DPD видео - отзывы

Отвратительное обслуживание DPD Оренбург липовая 23/3

Елена 28 декабря, 2022 год
Сегодня придя в пункт выдачи посылок DPD г Оренбург ул. Липовая 23/3

Сегодня придя в пункт выдачи посылок DPD г Оренбург ул. Липовая 23/3
сотрудница Екатерина фамилию отказалась говорить сказала что якобы она там одна и этого не требуется выдала мне конверт для упаковки для малюсенькой посылки размером с простыню сказала что других у нее нет упаковочного материала якобы тоже компанией не предоставляется Наглое и надменное обращение , как только я достала камеру голос у нее понежнел и она приняла вид невинной представительницы компании с громким названием DPD.Цена посылки 600руб
Достоинства:
Недостатки:
  1. Упаковочного материала нет, наглость, необоснованная грубость в обслуживании, выдача конвертов несоответствуюших габаритам посылки, отказалась представится, недопустимое отношение к отправителям, завышенная стоимость доставки несоответствующая качеству.

Ужасная компания dpd

Гость 1 июля, 2022 год
Мало того внаглую обманули что отправитель указал неверный адрес ,курьер не привёз в итоге задержка на 3 дня,так привезли посылку 12 кг рваную всю в коробке с разных сторон и это за 4800 рублей доставка в разорванном виде
Достоинства:
  1. Вообще никаких
Недостатки:
  1. Дорого ,врут в доставке внаглую спорят город Адлер а такого нет есть Сочи,принесли посылку с задержкой и рваную всю

Отличная работа!

Арефьев Сергей 9 июня, 2020 год
Купил телевизор на Али Экспресс доставили вовремя без повреждений,всё в отличном состоянии (прямо к моему дню рождения) курьер Слободюк Станислав Владимирович вежливый, компетентный сотрудник ему отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Очередное дно пробито

Дмитрий 11 января, 2020 год
Вот так доставляет посылки ДПД, курьеру не нужна ни роспись, ни накладная.. ничего. Заказ 62550131540 Представителю дпд -
Свои извинения можете себе в.. карман засунуть
Достоинства:
  1. Что ниже им падать уже некуда
Недостатки:
  1. Но это не точно, пробивают дно каждый день

Опять продавец в Али наступил в это коричневое пятно

РДК 10 января, 2020 год
Это неописуемо, 22 декабря посылка покинула таможню... с того времени все работники дпидики смотрели свои раскинутые камни на шкуре дракона и клялись, что какой то брокер должен им перенести посылку с таможни в приемный пункт их компании.. и внезапно сегодня 10 января ее перенесли , да так лихо что во владике а потом в Нижнем Новгороде.. На мой вопрос... Читать отзыв Это неописуемо, 22 декабря посылка покинула таможню... с того времени все работники дпидики смотрели свои раскинутые камни на шкуре дракона и клялись, что какой то брокер должен им перенести посылку с таможни в приемный пункт их компании.. и внезапно сегодня 10 января ее перенесли , да так лихо что во владике а потом в Нижнем Новгороде.. На мой вопрос а как так то? Старший смены Елена сказала, что посылка ни в каком владике не была а трекнулась вчера в Москве а нынче в Н Новгороде.
НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВСТУПИТЬ В ЭТО КОРИЧНЕВОЕ . DPD - Опять продавец в Али наступил в это коричневое пятно DPD - Опять продавец в Али наступил в это коричневое пятно
Достоинства:
  1. Ни одного априори
Недостатки:
  1. Все, начиная с момента переименования псср в эту шарагу, не табличку менять нужно а работников

это просто капец.

Дмитрий 16 декабря, 2019 год
Разговор состоялся сегодня, 16.12... в 10 ; 00 примерно по Москве, это выходит за все рамки. слушаем....
Достоинства:
  1. что такие компания одна
Недостатки:
  1. все остальное

Порожняк

Обыватель 31 марта, 2018 год
О сколько нам открытий чудных
... Читать отзыв
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещения дух.
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг.
И случай, бог изобретатель.
(А.С. Пушкин)
Сколько чудных открытий делает человек за свою долгую жизнь (именно чудных-ударение на последний слог). С.И. Ожегов писал, что распространение знаний-это просвещение (дух просвещения). Хочу поделиться своим горьким опытом (сыном ошибок трудных).
DPD в России-признанный лидер российского рынка экспресс-доставки в России оказывает тысячам клиентов полный комплекс транспортно-логистических услуг. Входит в состав DPDgroup, принадлежащей международному холдингу GeoPost.
Девиз компании-принимать на себя обязательства и неукоснительно следовать долгосрочной политике в области качества.
В большом списке задач-личная ответственность сотрудников за выполнение взятых обязательств.
Миссия компании-стать первым помощником клиентов в сфере логистики и доставки посылок.
Из стремлений компании нужно выделить-доверие и ответственность (см. www.dpd.ru)

А теперь, внимание: "И гений, пародоксов друг". Хочется вспомнить слова песни авторов Сергея Никитина и Булата Окуджавы: "Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки".
Новый девиз компании-делать из людей дураков!

Мой частный Господин Великий Случай, бог изобретатель (случай не один, как выяснилось, их очень много, все словно под копирку) можно сравнить с выпуском сатирического киножурнала Фитиль (№183-02 под названием "Порожняк") (см. на www.youtube.com)
Миниатюру стоит посмотреть руководителям бизнеса, менеджерам среднего звена компании DPD (может они узнают кого-то) и конечно же простым обывателям.
"Семенов! Семенов!"-так начинается "Порожняк" (В роли Семенова-курьеры службы доставки).
Хочется закончить словами Великого поэта А.С. Пушкина из произведения "Евгений Онегин": "Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь".

Будем учеными, а не дураками.

Спасибо за внимание.
Обыватель.
Достоинства:
  1. Хорошо отлаженный бизнес по "очковтирателству".
Недостатки:
  1. Один большой минус

DPD

www.dpd.ru/