DPD отзывы
с оценкой «Нормально»

DPD

Завышен обьём перевозимого груза.

Сергей суббота, 2 марта
Размеры груза : .0.83* 0.40* 0.55 и 0.40* 0.20 * 0.37 = 0.212 М3.
Привезли : 0.5 М3. № заказа DPD: RU092240482
Я являюсь клиентом ДПД много лет! =Номер клиента: 1051001160
Почему я должен платить за воздух?
Прошу пересчитать и разобраться!

Отмена отзыва

Гость 25 декабря, 2023 год
Хочу отменить отзыв на компанию ДПД, по причине не желания оставлять отзыв. Администраторы отказываются удалять. Возможно я была не права, возможно компания. Вопрос закрыт. Претензий к компании не имею.

ЛУЧ СВЕТА ВО ТЬМЕ

Гость 28 ноября, 2023 год
Впервые воспользовалась услугами данной компании и была потрясана тем, как всё не организовано в данной компании. К хорошему быстро привыкаешь, поэтому, когда мой заказ был перенесен на другой день без моего ведома,я мягко говоря была в шоке, ибо подстроила весь день под этот заказ, а на следующий день улетала и не могла его принять... После борьбы с неадекватными ботами, которые... Читать отзыв Впервые воспользовалась услугами данной компании и была потрясана тем, как всё не организовано в данной компании. К хорошему быстро привыкаешь, поэтому, когда мой заказ был перенесен на другой день без моего ведома,я мягко говоря была в шоке, ибо подстроила весь день под этот заказ, а на следующий день улетала и не могла его принять... После борьбы с неадекватными ботами, которые никак не смогли решить мою проблему, кучу звонков операторам, смогла перенести доставку через время на другой удобный день и в день X не успеваю ответить на звонок курьера в рабочем режиме и он самовольно отменяет мой заказ... Нервы сдают и я просто не выдерживаю. Опять перенесли мой заказ на другой день, когда я улетаю, потому что я не ответила на звонок... Я в отчаянии звоню и кричу, что абсолютно никто не хочет брать ответственности в этой компании и нет никакого сервисности и клиентоориентированности! ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СЕРГЕЮ ИВАНОВУ я смогла получить свой заказ вовремя, так как проявил КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ, ВЗЯЛ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ПОМОГ МНЕ ЭКСТРЕННО РЕШИТЬ МОЙ ВОПРОС!!! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ, ПОБОЛЬШЕ ВАМ ТАКИХ СОТРУДНИКОВ! Выпишите человеку премию, хоть кто-то пытается сохранять лицо вашей компании!

Курьер ДПД ведёт себя неадекватно

Сергей 31 января, 2023 год
На сегодня адресная доставка . Белгород-Борисоглебск. Позвонили из ТК_ДПД попросили оплатить доставку. Оплатили через приложение. Курьера нет. Струдом дозвонились до него. Он сказал что для нас груза НЕТ. Позвонили в ДПД. Там сказали что Груз у Курьера. Звоните ему. Звоним тот не отвечает. Ужас.

Доставка с опозданием

Никто 18 ноября, 2022 год
Мне не очень понравилась это служба доставки так как приходит с большим опазданием хотя ждала в тот день
Достоинства:
  1. Упаковка хорошая у меня ещё никогда не приходила в ужасном состоянии
Недостатки:
  1. Очень долго ждать

Уже три раза переноситься дата доставки товара

Гость 18 октября, 2022 год
Уже три раза переноситься дата доставки,прошло две недели как продавец отправил товар и было заявлено что до 6 дней прийдет товар,ничего понятно и вразумительного не отвечают в авито,что мне делать прийдет ли вообще мой товар?
DPD Ответ представителя DPD 18 октября, 2022 год
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите трек-номер отправления.

Двоякое мнение

Гость 1 июля, 2022 год
Пришло сообщение, что завтра будет доставка. Курьер позвонил за 30 мин. как и было указано, приехал доставил (все хорошо). Но сама посылка АлиЭкспресс шла долго, самое долгое время пересылки ушло на "Владивосток - Москва" 15 дней (из 31) без всяких таможен, сортировок.
Достоинства:
  1. Курьерская доставка порадовала, на какой срок сообщили, в такой и доставили.
Недостатки:
  1. Долгая пересылка из Владивостока в Москву (большая часть времени), без учета таможни и сортировки.
DPD Ответ представителя DPD 4 июля, 2022 год
Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Срок транспортировки зависит от выбранного тарифа.

В целом неплохо, но есть вопросы

Софья 21 июня, 2022 год
Сперва вопрос.
Активно закрываются филиалы в городах. По крайней мере, несколько моих получателей сообщают, что DPD у них в городе больше нет.
Хотелось бы знать, с чем это связано. Вы сворачиваете работу?

Сперва вопрос.
Хотелось бы знать, с чем это связано. Вы сворачиваете работу?

Второе. Совершенно без предупреждения, без всякого уведомления, груз из пунктов отправки теперь забирают дважды в неделю. То есть, если я сдала в четверг вечером, он будет лежать на точке приема до вторника. Это как вообще? Уведомить о "нововведении" не нужно?

Ну и последнее. Уже не в первый раз такая ситуация. Заказываю перевозку с забором от склада поставщика. И вроде бы даже за грузом выезжает курьер. Но почему-то не доезжает до места забора. То в трех соснах заблудится, то опоздает, то еще какая-то печаль случится. При этом заказ просто удаляют в архив! Ни звонка, ни уведомления в приложении -- молча! У вас водители телефоном и навигатором пользоваться не умеют? С людьми разговаривать боятся? В чем проблема позвонить отправителю и уточнить все необходимое -- время, путь, способ проезда? И ладно бы это было единичным случаем -- но ведь нет! Четыре (ЧЕТЫРЕ!!!) последних раза КАЖДЫЙ раз случалась такая фигня! Молчаливая отмена заказа без комментариев. На четвертый я уже не стала общаться с поддержкой, а просто оформилась в другой ТК, ибо времени на все это тратилось слишком много.
Очень, очень жаль. Меня в целом устраивало качество и сроки перевозок, но то, что творится в последнее время -- просто ни в какие ворота.

Вы сворачиваете деятельность? Ну так предупредите об этом, вместо того, чтобы сроки срывать. Я не знаю, кому как, у меня лично ПРЯМОЙ ущерб бизнесу из-за этого вашего "динамо"

Уже 4 дня стоит на месте в Москве..

Гость 3 июня, 2022 год
Трек номер - AEOWH0003385320RU10
Очень долго не могут отправить посылку из Москвы. Последнее сообщение трек номера было 31 мая, "Информация о доставке обновлена, время доставки изменено." как только посылка придет, удалю отзыв, напишу новый, положительный с 5 звездами.

52920492430 уже 75 дней не могу получить свой заказ

Ахмед 9 марта, 2022 год
Вот уже 75 дней я не могу получить свой товар в чём причина где он находится говорят идите уведомление срок истёк 02 07 2022 должны были доставить
DPD Ответ представителя DPD 10 марта, 2022 год
Здравствуйте. На текущий момент заказ еще не поступил в компанию DPD для дальнейшей транспортировки. Вам необходимо уточнять информацию у отправителя либо таможенного брокера.

некачественное обслуживание.

юрий 30 января, 2022 год
Плохая т.к. нормально получить посылку получается через раз.помоему сотрудники относятся к своей работе без ответственно.
DPD Ответ представителя DPD 30 января, 2022 год
Здравствуйте. Что произошло? Чем мы можем Вам помочь?

Неопределённость с доставками!

Влад 19 ноября, 2021 год
Молча без предупреждения отменили доставку.Просидел весь день дома в ожидании ,зашёл в отслеживание и вуаля , заказ возвращается на терминал. Ни звонка . ни сообщения. В итоге вроде как перенесли доставку почти на неделю. С Китая быстрее приходит заказ за тысячу километров ,а доставка DPD 20 минутное расстояние за неделю. И так уже не первый раз ,один заказ из... Читать отзыв Молча без предупреждения отменили доставку.Просидел весь день дома в ожидании ,зашёл в отслеживание и вуаля , заказ возвращается на терминал. Ни звонка . ни сообщения. В итоге вроде как перенесли доставку почти на неделю. С Китая быстрее приходит заказ за тысячу километров ,а доставка DPD 20 минутное расстояние за неделю. И так уже не первый раз ,один заказ из пяти доставляется без приключений и вовремя. Дозвониться и вообще связаться практически невозможно. Одна из самых безответственных курьерских служб!!!!!
DPD Ответ представителя DPD 19 ноября, 2021 год
Добрый день. Чтобы мы могли всё проверить, укажите, пожалуйста, номер отправления. Показать 1 ответ

Где посылка?

Евгений 18 ноября, 2021 год
Здравствуйте,скажите где моя посылка и когда до меня доберётся?Уже
жду довольно давно. AECA0001172134RU2
DPD Ответ представителя DPD 19 ноября, 2021 год
Здравствуйте.
Посылка еще не поступила в DPD для транспортировки.
Просим уточнять информацию у продавца.

Ужасный курьер !!!

Трапезникова Светлана 26 июля, 2021 год
Всю радость покупки новой вещи испортил курьер ! Во первых не доставил до двери , встал у подъезда не стал подниматься на этаж. Во вторых коробка была немного повреждена , не разрешил вскрывать , чтобы убедиться что товар не повреждён .
Достоинства:
  1. Доставка время
Недостатки:
  1. Курьер не выполнил свои обязанности
DPD Ответ представителя DPD 26 июля, 2021 год
Здравствуйте. Напишите номер отправления, пожалуйста.

Сроки не выдержаны

Александр 2 июня, 2021 год
Куплен/заказан подарок,но к сожалению сроки просроченыfrown
Товар покинул таможню 26.05.2021 и не понятно где он до сих пор.
Понимаю,что как бы времени не много прошло,но др.компании куда более расторопнее.
Если не затруднит,то проясните с моим заказом
AEPU0004215417RU2
DPD Ответ представителя DPD 2 июня, 2021 год
Здравствуйте.
Физически, груз еще не передан в DPD.
Вероятно, посылка еще на таможне.

С уважением,
DPD в России.
Показать 2 ответа

СДЭК. доставка

Гость 14 апреля, 2021 год
Пользуюсь услугами СДЭКа давно.Всегда одна проблема. Под одним номером у меня приходят 2-3 места. Как только первое поступает,отмечено что получен. Но товар не отдают,т.к. нет других мест. И находишься в неведении,когда можешь получить товар. Будьте добры,разьясните
DPD Ответ представителя DPD 14 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Все же доставку заказываете СДЭК или DPD? Это две разные транспортные компании!

Доброго дня.Как отслеживать по № трека,если всегда в Заказе 2-3 места.ОНИ ПРИХОДЯТ НЕ ВМЕСТЕ

Гость 14 апреля, 2021 год
Постоянно проблема с получением.Под одним № у меня всегда 2-3 места.Как только одно поступает,запись что "получен".Но товар не отдают пока не приходят следующие места. И находишься в неведении,когда их можно получить .Благодарю за разьяснение
DPD Ответ представителя DPD 14 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, укажите номер отправления.

Посылка не доставлена

ирина 14 марта, 2021 год
Обманули! Говорят, что звонили. Ни одного звонка!!! Говорят будто бы я отказалась от посылки. Испортили день рождения мне и дочери!
Достоинства:
  1. плюсов ни одного
Недостатки:
  1. минусы до бесконечности
DPD Ответ представителя DPD 15 марта, 2021 год
Здравствуйте. Напишите номер отправления, пожалуйста.

Испортились...

Гость 26 января, 2021 год
Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о вашей работе. " Клиентоориентированность " тает на глазах. Второй раз получается одна и та же проблема. К нам доставка осуществляется всего 2 раза в неделю. Вторник и четверг. Обычно, если заказ приходи на пункт dpd накануне этих дней, то доставка осуществлялась на след. день. Т.е. пришел заказ в понедельник в четверг уже... Читать отзыв Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о вашей работе. " Клиентоориентированность " тает на глазах. Второй раз получается одна и та же проблема. К нам доставка осуществляется всего 2 раза в неделю. Вторник и четверг. Обычно, если заказ приходи на пункт dpd накануне этих дней, то доставка осуществлялась на след. день. Т.е. пришел заказ в понедельник в четверг уже привезли или если заказ пришел в среду, то его привозят в четверг. НО. Второй раз подряд( а это уже закономерность) заказ привозят в пункт dpd в понедельник , но доставку осуществляют в четверг! ... честно такое отношение к клиенту(с учетом того, что у нас всего два дня в неделю на получение заказа! это очень неприятно! Желаю вашей службе работать , как прежде! И радовать клиентов своей четкой и слаженной работой! А не растягиванием сроков доставок по непонятным причинам.
DPD Ответ представителя DPD 26 января, 2021 год
Здравствуйте. Сейчас период высокой нагрузки и не всегда получается доставлять заказы в ранее согласованные даты.
Нам очень жаль, что приходится ожидать дольше, чем обычно. Приносим извинения и обещаем сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию.

С уважением,
DPD в России.

Больше не свяжусь с этой компанией

Ольга 20 октября, 2020 год
Доброе утро! Хочу попросить вас указывать в смс, что необходимо брать с собой паспорт для получения. Всегда пользуюсь услугами транспортных компаний, но только с dpd проблемы какие то. Предыдущий заказ не могла месяц получить!!! Сейчас приехала забирать и ни в какую мне не отдали. При себе есть копия паспорта, есть смс о заказе с номером и тд, я буду платить... Читать отзыв Доброе утро! Хочу попросить вас указывать в смс, что необходимо брать с собой паспорт для получения. Всегда пользуюсь услугами транспортных компаний, но только с dpd проблемы какие то. Предыдущий заказ не могла месяц получить!!! Сейчас приехала забирать и ни в какую мне не отдали. При себе есть копия паспорта, есть смс о заказе с номером и тд, я буду платить за его доставку. Приехала с другого конца города, искала ваш склад, потому что среди огромных вывесок других транспортных вашу просто невозможно углядеть (спасибо охранникам с двух проходных, которые подсказали) и по итогу мне так посылку и не отдали (((( Сотрудница в ответ сообщила : могли бы догадаться, что нужен паспорт.
Простите, не могла!!! Нигде этот паспорт не просят, называю номер заказа и все!
Достоинства:
  1. Сам груз приехал быстро, даже раньше указанного срока
Недостатки:
  1. Но получить его я не смогла
DPD Ответ представителя DPD 20 октября, 2020 год
Здравствуйте.
Сожалеем, что Вы потратили свое время так и не получив посылку.
Количество символов в смс-уведомлении ограничено, поэтому указать там полностью всю информацию невозможно.

Юлия,Отдел претензий
Показать 1 ответ

TMALL AEWH0002850511RU2

Валерий 7 мая, 2020 год
Добрый день!

Сориентируйте по отправке № 81560199705 ?

Отправка 21 апреля (сегодня 6 мая) → до сих пор никаких уведомлений не приходило.
Дата доставки указанна как 27 апреля, изменить дату не возможно.
DPD Ответ представителя DPD 7 мая, 2020 год
Валерий, добрый день!

К сожалению, местонахождение посылки временно не установлено. Мы проводим поиски. Приношу извинения за причиненные неудобства. По итогам проинформируем.

Показать 1 ответ

жду второй день

Светлана 24 апреля, 2020 год
Скажите, я получу сегодня заказ?Вчера перенесли дату на сегодняшний день. Пока звонка от курьера нет. RU032306000
DPD Ответ представителя DPD 24 апреля, 2020 год
Светлана, добрый день.

Доставка запланирована сегодня. Курьер выехал на маршрут. За 30-60 минут до доставки сотрудник свяжется с Вами.

не однозначно

Гость 24 декабря, 2019 год
В сроки уложились, товар в целости и сохранности,вопросов нет, спасибо. Но слов нет от работников на Тургоякском шоссе 13,
г. Миасс Челябинская область. А конкретно смена от 24.12.19 г. такого не видел даже в 90-е. когда конкуренции не было. А высокий вообще отморозил, заявил чтобы я сказал спасибо, что вообще посылка пришла в целости и сохранности и мне очень повезло.
Хотел на колеши упасть и поблагодарить, но грязь в ангаре остановила.
DPD Ответ представителя DPD 24 декабря, 2019 год
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и предоставить комментарии.

DPD в России

Компания так себе на троечку

Дмитрий 13 марта, 2019 год
Груз пришел на неудобный для меня адрес, на вопрос могу ли я изменить пункт выдачи, ответили нет, это возможно только отправителю груза, после отправления запроса отправителем, ответили что перемещение на другой пункт будет платным.
В СПСР это решается за 3 минуты бесплатно, через сайт компании, не зависимо от того, отправитель вы или получатель.
Достоинства:
  1. Ну наверное только цена
Недостатки:
  1. Получателю невозможно поменять адрес пункта выдачи, а сама процедура платная.

Ужасно работают курьеры в городе Владимир Гастелло 8А

Влад 6 февраля, 2019 год
Ужасная доставка!Скорее её вообще не было!Моя супруга взяла день на работе за свой счёт и потеряла 2500 руб за рабочий день,но дело не в этом,она ждала курьера но так и не дождалась,хотя доставка была назначена на 06.02.2019 г с 09 до 18 ч ,позвонила на горячую линию ДПД и её связали с курьером унижаясь жена просила курьера... Читать отзыв Ужасная доставка!Скорее её вообще не было!Моя супруга взяла день на работе за свой счёт и потеряла 2500 руб за рабочий день,но дело не в этом,она ждала курьера но так и не дождалась,хотя доставка была назначена на 06.02.2019 г с 09 до 18 ч ,позвонила на горячую линию ДПД и её связали с курьером унижаясь жена просила курьера доставить груз,спор продолжался минут 20 осталась запись разговора, он находился в Суздале мы тоже проживаем в Суздале,от него посыпались куча отмазок-что много посылок и что он не местный не знает где мы живём и как доехать и что резина лысая на машине а потом просто сказал что время рабочее закончилось!Это полный отстой а не компания!!!!!!Потом придумал версию что ему начистят фейс!Примите меры!И ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА БЕСПЛАТНАЯ КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА ?Если завтра моя супруга едет сама во Владимсир забирать посылку и опять пот еря рабочего дня!Просим принять меры!Номер заказа Суздаль ул Иванова Гора дом 10.номер 3634130 72870008992
Достоинства:
  1. Компания серьёзная
Недостатки:
  1. но портят такие курьеры как в нашем случае!

да уж

Гость 19 ноября, 2018 год
три дня а трек даже и не думает отслеживаться. посылка из липецка в курск. почта России за 3 дня достовляет. вот трек 110000001595

Не удачная отправка!!!

Евгений 23 июня, 2018 год
Пользовался услугами компании несколько раз в г.Сочи всё было хорошо видно там сотрудники более квалифицированы !!! Спасибо им !! Решил воспользоватся и в г.Москва . Произвел отправку двух посылок Москва - Барнаул накладная RU005713189 . При приёме посылок сотрудник сказала что не работает програма и она не может сказать стоимость отправки . Вернувшись домой я зашёл на сайт... Читать отзыв Пользовался услугами компании несколько раз в г.Сочи всё было хорошо видно там сотрудники более квалифицированы !!! Спасибо им !! Решил воспользоватся и в г.Москва . Произвел отправку двух посылок Москва - Барнаул накладная RU005713189 . При приёме посылок сотрудник сказала что не работает програма и она не может сказать стоимость отправки . Вернувшись домой я зашёл на сайт компании ввёл номер накладной нашёл свою посылку там были нули но обнаружил что посылку приняли к отпрвавки не самым экономным методом т.е DPD ECONOMY доставка обошлась 5700 руб а был вариант DPD MAX domestic обошлась бы 3700 руб но меня об этом не кто не уведомил и не спросил (хорошо хоть не DPD EXPRESS 20 000) Я позвонил диспечерам обЪясни ,ответили что пересчитают !? По факту посылка шла 9 рабочих дней вместо 5-6 р.б это уже не тянет на DPD ECONOMY !!! Посылка пришла 19.06.2018 г а с 20.06.2018 г начиналось платное хранение но смс не кто не отправил о прибытиии посылки в пункт выдачи, я просто набрал поинтересоватся где посылка ... Прошу разобратся почему сотрудники относятся халатно к деньгам клиентов или 2 тысячи для них не деньги
DPD Ответ представителя DPD 23 июня, 2018 год
Евгений, добрый день!

По Вашему обращению было проведено внутреннее разбирательство, в результате которого ошибка сотрудников DPD при оформлении заказа не выявлена.
Расчет стоимости произведен в соответствии с тарифами представленными в Тарифной Карте АО «Армадилло Бизнес Посылка».
В калькуляторе на сайте www.dpd.ru есть возможность рассчитать стоимость пересылки с указанием габаритов и веса посылки.
Для произведения точных расчетов, необходимо знать все габариты каждой посылки и при расчете всегда использовать вкладку Дополнительные условия.
Благодарим за отзыв.

В постоянном напряжении...

Татьяна 31 мая, 2018 год
Ранее, я уже писала, негативный отзыв о данной компании, когда сорвали сроки доставки, а я весь день прождала...в том случае доставили на след день, после постоянных звонков... Заказываю часто, отправитель сам выбрал и сотрудничает с этой компанией, а мне, после неприятной ситуации остается теперь всегда нервничать...Из примерно 10, была сорвана одна доставка, еще в 2 случаях, переносили срок на этапе... Читать отзыв Ранее, я уже писала, негативный отзыв о данной компании, когда сорвали сроки доставки, а я весь день прождала...в том случае доставили на след день, после постоянных звонков... Заказываю часто, отправитель сам выбрал и сотрудничает с этой компанией, а мне, после неприятной ситуации остается теперь всегда нервничать...Из примерно 10, была сорвана одна доставка, еще в 2 случаях, переносили срок на этапе отправки, что тоже неприятно, но терпимо и один раз какой-то курьер заявил: в следующий раз заказывайте подъем на этаж, хотя доставка оформлена до двери и менее 30 кг, о каком подъеме то речь??? остальные курьеры просто замечательные попались.
Сейчас снова неоднозначная ситуация, заказ должен прийти завтра, а отправлен быть вчера... но он так и стоит в Москве (85150052879), снова на нервах, потому что посылка должна быть именно завтра...
также отдельно хочу поблагодарить, но это в следующем отзыве.
DPD Ответ представителя DPD 1 июня, 2018 год
Татьяна, добрый день!

В первую очередь позвольте от лица компании принести Вам искренние извинения за увеличение срока доставки. Посылка была принята у отправителя 30.05. Срок доставки по маршруту г. Москва- г. Волгоград составляет два рабочих дня, не считая дня приема груза. Планируемая дата доставки 01.06. Сегодня посылка поступила на терминал г. Волгоград, однако на момент поступления все курьеры уже находились на маршруте. Доставка будет осуществлена 04.06.

Где же посылка

Гость 20 декабря, 2017 год
Отправила сыну посылку к дню рождения в Новосибирск из Мурманска 5 декабря. Номер заказа RU001134673. Сегодня 20 декабря, в интернете только информация, что доставка 15 декабря и покинула промежуточный пункт 13 декабря. Все! На горячей линии говорят "ожидайте". Вопрос, где посылка, когда ее ожидать, почему в интернете не меняется ничего, если 15 декабря уже прошло, почему не появляется новая ожидаемая... Читать отзыв Отправила сыну посылку к дню рождения в Новосибирск из Мурманска 5 декабря. Номер заказа RU001134673. Сегодня 20 декабря, в интернете только информация, что доставка 15 декабря и покинула промежуточный пункт 13 декабря. Все! На горячей линии говорят "ожидайте". Вопрос, где посылка, когда ее ожидать, почему в интернете не меняется ничего, если 15 декабря уже прошло, почему не появляется новая ожидаемая дата доставки?
DPD Ответ представителя DPD 21 декабря, 2017 год

Благодарим за отзыв.
К сожалению, из-за несвоевременной обработки в Мурманске, а также задержки рейсового авто в пути Ваш заказ поступит в Новосибирск с опозданием.
Ожидаемая дата прибытия посылки - 22 декабря.
От лица компании приношу извинения за причинённые неудобства.

Лучше избигать

Владимир 13 декабря, 2017 год
Столкнулся с этой службой не по своей воле, это выбор маназина Tmall где я заказал телевизоры. Канечно же очень волновался как и все, ждал звонка и смс. Товар был доставлен в обласной центр по месту вручения но в маленькие городки думаю не хотят везти или у них нет курьеров с транспортом для этого в нужном количестве. Сложилось впечатление ,что просто... Читать отзыв Столкнулся с этой службой не по своей воле, это выбор маназина Tmall где я заказал телевизоры. Канечно же очень волновался как и все, ждал звонка и смс. Товар был доставлен в обласной центр по месту вручения но в маленькие городки думаю не хотят везти или у них нет курьеров с транспортом для этого в нужном количестве. Сложилось впечатление ,что просто специально выжидают когда клиент изменит доставку до их центра выдачи. Моё отправление было назначано на 22.11.2017г но до 09.12.2017г так и не доставили, званил пытался узнать где точно находится отправление но так не кто и не ответил. 9го числа изменил второй раз адрес доставки, на пункт выдачи в г. Екатеринбурге, к стати думаю что у них глючит сайт, так как с первого раза не получилось, а со второго сразу пришло смс с текстом , что изменён адрес и что отправление будет там через два дня. Через два дня пришло смс о том что отправление прибыло в пункт назначения и ожидает вручения. Приехал 12го числа на следующий день и всё получил. Работница оказалась очень вежливой сама предложила проверить товар, к стати коробки были целые не порваные. Вскрыл проверил наличие , подписал бумагу о выдаче и что всё целое.
Советую сильно не переживать и если живёте не в областном центре меняйте адрес доставки и езжайте сами забирайте.
DPD

www.dpd.ru/