прежде всего прочего: не доставляют в срок те заказы, для которых была выбрана дата и время специально. Не могут нормально решить вопрос сами. О задержках и прочем даже не уведомили.
  2. Поддержка в телеграмме в принципе не работает. Бот катает вас по кругу сутками, оператора там не дождаться в принципе.
  3. По телефону иногда можно поймать сбой и висеть на линии бесконечно - вам просто будут прибавлять "время ожидания -...". В этом случае лучше сбросить звонок и перенабрать.

не доставили вовремя

Сочугов Егор 8 декабря, 2022 год
Уже не первый раз сталкиваюсь с данной компанией. Раньше все было приемлемо, последние разы необоснованно переносят дату доставки на пол месяца!! Решать данный вопрос отказываются. Никому не рекомендую.

Перенесят доставку!

Наталья Шевандрина 19 октября, 2022 год
Заказав вещи на сайте даже не подозревала, что возникнут сложности с доставкой! Так как у меня новорожденный малыш пришлось на примерку заказать вещи с сайта , но к сожалению моему, не могу их получит из-за постоянного переноса доставки службой dpd!
Лучше бы на Вайлдберриз заказала! Худшая служба доставки! mad
DPD Ответ представителя DPD 19 октября, 2022 год
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите трек-номер отправления.

Ужасная работа службы тех. поддержки

Деревни сожжены 25 августа, 2022 год
В тех. поддержке дали ложную информацию, о том каким образом можно забрать заказ. Отказались решать проблему, которая возникла в результате их халатности.

Это просто издевательство!

Гость 11 июля, 2022 год
Три раза переносят сроки доставки. На улице лето, пора отпусков, у всех запланированы поездки, выезды. Из-за этих неадекватных сотрудников приходится все планы переносить. Если ещё раз перенесут доставку, иду в Роспотребнадзор и прокуратуру, напишу заявление. Трек-код 89570004012
DPD Ответ представителя DPD 12 июля, 2022 год
Здравствуйте. Срок доставки увеличен по вине транспортного отдела. Доставка на 13.07.

Украли при упаковке

Гость 8 июля, 2022 год
Получили посылку, привезли домой в упаковке - плёнке. Упаковка целая. При вскрытии обнаружили, что коробка порвана и пропала часть посылки. Не думаю, что отправитель в рванной коробке отправил, украли при упаковке. Крысы у вас компания перевозчик
Достоинства:
  1. Девочки в пункте выдачи норм
Недостатки:
  1. Задержали доставку
DPD Ответ представителя DPD 8 июля, 2022 год
Здравствуйте. Очень жаль, что так произошло. Для разбирательств необходимо подать официальный запрос: http://www.dpd.ru/client-claim.do2
Заполнить форму нужно от юр. лица. В поле клиентский номер укажите нули.

Сайт Dpd не работает

Гость 29 марта, 2022 год
Хочу посмотреть где моя посылка сколько ещё осталось а сайт не работает как и приложение, ошибка - сервер не доступен, и так 2 день уже, а кчли я хочу отменить заказ? Как я это сделаю если ничего не работает. Надеюсь что всё исправиться в ближайшее время
DPD Ответ представителя DPD 30 марта, 2022 год
Здравствуйте.
Могут быть перебои с подключением. Приносим извинения.
Можете попробовать повторно авторизоваться. Коллеги сообщили, что доступ должен быть.

Необоснованные ценники

Смирнов Виктор 24 марта, 2022 год
Получаем груз не в первый раз, город отправления и адрес получателя тот же, но сумма трёх кратно увеличена. Думали что это по причине адресной доставки, решили сами доехать до терминала и получить посылку. Но после отказа сумма доставки осталась неизменной. На что девушка оператор прошипела (откуда я знаю !!!) А кто должен знать !??? Откуда такие расценки ? Если даже... Читать отзыв Получаем груз не в первый раз, город отправления и адрес получателя тот же, но сумма трёх кратно увеличена. Думали что это по причине адресной доставки, решили сами доехать до терминала и получить посылку. Но после отказа сумма доставки осталась неизменной. На что девушка оператор прошипела (откуда я знаю !!!) А кто должен знать !??? Откуда такие расценки ? Если даже эта компания будет единственной логистической компанией в городе, больше никогда не воспользуюсь их услугами!
DPD Ответ представителя DPD 24 марта, 2022 год
Здравствуйте. Очень жаль, что так произошло. Для компенсации плательщику необходимо подать официальный запрос: http://www.dpd.ru/client-claim.do2

LP00488795842953 где-то пропал после таможни

УС 11 марта, 2022 год
Заказ в пути уже 77 дней. На таможне сказали, что передано в DPD, в DPD говорят на таможне. В Юнексе сказали, что проблемы с DPD начались с середины декабря 2021. Жду заказ с алиэкспресс с 25 декабря, где же он все-таки?
DPD Ответ представителя DPD 11 марта, 2022 год
Здравствуйте. На текущий момент заказ еще не поступил в компанию DPD для дальнейшей транспортировки. Вам необходимо уточнять информацию у отправителя либо таможенного брокера.

ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕЛАТЬ ОБРЕШЕТКУ.

Сергей 9 марта, 2022 год
Работаю с этой Компанией около 10 лет. Пересылаю запчасти.
Работаю с этой Компанией около 10 лет. Пересылаю запчасти.
Был отправлен груз из Москвы Питера и Северодвинска. ( Описание груза : Кардан для Ауди А6 из этих трёгородов одинаковая запчасть.) Из Питера и Москвы карданы приехали вовремя. А из Северодвинка с 22 Февраля не приехал.. Требуют обрешетку для этого Кардана. Вот я не пойму У нас что в стране в разных городах разные законы для Транспортировки?.. Ужасное отношение сотрудников этой ТК. 5 раз звонил просил -отправить груз. Отсылал фото подобного груза из Москвы.
Недостатки:
  1. !!! ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕЛАТЬ ОБРЕШЕТКУ.
DPD Ответ представителя DPD 9 марта, 2022 год
Здравствуйте. Напишите трек-номер отправления, пожалуйста. Показать 1 ответ