Лучше избигать - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 13 декабря, 2017 год 349 просмотров
Столкнулся с этой службой не по своей воле, это выбор маназина Tmall где я заказал телевизоры. Канечно же очень волновался как и все, ждал звонка и смс. Товар был доставлен в обласной центр по месту вручения но в маленькие городки думаю не хотят везти или у них нет курьеров с транспортом для этого в нужном количестве. Сложилось впечатление ,что просто специально выжидают когда клиент изменит доставку до их центра выдачи. Моё отправление было назначано на 22.11.2017г но до 09.12.2017г так и не доставили, званил пытался узнать где точно находится отправление но так не кто и не ответил. 9го числа изменил второй раз адрес доставки, на пункт выдачи в г. Екатеринбурге, к стати думаю что у них глючит сайт, так как с первого раза не получилось, а со второго сразу пришло смс с текстом , что изменён адрес и что отправление будет там через два дня. Через два дня пришло смс о том что отправление прибыло в пункт назначения и ожидает вручения. Приехал 12го числа на следующий день и всё получил. Работница оказалась очень вежливой сама предложила проверить товар, к стати коробки были целые не порваные. Вскрыл проверил наличие , подписал бумагу о выдаче и что всё целое.
Советую сильно не переживать и если живёте не в областном центре меняйте адрес доставки и езжайте сами забирайте.

Отзывы о грузоперевозчиках

DPD