Опять продавец в Али наступил в это коричневое пятно - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 10 января, 2020 год 72 просмотра
Это неописуемо, 22 декабря посылка покинула таможню... с того времени все работники дпидики смотрели свои раскинутые камни на шкуре дракона и клялись, что какой то брокер должен им перенести посылку с таможни в приемный пункт их компании.. и внезапно сегодня 10 января ее перенесли , да так лихо что во владике а потом в Нижнем Новгороде.. На мой вопрос а как так то? Старший смены Елена сказала, что посылка ни в каком владике не была а трекнулась вчера в Москве а нынче в Н Новгороде.
НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВСТУПИТЬ В ЭТО КОРИЧНЕВОЕ . DPD - Опять продавец в Али наступил в это коричневое пятно DPD - Опять продавец в Али наступил в это коричневое пятно

Достоинства:
  1. Ни одного априори
Недостатки:
  1. Все, начиная с момента переименования псср в эту шарагу, не табличку менять нужно а работников

Ответ представителя DPD 11 января, 2020 год
Добрый день!

Мы сожалеем, что работа нашей компании произвела на Вас негативное впечатление. Приношу извинения за причиненные неудобства. Мы обязательно примем меры для улучшения сервиса и предотвращения подобных ситуаций в будущем. Нам очень важно доверие клиентов, и мы сделаем все возможное, чтобы его оправдать.

Посылка была доставлена 11.01

C уважением,

Юлия,

Отдел претензий

DPD в России
Гость 11 января, 2020 год
Слушайте, как она была доставлена
Гость 10 января, 2020 год
Номер трека AECA0000134006RU2